Подати оголошення

ЖК "Метрополия", ул. Каменская (Днепродзержинская), 130

ЗабудовникConcept Group, Контакт-Інвест
Здача ЖК2018 - 2020 р.
Планування
від 33 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 47.
1/2%
3/6%
17/36%
12/26%
14/30%
124. . .39
22 січ 2017 21:53
Цитата "Дарничанин":
Сегодня платил свою долю, через Кредит Днепр. Документы о происхождении денег не потребовали

Гдето требуют 8-() ?? что за бред! Любовник/и, муж бывший, нашла,выиграла,откладывали лет 100,украшения с рук продали... малоли от куда... как это документация о происхождении? не понимаю :???:
23 січ 2017 19:08
Был сегодня в отделе продаж, интересовался двушками с 2 по 10 этаж, те что по 59.54 кв.м., в этом диапазоне осталось 5 квартир из 18, вроде люди покупают. Цену на сайте уже подняли. Договор предоставили в печатном и электронном варианте, документы показали. Уже связался с юристом для проверки данного ЖК.

На счет документов о происхождении денег - их требуют если сумма больше 1 миллиона (или 900 тыс., точно не помню), но можно произвести оплату двумя платежами и ничего не потребуют.
25 січ 2017 21:09
Цитата "serega_911":
Может кто знает будут ли застраивать стоянку и территорию там где коммунальные машины?

Не будут,там коммуникаций много,так что можете быть спокойны,новые дома не закроют вам вид
26 січ 2017 21:23
Цитата "Pavlol":
Рассрочка есть? никто не уточнял?

Да. на 12 месяцев
26 січ 2017 21:27
Цитата "Deuce":
Звонили из отдела продаж на неделе, сказали что с февраля будет поднятие цен. Являюсь потенциальным инвестором, кто владеет информацией по застройщику - поделитесь пожалуйста. Еще вопрос, слышал на Вырлице речка и завод мусороперерабатывающий неподалеку плохо пахнут, правда это?

Живу в этом районе уже 30 лет. Скажу следующее, запахи бывают, но в основном, летом, когда жарко. Но к ним привыкаешь. Так чтоб сильно неприятно пахло - максимум 5-10 раз в году, ИМХО. А вот сажа на подоконниках - бывает частенько, особенно на нижних этажах, летом, в сухую погоду. Скорее всего от мусоросжигательного завода.
Не претендую на 100%-ную достоверность, это из моих личных наблюдений.
26 січ 2017 22:01

Смущает меня что территория попадает в станитарно-защитную зону Бортнической станции. Как я понимаю в таких зонах запрещено строительство жилых домов, но по //monitor.mkk.kga.gov.ua/ написано что все законно.

У кого есть мысли по этому поводу? И что скажете на счет неприятных запахов в том районе?

27 січ 2017 11:15
Цитата "Deuce":
Смущает меня что территория попадает в станитарно-защитную зону Бортнической станции. Как я понимаю в таких зонах запрещено строительство жилых домов, но по //monitor.mkk.kga.gov.ua/ написано что все законно.

У кого есть мысли по этому поводу? И что скажете на счет неприятных запахов в том районе?

А какой радиус этой санитарной зоны? По-моему пол Харьковского находится в этой зоне). Кто сейчас из застройщиков об этом думает?
Укрбуд вообще, в 20м от заправки строит...
27 січ 2017 12:08
Цитата "Siroga":

А какой радиус этой санитарной зоны? По-моему пол Харьковского находится в этой зоне). Кто сейчас из застройщиков об этом думает?
Укрбуд вообще, в 20м от заправки строит...


Радиус санитарной зоны 1000 м, застройка где то на 950+ м
29 січ 2017 18:33
Некоторая документация,с остальным можно ознакомиться в отделе продаж.
30 січ 2017 23:32
Інвестував у маленьку квартиру на 20 поверсі.
Атмосфера в відділі продажів приємна, та й керівник наче відповідальний. Знаю, це не головне...
Тепер лишається сподіватися, що здадуть вчасно.
02 лют 2017 10:31
Цитата "moikoff":
Інвестував у маленьку квартиру на 20 поверсі.
Атмосфера в відділі продажів приємна, та й керівник наче відповідальний. Знаю, це не головне...
Тепер лишається сподіватися, що здадуть вчасно.


С покупкой вас! А почему остановили выбор на Метрополии, если не секрет? Мне дороговато показалось как для вырлици, да и построят не скоро.
02 лют 2017 14:34

Уважаемые будующие соседи! Прошу поддержать мою инициативу по возведению детского сада в нашем застраивающемся микрорайоне Харьковский 5-а, и отправить обращение в колл-центр 1551 //1551.gov.ua/content/yak-zalishiti-zver nennya.html. Материалы обращения приведены ниже.

Добрый день, уважаемые работники КМДА!
Последние 1,5 года микрорайон Харьковский 5-а, Дарницкого района активно застраивается жилыми многоэтажками по 22-26 этажей (две секции дома Ковальской, ул. Армянская 6-а; ЖК на ул. Горловской 215-а,б,в; шесть секций ЖК Харьковский (ХШ, 210); два дома ЖК Метрополия, ул. Днепродзержинская, 130. Вполне возможно, что появятся и другие новостройки). В данном микрорайоне не предусмотрено ни одного детского сада. В соседнем микрорайоне функционирует всего два детских сада (№ 57 и № 696), группы которых переполнены (по 35-40 человек).
Собственники квартир в новостройках, в основном, молодые семьи с детьми. С появлением вышеперечисленных новых домов в микрорайоне Харьковский 5-а, возникает острая необходимость в построении детского сада для детей жителей новостроек. В данном микрорайоне существует прекрасное место под потенциальное строительство детского сада, находящееся по адресу ул. Горловская 209, на месте заброшенной котельной. Фото микрорайона и места под строительство детского сада прилагаются. Спасибо!

02 лют 2017 21:17
Цитата "AnatolR":
С покупкой вас! А почему остановили выбор на Метрополии, если не секрет? Мне дороговато показалось как для вырлици, да и построят не скоро.


Основна мотивація - ціна за квартиру. Шукав невеликих розмірів, і в більшості забудовників кв. метр від 20 тисяч. Тільки у великих квартирах дешевше. В Метрополії кв.м. продають за однаковою ціною.
Хотілося близько до метро, щоб не залежати від пробок і тд. Тут 3-4 хв йти до метро і в центр 25 хв.

Розглядав ще декілька альтернатив, але за ці гроші можна знайти тільки проблемні новобудови або без всіх документів, коли у відділі продажу обіцяють "вирішимо все по ходу". Може й вирішать, тільки мені такий підхід не по духу.

Ще вибрав сторону з хорошим видом на озеро, давно хотілося мати хороший вид з квартири. Крім озера, там звичайно ще є станція аерації. Це те, що найбільше змушувало вагатися. Вибрав високий 20 поверх. Не знаю, чи є якась різниця. Знайшов інфу в інтернеті, що на оновлення цієї станції вже виділити кошти. Крім того, роза вітрів показує переважаючий пн-сх та східний вітер. Переконав себе, що не все так погано.
03 лют 2017 08:12
Цитата "moikoff":


Основна мотивація - ціна за квартиру. Шукав невеликих розмірів, і в більшості забудовників кв. метр від 20 тисяч. Тільки у великих квартирах дешевше. В Метрополії кв.м. продають за однаковою ціною.
Хотілося близько до метро, щоб не залежати від пробок і тд. Тут 3-4 хв йти до метро і в центр 25 хв.

Розглядав ще декілька альтернатив, але за ці гроші можна знайти тільки проблемні новобудови або без всіх документів, коли у відділі продажу обіцяють "вирішимо все по ходу". Може й вирішать, тільки мені такий підхід не по духу.

Ще вибрав сторону з хорошим видом на озеро, давно хотілося мати хороший вид з квартири. Крім озера, там звичайно ще є станція аерації. Це те, що найбільше змушувало вагатися. Вибрав високий 20 поверх. Не знаю, чи є якась різниця. Знайшов інфу в інтернеті, що на оновлення цієї станції вже виділити кошти. Крім того, роза вітрів показує переважаючий пн-сх та східний вітер. Переконав себе, що не все так погано.


Позволю не согласиться. Небольшие квартиры на стадии строительства можно найти и задолго до 20 тыс. грн. Причем если тут вы купили "студию", то у других застройщиков можно присмотреть и полноценную однушку, даже в этом районе и недалеко от метро.

В любом случае с покупкой и скорейшего заселения!!!
03 лют 2017 16:07
Цитата "moikoff":


Основна мотивація - ціна за квартиру. Шукав невеликих розмірів, і в більшості забудовників кв. метр від 20 тисяч. Тільки у великих квартирах дешевше. В Метрополії кв.м. продають за однаковою ціною.
Хотілося близько до метро, щоб не залежати від пробок і тд. Тут 3-4 хв йти до метро і в центр 25 хв.

Розглядав ще декілька альтернатив, але за ці гроші можна знайти тільки проблемні новобудови або без всіх документів, коли у відділі продажу обіцяють "вирішимо все по ходу". Може й вирішать, тільки мені такий підхід не по духу.

Ще вибрав сторону з хорошим видом на озеро, давно хотілося мати хороший вид з квартири. Крім озера, там звичайно ще є станція аерації. Це те, що найбільше змушувало вагатися. Вибрав високий 20 поверх. Не знаю, чи є якась різниця. Знайшов інфу в інтернеті, що на оновлення цієї станції вже виділити кошти. Крім того, роза вітрів показує переважаючий пн-сх та східний вітер. Переконав себе, що не все так погано.

Я спросил, потому что был уверен, что мотивация как раз в другом. Действительно можно найти за эту цену почти в готовых домах. Знаю несколько хороших примеров, но рекламировать их конечно же не стану. Если верх взяло место и вид на озеро, тогда ясно) Спасибо за ответ!
10 лют 2017 16:30
Цитата "brodmitr":
Уважаемые будующие соседи! Прошу поддержать мою инициативу по возведению детского сада в нашем застраивающемся микрорайоне Харьковский 5-а, и отправить обращение в колл-центр 1551 //1551.gov.ua/content/yak-zalishiti-zver nennya.html. Материалы обращения приведены ниже.

Добрый день, уважаемые работники КМДА!
Последние 1,5 года микрорайон Харьковский 5-а, Дарницкого района активно застраивается жилыми многоэтажками по 22-26 этажей (две секции дома Ковальской, ул. Армянская 6-а; ЖК на ул. Горловской 215-а,б,в; шесть секций ЖК Харьковский (ХШ, 210); два дома ЖК Метрополия, ул. Днепродзержинская, 130. Вполне возможно, что появятся и другие новостройки). В данном микрорайоне не предусмотрено ни одного детского сада. В соседнем микрорайоне функционирует всего два детских сада (№ 57 и № 696), группы которых переполнены (по 35-40 человек).
Собственники квартир в новостройках, в основном, молодые семьи с детьми. С появлением вышеперечисленных новых домов в микрорайоне Харьковский 5-а, возникает острая необходимость в построении детского сада для детей жителей новостроек. В данном микрорайоне существует прекрасное место под потенциальное строительство детского сада, находящееся по адресу ул. Горловская 209, на месте заброшенной котельной. Фото микрорайона и места под строительство детского сада прилагаются. Спасибо!

День добрый!Идея хорошая,но реализация я думаю будет невозможна,под котельной куча отводов,схем и подвалов,приедтся дома-соседи переподключать полностью
10 лют 2017 18:40
Так вроде бы котельная не функционирует: труба уже лет 20, как минимум, не дымит
11 лют 2017 21:16
Цитата "brodmitr":
Так вроде бы котельная не функционирует: труба уже лет 20, как минимум, не дымит

Сама котельня не функционирует,но под ней куча коммуникаций и всего,придется все крайние 5- 6 домов переподключать (кроме новостроев) доказательство что под котельной есть что то - то что ее за 10-20 лет не снесли и не влепили по ней новостроем...
02 бер 2017 15:51
Цитата "AnatolR":
Если верх взяло место и вид на озеро, тогда ясно)


...верх взяло место и вид на озеро...
02 бер 2017 15:54
Цитата "чтоПроисходит":

Гдето требуют 8-() ?? что за бред! Любовник/и, муж бывший, нашла,выиграла,откладывали лет 100,украшения с рук продали... малоли от куда... как это документация о происхождении? не понимаю :???:


"Чукча, однако, не читатель, чукча, однако, писатель" - из анекдотов...

было же написано:
" ...Весной платил через ДиамантБанк - там взяли 12 грвн, но вот документы о происхождении денег проверяли всерьез..." (ibidem)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
124. . .39
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше