ЖК Метрополіс | DiM | Київ, пр. Глушкова, вул. Заболотного
| Забудовник | Група компаній DIM |
| Здача ЖК | 2021 - 2023 р. |
| Планування | від 40 146 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 94.
| 12/13% | ||
| 7/7% | ||
| 23/24% | ||
| 17/18% | ||
| 35/37% |
Василий Бодяга
Користувач
72
30 квітня 2019
03 груд 2019 02:27
Цитата "bronzer":По поводу бойлера и котла. Я знал об этом еще до подписания договора, как по мне это лучше чем быть подключеным к ценральной системе. Это также логично, т.к. в доме не будет подведен газ, что тоже я считаю плюсом. По поводу того где стоят бойлер и котел, говорили что будут устанавливать в нишах и местах которые мало используются. Я запросил план квартиры, где было указано где они будут стоять. Котел конечно поставили в не очень удачном месте, но в ОП сказали что его можно будет переместить
логично что газа не будет с такой высотностью, по нормам - только подвод электричества и соответствующие тарифы так как готовить люди будут на электроплитах
vrb.
v
Постійний користувач
143
01 вересня 2018
03 груд 2019 06:48
Цитата "hippster":
Так себе совет. Что мешает им заморозить строительство уже после сдачи 1-го или 2-го дома? Что решает сам факт их сдачи? У Эврики вон полно сданных домов, но это не помешало им тоже заморозить стройку.
Справедливости ради у Укрбуда ситуация особая: Микитась, убийство (!). Причем здесь Метрополис?
И да, присоединяюсь - озвучивайте предпосылки.
Полностью согласен, зачем озвучивать ни чем не подтвержденные догадки.
Уважаемые "форумчане", огромная просьба (как к гостям ветки, так и к инвесторам нашего ЖК), давайте весь возможный негатив подтверждать фактами.
Если есть информация о возможных проблемах, приводите факты.
Касательно ДИМа (проблем по Метрополису),желающие, введите в поисковике - "Как ЛаЛаЛаЛенд превратился в Лаки Ленд", там прочитаете, что ДИМ 15 ноября этого года начал продажи в этом ЖК.
Лаки Ленд-большая часть бывшего ЛаЛаЛенд, которую ДИМ летом этого года "подхватил" у АРКАДы, которая отказалась от этого проекта в связи с проблемами с "ПАТРИОТКОЙ".
Вопрос-говорит ли это о возможных проблемах у нашего девелопера?
Ответ-думаю, что нет.
И очень не хотелось бы, чтобы они появлялись.
MihaKlip
M
Новачок
14
21 листопада 2019
04 груд 2019 09:03
Ребята, кто может сказать что по этому ЖК? Ищем еще одну квартиру в этом районе. ЖК понравился. Про хорошее я начитался на сайте ихнем да и здесь есть оизывы. Все ок. Может кто есть из инвесторов кто знает подводные камни с которыми кто столкнулся? буду очень благодарен
vrb.
v
Постійний користувач
143
01 вересня 2018
04 груд 2019 12:42
Цитата "MihaKlip":Ребята, кто может сказать что по этому ЖК? Ищем еще одну квартиру в этом районе. ЖК понравился. Про хорошее я начитался на сайте ихнем да и здесь есть оизывы. Все ок. Может кто есть из инвесторов кто знает подводные камни с которыми кто столкнулся? буду очень благодарен
Как по мне, то все нормально, за исключением ситуацией с $ (привязка к курсу НБУ, но если курс выше чем в договоре, платим по курсу на момент оплаты, если курс ниже, платим по курсу, что указан в договоре).
Но с курсом сейчас попадают все.
kolom
k
Постійний користувач
140
20 червня 2017
04 груд 2019 18:45
Цитата "zoovet":К чему это остроумие...
Речь идёт о фасаде!
Так и я о фасаде. Окна ведь тоже фасад или нет? И, возможно, "переважно" касалось именно того, что стены керамогранит, а окна- нет.[/quote]
Ну, ну...
Теперь ловите штукатурку под окнами!
zoovet
z
Користувач
24
26 липня 2019
05 груд 2019 04:25
комбинированный фасад- печалька. Не думал, что начнут экономить уж на столько.
Чуствую, что пока дождусь 3й очереди всё желание в инвестировании пропадёт.
Чуствую, что пока дождусь 3й очереди всё желание в инвестировании пропадёт.
MazterHan
M
Користувач
82
18 лютого 2019
05 груд 2019 08:02
Цитата "kolom":Теперь ловите штукатурку под окнами!
Серьезно? они решили совсем опустить планку своего "комфорт" класса? Что же дальше? может, еще линолеум на этажах постелют вместо плитки?..
Вот сейчас сравниваю обещания годичной давности и реалии и просто "восхищаюсь" изменениями.
goldentamagochi
Новачок
20
23 травня 2019
05 груд 2019 10:02
Цитата "MazterHan":
Серьезно? они решили совсем опустить планку своего "комфорт" класса? Что же дальше? может, еще линолеум на этажах постелют вместо плитки?..
Вот сейчас сравниваю обещания годичной давности и реалии и просто "восхищаюсь" изменениями.
это штукатурка?
Сыроежкина
С
Користувач
58
03 вересня 2018
05 груд 2019 10:44
я что-то пропустила видимо. А о каких изменениях идет речь?
vrb.
v
Постійний користувач
143
01 вересня 2018
05 груд 2019 12:21
Может я чего нибудь не понимаю, но как по мне, на фото (изначальноя презентация комплекса) под окнами не керамогранит.
Просто Ник Для Форума
ПН
Постійний користувач
130
23 січня 2016
05 груд 2019 12:27
Таки да: сказали комбинированный.
Что-то при покупке указывали на Автограф и говорили - посмотрите: будет как у них.
Что-то при покупке указывали на Автограф и говорили - посмотрите: будет как у них.
kolom
k
Постійний користувач
140
20 червня 2017
05 груд 2019 12:43
Цитата "vrb.":Может я чего нибудь не понимаю, но как по мне, на фото (изначальноя презентация комплекса) под окнами не керамогранит.
Может и не керамогранит, но и не штукатурка как в КГС. Помимо керамогранита ещё есть варианты фасадов ‘не штукатурка’. Мне при покупке говорили будет везде керамогранит. А теперь у меня под окнами штукатурка. Непонимаю, почему декоративные части фасада (например на крыше) используют керамогранит, а вот под окнами дореволюционная штукатурка.
toltec
Постійний користувач
124
22 лютого 2018
05 груд 2019 12:46
Да не удивляйтесь. Это наверняка ещё не последнее кидалово. Читайте темы Автографа и А52. Это обычная практика компании Дим. Они меняют проекты и услович так, как им удобно и выгодно
Domik-Inform
forum bot
11 476
03 квітня 2017
06 груд 2019 00:06
Tesma
Користувач
60
25 жовтня 2017
06 груд 2019 09:38
Цитата "toltec":Да не удивляйтесь. Это наверняка ещё не последнее кидалово. Читайте темы Автографа и А52. Это обычная практика компании Дим. Они меняют проекты и услович так, как им удобно и выгодно
Уважаемые инвесторы ЖК Метрополис... не поленился и зашел на ветку других ЖК, который строит(-л) ДИМ.
Скорее всего, нас с вами ожидает такой же процесс ---//forum.domik.ua/post1959009.html#p1959009
Василий Бодяга
Користувач
72
30 квітня 2019
06 груд 2019 13:10
Цитата "vrb.":
Уважаемые "форумчане", огромная просьба (как к гостям ветки, так и к инвесторам нашего ЖК), давайте весь возможный негатив подтверждать фактами.
таки да, для этого нужно всего лишь погуглить немного - Укрбуд слился, в числе возможных приемников Интеграл но это пока не точно: https://biz.liga.net/ekonomika/nedvizhimost/novosti/krupnyy-zastroyschik-mojet-dostroit-doma-ukrbuda-no-est-usloviya
а все это из-за того что Микитась потерял управление своей компанией: https://biz.liga.net/all/nedvizhimost/novosti/gendirektor-ukrbuda-prodal-kompaniyu-restoratoru---mikitas
На сим считаю вопрос исчерпанным.
Василий Бодяга
Користувач
72
30 квітня 2019
06 груд 2019 13:18
Цитата "Просто Ник Для Форума":Таки да: сказали комбинированный.![]()
фасадец изначально и был комбинированным, уже это стопитцот раз обсуждали - можно отмотать форум назад и почитать, опять кто-то на ровном месте пытается создать проблему.
Василий Бодяга
Користувач
72
30 квітня 2019
06 груд 2019 13:20
Цитата "vrb.":Может я чего нибудь не понимаю, но как по мне, на фото (изначальноя презентация комплекса) под окнами не керамогранит.
точно штукатурка, такой сложный дизайн фасада просто керамогранитными плитами не выложить.
aleksandr_home
Новачок
17
06 грудня 2019
06 груд 2019 13:58
Я конечно в шоке от всей этой ситуации по стройкам. Многие люди всю жизнь собирают на квартиры или работают не покладая рук для того чтобы купить себе или детям, а потом им говорят, ой соррииии. Когда уже урегулируют на гос.уровне контроль над компаниями застройщиками, потому что сейчас по закону они словно пирожки продают, захотели кинуть людей - кинули, захотели сильно кинуть - нужно построить один, два дома и потом еще 5 домов, на которых можно кинуть намного больше людей, т.к. уже есть какое-то доверие. Когда уже таких людей будут наказывать по закону, дело в том, что строят обычно люди, которые имеют уже покровителей в ВР и высших чинах и в результате против своих же никто не пойдет. Жаль!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/213.122 755
- ЖК Chalet | Standard Development | Київ, вул. Львівська, 18-б12.12123
- ЖК Family and Friends | 1 очередь | GEOS | ул. Новополевая, 212.122 465
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 212.12536
- ЖК Family and Friends | 3 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 212.1224
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца11.12270
- ЖК Урлівський-1 | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Причальна, 1110.123 806
- ЖК Dnipro Island | Дніпро Айленд | Креатор-Буд | Київ, Дніпровська Набережна, 16А10.1222
- ЖК Урлівський-2 | Київміськбуд | Київ, вул. Клеманська, Причальна, Сортувальна09.122 071
- ЖК Абрикосовий | Київміськбуд | Київ, вул. Абрикосова, вул. Жулянська09.122 059
- Чи варто зараз купувати нерухомість?14.124 858
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Різонність ціни за оренду квартири (12 тисяч гривень)13.111
- Додаткові розрахунки між орендодавцями та орендарями06.1127
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Іпотека від Банків із найкращими умовами | Обговорення кредитів під заставу нерухомості13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше08.11278
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а04.128
- ЖК ARTVILLE | ZEZMAN | Одеса, Овідіопольська дорога02.1231
- Микрорайон на Лузановке | Одесса, Николаевская дорога | Консоль30.116
- Харьков, Проект "Consol Green City" - "Консоль"11.113
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
- ЖК Дом у моря | Югінвест | Южный, ул. Иванова10.1017
- Перепланування | прохання та поради щодо конкретних ситуацій09.122 217
- Подскажите, какие ворота на гараж лучше установить из современных?02.124
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?13.1121
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами09.11241
- Кварц виниловая плитка LG Decotile или Berry Alloc29.106
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1018
- Яка реальна ціна чорнових робіт в 2025 для будинку08.101
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тепла підлога, відгуки та поради28.08205
- Електрична тепла підлога28.111
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Как отвечать на How are You?04.102
- Что подарить мужчине?24.09351
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
