ЖК "Маргарита", ул. Булгакова, 12
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 172.
| 105/61% | ||
| 11/6% | ||
| 20/12% | ||
| 14/8% | ||
| 22/13% |
Alisa-N
A
Користувач
96
05 листопада 2014
15 січ 2015 19:26
кстати, проходила сегодня мимо Маргариты - действительно же прямо впритык к школе дом гонят
хотя... и раньше это видно было, но сейчас, когда забор убрали - вообще "красота" 
хотя... и раньше это видно было, но сейчас, когда забор убрали - вообще "красота" 
joke
j
Постійний користувач
319
21 вересня 2013
16 січ 2015 17:28
Цитата "Formica":
В общем все как всегда, "все те же на манеже", и у всех подозрительно странное бот-хобби! сами от себя не устали?... :_)))
В переводе с вашего языка, вашего "полезного поста", это означает: "масло масленое" или "этого не может быть , потому что не может быть никогда"!
А теперь скажите себе искренне, от ваших писаний стройка остановилась ? или еще успешней развивается?:))) Информирую... на сегодня залит 11 этаж монолит.
Даже мне, постороннему человеку, стало интересно - где же обещанные документы?
aqwer
a
Постійний користувач
240
16 жовтня 2014
16 січ 2015 17:36
Цитата "joke":
Даже мне, постороннему человеку, стало интересно - где же обещанные документы?
думаю что от лгуньи нет смысла ждать документов
joke
j
Постійний користувач
319
21 вересня 2013
16 січ 2015 18:13
Цитата "aqwer":
думаю что от лгуньи нет смысла ждать документов
Но и давать ей вилять туда-сюда тоже не хочется :)
sosed40
s
Новачок
10
07 січня 2015
18 січ 2015 10:14
А теперь скажите себе искренне, от ваших писаний стройка остановилась ? или еще успешней развивается?:))) Информирую... на сегодня залит 11 этаж монолит.[/quote]Цитата:
А вот ответьте, почему людям показывали проект да и на вашем сайте он так нарисован - 1-я очередь, та, что к самой школе примыкает - там ведь от 8-ми до 10-ти этажей - ступенька. А вы уже "11-й залили"? - Это что за базарные разводы?
Но САМОЕ СТРАШНОЕ другое(кроме опасности для школы): наш микрорайон ( а это треугольник, ограниченный Симиренко-Булгакова-Королева)проектировался более 30 лет тому назад и на сегодня он полностью застроен. Все мощности и коммуникации были построены и проложены с учетом рассчетных нагрузок (автор - "Киевпроект"). На этом треугольнике - 8 домов 16-ти этажек - из них 6 свечек приблизительно по 100 квартир и 2 чуть побольше - грубо где-то 1000 -1100 квартир (плюс 9-ти этажки - цифра сравнимая). И тут вы со своим МОНСТРОМ на 800! квартрир! Да плюс уже выгнанная свечка рядом 20 этажей!(не знаю, сколько там квартир). За прошедшие 20 лет мы уже увидели качество этих коммуникаций!- кое-как перебиваемся, особенно с водой. А еще подбросить нагрузку от этих двух монстров - и можно легко представить, что нас ожидает. И не надо повторять, что у вас вся документация согласована! Все мы знаем цену таким бумагам! И не надо говорить, что вы проложите дополнительно водопровод и кабель - где только подключитесь? Если у вас прибудет, то у остальных убудет. А из существующих ни один ТП не вытянет дополнительно такую нагрузку - а в таком доме расчетная электрическая мощность поболее, чем в наших. Аналогичный монстр уже 2 года стоит на ул.Щербакова(угол В.Пика) - построили, а подключить невозможно, т.к. некуда. Да и канализация может не выдержать - разве что фекальную тоже выпустите в коллектор речки Нивка - а что - и такое вы сможете, главное, чтоб "документация была на руках"! Здешний народ и потенциальные покупатели еще не представляют все масштабы этой аферы!
Domik Ai
штучний інтелект
37 908
09 вересня 2019
20 січ 2015 17:50
sosed40
s
Новачок
10
07 січня 2015
22 січ 2015 18:49
Да, специально для жителей нашего микрорайона - кроме всех "прелестей", обозначенных мной в предыдущем сообщении, обращаю ваше внимание, ДОРОГИЕ СОСЕДИ !!! В среднем на 1 заселенную квартиру у нас приходится 1 автомобиль. Вот и приплюсуйте сюда (рядом с озером) к уже имеющимся на ул.Булгакова ещё ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ !!! автомобилей. А давно ли вы оформляли детей или внуков в эти два существующих детских сада? Обратитесь, ради интереса. Про школу не знаю.
Ау-у-у, воинствующий "formica", так кажется? Где ответ на предыдущий мой вопрос по поводу обмана с высотностью 1-й очереди? А заодно и с ограниченными ресурсами коммуникаций нашего микрорайона?
Вы же заинтересованное лицо, ну давайте, выкручивайтесь!
Ау-у-у, воинствующий "formica", так кажется? Где ответ на предыдущий мой вопрос по поводу обмана с высотностью 1-й очереди? А заодно и с ограниченными ресурсами коммуникаций нашего микрорайона?
Вы же заинтересованное лицо, ну давайте, выкручивайтесь!
Domik Ai
штучний інтелект
37 908
09 вересня 2019
23 січ 2015 10:02
Цитата "GeorgeM":]Стартовало строительство и продажи квартир в новом ЖК от УКО.
ЖК "Маргарита"
Согласно базе ГАСК Декларация о начале строительных работ КВ 083140970372 Объект: Реконструкція будівлі під торгово-розважальний комплекс з приміщеннями адміністративного призначення та підземним паркінгом - о жилом доме ни слова.
Заказчик: Товариство з обмеженою відповідальністю "Ві Ді Проджект"; м.Київ
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ВІ ДІ ПРОДЖЕКТ" ЕДРПОУ 38917876 Учредитель: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ВАЛЬМА ПЛЮС" ЕДРПОУ 38577629
Учредители "ВАЛЬМА ПЛЮС": П'ЯТАК ДМИТРО ПЕТРОВИЧ, Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 5000.00 и КОМПАНІЯ "ФОРТАЛЕЗА ХОЛДІНГЗ ЛТД" Адреса засновника: місто ТОРТОЛА, МЕЙН РОАД, 147, ЛІТЛ ДЕНМАРК КОМПЛЕКС, 3 А, ВІРҐІНСЬКІ ОСТРОВИ, БРИТАНСЬКІ Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 495000.00
Сама "ВАЛЬМА ПЛЮС" на прямую выходит на застройщика ЖК "Синеозерный".
Офшор "ФОРТАЛЕЗА ХОЛДІНГЗ ЛТД" - конечный собственник застройщиков ЖК "Панорамне містечко", ЖК "Олімпійське містечко" и ЖК "Панорама" (все 3 строятся по одному адреса и одной общей декларации, но на разных участках).
Судебные решения: строительство было заполучено путем рейдерского захвата с помощью судьи Снегирева из г. Брянка Луганской области - решение отменено по апелляции реального собственника //reyestr.court.gov.ua/Review/38641705
В самом решении в роли захватчиков фигурируют "мамонты" УКО: ООО "Литой камень" (ЖК Элегант) и ООО "Мегаполисстрой" (ЖК Затышный)
Уважаемый GeоrgeM.
По просьбе Застройщика, публикуем ответ на Ваш пост. Просим либо ответить на него, либо, если Вы согласны с нижесказанным, Застройщик просит удалить Ваш пост, как не соответствующий сегодня действительности.
Отреагируйте пожалуйста в любом случае. Спасибо.
"Відповідно до зазначеної у листі «GeorgeМ» інформації, так дійсно Товариство з обмеженою відповідальністю «ВІ ДІ ПРОДЖЕКТ» (код ЄДРПОУ 38917876), в особі директора Стрельцова Дмитра Миколайовича являється замовником будівництва Житлового комплексу «Маргарита» за адресою: 03134, м. Київ, вул. Булгакова, 12, що підтверджується Декларацією про початок проведення будівельних робіт .
Генпідрядником вказаного будівництва являється Товариство з обмеженою відповідальністю «НОРМА БУД» (код ЄДРПОУ 38931225), в особі директора Рогожінського Олександра Григоровича.
Таким чином, інформація про ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ВАЛЬМА ПЛЮС" ЕДРПОУ 38577629 жодного відношення до будівництва ЖК «Маргарита» не має.
З приводу рішення Брянківського міського суду Луганської області від 27 червня 2013 року, то відповідно до Договорів купівлі-продажу будинку серія та номер: 6105, 6107 від 21.11.2013 року власником будівлі є ТОВ «ВІ ДІ ПРОДЖЕКТ», а також підтвердженням того , що на дану будівлю не накладено ніяких обтяжень та обмежень є Витяг з Державного реєстру речових прав на нерухоме майно за № 32434275 від 20.01.2015 року .
Таким чином, в підтвердження вищевказаного дане рішення суду ніякого відношення до нашої будівлі не має і ніяким чином на право власності ТОВ «ВІ ДІ ПРОДЖЕКТ» не вплинуло."
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 листопада 2012
23 січ 2015 11:31
Ответ на бред застройщика.
Согласно информации Единого реестра юрлиц и физлиц-предпринимателей //irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html
Учредителем ТОВ «ВІ ДІ ПРОДЖЕКТ» (код ЄДРПОУ 38917876) является ТОВ "ВАЛЬМА ПЛЮС" (ЕДРПОУ 38577629). Скриншот прилагается.
Отдельна благодарность за информацию о Генподрядчике. ТОВ "НОРМА БУД" (код ЄДРПОУ 38931225) Учредитель ТОВ "РСБ КОМПАНІ" (ЄДРПОУ 38810800). Учредители ТОВ "РСБ КОМПАНІ" (ЄДРПОУ 38810800) - ЕРБУРГХС ХОЛДІНГС ЛІМІТЕД, МІСТО НІКОСІЯ, АГІОГУ НІКОЛАОУ 41-49, БЛОК С, КІПР и МЕІЛУТІС МЕНЕДЖМЕНТ ЛІМІТЕД, МІСТО НІКОСІЯ, АГІОУ НІКОЛАУ 41-49, БЛОК С, КІПР - два стандартных офшора УКО, которым принадлежат ООО УК Сити Груп, ООО УК УКОгруп, ООО Сити-Девелопмент, ООО Социальная Молодежная инициатива и т.д. Скриншоты прилагаются.



Согласно информации Единого реестра юрлиц и физлиц-предпринимателей //irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html
Учредителем ТОВ «ВІ ДІ ПРОДЖЕКТ» (код ЄДРПОУ 38917876) является ТОВ "ВАЛЬМА ПЛЮС" (ЕДРПОУ 38577629). Скриншот прилагается.
Отдельна благодарность за информацию о Генподрядчике. ТОВ "НОРМА БУД" (код ЄДРПОУ 38931225) Учредитель ТОВ "РСБ КОМПАНІ" (ЄДРПОУ 38810800). Учредители ТОВ "РСБ КОМПАНІ" (ЄДРПОУ 38810800) - ЕРБУРГХС ХОЛДІНГС ЛІМІТЕД, МІСТО НІКОСІЯ, АГІОГУ НІКОЛАОУ 41-49, БЛОК С, КІПР и МЕІЛУТІС МЕНЕДЖМЕНТ ЛІМІТЕД, МІСТО НІКОСІЯ, АГІОУ НІКОЛАУ 41-49, БЛОК С, КІПР - два стандартных офшора УКО, которым принадлежат ООО УК Сити Груп, ООО УК УКОгруп, ООО Сити-Девелопмент, ООО Социальная Молодежная инициатива и т.д. Скриншоты прилагаются.
А где скан-копия "Договорів купівлі-продажу будинку", в которой указано, что продавец не получил право собственности по отмененому позже решению Брянковского суда? К сведению сотрудников шарашкиной конторы, подготовивших данное письмо: прав собственности на объект недвижимости не может существовать в природе ДО ввода объекта в эксплуатацию (ст. 331 ЦК Украины). Право собственности на объект незавершенного строительства является отдельным видом права "До завершення будівництва (створення майна) особа вважається власником матеріалів, обладнання тощо, які були використані в процесі цього будівництва (створення майна)" и его регистрация так же возможна, но данный объект не является ни "будинком", ни "спорудою".Цитата:З приводу рішення Брянківського міського суду Луганської області від 27 червня 2013 року, то відповідно до Договорів купівлі-продажу будинку серія та номер: 6105, 6107 від 21.11.2013 року власником будівлі є ТОВ «ВІ ДІ ПРОДЖЕКТ», а також підтвердженням того , що на дану будівлю не накладено ніяких обтяжень та обмежень є Витяг з Державного реєстру речових прав на нерухоме майно за № 32434275 від 20.01.2015 року.
Таким чином, в підтвердження вищевказаного дане рішення суду ніякого відношення до нашої будівлі не має і ніяким чином на право власності ТОВ «ВІ ДІ ПРОДЖЕКТ» не вплинуло.
rmgm
r
Користувач
51
06 січня 2015
23 січ 2015 13:10
Цитата "Domik - Новострой":
... Застройщик просит удалить Ваш пост, как не соответствующий сегодня действительности.
Domik - Новострой Тобто Ви будете видаляти пости які містять неправдиву інформацію, якщо це буде доведено?
Якщо так то це радує, бо дуже багато в деяких темах неправди...
Domik Ai
штучний інтелект
37 908
09 вересня 2019
23 січ 2015 13:31
Цитата "rmgm":
Domik - Новострой Тобто Ви будете видаляти пости які містять неправдиву інформацію, якщо це буде доведено?
Якщо так то це радує, бо дуже багато в деяких темах неправди...
Сообщения не удаляются, кроме исключительных случаев, когда приведены неопровержимые доказательства со ссылками на официальные источники и аргументированием об удалении. Но, даже в этом случае, при удалении будет указана причина удаления и кто инициатор.
Так же, обратите внимания, что сообщения пользователей с ложной информацией могут быть расценены, как попытки манипулирования общественным мнением в средствах СМИ, а требование об удалении "неудобной" информации, как попытки давления. Мы всегда подчёркиваем, что не имеем отношения к сообщениям пользователей и стараемся максимально не вмешиваться, но если Представители соответствующих Органов проявят интерес - все данные о сообщениях и их авторах будут переданы следствию в соответствии с буквой Закона.
Что касается юридической стороны правомерности стройки, Администрация форума - третья сторона и не участвует в спорах. Форум - это площадка для независимого объективного общения, чем и предлагаем вам (пользователям) заняться.
- Правила форума
- Положение об информации в сообщениях пользователей форума
sosed40
s
Новачок
10
07 січня 2015
24 січ 2015 22:14
Так что же помалкивает застройщик, что, язык отобрало? А то вы только фотографии "патриотической стройки" показываете, только школы там почему-то нигде не видно, хоть стройка реально ВО ДВОРЕ ШКОЛЫ и стрела крана НАД ШКОЛЬНЫМ ДВОРОМ ! Да еще документами размахиваете. Ответьте же на мои вопросы от 20 и 22 января.
sosed40
s
Новачок
10
07 січня 2015
25 січ 2015 10:51
Ау-уу-у-у, застройщики, апологеты авантюрной вашей стройки! Так ответьте же вразумительно на мои вопросы и от 18 января!
Julanna
Користувач
70
28 січня 2015
28 січ 2015 20:27
Уважаемые инвесторы! Те, кто собрался или купил квартиру в 5-й секции, Вас не смущает, что это здание заброшенной стройки, в котором жили 10-12 лет бомжи? Или тот факт, что расстояние между школой и домом вообще не допустимое?:) Это даже ребенок поймет. А еще нюанс - совсем близкое расстояние озера к дому, что может привести к смещению грунта, на примере домов на Семьи Сосниных (неподалеку от Маргариты).....
aqwer
a
Постійний користувач
240
16 жовтня 2014
28 січ 2015 22:29
Вот такие филькины грамоты с большой вероятностью получат инвесторы этого жк, если же его достроят
//www.unn.com.ua/uk/news/1431339-u-kiyev i-zabudovnik-vidavav-lipovi-svidotstva-p rava-vlasnosti-na-zhitlo-ekspert
Mihalu4
M
Гість
5
29 січня 2015
29 січ 2015 07:58
Есть кто-то, кто решился и купил, в большой секции, квартиру ? 

tanya.77
Постійний користувач
229
20 січня 2015
29 січ 2015 08:27
Цитата "sosed40":Так что же помалкивает застройщик, что, язык отобрало? А то вы только фотографии "патриотической стройки" показываете, только школы там почему-то нигде не видно, хоть стройка реально ВО ДВОРЕ ШКОЛЫ и стрела крана НАД ШКОЛЬНЫМ ДВОРОМ ! Да еще документами размахиваете. Ответьте же на мои вопросы от 20 и 22 января.
На осенних каникулах кран упал в спортзал школы. Руководство школы сколько не писало в администрацию, ничего сделать не может видно все в администрации куплены.
PRESTIG
Постійний користувач
212
17 квітня 2013
30 січ 2015 08:49
Цитата "tanya.77":
На осенних каникулах кран упал в спортзал школы. Руководство школы сколько не писало в администрацию, ничего сделать не может видно все в администрации куплены.
а где подтверждение Данного факта ??? Может репутация уйти в минус
tanya.77
Постійний користувач
229
20 січня 2015
30 січ 2015 09:49
Цитата "PRESTIG":
а где подтверждение Данного факта ??? Может репутация уйти в минус
Я за репутацию не переживаю.
Мой ребенок учиться в этой школе, свекровь там работает. Строители все сами отремонтировали и с директором все уладили. А вот в сентябре на собрании школы родители коллективно подписывали письмо в администрацию.
Pupi
P
Користувач
73
06 лютого 2015
06 лют 2015 10:22
Уважаемые, а есть тут реальные люди которые уже купили квартиры и ждут своего заселения?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Гранд Віллас | Ворзель, вул. Чубинського11.025 568
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7411.022 276
- ЖК Молодість | Molodist | Ірпінь, вул. Соборна, 2к11.0228
- ЖК Burgundia 3 | Molodist | Ірпінь, вул. Григорія Сковороди11.022
- ЖК H2O | Stolitsa Group | Київ, вул. Колекторна11.0214
- ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская, 110.025 275
- ЖК Олімп | Molodist | Ірпінь, вул. Соборна, 2к/45,4710.02221
- ЖК Фаворит Premium | Molodist | Ірпінь, вул. 8-го Березня, 2310.022
- ЖК Atmosfera Premium | Molodist | Софіївська Борщагівка10.022
- ЖК Atmosfera Life | Molodist | Вишневе, вул. Європейська10.026
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.014 998
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Застройщик предлагает только дарственную вместо купли-продажи. Насколько это популярно?23.1210
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы16.1115 264
- Болит спина11.0274
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше26.01280
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Генеральне прибирання після ремонту23.012
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Зламалася частина крана на трубі для води. Потрібна порада11.022
- Выбор межкомнатных дверей. Отзывы о материалах и производителях11.02141
- Шумоизоляция. Отзывы о материалах для звукоизоляции06.02169
- Как правильно выбрать бойлер. Отзывы о бойлерах03.02436
- Куплю проект дома TMV-10027.011
- При подключении Экофло на выходе горит две фазы14.012
- Як можна прочистити або покращити вентиляцію в квартирі?07.018
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1219
- Допоможіть перебрати щиток29.121
- Клінінг Київ: професійне прибирання від Partner Clean (20+ років досвіду)10.021
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?01.025
- Как удалить различные пятна с пола из ламината23.0115
- Как вернуть хороший вид деревянной посуде14.014
- Уборка квартиры при помощи натуральных средств07.0145
- Что подарить мужчине?22.12352
- Електрична тепла підлога28.111
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Как отвечать на How are You?04.102
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше