Подати оголошення

ЖК "Маргарита", ул. Булгакова, 12

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 172.
105/61%
11/6%
20/12%
14/8%
22/13%
134. . .94
23 трав 2014 19:34
ANNA1974, ну теперь я за вкладчиков точно спокоен, хотя, нет, биотуалет им еще понадобиться.
23 трав 2014 19:50
:yes: :yes: :yes: неужели завтра появится? 6-)
24 трав 2014 11:22
Дві новобудови. Одна навпроти другої. Начебто конкуренти. Одні вже 8 поверхів збудували. Інші тільки фудамент залили. Але і ціни ..... 8000грн/кв.м проти 9600грн/кв.м. Планування однокімнатних більш-менш схожі. Начебто у збудованих ризиків менше. Та гаманець диктує свох правила. Треба думати
24 трав 2014 12:04
alissa18, к чему этот цирк? На Булгакова, 13 строит коммунальное предприятие, цены от 8920 по акции, с документами там все должно быть хорошо, раз дом прошел проверку по госпрограмме "Доступное жилье", схема продажи - предусмотренный законом инвестиционный ФФС. На Булгакова, 12 строит шарашкина контора на незаконно полученном участке, без единого разрешительного документа, продажи по предварительным договорам. Как эти объекты можно вообще сравнивать?
24 трав 2014 17:09

Георгий, у вас работы прибавилось Скоро будете спорить на половине объектов форума.
Предлагаю глубже капнуть: узнать откуда этот эфимерный УКО берет столько денег для строек и затроллить спонсора УКО.

Цитата "GeorgeM":
Стартовало строительство и продажи квартир в новом ЖК от УКО.
ЖК "Маргарита" //www.margaritadom.com.ua/
Согласно базе ГАСК
24 трав 2014 17:54
Цитата "Flyer":
Георгий, у вас работы прибавилось 6-) Скоро будете спорить на половине объектов форума.
Предлагаю глубже капнуть: узнать откуда этот эфимерный УКО берет столько денег для строек и затроллить спонсора УКО.
У Вас, как и раньше, проблема с арифметикой или просто Вы не имеете представления, сколько объектов одновременно строится в Киеве?
И в чем проблема взять деньги с одного объекта и перекинуть на другой? В управляющую компанию с объекта сразу при поступлении идет 40% средств (я знают только МИ, где Недашковский добился снижения отчислений до 20%, но на него напрямую повесили достройку Затышного) - часть из этих денег кидается на раскрутку новых объектов. Да и у самого Войцеховского денег достаточно - я знаю его компании, не занимающиеся строительством, куда в уставные фонды были слиты сотни миллионов гривен, собранных на строительство квартир. И это только украинские компании, а последние годы у него все идет через офшоры. Вы лучше, как счастливый покупатель в Совских, подумайте, какого директором там стал мальчик 91 года рождения, не имеющий никакого отношения к строительству, зато числящийся собственником 50% компаний, которым принадлежат все права на достройку Флагмана и Родынного Затышку эдак на добрые 3-3.5 тысячи квартир. Про зиц-председателей слышали?
24 трав 2014 18:15
да вы так не кипятитесь, я утрирую про половину. пока еще нет ))
не могу согласиться с версией по перекидке денег между объектами, потому что сейчас продажи резко упали везде. Денег большого и грозного не считал, но может быть..
я, как счастливый инвестор Совок, наблюдаю скорость постройки неделя/этаж и много разных плюсов, о которых здесь говорит не стоит.
Что касается парня, Тимошенко, если вы о нем, то он вовсе не выглядит таким уж себе мальчиком. И я, как счастливый обладатель других достроенных квартир, проходил подобные фокусы с другими солидными застройщиками, где назначались инженеры, например на должность директора. Инвесторы кипишевали, но строительству от этого не было ни холодно ни жарко.

Цитата "GeorgeM":

У Вас, как и раньше, проблема с арифметикой или просто Вы не имеете представления, сколько объектов одновременно строится в Киеве?
И в чем проблема взять деньги с одного объекта и перекинуть на другой? В управляющую компанию с объекта сразу при поступлении идет 40% средств (я знают только МИ, где Недашковский добился снижения отчислений до 20%, но на него напрямую повесили достройку Затышного) - часть из этих денег кидается на раскрутку новых объектов. Да и у самого Войцеховского денег достаточно - я знаю его компании, не занимающиеся строительством, куда в уставные фонды были слиты сотни миллионов гривен, собранных на строительство квартир. И это только украинские компании, а последние годы у него все идет через офшоры. Вы лучше, как счастливый покупатель в Совских, подумайте, какого директором там стал мальчик 91 года рождения, не имеющий никакого отношения к строительству, зато числящийся собственником 50% компаний, которым принадлежат все права на достройку Флагмана и Родынного Затышку эдак на добрые 3-3.5 тысячи квартир. Про зиц-председателей слышали?
24 трав 2014 18:30
Flyer, Тимошенко 91 года рождения из Желтых Вод, закончил там техникум, сейчас числится в институте (если не вылетел) - по специальности он электронщик. Работает на Войцеховского менеджером где-то с сентября 2012 года, начинал с продаж в Мега Сити. Вы не переживайте - он не один такой в УКО и как зиц-председатель все равно ничего не решает.
А чего Вас удивляет, что Совские и прочие строятся? Я Вам не даром кинул ссылку на судебное решение по генподрядчику - они строят на шару (на аванс как раз денег из "общака" хватит), а потом подрядчики через суды пытаются деньги выкачать (если на бартер не согласились).
24 трав 2014 18:39
Меня удивляет зачем вам влазить в такие дебри, как биография сотрудников строительных компаний. Это же тьма времени. Как монетизируется?

Цитата "GeorgeM":
Flyer, Тимошенко 91 года рождения из Желтых Вод, закончил там техникум, сейчас числится в институте (если не вылетел) - по специальности он электронщик. Работает на Войцеховского менеджером где-то с сентября 2012 года, начинал с продаж в Мега Сити. Вы не переживайте - он не один такой в УКО и как зиц-председатель все равно ничего не решает.
А чего Вас удивляет, что Совские и прочие строятся? Я Вам не даром кинул ссылку на судебное решение по генподрядчику - они строят на шару (на аванс как раз денег из "общака" хватит), а потом подрядчики через суды пытаются деньги выкачать (если на бартер не согласились).
24 трав 2014 18:51
Цитата "Flyer":
Меня удивляет зачем вам влазить в такие дебри, как биография сотрудников строительных компаний. Это же тьма времени. Как монетизируется?
А у меня хобби искать информацию и анализировать. Для мозгов, знаете ли, полезно. Да и поиск, кто такой Тимошенко, у меня занял минут 15 - первая же ссылка выдала его профиль. И не ошибешься - сидит довольный в кабинете на фоне планов квартир в Совских. А дальше дело техники. Знаете, почему столько ботов из ОП именно на Совских? Тимошенко раньше (а может и сейчас) сам таким занимался, причем даже под своим именем, так что и временные рамки его работы на Войцеховского легко установить. Подводя итог: на написание постов я потратил почти столько же времени, как на поиск интересующей информации.
24 трав 2014 19:14
Частично верно. Сидит он вконтакте, только после техникума закончил НГУ в 14 году. Откуда взяли инфу, что он продажник?

Цитата "GeorgeM":
А у меня хобби искать информацию и анализировать. Для мозгов, знаете ли, полезно. Да и поиск, кто такой Тимошенко, у меня занял минут 15 - первая же ссылка выдала его профиль. И не ошибешься - сидит довольный в кабинете на фоне планов квартир в Совских. А дальше дело техники. Знаете, почему столько ботов из ОП именно на Совских? Тимошенко раньше (а может и сейчас) сам таким занимался, причем даже под своим именем, так что и временные рамки его работы на Войцеховского легко установить. Подводя итог: на написание постов я потратил почти столько же времени, как на поиск интересующей информации.
24 трав 2014 20:30
Цитата "Flyer":
Частично верно. Сидит он вконтакте, только после техникума закончил НГУ в 14 году. Откуда взяли инфу, что он продажник?
Ага, очное отделение в Днепропетровске, работая в это время в Киеве :lol: А то, что он продажник, выясняется по его профилю и сообщениям на сайте риэлтеров: на Совских он с июня прошлого года, до этого продавал Тихорецкий, Флагман и Мега Сити как минимум.
24 трав 2014 20:40
Тимошенко :winky: ? Фамилия достаточно известная. Днепропетровск. :hi: опять же. Не из тех ли он Тимошенко? Страшно. :oh: Страшно где-то оставить свою анкету. Просто какой-то всемирный заговор. Параноиком стать можно. Любой зашел в интернет и все о тебе знает. Пять раз перечитываешь заполнение анкет. Десять раз - условия сайтов. Ник? Иллюзия анонимности... .
26 трав 2014 07:01
alissa18, к чему этот цирк? На Булгакова, 13 строит коммунальное предприятие, цены от 8920 по акции, с документами там все должно быть хорошо, раз дом прошел проверку по госпрограмме "Доступное жилье", схема продажи - предусмотренный законом инвестиционный ФФС. На Булгакова, 12 строит шарашкина контора на незаконно полученном участке, без единого разрешительного документа, продажи по предварительным договорам. Как эти объекты можно вообще сравнивать?
Напевне ви неуважно читали мій коментар. Якщо говорити про акційні ціни то на ЖК Маргарита вона складає 7200грн/кв.м . А основним меседжем було те, що гаманець диктує свої правила. А щодо того, що навпроти будує комунальне підприємство, то не вважаю цей фактор визначальним при виборі обєкта інвестування.
26 трав 2014 08:33
Цитата "alissa18":
Напевне ви неуважно читали мій коментар. Якщо говорити про акційні ціни то на ЖК Маргарита вона складає 7200грн/кв.м . А основним меседжем було те, що гаманець диктує свої правила. А щодо того, що навпроти будує комунальне підприємство, то не вважаю цей фактор визначальним при виборі обєкта інвестування.
Вы вообще ничего, кроме цены, не считаете важным т.к. не обратили внимание даже на незаконность стройки и схему продажи.
26 трав 2014 10:22
А газоны, оказывается, быстро растут. Не успели мы налюбоваться вскопанной грядкой, как трава зазеленела :yes: И вот так сейчас выглядит алея возле отдела продаж.
27 трав 2014 10:26
Цитата "GeorgeM":
Стартовало строительство и продажи квартир в новом ЖК от УКО.
ЖК "Маргарита"
Согласно базе ГАСК Декларация о начале строительных работ КВ 083140970372


а как можно декларацию посмотреть?
27 трав 2014 10:39
Цитата "petrpetrov":
а как можно декларацию посмотреть?
Тип документа, номер, Заказчик и название объекта есть в официальной базе ГАСК //asdev.com.ua/dabi/list.php
Саму декларацию только попросить в ОП - их вместе с градостроительными условиями все обещают вывешивать в открытый доступ на сайте Градостроительного кадастра, но пока это не сделано.
27 трав 2014 10:49
Цитата "GeorgeM":
Тип документа, номер, Заказчик и название объекта есть в официальной базе ГАСК //asdev.com.ua/dabi/list.php


ох и поиск на этом сайте.. такой бред выдает! какие поисковые требования нужно вбивать , что бы найти декларацию на этот объект?
27 трав 2014 11:38
Цитата "petrpetrov":
ох и поиск на этом сайте.. такой бред выдает! какие поисковые требования нужно вбивать , что бы найти декларацию на этот объект?
Можете прямо вбить номер декларации 083140970372, можете вбить Булгакова и упорядочить по номеру в обратном порядке - так лучше, т.к. не пропустите, если еще что-то по этому адресу есть, но надо будет просмотреть список т.к. такая улица не только в Киеве, да еще и не отображаемый адрес заказчика добавит документов.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
134. . .94
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше