Подати оголошення

ЖК "Маргарита", ул. Булгакова, 12

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 172.
105/61%
11/6%
20/12%
14/8%
22/13%
1. . .6971. . .94
10 лип 2015 19:59
Цитата "Pimka":

Вот я поэтому и писала что 1 секцию скорее всего достроят и люди там будут жить...за вторую говорить боюсь

может и достроят когда-нибудь, а может и нет - за УКО сейчас власть взялась серьезно, а тут ещё и настоящий собственник земли объявился! как бы эти квартиры в первой секции не начали продавать по второму кругу, как это случилось в Синеозерном!
10 лип 2015 20:01
Цитата "Pimka":

Ай, не думаю что Войцеховский вот так запросто отдаст готовый почти дом другому человеку, тем более что есть ещё что продавать) Более того, насколько я знаю у него до сих пор сохраняется достаточно влиятельных связей в тех же судах.

дому тому до "почти готового" ещё как до Луны! что там построено, коробка? окна стоят до 5-го этажа - это всё ерунда! основные затраты - это внутренние коммуникации дома
11 лип 2015 05:26
Цитата "Alisa-N":

дому тому до "почти готового" ещё как до Луны! что там построено, коробка? окна стоят до 5-го этажа - это всё ерунда! основные затраты - это внутренние коммуникации дома

Речь идет о достроенной (5-ти этажной) секции в которой расположен ОП.
Двоякость ситуации в том, что свои деньги на ней УКО уже получили и давно раздерибанили. А для "Простора" появилась возможность по цене (согласен больших) судебных расходов забрать пятиэтажку.
И я думаю, что жильцы на эту ситуацию смотрят менее холоднокровно.
11 лип 2015 07:54
Цитата "Немезидище":

Речь идет о достроенной (5-ти этажной) секции в которой расположен ОП.
Двоякость ситуации в том, что свои деньги на ней УКО уже получили и давно раздерибанили. А для "Простора" появилась возможность по цене (согласен больших) судебных расходов забрать пятиэтажку.
И я думаю, что жильцы на эту ситуацию смотрят менее холоднокровно.

я так понимаю, что не только пятиэтажка принадлежит Простору, но и земля, на которой происходит стройка, или я ошибаюсь?
11 лип 2015 08:37
И объект незавершенного строительства и арендованная земля у Простора. И забрать добро назад проблем не будет - у них уже есть решение апелляционного суда, отменившее рейдерское решение Снегирева. Если же они пошли не только по судам, но и в прокуратуру написали, то дело пойдет еще легче.
11 лип 2015 08:43
Цитата "GeorgeM":
И объект незавершенного строительства и арендованная земля у Простора. И забрать добро назад проблем не будет - у них уже есть решение апелляционного суда, отменившее рейдерское решение Снегирева. Если они же они пошли не только по судам, но и в прокуратуру написали, то дело пойдет еще легче.

неутешительная новость для инвесторов Маргариты
11 лип 2015 08:53
Цитата "Alisa-N":
неутешительная новость для инвесторов Маргариты
Я в ветке Жемчужины Троещины вывесил постановление суда, описывающие методы работы УКО - вот там точно неутешительные новости. Честно говоря, я не знал, что ребята охамели на столько, что клепают поддельные документы и потом их подают в суд. Вот эта запись в ЕРСР: //reyestr.court.gov.ua/Review/46240016
11 лип 2015 09:48
Цитата "GeorgeM":
Я в ветке Жемчужины Троещины вывесил постановление суда, описывающие методы работы УКО - вот там точно неутешительные новости. Честно говоря, я не знал, что ребята охамели на столько, что клепают поддельные документы и потом их подают в суд. Вот эта запись в ЕРСР: //reyestr.court.gov.ua/Review/46240016

Маргарита там не упоминается
11 лип 2015 10:37
Цитата "Alisa-N":
Маргарита там не упоминается
Если бы там было не "та ін.", а полный список, то решение стало бы сразу в два раза длиннее Кстати Мегаполисстрой там есть, а права на Маргариту воровали через него. Вот визуализация старого проекта-мечты УКО из истории их сайта: //web.archive.org/web/20080518214724///w ww.megapolisstroy.com.ua/obj/obj2/makets /
И описание: //web.archive.org/web/20090225032201///w ww.megapolisstroy.com.ua/news/14/
"История комплекса.
Изначально, по проекту планировалось создать Центр досуга на ул. Булгакова 12. Центр входит в проект строительства Молодёжно-жилищного комплекса Южной Борщаговки.
На сегодняшний день имеется вся документация на строительство Центра досуга (Проект, Решение Киевского совета, разрешение на строительство). Ведётся переоформление документации в связи с реконструкцией этажей и добавлением новых.
Ориентировочный срок сдачи в эксплуатацию – 2-3 кв. 2009 года.
Оптимальность нашего предложения состоит в том, что Вам предоставляется ещё на стадии перепроектирования подобрать себе не только нужный этаж, но и получить помещение, соответствующее Вашему формату."
11 лип 2015 19:04
Цитата "Alisa-N":

может и достроят когда-нибудь, а может и нет - за УКО сейчас власть взялась серьезно, а тут ещё и настоящий собственник земли объявился! как бы эти квартиры в первой секции не начали продавать по второму кругу, как это случилось в Синеозерном!

Ага, взялась накануне выборов чтобы пыль в глаза пустить, мол какие мы классные. Выборы пройдут и всё технично замнут.
11 лип 2015 19:13
Цитата "Alisa-N":

неутешительная новость для инвесторов Маргариты

Будем наблюдать за развитием событий. Кто больше денег предложит, тот и победит в этом споре. Но учитывая наши суды подобные иски могут годами тянуться, за это время власть ещё десять раз поменяется и законы тоже.
11 лип 2015 19:41
Цитата "Strawberry":

Будем наблюдать за развитием событий. Кто больше денег предложит, тот и победит в этом споре. Но учитывая наши суды подобные иски могут годами тянуться, за это время власть ещё десять раз поменяется и законы тоже.

вы утешаете сами себя? вас не беспокоит то, что стройка незаконна?
11 лип 2015 20:01
Цитата "Alisa-N":

вы утешаете сами себя? вас не беспокоит то, что стройка незаконна?

А что может беспокоить сотрудника отдела продаж? Уж явно не те вопросы, которые Вы озвучиваете.
11 лип 2015 20:10
Цитата "Alisa-N":

вы утешаете сами себя? вас не беспокоит то, что стройка незаконна?

Я стараюсь быть оптимистом, у нас в стране много чего незаконного, но это не мешает ему спокойно существовать.
11 лип 2015 20:15
Цитата "Ландыш серебристый":

А что может беспокоить сотрудника отдела продаж? Уж явно не те вопросы, которые Вы озвучиваете.

Доказательства в студию! До чего же надоели тролли всех ровняющие под одну гребенку, и если человек инвестировал в этот жк, сознательно понимая риски и не ноет и не жалуется, а выжидает и наблюдает(не без опасений конечно, делится своим мнением, то он сразу сотрудник отдела продаж.
11 лип 2015 20:23
Цитата "Strawberry":

Доказательства в студию! До чего же надоели тролли всех ровняющие под одну гребенку, и если человек инвестировал в этот жк, сознательно понимая риски и не ноет и не жалуется, а выжидает и наблюдает(не без опасений конечно, делится своим мнением, то он сразу сотрудник отдела продаж.

это для вас не доказательство? //monitor.mkk.kga.gov.ua/ под номером 1309 найдёте Маргариту: статус - самочинне будівництво!!!
12 лип 2015 06:24
Цитата "Alisa-N":

это для вас не доказательство? //monitor.mkk.kga.gov.ua/ под номером 1309 найдёте Маргариту: статус - самочинне будівництво!!!

Это доказывает что я сотрудник отдела продаж????? Вы вообще читали о чем я пишу?
12 лип 2015 07:12
Цитата "Strawberry":

Это доказывает что я сотрудник отдела продаж????? Вы вообще читали о чем я пишу?

Именно анализ того, ЧТО Вы пишете и говорит, что Вы однозначно сотрудник застройщика.
Никогда человек, вложивший несколько сотен тысяч СВОИХ денег, не станет рассуждать с таким спокойствием. Когда речь идет о возможности потерять свои инвестиции.
А рассуждения типа:"будем ждать и наблюдать....." однозначно говорят, ни копейки своих денег Вы не вложили.
Прекращайте дурить людей.
12 лип 2015 07:53
Цитата "Немезидище":

Именно анализ того, ЧТО Вы пишете и говорит, что Вы однозначно сотрудник застройщика.
Никогда человек, вложивший несколько сотен тысяч СВОИХ денег, не станет рассуждать с таким спокойствием. Когда речь идет о возможности потерять свои инвестиции.
А рассуждения типа:"будем ждать и наблюдать....." однозначно говорят, ни копейки своих денег Вы не вложили.
Прекращайте дурить людей.

Я уже писал почему вложил в Маргариту и что не отношусь к тем людям которые ничего не прояснили а потом кричат "ай-яй-яй" всё пропало. И кто говорит что я не переживаю, просто до этого тоже был один рискованный объект вложения денег, но всё обернулось благополучно и многие кто меня отговаривали потом удивлялись что всё так вышло, так что рисковать или нет - моё право. Поверьте, есть и более рискованные капиталовложения. Так что нечего тут врать и писать что все сотрудники отдела продаж, впрочем больше не имею ни малейшего желания с вами спорить
12 лип 2015 08:56
Цитата "Strawberry":

Это доказывает что я сотрудник отдела продаж????? Вы вообще читали о чем я пишу?

нет, я не это имела в виду, извините :@-:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .6971. . .94
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx