Подати оголошення

ЖК Львовский Квартал | Ріел | ул. Глубочицкая, 13

ЗабудовникРІЕЛ
Здача ЖК2018 - 2021 р.
Планування
від 25 400 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 122.
29/24%
37/30%
31/25%
13/11%
12/10%
1. . .174175177
04 груд 2019 20:03
Цитата "omga":
День добрый! А есть какая-нибудь информация по 6 дому, его успевают сдать в следующем году. Или стоит ожидать сдачу в 2021?

Успеют они все доделать в 2020 году, темпы нормальные, поэтому в двадцатом получим ключи и начнем ремонты делать, по другому никак.
05 груд 2019 17:37
Цитата "DataViz":


Смішна компенсація, яку забудивник "виплачує" не всім а на будинок і робить все можливе щоб цього не робити.
1-5 здані - ви в 3й пробували зайти після "здачі". Здали без вхідних груп! Захід по дерев'яному мостику був 3 місяці після здачі!
те що багато об'єктів "будується" це абсолютно нічого не значить. РІЕЛ імітує роботу.
ага, затримка "год c небольшим"
- самая длительная задержка: 27 мес. (ЖК Львовский квартал, очередь: 3)

А меня радует, что застройщик выплатит компенсацию, и пусть не лично каждому, а на дом - это приятно, к тому же мы сами можем определить на что пойдут эти деньги. На счет входа, вы что действительно хотели бы еще 3 месяца ждать сдачи, лишь бы этот деревянный проход убрали? Думаю вы один такой, поскольку за 3 месяца в квартирах можно много чего сделать! Представим если б задержали сдачу на 3 месяца из-за «деревянного прохода», явно же возмущений было бы гораздо больше. В итоге все сдали, все сделали, так что не нудите.
По задержке, да было дело, но вы забыли что уже 5 домов сдано - вот что показательно, а то что было давно, уже и неправда. Это мое мнение)
08 груд 2019 13:55
Мнение не ваше а застройщика. Лучше он бьі деньги платил строителям а не вам.
Правильно, застройщика нужно понять и простить за 2+ года задержки ужасное качество работ, не сделаную придомовую и тд. Он же про нас только и думает, ночами не спит.
Вьі только вот зарегистрировались на форуме а уже мудросьть всем передаете, лучше работодателю помогайте на стройке а не здесь.
PS
доступ к квартирам бьіл и до сдачи домов, так что с мостиком вьі мимо.

Всем потенциальньім клиентам риела советую придти в ЛК и пообщатся с людьми которьіе там живут и не верить ботам риела здесь.
Спасибо за внимание.
over and out.
09 груд 2019 14:35
То что видел лично я приезжая на объект, по качеству работ, то меня все устроило. Да, возможно я не был на столько скрупулёзен и придирчивен как вы в момент моего посещения. Но вот что касается придомовой территории, то даже не вижу смысла ее делать зимой, все равно угробят стройкой остальных домов. Другое дело весна: все перекопают, посадят все что нужно и дело с концом.
11 груд 2019 18:36
Интересные у вас прения. Знаете, выбирая квартиру меня устраивало все, впрочем как и на данном этапе, не считая нюанса с задержкой. Имея вводные данные по застройщикам города, сейчас меня даже эта ситуация вполне устраивает.
18 груд 2019 19:47
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а в квартирах звук проезжающего трамвая рядом слышен?
10 квіт 2020 10:40

13 квіт 2020 08:04
Как идет строительство этого бизнес-центра, когда теперь обещают закончить?
13 квіт 2020 08:18
В пяти домах есть права собственности и приписка.6 дом начинается наружная штукатурка,а так смотрите видео
18 черв 2020 06:10
Добрый день господа,

Нашёл объявления о продаже квартиры в данном ЖК.
Подскажите, как обстоят дела с 1м и 2м домом? Инвесторы уже получили право собственности?
Подключены ли все коммуникации и заселился ли уже кто-то в 1/2 дом?

Стоит ли покупать в данном ЖК квартиру и есть ли какие-то проблемы/риски?

Спасибо 😉
21 черв 2020 21:16
1 и 2 дома давно получили документы, многие живут или делают ремонты, все подключено. Всего сдали 5.
Из неудобств: ремонты в первых и строительство 6-го и 7-го домов
12 січ 2021 14:10

Успеют они все доделать в 2020 году, темпы нормальные, поэтому в двадцатом получим ключи и начнем ремонты делать, по другому никак.

Как ваши ключи? Уже живете?
16 січ 2021 09:51
Сдача будет в 2021, удивительно было думать, что завершат строительство прям в канун нового года, после пережитого карантина. Я рассчитывала именно на 2021, так оно и получается, и это нормально, учитывая все нюансы.
17 січ 2021 07:01
Цитата:
Сдача будет в 2021, удивительно было думать, что завершат строительство прям в канун нового года, после пережитого карантина. Я рассчитывала именно на 2021, так оно и получается, и это нормально, учитывая все нюансы.


Ну не обязательно было завершать строительство прям в канун нового года, можно было на 3 месяца раньше сдать, например. А так, в конце 2021 года тоже скажете, что новый год не вовремя пришёл.
18 січ 2021 19:29
Сдача будет в 2021, удивительно было думать, что завершат строительство прям в канун нового года, после пережитого карантина. Я рассчитывала именно на 2021, так оно и получается, и это нормально, учитывая все нюансы.

На 2022 еще не готовы ориентироваться? Все таки РИЕЛ контора непредсказуемая, я вот не удивлюсь если и в 2021 не будет готово. Риел делает вид что строит и соблюдает сроки только когда надо навешать лапши новым инвесторам, а когда все продано и новых уже нет - старые подождут, а кто не готов ждать - Риел всегда готов вернуть гривну.
23 січ 2021 17:53
В новых инвесторах Львовский квартал не нуждается, 100% квартир продано. А желающие все еще есть. 5 домов уже сданы, 2 что остались сдадут в этом году. Документы 6-го дома уже подали в ДАБИ, так что очень скоро его введут в эксплуатацию.
01 лют 2021 10:46
Подскажите, а какие тарифы управляющей кампании за управление домом, охрану?
01 лют 2021 20:34
В осбб первых домов было 7 с копейками, но этого не хватает на нормальное обслуживание. Постоянно идут выяснения и ругань, но взять бразды правления желающих особо нет.

В 6 и 7 домах, которые скоро сдадут, УК предложила по-моему 10 с копейками, что тоже вызвало бурю недопонимания между собственниками. Как-то так. Пока идут притирания и выработка адекватной и всех устраивающей стратегии по обслуживанию домов.
02 лют 2021 10:52
Подскажите, а какие тарифы управляющей кампании за управление домом, охрану?

В комплексе отсутствует нормальная охрана. Риел пытался оплату своих голопузых мужиков (охрану) перекинуть на жильцов - никто за ТАКОЕ свои деньги платить не захотел. Сейчас они вроде как охраняют стройку, но параллельно ходят кругами по территории ЖК надеясь "за двадцатку" кому-то помочь стройматериалы поднять на этаж.
Тариф 7 грн за метр, но услуги практически отсутствуют, работают только уборщицы и комендант, отопления МЗК нет.
Сотрудники Риел утверждают что им не интересно заниматься обслуживанием дома, при этом они очень ревностно относятся к УК Добробут которых нанял ОСББ первых домов + параллельно аффилированные с застройщиком люди пытаются через суд аннулировать создание ОСББ.

И да 100% квартир продано, потому Риел не торопится что-либо строить, все деньги вкинуты в рекламу новых ЖК, а про ЛК в Риел предпочитают умалчивать. На офиц YouTube канале ни слова о ЛК последние пару лет. Хотя по легенде они якобы все стройки там показывают, чтоб люди оценили прогресс.
02 лют 2021 16:30
Зря вы так про мужиков, ну да вид у них не из фильма телохранитель. Работяги они и ничего в этом плохого нет. Мне кстати они очень помогли с подъемом стройматериалов (как вы говорите за 20-ку). У меня курьер приехал раньше уговоренного времени и если бы не эти мужики то мне бы самой пришлось все таскать. В период активных ремнотов в доме такие роботяги незаменимы.
А про ук, осбб и т.д. - тариф 7 грн ни о чем. Но это ведь все понимают - нет нормальной зарплаты у уборщиц и т.д. - нет никакой мотивации. Вот и делают все тяп ляп. Ну а на повышение тарифа никто не согласится. Да и активных предложений по улучшению работы осбб не слышала, у всех хата с краю, только жаловаться готовы.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .174175177
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше