Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .298300. . .1004
10 бер 2015 14:27
Цитата "i v.":
Если Вас интересует ремонт именно Вашей квартиры , то повторюсь, что об этом говорить рано , если у Вас нет точного плана Вашей квартиры к привязкой к стоякам . И все равно рынок в течении периода , когда Вы начнете делать ремонт изменится ! Предлагаю медиатором для размещения предложений по ремонту разместить доп ветку , может и будит полезной , но это в качестве предложения . Согласен , что размещать рекламу на общем форуме не стоит . Это , по моему мнению, действительно засоряет общую тему . Есть мнение более интенсивно обсуждать тему перепланировок ! Для начала хочу предложить обсудить отмененное постановление 404 Минрегионбуда и принятый 12 февраля Верховной Радой закон о " дерегуляции " . Все кто хочет делать перепланировки , ознакомьтесь - будет полезно .
С ув Ваш сосед И В


Вибачте а про що саме йдеться в цьому законі? щось в інтернеті не можу знайти.
10 бер 2015 14:30
Цитата "Татьяна Л.А.":



Дякую. Та ми теж забронювали в 2 будинку, а тепер з цим курсом і не знаємо яка ціна буде. Раніше питали у ВП про розстрочку, то відповідь була негативна. а ви не знаєте як потім буде ця кладовка утримуватись, буде входити в щомісячну квартплату?

Не знаю, напевно, буде якось включатись в квартплату, на ЗК повинні знать. Россрочкі не буде на кладові, бо бажаючі є . За мною вже людина в черзі стоїть і якщо я не куплю то купить сусід. Так, що вже зараз почав збирати гроші на кладову, бо зберігати різні речі все ж вигідно в кладовій і не захаращувати квартиру.
10 бер 2015 14:46
Цитата "Cirano":

Не знаю, напевно, буде якось включатись в квартплату, на ЗК повинні знать. Россрочкі не буде на кладові, бо бажаючі є . За мною вже людина в черзі стоїть і якщо я не куплю то купить сусід. Так, що вже зараз почав збирати гроші на кладову, бо зберігати різні речі все ж вигідно в кладовій і не захаращувати квартиру.

Во втором доме одна кладовка на этаж. Поэтому, я думаю, что с ними будет не густо...
На нашем этаже была уже забронирована, поэтому пришлось бронировать на другом этаже...
10 бер 2015 15:00
Цитата "Serozum":

Во втором доме одна кладовка на этаж. Поэтому, я думаю, что с ними будет не густо...
На нашем этаже была уже забронирована, поэтому пришлось бронировать на другом этаже...

Я знаю, успел у себя на этаже забронировать)))), жду. Для одно-двухкомнатных квартирах вещь незаменимая будет. В ЗК кто то рассказывал что там чуть ли до драк не доходило из-за кладовок.
10 бер 2015 15:25
Цитата "Beriya":

Что значит "заверяют"?) Вы разве не проверяли документы? ))Оказывается есть еще люди, которые верят на слово...


Я проверяла, даже с юристом, но это было в далеком 2013...тогда о доме номер 9 и речи не было, так же как и еще об одном доме ЗК
10 бер 2015 17:04
только в ЗК кладовки метра на 4...
а в ЛК (в первом доме) - 2,60... 50к гривен многовато будет.
10 бер 2015 18:17
Цитата "tyiga":
только в ЗК кладовки метра на 4...
а в ЛК (в первом доме) - 2,60... 50к гривен многовато будет.

во втором кладовка 4.6(говорили в ОП)
10 бер 2015 20:24
в первом доме кладовка 2,8. где-то там даже выкладывала план. надеюсь таки на менее 50к.
10 бер 2015 20:54
Добрый вечер. Ребята, подскажите хотим взять квартиру во 2 доме? Немного беспокоит застройщик. Почему-то про него ничего не нашла. Это его первая стройка?
10 бер 2015 21:14
Цитата "Natali2015":
Добрый вечер. Ребята, подскажите хотим взять квартиру во 2 доме? Немного беспокоит застройщик. Почему-то про него ничего не нашла. Это его первая стройка?

Застройщик нормальный. Второй дом - риск минимальный. Только во втором доме только 3км остались в отделе продаж... Все продано.
11 бер 2015 07:27
Цитата "Natali2015":
Добрый вечер. Ребята, подскажите хотим взять квартиру во 2 доме? Немного беспокоит застройщик. Почему-то про него ничего не нашла. Это его первая стройка?



третяя стройка в Броварах.

Первая "Соборный"
Вторая стройка это "Зеленый квартал".
Третяя "Лесной квартал"

Контора меняла названия, но по факту бабло одно.
11 бер 2015 08:51
Звонил в ОП, сказали что через 1-2 недели должны пускать во 2 дом на смотрины. Сказали что ждут когда земля подсохнет. Так что инвесторы 2 дома скоро можно будет посмотреть что купили.
11 бер 2015 09:14
Цитата "igorlab":

ВячКов, я не знаю что Вам воняет, Вы уверены, что это фарм. завод?

Уверен!
11 бер 2015 09:31
Цитата "irtim":
в первом доме кладовка 2,8. где-то там даже выкладывала план. надеюсь таки на менее 50к.

А сколько во 2м доме?:)
11 бер 2015 09:36
Цитата "Karolla":

А сколько во 2м доме?:)

Выше писал, вроде как 4.6
11 бер 2015 09:44
Кто то у знавал за БТИ? Такое чувство что ждут повышение курса, придерживают информацию.
11 бер 2015 09:46
Цитата "Cirano":

Выше писал, вроде как 4.6

Тогда точно будет выше 50 000 :wow:
11 бер 2015 10:17
Цитата "Natali2015":
Добрый вечер. Ребята, подскажите хотим взять квартиру во 2 доме? Немного беспокоит застройщик. Почему-то про него ничего не нашла. Это его первая стройка?

Мы тоже присматриваем вариант покупки квартиры. Тут на форуме много людей которые уже купили квартиры, есть отзывы о Зеленом Квартале. Как у всех новостроек есть нюансы – но в целом Альнс Новобуд нормальный застройщик. Главное что строит и сдаёт объекты. Да и квартиры раскупают быстрыми темпами. Как писали выше во 2-м доме только трёшки остались.
11 бер 2015 10:27
З-х комнатные квартиры остались у застройщика, но у брокеров пару квартир есть 1 комнатных, даже есть в первом доме, но ценна немного выше.
11 бер 2015 10:34
Цитата "Pantera ":
Кто то у знавал за БТИ? Такое чувство что ждут повышение курса, придерживают информацию.

Звонил недавно в ОП – интересовался покупкой квартиры – мне сказали по поводу курса, что будет на нынешнем уровне.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .298300. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше