ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Забудовник | Альянс Новобуд |
| Здача ЖК | 2015 - 2021 р. |
| Планування | від 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
nash dom
Користувач
58
19 квітня 2014
23 черв 2014 11:51
Цитата "Тинатан":
Вы же нас не забудьте!
Вы о чём, соседи?
мы только ЗА!!! Только как быть? Олег давал свой личный номер, говорил сбрасывать туда. Выставлять его здесь?Тинатан
Т
Постійний користувач
346
14 квітня 2014
23 черв 2014 11:53
Цитата "nash dom":
Вы о чём, соседи?мы только ЗА!!! Только как быть? Олег давал свой личный номер, говорил сбрасывать туда. Выставлять его здесь?
Напишите в личку
nash dom
Користувач
58
19 квітня 2014
23 черв 2014 11:56
а не пишет чего-то.. нет доступа. хотя все функции выставлены.
Может Олег (хотя говорил, что жена чаще тут) напишут всем как быть?
Может Олег (хотя говорил, что жена чаще тут) напишут всем как быть?
Romrolla
R
Користувач
75
17 лютого 2014
23 черв 2014 12:08
Добрый день, уважаемые будущие соседи!
Все кто желает поучаствовать в написании коллективного письма, касательно остекленная балконов (вопрос, который обсуждался на собрании) просьба сбрасывать ФИО и номер договора на мой номер (050) 722-21-00
Шаблон письма, для согласования, скину на форум в среду
С уважением, Олег:)
Все кто желает поучаствовать в написании коллективного письма, касательно остекленная балконов (вопрос, который обсуждался на собрании) просьба сбрасывать ФИО и номер договора на мой номер (050) 722-21-00
Шаблон письма, для согласования, скину на форум в среду
С уважением, Олег:)
alisa911
Постійний користувач
117
10 листопада 2013
23 черв 2014 12:09
[quote="nash dom"]да, мы себе такую делать будем. Детская на 10 м и остальное 24 м кухня+гостиная, хотели выбивать лоджию, как обеденную зону, но он уговорил оставить её для сушки белья.[
А не могли бы вы выслать эту планировочку,если Вам не трудно?
А не могли бы вы выслать эту планировочку,если Вам не трудно?
Тинатан
Т
Постійний користувач
346
14 квітня 2014
23 черв 2014 12:35
Цитата "nash dom":а не пишет чего-то.. нет доступа. хотя все функции выставлены.
Может Олег (хотя говорил, что жена чаще тут) напишут всем как быть?
Будем тогда ждать....
Тинатан
Т
Постійний користувач
346
14 квітня 2014
23 черв 2014 12:36
Цитата "Romrolla":Добрый день, уважаемые будущие соседи!
Все кто желает поучаствовать в написании коллективного письма, касательно остекленная балконов (вопрос, который обсуждался на собрании) просьба сбрасывать ФИО и номер договора на мой номер (050) 722-21-00
Шаблон письма, для согласования, скину на форум в среду
С уважением, Олег:)
Спасибо большое! Сейчас пришлю. Вы думаете это реально отказаться будет?
ВячКов
Постійний користувач
391
11 лютого 2014
23 черв 2014 12:40
Цитата "Romrolla":Добрый день, уважаемые будущие соседи!
Все кто желает поучаствовать в написании коллективного письма, касательно остекленная балконов (вопрос, который обсуждался на собрании) просьба сбрасывать ФИО и номер договора на мой номер (050) 722-21-00
Шаблон письма, для согласования, скину на форум в среду
С уважением, Олег:)
Не знаю. На собрании не был. Но мне кажется, что если отказаться от коллективного остекления, то потом будет самостоятельная "порнография" на фасадах. Тогда нужно вообще ввести запрет на любое самостоятельное остекление!
Romrolla
R
Користувач
75
17 лютого 2014
23 черв 2014 12:57
Спасибо большое! Сейчас пришлю. Вы думаете это реально отказаться будет?[/quote]
Чем больше инвесторов примет участие в написании письма, тем реалистичнее будет. Но в любом случае стоит попробовать
Чем больше инвесторов примет участие в написании письма, тем реалистичнее будет. Но в любом случае стоит попробовать

Romrolla
R
Користувач
75
17 лютого 2014
23 черв 2014 13:08
Не знаю. На собрании не был. Но мне кажется, что если отказаться от коллективного остекления, то потом будет самостоятельная "порнография" на фасадах. Тогда нужно вообще ввести запрет на любое самостоятельное остекление![/quote]
Все мы хотим, чтоб наши фасады и дом в целом выглядел достойно, поэтому речь идет о самостоятельном остеклении, не отходя от дизайна, утвержденного ОП.
Это обязательно будет указано в письме.
Все мы хотим, чтоб наши фасады и дом в целом выглядел достойно, поэтому речь идет о самостоятельном остеклении, не отходя от дизайна, утвержденного ОП.
Это обязательно будет указано в письме.
stal
Користувач
23
18 травня 2014
23 черв 2014 13:09
Сколько примерно можно сэкономить, если ставить остекление самому? В процентном соотношении?
inves
Користувач
51
16 березня 2014
23 черв 2014 13:20
Я работаю на фирме по метал.конструкциям. Просчитаю стоимость своего балкона и напишу.
И это далеко не 8000 грн. за м2. А, что касается фасада дома, я не думаю, что будут выдумывать нестандартные конструкции, разве что у некоторых будет может вынос балкона.
И это далеко не 8000 грн. за м2. А, что касается фасада дома, я не думаю, что будут выдумывать нестандартные конструкции, разве что у некоторых будет может вынос балкона.
ВячКов
Постійний користувач
391
11 лютого 2014
23 черв 2014 13:21
Цитата "Romrolla":Не знаю. На собрании не был. Но мне кажется, что если отказаться от коллективного остекления, то потом будет самостоятельная "порнография" на фасадах. Тогда нужно вообще ввести запрет на любое самостоятельное остекление!
Все мы хотим, чтоб наши фасады и дом в целом выглядел достойно, поэтому речь идет о самостоятельном остеклении, не отходя от дизайна, утвержденного ОП.
Это обязательно будет указано в письме.[/quote]
В любом случае, даже, не отходя от дизайна - предствавьте, что одни остеклили, а другие не остеклили... вот и весь "дизайн" :)). Давайте тогда в письме укажем, что каждый инвестор обязуется остеклить свой балкон или лоджию в соответствии с утверждённым фасадом в двухмесячный срок с момента введения здания в эксплуатацию. В противном случае - поставим на вид. Вывесим фотографии нарушителей на "доску почёта".
И это сработает только в том случае, если все квартиры выкуплены. А если нет, то всё - труба фасаду. Привет совок

ВячКов
Постійний користувач
391
11 лютого 2014
23 черв 2014 13:22
Цитата "inves":Я работаю на фирме по метал.конструкциям. Просчитаю стоимость своего балкона и напишу.
И это далеко не 8000 грн. за м2. А, что касается фасада дома, я не думаю, что будут выдумывать нестандартные конструкции, разве что у некоторых будет может вынос балкона.
Этого ещё не хватало... вынос балкона...

serg_d1_108
s
Новачок
17
13 червня 2014
23 черв 2014 13:31
Цитата "stal":Сколько примерно можно сэкономить, если ставить остекление самому? В процентном соотношении?
Экономия может быть в пределах +- 50 %.
На 2-х комнатной квартире с лоджией и балконом мне нужно будет доплатить 27 тыс. грн. (если стеклить будет застройщик). Более чем уверен - за половину этой суммы можно застеклить и лоджию и балкон.
ВячКов
Постійний користувач
391
11 лютого 2014
23 черв 2014 13:35
Цитата "serg_d1_108":
Экономия может быть в пределах +- 50 %.
На 2-х комнатной квартире с лоджией и балконом мне нужно будет доплатить 27 тыс. грн. (если стеклить будет застройщик). Более чем уверен - за половину этой суммы можно застеклить и лоджию и балкон.
На втором доме все виды двух-комнатных только с одним балконом (двухсторонняя) или с одной лоджией (односторонняя).
inves
Користувач
51
16 березня 2014
23 черв 2014 13:58
Цитата "ВячКов":
Просчитан балкон: 5800 грн. с установкой, отливом, козырьком и фурнитурой МАСО.
А если будет стеклить застройщик, получится при кооф.1 за балкон - около 8000 т.за 1м2
Nelka
Постійний користувач
396
19 вересня 2013
23 черв 2014 14:03
Цитата "ВячКов":И это сработает только в том случае, если все квартиры выкуплены. А если нет, то всё - труба фасаду. Привет совок
совок будет если на борту балконов появлятся бельевые веревки с сохнущими колготками
это да.. труба фасаду))а белые прямоугольные стеклопакеты фасад не испортят.. или кто-то хочет круглые/треугольные/розовые в салатовый горошек рамы?
такое чувство что у нас не жилой дом строят, а памятник архитектуры..
уж слишком большая переплата за красоту
Татьяна Л.А.
Постійний користувач
196
15 червня 2014
23 черв 2014 14:25
Цитата "nash dom":
Мы так тоже хотели, пришли с этой идеей в ОП, Артур (дизайнер) глянул и в уме послал насСказал, что теоретически можно (очень дорого) при это теряется часть пространства, т.к. поднимается пол, но практически такое не утвердят.Большая вероятность того, что соседи с низу вскоре пострадают от Вашего слива. Или же, как вариант, весь стояк должен сделать также. Как-то так...
Если сильно загорелись этой идеей, как мы, то советую подъехать к Артуру, он объяснит все нюансы, гляньте у него есть интересные перепланировки на однушки. По крайней мере две нам понравились
А скажіть, будьласка, у вас планів нема. і виє інвестором будинку №2? Нам було б цікаво побачити перепланування, можливо б пригодилось.
ВячКов
Постійний користувач
391
11 лютого 2014
23 черв 2014 14:30
Цитата "Nelka":
совок будет если на борту балконов появлятся бельевые веревки с сохнущими колготкамиэто да.. труба фасаду))
а белые прямоугольные стеклопакеты фасад не испортят.. или кто-то хочет круглые/треугольные/розовые в салатовый горошек рамы?
такое чувство что у нас не жилой дом строят, а памятник архитектуры..
уж слишком большая переплата за красоту
Не испортят, если они будут или у всех или ни у кого!!! Нужно с переплатой бороться! А насчёт круглых, треугольных или розовых в горошек, так это не шутка, а так и будет.
А, что жилой дом - это не памятник архитектуры? Дааа! Это памятник архитектуры 10-х годов 21-го века!
С другой стороны, с какого перепуга застройщик выкатил такую цену остекления?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Сказал, что теоретически можно (очень дорого) при это теряется часть пространства, т.к. поднимается пол, но практически такое не утвердят.Большая вероятность того, что соседи с низу вскоре пострадают от Вашего слива. Или же, как вариант, весь стояк должен сделать также. Как-то так... 