ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Забудовник | Альянс Новобуд |
| Здача ЖК | 2015 - 2021 р. |
| Планування | від 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
Д-митрий
Д
Гість
4
11 серпня 2017
21 бер 2018 17:52
Много рас был свидетелем когда разгонялись очень даже нормально....детская площадка находиться в непосредственной близости к дороге, поэтому это дело случая....будут бегать, резко выбежат и все....а дурачков хватает у нас, в независимости от возраста. Мое мнение, нужно ставить, обязательно!ну и само собой ограждение со шлагбаумами вокруг комплекса, тут и думать нечего
Gayka
Постійний користувач
183
10 листопада 2017
21 бер 2018 18:32
Ооо... Дмитрий, вам тогда в тему об ограждении. А то там разброд и шатание, может вы принесёте туда толику ясности?)
АНДРЕЙ0712
Постійний користувач
303
28 січня 2016
21 бер 2018 18:50
Цитата "Д-митрий ":Много рас был свидетелем когда разгонялись очень даже нормально....детская площадка находиться в непосредственной близости к дороге, поэтому это дело случая....будут бегать, резко выбежат и все....а дурачков хватает у нас, в независимости от возраста. Мое мнение, нужно ставить, обязательно!ну и само собой ограждение со шлагбаумами вокруг комплекса, тут и думать нечего
Много раз был свидетелем, что авто, не то что разгонялись- а разъехаться не могли,- мне наоборот кажется что им места мало(прямые перед 6 и 2 под вопросом) - А на счёт забор-охрана---видео регистраторы так эта прекрасная и нужная тема( с отдельной веткой обсуждения) уже была на голосовании в списках на проходных -Вы разве не проголосовали? Весенний хит - голосование за шлагбаум напоминает предыдущие опросники за забор(никакой конкретики) А ведь людям очень интересны мелочи и детали
Muson1984
M
Постійний користувач
292
13 березня 2017
21 бер 2018 19:13
Цитата "Michael Miroshnichenko":Уважаемые автомобилисты лесного квартала! Наши с вами соседи активно добиваются установку лежачих полицейских на въездах в квартал. Это серьезно усложнит передвижение авто по территории, сейчас уже достаточно проблематично ездить. Хочу заметить, что ЖУС уже серьезно рассматривает их запрос.
Я хочу организовать написание коллективного запроса в ЖУС по запрету установки лежачих полицейских.
Чим, "лежачі" на в'їзді, ускладнять рух по самій тереторії?
Katya_Bila
K
Старожил
883
14 серпня 2015
21 бер 2018 20:21
Цитата "Д-митрий ":Много рас был свидетелем когда разгонялись очень даже нормально....детская площадка находиться в непосредственной близости к дороге, поэтому это дело случая....будут бегать, резко выбежат и все....а дурачков хватает у нас, в независимости от возраста. Мое мнение, нужно ставить, обязательно!ну и само собой ограждение со шлагбаумами вокруг комплекса, тут и думать нечего
согласна, с возрастом может и неудачный пример. Половозрелых гонщиков "вась,сматри как я могу" тоже хватает. Как и любителей поперек тротуара запарковаться

Сергій_Вікторович
Новачок
14
27 жовтня 2017
22 бер 2018 06:29
Цитата "АНДРЕЙ0712":
Много раз был свидетелем, что авто, не то что разгонялись- а разъехаться не могли,- мне наоборот кажется что им места мало(прямые перед 6 и 2 под вопросом) - А на счёт забор-охрана---видео регистраторы так эта прекрасная и нужная тема( с отдельной веткой обсуждения) уже была на голосовании в списках на проходных -Вы разве не проголосовали? Весенний хит - голосование за шлагбаум напоминает предыдущие опросники за забор(никакой конкретики) А ведь людям очень интересны мелочи и детали
Вот те на.."машинки разъехаться не могли".. ))) шо дети малые.. Обычно разъехаться не могут не из за узкой дороги, а из за того что уровень воспитанность и тк.ск. вежливости не позволяет. Так, что разъехаться, разогнаться- это не аргумент не устанавливать лежачих полицейских, а в данном случае даже наоборот !!
Еще раз убеждаюсь, что таки Да, принеприменнейше нужны меры безопасности от "Дурака"!
Alinelle
Ветеран
1 089
23 червня 2015
22 бер 2018 09:39
Цитата "Katya_Bila":
согласна, с возрастом может и неудачный пример. Половозрелых гонщиков "вась,сматри как я могу" тоже хватает. Как и любителей поперек тротуара запарковаться
Да разных хватает. Первое, что нужно, это открыто делать замечания, если кто-то нарушает. В базар двор превращать не хочется, но шлакбаум и пешеходный переход тоже не дадут гарантий.
АНДРЕЙ0712
Постійний користувач
303
28 січня 2016
23 бер 2018 19:44
Если Вы живёте в квартале, или бываете здесь,- то не могли не заметить, что все проезды , как внутренние так и по периметру(по над 1-2-6-9 домами)забиты припаркованными машинами(причём днём их не намного меньше чем вечером),--и из-за этого им и не разминуться(не то что разогнаться)(две машины при третьей припаркованной не разъедутся) Причём авто очень часто паркуют довольно хаотично(при малой заселённости квартала -машинами забит под завязку) Живу год -и ни разу не видел лихачества(никакой Need for Speed здесь не устроишь при большом желании)(повторюсь прямые по над 6 и 2 домом под вопросом и въезд в квартал так же- в этих местах может быть они(полицейские) и необходимы)Цитата "Сергій_Вікторович":
Вот те на.."машинки разъехаться не могли".. ))) шо дети малые.. Обычно разъехаться не могут не из за узкой дороги, а из за того что уровень воспитанность и тк.ск. вежливости не позволяет. Так, что разъехаться, разогнаться- это не аргумент не устанавливать лежачих полицейских, а в данном случае даже наоборот !!
Еще раз убеждаюсь, что таки Да, принеприменнейше нужны меры безопасности от "Дурака"!
Mary Pick
MP
Старожил
958
01 серпня 2015
25 бер 2018 22:20
Цитата "АНДРЕЙ0712":Если Вы живёте в квартале, или бываете здесь,- то не могли не заметить, что все проезды , как внутренние так и по периметру(по над 1-2-6-9 домами)забиты припаркованными машинами(причём днём их не намного меньше чем вечером),--и из-за этого им и не разминуться(не то что разогнаться)(две машины при третьей припаркованной не разъедутся) Причём авто очень часто паркуют довольно хаотично(при малой заселённости квартала -машинами забит под завязку) Живу год -и ни разу не видел лихачества(никакой Need for Speed здесь не устроишь при большом желании)(повторюсь прямые по над 6 и 2 домом под вопросом и въезд в квартал так же- в этих местах может быть они(полицейские) и необходимы)
Насчет хаотично паркуют - нельзя не согласиться.
Это и есть причина, по которой порой сложно разъехаться, а тем не менее чувака на смарте гнавшего по двору видела своими глазами. Так что насчет полицейских около многосекционных домов - поддерживаю.Alinelle
Ветеран
1 089
23 червня 2015
28 бер 2018 11:27
Цитата "Mary Pick":
Насчет хаотично паркуют - нельзя не согласиться.Это и есть причина, по которой порой сложно разъехаться, а тем не менее чувака на смарте гнавшего по двору видела своими глазами. Так что насчет полицейских около многосекционных домов - поддерживаю.
Идея с лежачими полицейскими не такая уж и плохая. Оно по спокойнее как-то будет. Мамам с колясками и подавно, да и вообще эффективный и экономичный способ решения проблемы. Про смарты вы конечно удивили.
Alinelle
Ветеран
1 089
23 червня 2015
28 бер 2018 11:34
Цитата "АНДРЕЙ0712":Если Вы живёте в квартале, или бываете здесь,- то не могли не заметить, что все проезды , как внутренние так и по периметру(по над 1-2-6-9 домами)забиты припаркованными машинами(причём днём их не намного меньше чем вечером),--и из-за этого им и не разминуться(не то что разогнаться)(две машины при третьей припаркованной не разъедутся) Причём авто очень часто паркуют довольно хаотично(при малой заселённости квартала -машинами забит под завязку) Живу год -и ни разу не видел лихачества(никакой Need for Speed здесь не устроишь при большом желании)(повторюсь прямые по над 6 и 2 домом под вопросом и въезд в квартал так же- в этих местах может быть они(полицейские) и необходимы)
С нашими-то дорогами Need for Speed вообще нигде не устроишь. Наверное и к лучшему, на дорогах и без того хватает любителей скорости. А про парковку - вечная тема и наверное решения на все 100% у нее не будет никогда.
Karolla
K
Постійний користувач
370
06 серпня 2014
29 бер 2018 07:49
Какая печаль во 2 доме 1 парадном с лифтами. У меня просто слов нет!!! Один лиф оборвался, починили...потом там был возгорание....теперь он не работает процентов 60% времени. Второй маленький лифт ездит со скрипом! И это же не весь дом заселен, а лифтов приходится ждать по 10 минут утром!!! Я вообще не понимаю как можно было поставить такие лифты на такое количество квартир? Вообще кто-то знает как-то можно добиться решения вопроса с лифтом ,который не работает? Их меняют по гарантии? Или через пару лет будем на 20 этаж пешком ходить?
Gayka
Постійний користувач
183
10 листопада 2017
29 бер 2018 18:43
Для всех, кто опечален поломанной веб-камерой: на сайте лун да появились свежие фото:
https://novostroyki.lun.ua/жк-лесной-квартал-бровары/ход-строительства
olegpass
Старожил
783
15 червня 2015
29 бер 2018 19:58
Цитата "Karolla":Какая печаль во 2 доме 1 парадном с лифтами. У меня просто слов нет!!! Один лиф оборвался, починили...потом там был возгорание....теперь он не работает процентов 60% времени. Второй маленький лифт ездит со скрипом! И это же не весь дом заселен, а лифтов приходится ждать по 10 минут утром!!! Я вообще не понимаю как можно было поставить такие лифты на такое количество квартир? Вообще кто-то знает как-то можно добиться решения вопроса с лифтом ,который не работает? Их меняют по гарантии? Или через пару лет будем на 20 этаж пешком ходить?
може, варто спитати, чим завершився виклик представників ліфтового сервісу в жусу? Я точно пам'ятаю, що їх викликали.
olegpass
Старожил
783
15 червня 2015
29 бер 2018 20:02
Цитата "Alinelle":
Идея с лежачими полицейскими не такая уж и плохая. Оно по спокойнее как-то будет. Мамам с колясками и подавно, да и вообще эффективный и экономичный способ решения проблемы. Про смарты вы конечно удивили.
ніякого дискомфорту при швидкості руху 20 км/ч вони не створять нікому. Я за.
Alinelle
Ветеран
1 089
23 червня 2015
30 бер 2018 08:16
Цитата "olegpass":
ніякого дискомфорту при швидкості руху 20 км/ч вони не створять нікому. Я за.
А больше по двору вообще не считаю нужным ездить. Если начинается превышение такой скорости, то вот это как раз и может создавать всем окружающим дискомфорт.
Alinelle
Ветеран
1 089
23 червня 2015
30 бер 2018 08:23
Дорогие соседи, а если точнее, счастливые владельцы собак, очень прошу – давайте уважать друг друга. Было бы замечательно, если бы после выгула вы таки убирали за своими питомцами. Двор небольшой у нас и всё неприглядное получается на виду. Это хорошая европейская практика: выгулял – убрал. Минутное дело, а осчастливите всю округу. Благодарю за понимание.
LudVovk
L
Гість
2
28 березня 2018
30 бер 2018 12:14
Являюсь инвестором "Крона Парк", но тревожит одна информация, которая случайно всплыла в привязке к "Альянс Новобуд". Возможно, кто в ленте подскажет, была ли у кого-то информация по данному делу? Подтверждается ли заведение этого дела? Какие риски?
Muson1984
M
Постійний користувач
292
13 березня 2017
30 бер 2018 13:01
Цитата "LudVovk":Являюсь инвестором "Крона Парк", но тревожит одна информация, которая случайно всплыла в привязке к "Альянс Новобуд". Возможно, кто в ленте подскажет, была ли у кого-то информация по данному делу? Подтверждается ли заведение этого дела? Какие риски?
За ті 94 га вже не один рік судова тяганина
Отчаянная Дoмохозяйка
Старожил
584
26 червня 2015
31 бер 2018 12:44
Цитата "Alinelle":Дорогие соседи, а если точнее, счастливые владельцы собак, очень прошу – давайте уважать друг друга. Было бы замечательно, если бы после выгула вы таки убирали за своими питомцами. Двор небольшой у нас и всё неприглядное получается на виду. Это хорошая европейская практика: выгулял – убрал. Минутное дело, а осчастливите всю округу. Благодарю за понимание.
Это вечный повод для весеннего обсуждения после таяния снега... я не знаю, что мешает людям убирать за своими домашними любимцами, наверное, или инфантильность, или тотальное неуважение ко всему и вся... Причем, сколько бы урн ни поставил жус, сколько бы пакетиков в них не положили, сколько бы замечаний не делали - ситуация не меняется кардинально - сравниваю с прошлой весной, количество испражнений не стало меньше - инструмента для точной статистики у меня, конечно, нет, все на глазок, но вижу именно так. Причем, это не только в нашем дворе, это повсеместная проблема.
Я не знаю, что должно помочь.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше