Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .893895. . .1004
11 трав 2017 13:44
Цитата "Innoch_ka":

та не, сами точно не будем, тут нужно аккуратно, а я вот не очень представляю, как это сделать. Претензии – просто уже 3 года прошло, а этот мастер делал всю плитку в квартире и все отлично, а тут какая-то беда. Даже не знаю почему, в чем брак.

если вы никогда с плиткой дела не имели, не делайте ничего, а то можно и соседние разбить. Лучше позовите спеца. Я думаю, для такой работы он может взять больше денег, но все равно надежнее.
12 трав 2017 12:59
Цитата "AndreyBear":

если вы никогда с плиткой дела не имели, не делайте ничего, а то можно и соседние разбить. Лучше позовите спеца. Я думаю, для такой работы он может взять больше денег, но все равно надежнее.

все равно обратитесь к мастеру, который делал. Может он и не возьмет больше.
12 трав 2017 14:02
Добрый день уважаемые инвесторы и владельцы квартир. Собираемся тоже приобрести двушку в ЛК дом 10. Поделитесь опытом как у Вас проходил процесс подписания договора, долго ли изучали его, вносились ли правки, на что больше обратить внимание, пользовались ли услугами юристов. Будем очень признательны за информацию.
15 трав 2017 11:21
Выбираем TV + internet провайдера в Лесном Квартале дом4.
Прошу помочь с отзывами и рекомендациями.
15 трав 2017 11:32
Ух ты! На сайте появилась новость от сегодня по третьему дому)
ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА ПО СОСТОЯНИЮ НА 15.05.17

Дом № 3 ЖК «Лесной квартал»

введен в эксплуатацию

к завершению идут фасадные работы
к завершению идут работы по озеленению территории

Принимайте поздравления, инвесторы)
15 трав 2017 11:36
Цитата "Muson1984":
Добрый день уважаемые инвесторы и владельцы квартир. Собираемся тоже приобрести двушку в ЛК дом 10. Поделитесь опытом как у Вас проходил процесс подписания договора, долго ли изучали его, вносились ли правки, на что больше обратить внимание, пользовались ли услугами юристов. Будем очень признательны за информацию.

Мы инвестировали в 11-й. Договор прочитали вместе с юристом (не особо практикующим, но интересовало общее мнение), составлен жестковато, но ничего критически такого, под чем стоило тринадцать раз подумать, прежде чем подписаться - не обнаружено. Правки не вносили. Подписали в том виде, который был.
15 трав 2017 18:17
Цитата "VHolod":
Ух ты! На сайте появилась новость от сегодня по третьему дому)
ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА ПО СОСТОЯНИЮ НА 15.05.17

Дом № 3 ЖК «Лесной квартал»

введен в эксплуатацию

к завершению идут фасадные работы
к завершению идут работы по озеленению территории

Принимайте поздравления, инвесторы)

Мои поздравления!
16 трав 2017 19:56
Добрый вечер, хочу предупредить всех кто хочет заказать мебель! Не заказывайте в "уют мебель" в Киеве на Ул.Беломорской 1 , хозяйкой является Мазур Елена она же дизайнер, оплату взяли сто процентную ,кухню привезли в сколах да ище двери не могут пол года установить и цоколь тоже, кстати один из мастеров будет жить в 6 доме! И они еще пишут что у них гарантия 5 лет! Цех находиться в Броварах! Не ведитесь !!!
17 трав 2017 08:34
Цитата "BKtavr":
Добрый вечер, хочу предупредить всех кто хочет заказать мебель! Не заказывайте в "уют мебель" в Киеве на Ул.Беломорской 1 , хозяйкой является Мазур Елена она же дизайнер, оплату взяли сто процентную ,кухню привезли в сколах да ище двери не могут пол года установить и цоколь тоже, кстати один из мастеров будет жить в 6 доме! И они еще пишут что у них гарантия 5 лет! Цех находиться в Броварах! Не ведитесь !!!

Конечно 5 лет гарантия – мастер же по соседству)
17 трав 2017 08:35
Цитата "VHolod":

Мы инвестировали в 11-й. Договор прочитали вместе с юристом (не особо практикующим, но интересовало общее мнение), составлен жестковато, но ничего критически такого, под чем стоило тринадцать раз подумать, прежде чем подписаться - не обнаружено. Правки не вносили. Подписали в том виде, который был.


По-моему, действительно важно прочитать с юристом. Там ничего такого, но надежнее. + Юристы уже на этом руку набили. Знают, на что обратить внимание. В принципе никаких проблем не возникает.
17 трав 2017 08:36
Цитата "BKtavr":
Добрый вечер, хочу предупредить всех кто хочет заказать мебель! Не заказывайте в "уют мебель" в Киеве на Ул.Беломорской 1 , хозяйкой является Мазур Елена она же дизайнер, оплату взяли сто процентную ,кухню привезли в сколах да ище двери не могут пол года установить и цоколь тоже, кстати один из мастеров будет жить в 6 доме! И они еще пишут что у них гарантия 5 лет! Цех находиться в Броварах! Не ведитесь !!!

Спасибо, что поделились. А какие-то толковые организации знаете?
17 трав 2017 08:38
Цитата "BKtavr":
Добрый вечер, хочу предупредить всех кто хочет заказать мебель! Не заказывайте в "уют мебель" в Киеве на Ул.Беломорской 1 , хозяйкой является Мазур Елена она же дизайнер, оплату взяли сто процентную ,кухню привезли в сколах да ище двери не могут пол года установить и цоколь тоже, кстати один из мастеров будет жить в 6 доме! И они еще пишут что у них гарантия 5 лет! Цех находиться в Броварах! Не ведитесь !!!

Мастер в 6 доме - вы так человеку жизнь поломаете, вдруг у кого-то из соседей делали, а на него сейчас все шишки полетят.
17 трав 2017 09:45
Цитата "BKtavr":
Добрый вечер, хочу предупредить всех кто хочет заказать мебель! Не заказывайте в "уют мебель" в Киеве на Ул.Беломорской 1 , хозяйкой является Мазур Елена она же дизайнер, оплату взяли сто процентную ,кухню привезли в сколах да ище двери не могут пол года установить и цоколь тоже, кстати один из мастеров будет жить в 6 доме! И они еще пишут что у них гарантия 5 лет! Цех находиться в Броварах! Не ведитесь !!!


Слышала об этой компании не с хорошей стороны! но сдесь не мастера виновны,а хозяева таких компаний которым делаются заказы и оплаты . D-/
17 трав 2017 10:07
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, где можно заказать мебель.
17 трав 2017 11:18
Цитата "V.T.":
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, где можно заказать мебель.


Почитайте про Вавилон, вроде нареканий на них нету.
17 трав 2017 13:01
Цитата "V.T.":
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, где можно заказать мебель.

Я кухню заказывал в "Merx", быстро, качественно, без замечаний, но дороже среднего по рынку. Но довольный, как слон, считаю, что правильно поступил, что не экономил.
Пришло время шкафов... посчитал у них же и задумался, уж сильно загнули цену, буду искать что-то другое. Но, если бы были деньги, то точно у них бы брал.
17 трав 2017 16:35
0969974747
Ваня
Г.Васильков
Приезжает, меряет, рисует, цена адекватная ( пример меркс 75, Ваня 35 ), качество супер, сборка 1 день.
Доволен как слон, кому интересно могу пустить посмотреть.
18 трав 2017 05:36
Друзья, а кто-то знает, что за котлован роют рядом с 5 домом, что они там планируют воткнуть?
18 трав 2017 07:18
Цитата "Митяюшка":
0969974747
Ваня
Г.Васильков
Приезжает, меряет, рисует, цена адекватная ( пример меркс 75, Ваня 35 ), качество супер, сборка 1 день.
Доволен как слон, кому интересно могу пустить посмотреть.

О, спасибо. Так можно все свои пожелания учесть.
18 трав 2017 07:19
Цитата "maracana":

Я кухню заказывал в "Merx", быстро, качественно, без замечаний, но дороже среднего по рынку. Но довольный, как слон, считаю, что правильно поступил, что не экономил.
Пришло время шкафов... посчитал у них же и задумался, уж сильно загнули цену, буду искать что-то другое. Но, если бы были деньги, то точно у них бы брал.

за качество не жалко и заплатить хорошую сумму.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .893895. . .1004
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше