Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .892894. . .1004
03 трав 2017 17:27
Цитата "VHolod":

Ага, и тарелками бросаться - их же разных национальностей делают, не знали? Во дают люди - собаки-роботы, жены-роботы.. Соседы-роботы?) И все лишь бы ничего не делать)


ничего, через какое-то время все поменяется и что-то делать самому будет в моде.
03 трав 2017 17:31
Цитата "Katya_Bila":

Да что ж вы такое дома с интернетом делаете, что для вас так важна скорость? Сейчас по-моему 20-30 мбит в секунду покрывают все потребности. Нет?


та не, это очень медленно. Особенно если нужно поработать.
03 трав 2017 17:31
Цитата "VHolod":

Ага, и тарелками бросаться - их же разных национальностей делают, не знали? Во дают люди - собаки-роботы, жены-роботы.. Соседы-роботы?) И все лишь бы ничего не делать)

Конечно разных национальностей, всем же нужно угодить)
03 трав 2017 17:32
Цитата "VHolod":

смысла брать у представителей провайдера роутер точно нет - дешевле не будет, по крайней мере мне еще ни разу дешевле не предлагали. Выбирайте по параметрам и покупать нужно самим - выберете и по цене, и по качеству то, что вам нужно. У установщиков можно попросить только рекомендации по параметрам.

Думаю, не критично. Можно и у них брать, если все устаивает. Тут даже речь не об экономии, а об удобстве: все через одну контору.
03 трав 2017 19:54
Цитата "DodgeR ":


та не, это очень медленно. Особенно если нужно поработать.

Задумалась. спросила у мужа - он запустил на ноутбуке какой-то сайт, который выдал скорость 25.8 Мбит/с* - и при этом открыто пару браузеров и беспрерывный просмотр сериала в одном из них) И ничего не тормозит и не виснет.
04 трав 2017 07:39
Цитата "Fred Perry":
Покупал у производителя Гроникс на Выдубичах )


добрый день, вы покупали столешницу на кухню?
что скажете еще год спустя? от чего царапины у вас?

ищу отзывы, хочу столешницу с умывальником в ванную)
04 трав 2017 07:59
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Задумалась. спросила у мужа - он запустил на ноутбуке какой-то сайт, который выдал скорость 25.8 Мбит/с* - и при этом открыто пару браузеров и беспрерывный просмотр сериала в одном из них) И ничего не тормозит и не виснет.

а сколько устройств у вас одновременно работают? Посмотреть фильм и полистать некоторые сайты – действительно, хватит. Но зарубежные ФБ, gmail и еще парочка открытые одновременно + как минимум 4 устройства подключены (такое количество у меня: телефоны, ноутбуки) будет подтупливать. Я не говорю, что это очень медленно, но меня не устаивает. Сейчас даже ищу роутер, которые не так сильно "режет" скорость. Все советуют Сяоми. Может кто-то подскажет?
04 трав 2017 21:00
З хороших, але дорогих - cisco, ubiquiti
05 трав 2017 07:00
Цитата "Diezel":
З хороших, але дорогих - cisco, ubiquiti

Спасибо, гляну. Сяоми тоже недешевый – 2 тыс. ++
05 трав 2017 07:03
Цитата "ЖаннаИванна":


добрый день, вы покупали столешницу на кухню?
что скажете еще год спустя? от чего царапины у вас?

ищу отзывы, хочу столешницу с умывальником в ванную)

оо, згадала бабка як дівкою була )) Царапины от ножей и последний изъян от какой-то химии: ляпнула и еле отмыли, но все равно небольшой след остался. А так вроде ничего, все ок. Для ванной наверное нужно что-то более влагостойкое.
08 трав 2017 17:58
Цитата "ЖаннаИванна":


добрый день, вы покупали столешницу на кухню?
что скажете еще год спустя? от чего царапины у вас?

ищу отзывы, хочу столешницу с умывальником в ванную)

Берите гранитную/мраморную - не ошибетесь) Если бюджет позволяет.. Но такой вариант - вечный.
09 трав 2017 07:37
Цитата "Mary Pick":

Берите гранитную/мраморную - не ошибетесь) Если бюджет позволяет.. Но такой вариант - вечный.

Это точно, бюджет должен быть хороший для такого материла? А как вы планиурете в ванной сделать столешницу?
09 трав 2017 07:38
Цитата "DodgeR ":

Спасибо, гляну. Сяоми тоже недешевый – 2 тыс. ++

У нас уже давно Длинк. Хорошо работает, скорости хватает.
09 трав 2017 07:40
Цитата "Fred Perry":

оо, згадала бабка як дівкою була )) Царапины от ножей и последний изъян от какой-то химии: ляпнула и еле отмыли, но все равно небольшой след остался. А так вроде ничего, все ок. Для ванной наверное нужно что-то более влагостойкое.

Нужно с химий осторожно, есть такая, что и лаковое покрытие может снять и тогда остаются некрасивые разводы. Избавиься можно только заново нанеся лак, ну и пошкурить перед этим.
10 трав 2017 13:24
Цитата "Ulitka_Natasha":

Нужно с химий осторожно, есть такая, что и лаковое покрытие может снять и тогда остаются некрасивые разводы. Избавиься можно только заново нанеся лак, ну и пошкурить перед этим.

тем более на кухне, где еда, вода. Не дай бог плохо вымыть химию, может и на продукты попасть.
10 трав 2017 13:32
Цитата "E_Isupov":

тем более на кухне, где еда, вода. Не дай бог плохо вымыть химию, может и на продукты попасть.

Лучше чаще мыть, но например, содой или лимоном. Это хотя бы натуральные. Хотя иногда все равно без химии не обойдешься. Взять ту же вытяжку.
10 трав 2017 13:33
Соседи, а подскажите, пожалуйста, можно ли заменить на кухне пару плиток, в фартуке? У меня проблема – 2 плитки начала вываливаться, а из-за них все менять как-то не хочется. Можно только их вырезать и обратно вклеить?
10 трав 2017 19:26
Цитата "Innoch_ka":
Соседи, а подскажите, пожалуйста, можно ли заменить на кухне пару плиток, в фартуке? У меня проблема – 2 плитки начала вываливаться, а из-за них все менять как-то не хочется. Можно только их вырезать и обратно вклеить?


А мастеру, который ложил плитку претензию предъявить не пробовали? :datel:
Назад, конечно можно - не знаю, как насчет прям обратно - будет зависеть от того, насколько аккуратно вам их удастся извлечь и очистить от старого раствора - но в любом случае - вы ничего не теряете, можно попробовать и самим - вряд ли вы найдете мастера на ремонт пары плиток.
10 трав 2017 21:46
Соседки доброй ночи!кто подскажет мастера маникюра(шелак)в нашем квартале???)
11 трав 2017 13:36
Цитата "Katya_Bila":


А мастеру, который ложил плитку претензию предъявить не пробовали? :datel:
Назад, конечно можно - не знаю, как насчет прям обратно - будет зависеть от того, насколько аккуратно вам их удастся извлечь и очистить от старого раствора - но в любом случае - вы ничего не теряете, можно попробовать и самим - вряд ли вы найдете мастера на ремонт пары плиток.

та не, сами точно не будем, тут нужно аккуратно, а я вот не очень представляю, как это сделать. Претензии – просто уже 3 года прошло, а этот мастер делал всю плитку в квартире и все отлично, а тут какая-то беда. Даже не знаю почему, в чем брак.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .892894. . .1004
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше