Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .876878. . .1004
02 бер 2017 07:16
Цитата "DodgeR ":

спасибо. Хотел глянуть.


А что ж тут смотреть :???: в середине 6-го дома даже и показать нечего 8-() непонятно...когда они собираются здавать объекты :notsure:
02 бер 2017 15:55
Цитата "olegpass":

На хвилиночку за нинішнім курсом - це ледь не пітори тисячі гривень. Ціна-то гарна, але я зазвичай китайцям довіряю гривень на 300-400 максимум. Бо навіть якщо доїде без проблем і неукоджене, то з гарантією досить складно - тут закон про захист прав споживачів і в україні не дуже працює, а там все тримається тільки за рахунок рейтингу та репутації продавця. І шо робити як зламається за тиждень чи місяць?

да сейчас же львиную долю товаров китайцы собирают, и неплохо. Просто я думаю , если за практически такую же цену найти тут, то игра не стоит свеч. А если можно хорошо сэкономить, то почему бы и нет. Ну а риск присутствует всегда. Просто изучить отзывы, частые поломки и прикинуть, нужно оно или нет.
02 бер 2017 15:55
Цитата "Света+Вова":
Весна! ))))

и не поспоришь с вами ))
02 бер 2017 15:56
Цитата "Ulitka_Natasha":

как раз нет. В Индии. Там же рупия тоже не сильно стабильна, вот и решила спросить.

был период, когда я боялся, что наша гривна будет как и рупия по отношению к доллару…. Пока пронесло, тьфу-тьфу
02 бер 2017 15:58
Цитата "ivestor..":
кто то на днях спрашивал про отчет, выложили на сайте сегодня)
//l-kvartal.com.ua/news/khod-stroitelstv a-po-sostoyaniyu-na-28-02-17.html

Спасибо.
02 бер 2017 21:04
Цитата "AndreyBear":

да сейчас же львиную долю товаров китайцы собирают, и неплохо. Просто я думаю , если за практически такую же цену найти тут, то игра не стоит свеч. А если можно хорошо сэкономить, то почему бы и нет. Ну а риск присутствует всегда. Просто изучить отзывы, частые поломки и прикинуть, нужно оно или нет.

По цене в любом случае в выигрыше останешься. а вот качество - это лотерея.. И китайцы, конечно, львиную долю собирают, но смотря на чьем заводе и на какой рынок. Скажем так: айфоны и кроссовки а-ля найк и адидас тоже имеют made in china, но чайна для европы и украины - это будут два разных качества..
Я, видимо, старовер, мне надо чтоб мне все привезли, рассказали, установили, и гарантию дали) Тогда я сплю спокойно)
03 бер 2017 08:15

можно долго философствовать, а можно делать можно еще конечно купить готовый аквасторож и верить что сделан он в Германии лично Ангелой Меркель, схему паял лично Оланд, а программу писала Моника Белучи
Товары на Алиэкспресс (если нет региональных стоков) отправляются по всему миру с одного склада, получив товар можно проверить его качество и в случае проблем - предъявить продавцу претензии и вернуть свои деньги.
вентиль: https://ru.aliexpress.com/item/CWX-25S-DN15-1-2-bsp-2-way-brass-MINI-motorized-valve-with-manual-override-electric/32598159685.html
реализация: https://www.forumhouse.ru/threads/256261/

03 бер 2017 08:44
Цитата "igorlab":
можно долго философствовать, а можно делать можно еще конечно купить готовый аквасторож и верить что сделан он в Германии лично Ангелой Меркель, схему паял лично Оланд, а программу писала Моника Белучи
Товары на Алиэкспресс (если нет региональных стоков) отправляются по всему миру с одного склада, получив товар можно проверить его качество и в случае проблем - предъявить продавцу претензии и вернуть свои деньги.
вентиль: https://ru.aliexpress.com/item/CWX-25S-DN15-1-2-bsp-2-way-brass-MINI-motorized-valve-with-manual-override-electric/32598159685.html
реализация: https://www.forumhouse.ru/threads/256261/

Оно самое))), только ещё нужен хороший друг-программист (ну, или просто хороший программист)))
03 бер 2017 08:57
Подскажите пожалуйста сколько сейчас стоят в среднем тканевые роллеты(жалюзи) на окна?
Заранее благодарен.
03 бер 2017 14:07
Быстро вы залили всякой превсякой инфой вопрос о сдаче 6-го дома....
Так когда же он сдается?
03 бер 2017 14:26
Цитата "Крестоносец":
Быстро вы залили всякой превсякой инфой вопрос о сдаче 6-го дома....
Так когда же он сдается?

А кто ж знает-то правду? В ОП одним говорят уверенно апрель, другим июль...такое :faceoff:
03 бер 2017 18:45
вон же ж и квартиру показали 6го дома, работы идут.
03 бер 2017 18:46
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

По цене в любом случае в выигрыше останешься. а вот качество - это лотерея.. И китайцы, конечно, львиную долю собирают, но смотря на чьем заводе и на какой рынок. Скажем так: айфоны и кроссовки а-ля найк и адидас тоже имеют made in china, но чайна для европы и украины - это будут два разных качества..
Я, видимо, старовер, мне надо чтоб мне все привезли, рассказали, установили, и гарантию дали) Тогда я сплю спокойно)

та не, "чайна" везде одинаковая. Меня например удивляют некоторые наши производители. Они реально цены себе не сложат, а качество оставляет желать лучшего. Взять даже сыр, польский можно дешевле купить, чем наш, но там хоть вкус есть. А тут пластмасса какая-то. То же и с мебелью, одеждой. Но конечно же есть исключения.
03 бер 2017 18:51
Цитата "Cirano":
Подскажите пожалуйста сколько сейчас стоят в среднем тканевые роллеты(жалюзи) на окна?
Заранее благодарен.

где-то 300 грн за штуку, приблизительно. Но это без всяких наворотов.
03 бер 2017 18:52
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

По цене в любом случае в выигрыше останешься. а вот качество - это лотерея.. И китайцы, конечно, львиную долю собирают, но смотря на чьем заводе и на какой рынок. Скажем так: айфоны и кроссовки а-ля найк и адидас тоже имеют made in china, но чайна для европы и украины - это будут два разных качества..
Я, видимо, старовер, мне надо чтоб мне все привезли, рассказали, установили, и гарантию дали) Тогда я сплю спокойно)

я тоже предпочитаю, чтобы все сразу разъяснили и сделали. Это скорее женский подход.
03 бер 2017 18:54
Цитата "akira":
Всім вітання!

Можливо комусь буде цікаво - 1к квартира, в 6-му будинку на 3-му поверсі, вікна на садочок (південь). Власники.
Спам та нарікання не потрібні)

любопытно. Но вы своим замечанием "спам і нарікання" немного меня в ступор загнали, задумалась, как отреагировать.
04 бер 2017 07:14
Цитата "rastenie":

А кто ж знает-то правду? В ОП одним говорят уверенно апрель, другим июль...такое :faceoff:

А какого года, если 17, то оба срока не реальны. 2 дом примерно в таком же состоянии(разве что частично утеплён не был вроде) выходил после зимовки, сдача была перед новым годом.
04 бер 2017 07:15
Цитата "Ulitka_Natasha":

где-то 300 грн за штуку, приблизительно. Но это без всяких наворотов.

Спасибо
04 бер 2017 10:34
Цитата "Ulitka_Natasha":

любопытно. Но вы своим замечанием "спам і нарікання" немного меня в ступор загнали, задумалась, как отреагировать.

Думаю, это защитная рекация автора на вероятные замечания о том, что сообщениям рекламного характера и объявлениям не место здесь, в этой ветке. Я отношусь спокойно - человеку надо продать - может, тут есть кто-то кто подыскивает. Хотя, думаю, что специализированные ресурсы все же принесут больше отклика.
04 бер 2017 10:45
Цитата "maracana":

Оно самое))), только ещё нужен хороший друг-программист (ну, или просто хороший программист)))

Во-во. купить это только полдела - вторая половина это настройка. Что касается предъявить продавцу с алиекс претензию - это случае если товар пришел с браком или поврежденный. А если он перестал работать через месяц - куда вы пойдете со свеой претензией, после того, как оставили отзыв? Гарантия? не, не слышали. Но удачная покупка окупится с лихвой, конечно.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .876878. . .1004
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше