Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .875877. . .1004
28 лют 2017 09:29
Цитата "Sholpan":

а я и не знала что есть такие регуляторы, все время бегаю сама регулирую) думаю что это очень удобно. надо будет посмотреть помониторить. а они стандартные? ко всем батареям подходят?

Да, если почитать про "умный дом", то много всяких фишек можно понаходить. Например, установил себе на воду кран с датчиками в ванной и в туалете, при утечке воды полностью перекрывается подача воды в квартиру)) меньше шансов затопить соседей, да и в отпуске спокойней как-то)
28 лют 2017 09:37
Цитата "maracana":

Да, если почитать про "умный дом", то много всяких фишек можно понаходить. Например, установил себе на воду кран с датчиками в ванной и в туалете, при утечке воды полностью перекрывается подача воды в квартиру)) меньше шансов затопить соседей, да и в отпуске спокойней как-то)

смотрю вы любитель современных технологий) :super: интересная это тема) я думала это все сильно дорого и не доступно, поэтому даже и не поглядывала в ту сторону. но видимо время идет и все становится уже таки более доступным и идет в шировкие массы населения)
28 лют 2017 13:22
Добрый день, может кто-то узнавал в ОП, почему не работают камеры????
28 лют 2017 16:40
Цитата "olegpass":

Ви мабуть у європейців питали? Мої знайомі з Німеччини та Британії також не міняють - але це тому, що в них розрахунки в країні в валюті, а за кордоном вони зазвичай карткою розраховуються, а їхні євро-паунди усюди конвертують без проблем. А ми, на жаль, країна третього світу. Спробуйте тільки з гривнею виїхати за кордон - добре, якщо з голоду не сконаєте, доки знайдете можливість їх обміняти :(

как раз нет. В Индии. Там же рупия тоже не сильно стабильна, вот и решила спросить.
28 лют 2017 16:42
Цитата "Sholpan":

а я и не знала что есть такие регуляторы, все время бегаю сама регулирую) думаю что это очень удобно. надо будет посмотреть помониторить. а они стандартные? ко всем батареям подходят?

тоже этим вопросом хочу заняться. Нужно как-то экономить.
28 лют 2017 18:30
Цитата "maracana":

Да, если почитать про "умный дом", то много всяких фишек можно понаходить. Например, установил себе на воду кран с датчиками в ванной и в туалете, при утечке воды полностью перекрывается подача воды в квартиру)) меньше шансов затопить соседей, да и в отпуске спокойней как-то)

Мы интересовались такой системой - называлась, по-моему аква-стоп. Только датчики располагались на полу (в полу) и должны были реагировать на определенной количество - т.е. пол помыть можно, но влажной тряпочкой, предварительно выкрутив) Но не стали - на момент рассмотрения цена была сильно не социальной) А что это за штуки на кран? Какой их принцип действия? Их можно установить, когда уже ванная готова и сантехника установлена?
28 лют 2017 18:57
Как не зайду на сайт посмотреть на строительство дома, камеры не работаю. Что за фигня?
28 лют 2017 19:41
Цитата "olga8789":
Добрый день, может кто-то узнавал в ОП, почему не работают камеры????

Вероятно ветер. Сегодня он какой-то особо порывистый и пронизывающий был.
28 лют 2017 20:03
Камеры уже работают....
01 бер 2017 08:16
Цитата "Katya_Bila":

Мы интересовались такой системой - называлась, по-моему аква-стоп. Только датчики располагались на полу (в полу) и должны были реагировать на определенной количество - т.е. пол помыть можно, но влажной тряпочкой, предварительно выкрутив) Но не стали - на момент рассмотрения цена была сильно не социальной) А что это за штуки на кран? Какой их принцип действия? Их можно установить, когда уже ванная готова и сантехника установлена?

Заказывал из Китая, отзывы хорошие, обошлось всё в 60$. Ставиться на вход воды автоматический кран с электропитанием и от него идут датчики под инстоляцию унитаза, ванную и т.д., при протечке воды датчик замыкается и кран полностью перекрывает подачу воды в квартиру.Чтобы установить датчики, нужно запрятать кабель, поэтому делали до плитки и трубы не разводили, пока крана не дождались из Китая))
01 бер 2017 10:57

кто то на днях спрашивал про отчет, выложили на сайте сегодня)
//l-kvartal.com.ua/news/khod-stroitelstv a-po-sostoyaniyu-na-28-02-17.html

01 бер 2017 11:00
Цитата "maracana":

Заказывал из Китая, отзывы хорошие, обошлось всё в 60$. Ставиться на вход воды автоматический кран с электропитанием и от него идут датчики под инстоляцию унитаза, ванную и т.д., при протечке воды датчик замыкается и кран полностью перекрывает подачу воды в квартиру.Чтобы установить датчики, нужно запрятать кабель, поэтому делали до плитки и трубы не разводили, пока крана не дождались из Китая))

60 уе очень даже хорошая цена :super: за такую полезную штуку) я думала это мега дорого стоит)
01 бер 2017 16:37
maracana, дайте посилання на цю систему китайську, будь-ласка.
01 бер 2017 18:48
Цитата "ivestor..":
кто то на днях спрашивал про отчет, выложили на сайте сегодня)
//l-kvartal.com.ua/news/khod-stroitelstv a-po-sostoyaniyu-na-28-02-17.html

спасибо. Хотел глянуть.
01 бер 2017 18:49
Цитата "ivestor..":

60 уе очень даже хорошая цена :super: за такую полезную штуку) я думала это мега дорого стоит)

а из Китая часто можно заказать по доступной цене подобные устройства.
01 бер 2017 18:50
Цитата "Lucky Luke":

Вероятно ветер. Сегодня он какой-то особо порывистый и пронизывающий был.

и еще ближайшие несколько дней прогнозируют.
01 бер 2017 21:07
Цитата "ivestor..":

60 уе очень даже хорошая цена :super: за такую полезную штуку) я думала это мега дорого стоит)

На хвилиночку за нинішнім курсом - це ледь не пітори тисячі гривень. Ціна-то гарна, але я зазвичай китайцям довіряю гривень на 300-400 максимум. Бо навіть якщо доїде без проблем і неукоджене, то з гарантією досить складно - тут закон про захист прав споживачів і в україні не дуже працює, а там все тримається тільки за рахунок рейтингу та репутації продавця. І шо робити як зламається за тиждень чи місяць?
02 бер 2017 06:50
Опять камеры не работают нормально!!!
02 бер 2017 07:07
Че за х... с камерами?!
02 бер 2017 07:14
Весна! ))))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .875877. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx