Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .817819. . .1004
22 лист 2016 14:15
А вот и, кажется, и место под школу. Как и многие детские организации в Броварах, будет находится посередине самой большой и непроходимой лужи (сужу по 7й школе и БНВО)
22 лист 2016 14:29
Цитата "ksu77":

Мы ходим в гимназию им. Олейника. Очень довольна!

Сначала думала будет очень тяжело, целый день над уроками будет сидеть (сын в 5 классе),а нет, задают не очень много. Математика 'росток'(кстати, мы до 5 класса учились по обычной программе в Киеве, и никаких проблем с ростком нет), все предметы на достойном уровне,в школе хорошая материальная база,очень уютно. Администратор школы,мужчина на входе,не выпустит ребенка на улицу просто так, если надо выйти,смотрит,чтобы был одет,никого не запустит в школу просто так. В общем,я очень довольна! Если бы выбирала начальную школу, то только туда.
22 лист 2016 15:28
Да, и еще немаловажно, что в гимназии учатся только в первую смену. Для меня это очень важно.
22 лист 2016 15:31
Цитата "karmanarch":

Хорошо, только чур вы первые ремонт делаете)))))

а какая разница, кто первый?)
22 лист 2016 15:32
Цитата "АллаД":
Наконец то 4 дом сдали))))) Дай Бог следующий 3 быстренько сдадут :P :P :P

ух ты, хорошие новости. Примите мои поздравления.
22 лист 2016 15:38
Цитата "Khan":
А вот и, кажется, и место под школу. Как и многие детские организации в Броварах, будет находится посередине самой большой и непроходимой лужи (сужу по 7й школе и БНВО)


Так и есть, всю осень на сессиях горсовета обсуждают там школу, ее концепт, уже даже деньги, вроде, на проэктирование закладывали. Школа сдвоенная на 2000+ человек. В подробностях все не вспомню, ошибусь, но найти по ней информацию несложно. Но место точно там, по Симоненко за Новусом
22 лист 2016 15:39
Цитата "Khan":
А вот и, кажется, и место под школу. Как и многие детские организации в Броварах, будет находится посередине самой большой и непроходимой лужи (сужу по 7й школе и БНВО)


Так и есть, всю осень на сессиях горсовета обсуждают там школу, ее концепт, уже даже деньги, вроде, на проектирование закладывали. Школа сдвоенная на 2000+ человек. В подробностях все не вспомню, ошибусь, но найти по ней информацию несложно. Но место точно там, по Симоненко за Новусом
22 лист 2016 16:56
Цитата "EXZ":
День добрый.
Соседи по 245 дому, вопрос по квитанциям за тепло, Мы поставили счетчик тепла (студия 33м2) и пришла квитанция на 420 грн за 20 дней при едва теплых батареях... у кого тоже студия или однокомнатная можете сказать сколько Вам пришло за отопление???


однокомнатная 40м2 за 20 дней - 290 грн. счетчика нет.
22 лист 2016 17:56
Цитата "Татя+Гриша":

Спасибо, рассматриваю эту гимназию, а как там с продленкой, очень болезненный вопрос???

Фортуна на торгмаше. Развозка.
22 лист 2016 18:21

Не знаю насколько актуальная информация, но согласно данного сайта рядом будет 2 школы, еще один дет.сад и поликлиника //wikimapia.org/#lang=en&lat=50.514634&l on=30.780505&z=17&m=b

22 лист 2016 18:28
.. и паркинг
22 лист 2016 18:34
Цитата "Fred Perry":

а какая разница, кто первый?)

А в том кто перфоратор слушать будет...)))
22 лист 2016 20:02
Цитата "Татя+Гриша":

Спасибо, рассматриваю эту гимназию, а как там с продленкой, очень болезненный вопрос???

В начальной школе везде продленка не очень :( от 3-4 часа после последнего урока до максимум 6. Так было 2 года назад - но сейчас тоже интересно послушать - может, что-то изменилось.
22 лист 2016 20:06
Цитата "forumchanin2.0":
Поздравляю жителей 4-го дома.😀
На очереди дом номер 3.
Они таки сдаются: на радость нам и на зависть врагам и недоброжелателям!😋

Это вы верно подметили. Доброжелателей хватает. Хватало бы еще доброделателей... Поздравляю уже законных соседей :)
22 лист 2016 20:07
Цитата "karmanarch":

А в том кто перфоратор слушать будет...)))


Перфораторов все наслушаетесь))) Это я вам как через это прошедшая говорю)
Если, конечно, вы не планируете вселяться только через пару лет;)
22 лист 2016 21:14
Цитата "pashkoo1":

Фортуна на торгмаше. Развозка.

В начальной школе продленка есть. А Фортуна очень дорого и,когда собирала отзывы про нее,то уровень обучения там не очень. А гимназия 350 грн в месяц.
22 лист 2016 21:18
Более подробно про начальную школу гимназии не знаю,так как мы туда поступали в 5 класс. Сходите,пообщайтесь с директриссой, очень приятная женщина.
23 лист 2016 06:07
Цитата "ksu77":
Более подробно про начальную школу гимназии не знаю,так как мы туда поступали в 5 класс. Сходите,пообщайтесь с директриссой, очень приятная женщина.

Спасибо, обязательно схожу. Всем благодарна за ответы!
23 лист 2016 07:07
Цитата "ksu77":
Более подробно про начальную школу гимназии не знаю,так как мы туда поступали в 5 класс. Сходите,пообщайтесь с директриссой, очень приятная женщина.

Поверте у вас будет свой личный опыт :umnik: У меня есть знакомая,сейчас они во втором класе в гимназии,сейчас у них в классе 38детей 8-() она говорит что не о каких знаниях речи быть не может :ded: и еще что бы вы были в курсе,после 4-го класса они отсеивают детей так как помещений у них не хватает.И те кто не прошол отбор,опять будут подыскивать себе учебное заведение! :yes:
23 лист 2016 08:02
Цитата "ksu77":

В начальной школе продленка есть. А Фортуна очень дорого и,когда собирала отзывы про нее,то уровень обучения там не очень. А гимназия 350 грн в месяц.

Ваш ответ похож на-- " А у соседа больше""
Вы сплетни собирали?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .817819. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше