Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .816818. . .1004
22 лист 2016 09:23
Цитата "investorN":

Выбирайте ближайшую,в каждой школе есть свои плюсы и минусы :umnik: А детенышу чтобы потом не ходить очень далеко!К ЛК ближайшие это 5-я она считается элитной с английским уклоном.8-я там есть програма "росток",(матиматический уклон)"английский"и обычные класы!7-мая но она дальше и очень переполненая там есть росток,английский,интелект и обычная программа :yes:

Спасибо за ответ!
22 лист 2016 09:40
Потому не факт, что нас к Нг обрадуют :(([/quote]


Дозвонилась до ОП. Мне так же подтвердили, что документы все подписаны и до конца недели уже будут официально на руках. И через неделю. т.е. с 05112016 должны начаться просмотры и у нас. Я думаю, что они просто сами тянут время, чтоб закончить фасад максимально возможно. Я не теряю надежды получить ключи до 10112016г.
22 лист 2016 09:43
Цитата "АллаД":

Мне объяснили что фасад не влияет на сдачу дома, в течении недели должны его сдать,ждут документов.Фасад будут делать когда будет допустимая температура на 5-7 дней.


Работают по фасаду и сейчас, но не так активно как хотелось бы. Что они в виду подходящая погода? Осадков нет. в декабре будут уже морозы. Меня беспокоят особо балконы, которые даже мин ватой не обложены.
22 лист 2016 09:45
Цитата "Татя+Гриша":
Может и не совсем по теме мой вопрос, но уже умаялась искать школу по Броварам, что бы и с продленкой и с хорошими знаниями.... Посоветуйте, какая школа хорошая? Что знаете по поводу 10-й?

Могу дать ответ, так как дочка закончила 9классов в 5 школе. И сказала больше туда ни ногой.
Английский есть, это да. Но не фонтан. Без репетиторства ничего не будет. Все остальные предметы как везде. Извините но 5школа далеко не та, что была 10лет назад. Но пока всё же лучше остальных, да и для начальных классов вполне сойдёт.
22 лист 2016 09:47
Слышала сегодня по радио рекламу, что начали продавать уже 5й дом. А где он? Позавчера была даже не обратила внимание ,что где-то есть новый котлован.
22 лист 2016 09:51
Цитата "Татя+Гриша":
Может и не совсем по теме мой вопрос, но уже умаялась искать школу по Броварам, что бы и с продленкой и с хорошими знаниями.... Посоветуйте, какая школа хорошая? Что знаете по поводу 10-й?

Все школы в Броварах переполнены. Говорить о каких-то знаниях, если в классе 35 человек вообще нереально! Поборы регулярные. Все платят за репетиторство и сваливают после 9 классов кто куда может, в том числе и из 5 школы. А пока построят новую школу и в нашем микрорайоне, то уже и в очередь записывать перестанут :shuffle:
22 лист 2016 09:58
Цитата "AsyKx":

Работают по фасаду и сейчас, но не так активно как хотелось бы. Что они в виду подходящая погода? Осадков нет. в декабре будут уже морозы. Меня беспокоят особо балконы, которые даже мин ватой не обложены.


Грунтовке, штукатурке и краске надо сохнуть. А когда за бортом около нуля - этот процесс идет гораздо медленнее, чем летом, когда +30 в тени.
Главное, что бы стены утеплили, балконы не так критично, они все равно не застеклены.
22 лист 2016 10:02
Цитата "Karolla":

Все школы в Броварах переполнены. Говорить о каких-то знаниях, если в классе 35 человек вообще нереально! Поборы регулярные. Все платят за репетиторство и сваливают после 9 классов кто куда может, в том числе и из 5 школы. А пока построят новую школу и в нашем микрорайоне, то уже и в очередь записывать перестанут :shuffle:

Как-то все очень печально((( Но в любом случае спасибо, буду думать)
22 лист 2016 10:10
Цитата "Pot_investor":
Смотрю на фото еще несуществующего дома №5 и опять вижу панорамные окна :-). Вспомнил, 3 и 4 тоже продавали на фото с панорамными пока по факту не начали закладывать кирпичем. Да так увлеклись что и окошки из грузовых лифтов на каждом этаже тоже заложили). Хорошо хоть в квартирах оставили). Поэтому сразу забудьте за панорамные окна а тем более "за вид".Дом №5 точно будет обставлен коробками.


То, что рисует архитектор-художник на компьютере - это не то, что будет по факту построено. Потому что рисовать - не строить ;)

Не знаю, как 5й дом, а вот перед 6-м, если верить кадастровой карте - точно будет еще один (или не один) дом. Хотя эта карта так криво сделана, что можно только догадываться как эти участки на реальной карте расположены :(
22 лист 2016 10:15
Цитата "Karolla":
Слышала сегодня по радио рекламу, что начали продавать уже 5й дом. А где он? Позавчера была даже не обратила внимание ,что где-то есть новый котлован.

на сайте вебкамера установлена для 5-го дома, там видно где котлован готовят.
22 лист 2016 10:20
Цитата "Khan":


Хотя эта карта так криво сделана, что можно только догадываться как эти участки на реальной карте расположены :(

тоже посмотрела) и ничего не поняла) точно что только можно догадываться и предполагать будет или не будет и там ли или не там) как то они зашифровали там все)
22 лист 2016 10:22
УРА!! :poz: :leb: :poz: :ura: :ura: :alc:
Поздравляю себя и всех соседей с дачей дома)))
Дождались!!!
Теперь ждём просмотры!
22 лист 2016 10:25
Цитата "AsyKx":


Дозвонилась до ОП. Мне так же подтвердили, что документы все подписаны и до конца недели уже будут официально на руках. И через неделю. т.е. с 05112016 должны начаться просмотры и у нас. Я думаю, что они просто сами тянут время, чтоб закончить фасад максимально возможно. Я не теряю надежды получить ключи до 10112016г.

я думаю наоборот они заинтересованы, чтобы все сдалось побыстрее) видно что то таки гаск не успел вместе на 2 дома подготовить документы.
22 лист 2016 10:27
Цитата "Татя+Гриша":

Как-то все очень печально((( Но в любом случае спасибо, буду думать)

Это везде так нынче!
В Киеве то же самое в густонаселенных районах.
Зато ввели новую системы в школах ,не проверяют технику чтения и домашки меньше задают. Шанс запомнить у детей теперь значительно выше :yes:
22 лист 2016 11:08
На месте уважаемых родителей (я и сам родитель, но моё дитё еще не школьник) я бы вообще не рассчитывал на школьное образование. Всё придется учить самому.
Школу лучше выбирать не ту, где английский лучше или родители учеников богаче, а ту, где ребенку будет легче, где его меньше будут грузить. Мне смотреть больно, когда вижу как спящих деток из начальной школы родители прут утром через метро, чтобы доехать до "школы с хорошим образованием" на другом конце города.
К тому моменту когда нынешние первоклашки будут выпускаться, украинское школьное образование будет носить статус исключительно символический. Лучше рассчитывать сразу как и где ребенок будет приобретать настоящие знания, а не весь этот никому не нужный объем школьной программы.
22 лист 2016 11:25
А ни кто не знает адрес 4го дома?
22 лист 2016 11:26
Поздравляю жителей 4-го дома.😀
На очереди дом номер 3.
Они таки сдаются: на радость нам и на зависть врагам и недоброжелателям!😋
22 лист 2016 14:02
Цитата "Татя+Гриша":
Может и не совсем по теме мой вопрос, но уже умаялась искать школу по Броварам, что бы и с продленкой и с хорошими знаниями.... Посоветуйте, какая школа хорошая? Что знаете по поводу 10-й?

Мы ходим в гимназию им. Олейника. Очень довольна!
22 лист 2016 14:10
Цитата "Sholpan":
тоже посмотрела) и ничего не поняла) точно что только можно догадываться и предполагать будет или не будет и там ли или не там) как то они зашифровали там все)


Yahoo!!! Я таки разобрался и наложил гуглокарту на кадастровую и вот что получается: красные галки там, где земельные участки зарегистрированные под жилое строительство. И едиственнео место, где еще может быть школа в нашем районе - это между Козацькой и Симоненка, где почему-то не нанесены границы участка. То ли этот участок не приватизирован (что как-то сомнительно), то ли в кадастре по каким-то причинам отсутствует информация. Что еще более подозрительно.
22 лист 2016 14:13
Цитата "ksu77":

Мы ходим в гимназию им. Олейника. Очень довольна!

Спасибо, рассматриваю эту гимназию, а как там с продленкой, очень болезненный вопрос???
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .816818. . .1004
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше