Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .814816. . .1004
21 лист 2016 13:47
Цитата "Valentin85":
Та понятно, что там будет. Просто неприятно, я покупал вид из окна, а получаю 25-этажный шишак в будущей детской комнате. Зачем надо было в оп эту хрень, типа ген. план мне давать. Такая плотность застройки, как в мегаполисе. Это жесть. Когда в Киеве ещё понятно, хотя скорее жадность. Но тут это капец. Никогда бы не подумал, что так случится. Обидно. 2 года ждать, теперь ещё и наблюдать за этим чудом №5, которое медленно закроет весь вид и весь свет в детской.

мы тоже с на ту сторону детскую планировали :faceoff: :'(
21 лист 2016 13:50
Цитата "AsyKx":
По поводу ген.плата, так это у них такой маркетинговый ход. Потому как если сразу раскрыть все карты покупателю квартиры, то вы наверное еще 10 раз подумаете, брать ли такую квартиру... Вот и хитрят потихоньку.



Я в Купаве покупала квартиру с видом на лес и церковь)) а получила перед окнами выросла ещё одна свечка и остался вид только на старые гаражи))) да есть такое у застройщиков. И с тех пор я сделала вывод. Окна на лес гарантированы только в том случае, если это твой лес)))[/quote]
Ещё как вариант если рядом дорога. Я так покупал в 3 доме с видом на Киев.
21 лист 2016 14:26
С видом на лес понятно. Там станут широкие коробки прям под частным сектором по улице Соборной. С этим номером я хорошо знаком. Поэтому квартиры на той стороне дома даже не рассматривались, типа "вид на лес". Но я не оценил по достоинству истинную глубину чувства юмора застройщика. Зачем впихивать не впихуемое и показывать мне эти бумажки со спортплощадками и озеленением мне даже не хочется думать. Ха-ха. Смотри сынок, какой прекрасный закат. Ой, тут же болт 25-ти этажный. Сори, мы не заложили такие риски. Что за бред... По поводу рисков, к сожалению в нашей стране приходится действительно об этом задумываться и я закладывал только 1 риск - достроят или нет. Именно поэтому была выбрана квартира по рыночной цене. За эти же деньги в Киеве можно спокойно 1-к в монолитке купить у застройщика. 2-к в пригороде у кого угодно. Все остальные риски на совести застройщика, у меня нет времени и связи со звёздами, чтобы такое чудо увидеть, хотя я прекрасно знаком с такими номерами. Чтоб не казалось перекрестился перед покупкой. Теперь буду ждать коробку хотя бы на 3 секции перед окнами на кухне и спальне. И какую-то юлду в квартире. Не знаю какую, но похоже такой риск тоже есть.
21 лист 2016 14:30
Цитата "Света+Вова":

По поводу ген.плата, так это у них такой маркетинговый ход. Потому как если сразу раскрыть все карты покупателю квартиры, то вы наверное еще 10 раз подумаете, брать ли такую квартиру... Вот и хитрят потихоньку.


Реальный Генплан должен быть в горсовете. А он, если мне не изменяет мой склероз, до сих пор не принят :) Так что, каждый застройщик крутит так, как он хочет.
21 лист 2016 14:31
Цитата "Valentin85":
С видом на лес понятно. Там станут широкие коробки прям под частным сектором по улице Соборной. С этим номером я хорошо знаком. Поэтому квартиры на той стороне дома даже не рассматривались, типа "вид на лес". Но я не оценил по достоинству истинную глубину чувства юмора застройщика. Зачем впихивать не впихуемое и показывать мне эти бумажки со спортплощадками и озеленением мне даже не хочется думать. Ха-ха. Смотри сынок, какой прекрасный закат. Ой, тут же болт 25-ти этажный. Сори, мы не заложили такие риски. Что за бред... По поводу рисков, к сожалению в нашей стране приходится действительно об этом задумываться и я закладывал только 1 риск - достроят или нет. Именно поэтому была выбрана квартира по рыночной цене. За эти же деньги в Киеве можно спокойно 1-к в монолитке купить у застройщика. 2-к в пригороде у кого угодно. Все остальные риски на совести застройщика, у меня нет времени и связи со звёздами, чтобы такое чудо увидеть, хотя я прекрасно знаком с такими номерами. Чтоб не казалось перекрестился перед покупкой. Теперь буду ждать коробку хотя бы на 3 секции перед окнами на кухне и спальне. И какую-то юлду в квартире. Не знаю какую, но похоже такой риск тоже есть.

Если Вас не устраивает, Вы всегда можете продать по переуступке и купить там где Вам нравиться...
21 лист 2016 14:42
Ещё как вариант если рядом дорога. Я так покупал в 3 доме с видом на Киев.[/quote]
В 3 доме, если я не ошибаюсь, только двушки, что "на носу" с видом на Киев. И то,у тех, что слева вид еще на Бровары и дорогу, а двушки справа еще смотрят на 4 дом. Так что жильцам 3 дома вроде, как сюрпризы не грозят. Сильпо никто сносить не собирается.
21 лист 2016 14:52
Цитата "AsyKx":
[Мы ж только за))) Чем скорее, тем лучше! Держим кулачки :)


Я тоже за)) у меня нет сомнений, что фасад они закончат рано или поздно, а вот люди могли бы уже параллельно делать свои ремонты)))[/quote]
Кстати да, делать ремонт параллельно – это хорошая идея. И чем больше так смогут тем лучше. Тогда будет меньше шума, когда все заселятся.
21 лист 2016 14:53
Цитата "Любовь Кирилловна":

Вы меня извините конечно, но это выбор каждого, нас никто не заставляет, только в личном доме Вы сможете устроить себе вид, а когда покупаете квартиру в новострое, про вид как мне кажется можно забыть, приоритет здесь не тот. Вы сами знали, что это риск и определенные минусы...

Да, так и есть. Никто не знает, что будет за окном через год, два или 10. Так, что в нашем случае главное, чтобы соседи попались хорошие.
21 лист 2016 14:54
Цитата "юрок45":



Я в Купаве покупала квартиру с видом на лес и церковь)) а получила перед окнами выросла ещё одна свечка и остался вид только на старые гаражи))) да есть такое у застройщиков. И с тех пор я сделала вывод. Окна на лес гарантированы только в том случае, если это твой лес)))

Ещё как вариант если рядом дорога. Я так покупал в 3 доме с видом на Киев.[/quote]

Мне на Киев очень нравится, особенно вечером/ночью и с высокого этажа.
21 лист 2016 15:02
Могу продать по переуступке? :) Серьёзно? Вот спасибо, что сказали. И риски я должен был заложить и по переуступке могу продать.. :) а что еще я должен был сделать и могу? А мог и не покупать, а могу взять ген план, написать Слава Украине и засунуть кому-то в одно место. Короче, это всё филосовские вопросы. Пока жду коробку на 3 секции перед спальней и кухней. Бизнес-класса. Чтоб приятно было смотреть:)
21 лист 2016 15:53
Цитата "Valentin85":
Могу продать по переуступке? :) Серьёзно? Вот спасибо, что сказали. И риски я должен был заложить и по переуступке могу продать.. :) а что еще я должен был сделать и могу? А мог и не покупать, а могу взять ген план, написать Слава Украине и засунуть кому-то в одно место. Короче, это всё филосовские вопросы. Пока жду коробку на 3 секции перед спальней и кухней. Бизнес-класса. Чтоб приятно было смотреть:)


Мы тоже пару раз порывались "переуступить", только продать квартиру в этом доме, чтобы хоть вложения вернуть, будет очень сложно, поскольку полным-полно предложений от застройщика: бери - не хочу, разве что демпинг))
Потому думайте лучше о том, что получите качественное жилье :) и пусть вас эта мысль греет :)))

Мы в нынешнем доме покупали квартиру с видом на лес, а сейчас там выросли новые дома.

Города застраивают, в том числе - за счет вырубки зеленых насаждений. С этим ничего не поделать. Это проблема не только Киева, но и пригорода.
21 лист 2016 17:12
На самом деле с переуступкой, примерно тоже самое, что и по Киеву. В первый год цена практически без изменений. Какая-то прибыль появляется за год до сдачи. И когда дело идёт к завершению -цена резко идёт вверх. По моим прикидкам процентов 40-50 за 2-2.5 года даёт. Так чтоб реально продать. Это соответствует примерно и Киеву. И это конечно выше валютного депозита. А для сдачи, думаю, не очень. Это жильё для людей, которые хотят там долго и комфортно жить. Я немного разочарован поэтому таким поступком застройщика. Понятно, что бросаться продавать я ничего не буду. Мне нравится этот дом. Но осадок остался.
21 лист 2016 17:48
Смотрю на фото еще несуществующего дома №5 и опять вижу панорамные окна :-). Вспомнил, 3 и 4 тоже продавали на фото с панорамными пока по факту не начали закладывать кирпичем. Да так увлеклись что и окошки из грузовых лифтов на каждом этаже тоже заложили). Хорошо хоть в квартирах оставили). Поэтому сразу забудьте за панорамные окна а тем более "за вид".Дом №5 точно будет обставлен коробками.
21 лист 2016 17:58
Не вижу там панорамных окон, планировка как в 10 и 11 домах, думала удивят чем-то новеньким, но не свершилось....
21 лист 2016 18:21
Люди, счастье не в виде из окна, а в том, чтоб прийти на собственную кухню, поставить там чашку и не бояться, что её,кто-то заберёт из других многочисленных членов семьи, с которыми пока делишь жилплощадь. У каждого конечно свои амбиции и предпочтения, но мне кажется, что в нынешней ситуации с перенаселением и проблемами с приобритением своего жилья вид из окна где-то теряет свою важность. А о том, что на каждом шагу нас ждут разачарования, крах планов и обещаний - так ну все ведь взрослые уже=)
21 лист 2016 20:44
Цитата "rastenie":
Люди, счастье не в виде из окна, а в том, чтоб прийти на собственную кухню, поставить там чашку и не бояться, что её,кто-то заберёт из других многочисленных членов семьи, с которыми пока делишь жилплощадь. У каждого конечно свои амбиции и предпочтения, но мне кажется, что в нынешней ситуации с перенаселением и проблемами с приобритением своего жилья вид из окна где-то теряет свою важность. А о том, что на каждом шагу нас ждут разачарования, крах планов и обещаний - так ну все ведь взрослые уже=)


Одно дело боятся что кто то из членов семьи заберет твою чашку))) а другое обман ОП, когда тебе предлагают купить квартиру с видом на лес за 12800 (например) а в итоге получаешь с видом на окна других домов, которую можно было взять за 9800. Для лжи оправдания нет.
21 лист 2016 20:53
Цитата "vikysia":
Не вижу там панорамных окон, планировка как в 10 и 11 домах, думала удивят чем-то новеньким, но не свершилось....


в рекламных фото на главной станице боковые окна панорамные
21 лист 2016 21:00
Тогда, я извиняюсь, почему-то считала окна до пола))) Ну да, неприятно быть обманутым,я уже и детскую с ними представила.... одни разочарования.
21 лист 2016 21:39
Цитата "investorN":

А что вам сказали,когда они планируют дом здать?! :winky:

Да как и всем со дня на день, но я то особо и не верил этому, вижу состояние фасада...а сегодня половина 1 этажа завешена пленкой (им еще козырек над входными группами закончить надо)
21 лист 2016 21:40
Цитата "АллаД":

))))) будем соседями мы с 12

Хорошо, только чур вы первые ремонт делаете)))))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .814816. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше