Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .813815. . .1004
21 лист 2016 09:54
По 4-му дому есть у кого-то информация, сколько фаз заходит в квартиру и номинал автомата на входе??
21 лист 2016 10:05
Цитата "Oksana2010":
Думаю, они будут еще долго обещать :(((((

Спевра было 1 октября, потом - 1 ноября, потом - 20-е, 22-е.

Хоть бы к Новому году начали просмотры.

Засранцы :(((


Да, Вы все верно говорите, но я очень надеюсь, что версия "в 20-х числах" окажется правдивой))
21 лист 2016 10:09
Цитата "Любовь Кирилловна":


Да, Вы все верно говорите, но я очень надеюсь, что версия "в 20-х числах" окажется правдивой))


Здесь важно понимать, в 20-х числах какого месяца и года))))

Было бы смешно, если бы не было так грустно :(
21 лист 2016 10:21
Звонила только что в ОП, сказали, что завтра ждут официального ввода в эксплуатацию и будут приглашать на осмотры в порядке очереди.
21 лист 2016 10:22
Цитата "Yano4kaS":
Звонила только что в ОП, сказали, что завтра ждут официального ввода в эксплуатацию и будут приглашать на осмотры в порядке очереди.


Ничего нового... Они уже месяц так говорят.. Сайт свой обновили.. сдача теперь ноябрь ) и анонсировали продажи 5-го дома )
21 лист 2016 10:23
Цитата "Yano4kaS":
Звонила только что в ОП, сказали, что завтра ждут официального ввода в эксплуатацию и будут приглашать на осмотры в порядке очереди.


Муж в выходные звонил и ему то же самое сказали.
Только есть нюанс, дом 3 еще не достроен. Не думаю, что его могут сдать в эксплуатацию без окончательной внешней отделки и утепления.
21 лист 2016 10:45
Цитата "Yano4kaS":
Звонила только что в ОП, сказали, что завтра ждут официального ввода в эксплуатацию и будут приглашать на осмотры в порядке очереди.

Я тоже звонила в ОП, ответ был аналогичен.
21 лист 2016 11:23
Цитата "Oksana2010":


Муж в выходные звонил и ему то же самое сказали.
Только есть нюанс, дом 3 еще не достроен. Не думаю, что его могут сдать в эксплуатацию без окончательной внешней отделки и утепления.



Могут в принципе. Потому как согласовываются с электриками. газовщиками и т.д. т.е. от каждой службы приезжает комиссия и смотрит как чего работает и как куда и зачем подведено. производятся пробные запуски. Если что не так подключено. то заставляют переделывать (палладиум уже несколько раз все перекапывал и ни как не введется в эксплуатацию. Фасад вроде б то ни к каким службам не относится. Потом город, после подписания всеми службами доков, присваивает адрес (обещают, что это будет завтра) и фсё)) дальше (как мне объяснили) данный адрес должны внести в тех документацию к каждой квартире и велком на просмотры. Обещают, что завтра дадут адрес и на следующей неделе уже начнутся просмотры. Так шо ждемс.
21 лист 2016 11:39
Цитата "AsyKx":



Могут в принципе. Потому как согласовываются с электриками. газовщиками и т.д. т.е. от каждой службы приезжает комиссия и смотрит как чего работает и как куда и зачем подведено. производятся пробные запуски. Если что не так подключено. то заставляют переделывать (палладиум уже несколько раз все перекапывал и ни как не введется в эксплуатацию. Фасад вроде б то ни к каким службам не относится. Потом город, после подписания всеми службами доков, присваивает адрес (обещают, что это будет завтра) и фсё)) дальше (как мне объяснили) данный адрес должны внести в тех документацию к каждой квартире и велком на просмотры. Обещают, что завтра дадут адрес и на следующей неделе уже начнутся просмотры. Так шо ждемс.



Мы ж только за))) Чем скорее, тем лучше! Держим кулачки :)
21 лист 2016 11:48
[Мы ж только за))) Чем скорее, тем лучше! Держим кулачки :)[/quote]

Я тоже за)) у меня нет сомнений, что фасад они закончат рано или поздно, а вот люди могли бы уже параллельно делать свои ремонты)))
21 лист 2016 11:54
Та да, уже так ручки чешутся начать ремонт :notsure:
21 лист 2016 12:00
Теперь бы дождаться когда 6 достроят:)
21 лист 2016 12:06
О, спортплощадку начали делать делать возле 10-ого дома. Только зачем такой котлован. Наконец, хоть один застройщик хороший спорткомплекс построит.
21 лист 2016 12:19
Цитата "Valentin85":
О, спортплощадку начали делать делать возле 10-ого дома. Только зачем такой котлован. Наконец, хоть один застройщик хороший спорткомплекс построит.

Это не спорткомплекс - а дом №5 )))
21 лист 2016 12:21
Странно, а у меня на ген. плане - спортплощадка с зелёной зоной...
21 лист 2016 12:22
Постоят - увидим, что там будет. :yes:
21 лист 2016 12:43
Та понятно, что там будет. Просто неприятно, я покупал вид из окна, а получаю 25-этажный шишак в будущей детской комнате. Зачем надо было в оп эту хрень, типа ген. план мне давать. Такая плотность застройки, как в мегаполисе. Это жесть. Когда в Киеве ещё понятно, хотя скорее жадность. Но тут это капец. Никогда бы не подумал, что так случится. Обидно. 2 года ждать, теперь ещё и наблюдать за этим чудом №5, которое медленно закроет весь вид и весь свет в детской.
21 лист 2016 12:48
Цитата "Valentin85":
Та понятно, что там будет. Просто неприятно, я покупал вид из окна, а получаю 25-этажный шишак в будущей детской комнате. Зачем надо было в оп эту хрень, типа ген. план мне давать. Такая плотность застройки, как в мегаполисе. Это жесть. Когда в Киеве ещё понятно, хотя скорее жадность. Но тут это капец. Никогда бы не подумал, что так случится. Обидно. 2 года ждать, теперь ещё и наблюдать за этим чудом №5, которое медленно закроет весь вид и весь свет в детской.

По поводу ген.плата, так это у них такой маркетинговый ход. Потому как если сразу раскрыть все карты покупателю квартиры, то вы наверное еще 10 раз подумаете, брать ли такую квартиру... Вот и хитрят потихоньку.
21 лист 2016 12:53
По поводу ген.плата, так это у них такой маркетинговый ход. Потому как если сразу раскрыть все карты покупателю квартиры, то вы наверное еще 10 раз подумаете, брать ли такую квартиру... Вот и хитрят потихоньку.[/quote]


Я в Купаве покупала квартиру с видом на лес и церковь)) а получила перед окнами выросла ещё одна свечка и остался вид только на старые гаражи))) да есть такое у застройщиков. И с тех пор я сделала вывод. Окна на лес гарантированы только в том случае, если это твой лес)))
21 лист 2016 13:21
Цитата "Valentin85":
Та понятно, что там будет. Просто неприятно, я покупал вид из окна, а получаю 25-этажный шишак в будущей детской комнате. Зачем надо было в оп эту хрень, типа ген. план мне давать. Такая плотность застройки, как в мегаполисе. Это жесть. Когда в Киеве ещё понятно, хотя скорее жадность. Но тут это капец. Никогда бы не подумал, что так случится. Обидно. 2 года ждать, теперь ещё и наблюдать за этим чудом №5, которое медленно закроет весь вид и весь свет в детской.

Вы меня извините конечно, но это выбор каждого, нас никто не заставляет, только в личном доме Вы сможете устроить себе вид, а когда покупаете квартиру в новострое, про вид как мне кажется можно забыть, приоритет здесь не тот. Вы сами знали, что это риск и определенные минусы...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .813815. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше