Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .805807. . .1004
14 лист 2016 15:02
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Раньше действительно можно было прийти после обеда и предсказуемо попасть в тихий час и без очереди - сеейчас в этом месяце там аврал после того, как новые платежки поприходили :(( у меня знакомые не одни пытались прорваться - но плюнули, и решили ждать, пока схлынет волна.. А вообще с этими новыми платежками аж волосы на голове зашевелились - причем одновременно и электроэнергия, и отопление, и газ... Но мама мне сказала, что по ТВ уже сказали, мол, много ошибочных квитанций в этом месяце. Но что делать - она не дослушала, что-то отвклекло: или сидеть ровненько и платить по показаниям, или заплатить что выставлено и потом ждать перерасчета в следующем месяце.(( А у вас бойлер?

Краще все ж таки дочекатись і додзвонитись, перш ніж оплачувати - бо потім забрати свої гроші в них назад може бути важче, ніж занести. Тут скоріш за все спрацювало одразу кілька факторів: підвищення цін, зниження температури навколишнього середовища - порівняно з вереснем - суттєво, і температура води в крані також значно знизилася , переведення годинника - теперь світло доводиться вмикати і вранці, і ввечері, більше часу доводиться провдити вдома, бо погода - нельотна. і т.ін.

Стосовно бойлера - не дарма питаєте, тут і про воду питання, і те, що його потрібно періодично обслуговувати, бо накип на тені значно збільшує витрати е/е. Чого багато хто з користувачів не робить, бо вважає зайвим - як результат - "роздуті" рахунки та квитанції.
14 лист 2016 15:32
После рэса зашли в наш жэк, разговаривали с энергетиком, он сказал, что эта цифра в квитанции с 14.09!т.е. за полтора месяца. И да, бойлер сейчас мотает очень сильно, так как температура входящей воды очень низкая. Сейчас, если расход воды небольшой, дешевле пользоваться горячей водой, что и попробуем сделать в этом месяце. Как-то так...
14 лист 2016 15:37
Цитата "maracana":
странно)))) информация о доме №5 пропала...


Инфо по дому № 5 не исчезла, ее перенесли выше, над домом № 6. А вообще тоже этот вопрос интересует.
14 лист 2016 16:26
инфу про 5й дом убрали, в отделе продаж комментировать что либо отказываются.
14 лист 2016 18:08
Цитата "igorlab":
инфу про 5й дом убрали, в отделе продаж комментировать что либо отказываются.


//l-kvartal.com.ua/news/khod-stroitelstv a-po-sostoyaniyu-na-14-11-16.html
в разделе "новости" он значится -" Дом №5 ЖК «Лесной квартал» приступили к разработке котлована"
14 лист 2016 18:27
Цитата "Lkvar":

У нас sharky


у нас тоже sharky и я уже начинаю сомневаться что сделали правильный выбор- в квитанции 408,00 за полмесяца в однушке, кто то знает почему так много? может со счетчиком что то неладное ,батареи работали не на максимум и иногда и выключала на некоторое время
14 лист 2016 18:34
Цитата "ksu77":
После рэса зашли в наш жэк, разговаривали с энергетиком, он сказал, что эта цифра в квитанции с 14.09!т.е. за полтора месяца. И да, бойлер сейчас мотает очень сильно, так как температура входящей воды очень низкая. Сейчас, если расход воды небольшой, дешевле пользоваться горячей водой, что и попробуем сделать в этом месяце. Как-то так...

Ну, за 1,5 месяца еще более-менее вменяемо - но разве в платежке указан именно такой период? с 14.09? Информация о еще половине месяца - только со слов энергетика? Я в принципе подумала, что надо просто дотерпеть до следующей квитанции - и тогда ситуация станет яснее и прогнозируемее. Осталось дотерпеть ) А то это какая-то нерадостная вышла.
14 лист 2016 18:47
Ну я смотрю по показаниям счетчика,то за 2 недели пока 200 квт. Энергетик сказал,что наш жэк снимал последний раз показания 14.09 и с этого дня мы на балансе рэса,что следующая платежка будет более вменяемая. Так что последние показания в платежке за сентябрь - это показания не на конец месяца,а на 14.09.
14 лист 2016 18:49
Цитата "olegpass":

Краще все ж таки дочекатись і додзвонитись, перш ніж оплачувати - бо потім забрати свої гроші в них назад може бути важче, ніж занести.

Вот не могу с вами не согласиться) А если в этом месяце совсем не оплатить - дождаться следующей квитанции - не знаете, пеня какая-то предусмотрена? Я обычно добропорядочный и своевременный плательщик за все услуги - но в этот раз хочется ясности. А пойти полдня угробить в выясниловке и в очередях про выборы в штатах послушать - не могу себе позволить :(
вот мне еще телефончик посоветовали телефончик горячей линии облэнерго: 044-459-07-40 - говорят, даже можно дозвонить и проконсультироваться, по Броварам в том числе. Завтра попробую, сегодня линия оказалась не очень ггорячей) Может, еще кому пригодится.
14 лист 2016 19:28
Где-то пропала контактная информация по плинтусам...только хотела переписать. Можете еще раз выложить,пожалуйста. Спасибо!
14 лист 2016 19:53
Цитата "ksu77":
Ну я смотрю по показаниям счетчика,то за 2 недели пока 200 квт. Энергетик сказал,что наш жэк снимал последний раз показания 14.09 и с этого дня мы на балансе рэса,что следующая платежка будет более вменяемая. Так что последние показания в платежке за сентябрь - это показания не на конец месяца,а на 14.09.

Спасибо - аж полегчало.
14 лист 2016 20:44
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Вот не могу с вами не согласиться) А если в этом месяце совсем не оплатить - дождаться следующей квитанции - не знаете, пеня какая-то предусмотрена? Я обычно добропорядочный и своевременный плательщик за все услуги.

Сейчас в Киеве если я не оплатил вовремя за квартиру, в следующий месяц пеня 12 грн. За электроэнергию пени нет.
14 лист 2016 20:46

арестовали Гуливер Полтщука, надеюсь на строительстве не отразится... https://news.liga.net/news/politics/13637300-sud_v_kieve_arestoval_trts_gulliver_polishchuka.htm

14 лист 2016 20:54
Цитата "IanaIana":


//l-kvartal.com.ua/news/khod-stroitelstv a-po-sostoyaniyu-na-14-11-16.html
в разделе "новости" он значится -" Дом №5 ЖК «Лесной квартал» приступили к разработке котлована"

5 будет скорее всего как 6 , напротив 9го
14 лист 2016 22:08

Всем добрый вечер или день ,
как вы относитесь к звукоизолирующим прослойкам под половое покрытие?
люди которые уже вселились все жалуются на разный шум.

вот нашла интересную статью
"Чем изолировать пол?
...ударные шумы отлично гасят материалы на основе из прессованной пробки — именно пробки, а не пенопласта, который, в отличие от первой и вопреки распространенным заблуждениям, хорош только для теплоизоляции.
Традиционные напольные покрытия — паркетную доску, ламинат, массивную доску (в меньшей степени) — следует обязательно укладывать поверх упругой акустической подложки. Она так и называется — «подложка под паркет». Предпочтение лучше отдать стекловолокнистым материалам (например, «Акуфлекс» от Acoustic Group), которые эффективнее и долговечнее вспененного полиэтилена. При выборе материала нас интересует характеристика, которая называется «дополнительная изоляция ударного шума» и обозначается ΔLnw в техническом паспорте. Эффективным можно считать материал с ΔLnw ≥15 дБ."
//www.houzz.ru/ideabooks/47424225/list/n e-topochite-kak-slony-kak-snizity-shum-o t-sosedey-sverhu

я подумала, что если каждый сделает такую звукоизоляцию под половым покрытием - на основе из прессованной пробки [size=150]+[/size] стекловолокнистым материалам (например, «Акуфлекс») - во всем доме будет значительно тише

хотелось бы услышать ваше мнение
(меня лично больше всего интересует мнение соседей дома№4 7-го этажа , если что отзовитесь )
но если такую звукоизоляцию сделают все - будет потише для всех, и даже ходить по такому полу будет самим приятнее, не будет такого гулкого стука как обычно

15 лист 2016 07:08
Доброго всім дня!
Підкажіть, будь ласка, як зараз здійснюєте оплату за квартиру? ОТП в минулому місяці поміняв тарифи. Зараз появилась комісія 1% за поповнення рахунку від 3 осім і 1% за платіж в інтернет-банкінгу.
15 лист 2016 07:58
Цитата "TEPEH":
Доброго всім дня!
Підкажіть, будь ласка, як зараз здійснюєте оплату за квартиру? ОТП в минулому місяці поміняв тарифи. Зараз появилась комісія 1% за поповнення рахунку від 3 осім і 1% за платіж в інтернет-банкінгу.

Через EasyPay.
15 лист 2016 08:48
Цитата "Fred Perry":

теперь при знакоместе нужно говорить, на каком этаже живете, а потом уже все остальное)) Но идея правда неплохая. Можно и на праздники что-то выдумывать.

:) да, отметить вмести погулять на поселение, но моя цель еще более глобальна:) Я хочу чтобы в нашем доме мы реально знали друг друга и были дружны, т.е. не было как в Киеве живешь и соседей за стенкой не знаешь (я вправда знаю:) но это Я))
Наше преимущество в том, что в нашем доме будет жить достаточно много молодежи, т.е. людей до 30, или 30+ но молодоженов и т.п.
В общем кому интересно пишите в ЛС будем собирать молодую часть жильцов вместе :)
15 лист 2016 10:56
:) да, отметить вмести погулять на поселение, но моя цель еще более глобальна:) Я хочу чтобы в нашем доме мы реально знали друг друга и были дружны, т.е. не было как в Киеве живешь и соседей за стенкой не знаешь (я вправда знаю:) но это Я))
Наше преимущество в том, что в нашем доме будет жить достаточно много молодежи, т.е. людей до 30, или 30+ но молодоженов и т.п.
В общем кому интересно пишите в ЛС будем собирать молодую часть жильцов вместе :)[/quote]

Я не против, правда мне 40 и мужу 41 ( сейчас молодыми людьми считаются до 44 лет)мы с 13-го этажа и дружить с соседями только ЗА!!!
15 лист 2016 11:13
Наше преимущество в том, что в нашем доме будет жить достаточно много молодежи, т.е. людей до 30, или 30+ но молодоженов и т.п.
В общем кому интересно пишите в ЛС будем собирать молодую часть жильцов вместе :)[/quote]

Я не против, правда мне 40 и мужу 41 ( сейчас молодыми людьми считаются до 44 лет)мы с 13-го этажа и дружить с соседями только ЗА!!![/quote]
О ровесники))) как говорили в одном знаменитом фильме "О чем говорят мужчины")) взрослых не существует есть повзрослевшие дети))) Можно и в 20 быть занудой, а в 50 быть очень компанейским))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .805807. . .1004
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше