Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .804806. . .1004
11 лист 2016 15:34
Цитата "igorlab":
а чего именно до 35?))

ну мне 29, думаю с человеком 55 лет общего будет мало. а так познакомимся думаю не плохая идея.
11 лист 2016 15:36
мне 31, не 55, просто было интересно :)
11 лист 2016 15:45
Я смотрю к 3-му и 4-му домам со стороны Черновола заезд отсутствует. Неужели там будет очередной дом или все же сквер :notsure:
11 лист 2016 16:32
земля кем-то выкуплена, сомневаюсь что кто-то выкупал бы под сквер
11 лист 2016 19:13
Цитата "ksu77":
Сегодня получили платежку за свет и сказать,что я в шоке - это ничего не сказать!!!!За октябрь - 780кв! На 980 грн !!! Это однокомнатная квартира с десятью лед-лампами! У нас максимум было 250квт!


У нас двушка и за октябрь месяц в платежке указано 514 кВ. Хотя в среднем у нас было 250 кВт. Не понятно откуда такие цифры 8-()
11 лист 2016 19:34
Продам Клей для плитки Siltek T-80 2 мешка по 25 кг, Шпаклевка финишная Stabil PG-41 2 мешка по 25 кг. По цене на 30% дешевле чем в Епицентре. Продаю по причине того, что остались после ремонта не востребоваными. Доставлю под Ваш подьезд Лесного квартала. Продажа как комплектом, так и по отдельности. Тел 098-223-61-61.
11 лист 2016 21:09
У нас 58м2,за вересень - 288 кВт.,за жовтень 861 Квт. 6-) (до сплати :1144 грн.).Хтось розуміється на цих лічильниках,чи могли ремовці при пломбуванні лічильників збільшити показники? Щось дивне відбулося в цьому місяці з показниками,допоможіть розібратися.Іще,чи діє у нас тариф день-ніч?
11 лист 2016 22:13
Цитата "mal6va":
У нас 58м2,за вересень - 288 кВт.,за жовтень 861 Квт. 6-) (до сплати :1144 грн.).Хтось розуміється на цих лічильниках,чи могли ремовці при пломбуванні лічильників збільшити показники? Щось дивне відбулося в цьому місяці з показниками,допоможіть розібратися.Іще,чи діє у нас тариф день-ніч?

Это показания счетчика или то, что в квитанции написали?
11 лист 2016 23:05
Показники співпадають з тим що в квитанції,але чому така велика різниця?Додатковими електроприборами не користувались,максимально було в січні та лютому по 600 кВт.,влітку 150-220 кВт.
12 лист 2016 00:04
Цитата "mal6va":
Показники співпадають з тим що в квитанції,але чому така велика різниця?Додатковими електроприборами не користувались,максимально було в січні та лютому по 600 кВт.,влітку 150-220 кВт.


Якщо ви з 243 - то ЖУС передавав квартири РЕМ не в останній день місяця - вони показники в 20-24 числах знімали = тому вам прийшла квитанція на місяць і плюс ці 10 днів + коли там передавали. До того ж було переведення годинників - раніше світло ввечері вмикали після 20, а тепер після 18, ну і зранку - взагалі не вмикали - а зараз уже треба :)

Ви ще перевірте - яку ви суму дивитеся - до сплати? бо вона складається з оплати за минулий місяць і рекомендована - наперед розрахункова сума - по середньому показнику помножену на 30(31).

І найголовніше - перевірте - ост показники на сьогодні - якщо перевищують їхню розрахункову на кінець місяця - то вам просто треба сходити в РЕМ і запросити правильний рахунок. Там жіночка звонить кудись і бере реальні (а не розрахункові) показники на 31.10.16 - дає вам нову квитанцію - і все круто. Прямо там платите без комісії в їхній автомат (здачі не дає - беріть дрібні кюпюри).

Заодно і напишіть заяву, щоб перевели на двузонний облік ел-енергії - це навпроти дві жіночки сидять - що рахунок новий дає і приймає заяви :) У всіх автоматом лише на одну зону. Хочете дві - пишіть заяву. На це вони кажуть - йде 30 днів, так що не зволікайте з походом в РЕМ. Друга зони (коли тариф коштує 50% вартості) починається в 23 і закінчується в 7. Дуже вигідно! Стіралка, посудомийка, мультіварка на таймері і всі довольні :)
12 лист 2016 00:46
Цитата "Оліонора":


Якщо ви з 243 - то ЖУС передавав квартири РЕМ не в останній день місяця - вони показники в 20-24 числах знімали = тому вам прийшла квитанція на місяць і плюс ці 10 днів + коли там передавали. До того ж було переведення годинників - раніше світло ввечері вмикали після 20, а тепер після 18, ну і зранку - взагалі не вмикали - а зараз уже треба :)

Ви ще перевірте - яку ви суму дивитеся - до сплати? бо вона складається з оплати за минулий місяць і рекомендована - наперед розрахункова сума - по середньому показнику помножену на 30(31).

І найголовніше - перевірте - ост показники на сьогодні - якщо перевищують їхню розрахункову на кінець місяця - то вам просто треба сходити в РЕМ і запросити правильний рахунок. Там жіночка звонить кудись і бере реальні (а не розрахункові) показники на 31.10.16 - дає вам нову квитанцію - і все круто. Прямо там платите без комісії в їхній автомат (здачі не дає - беріть дрібні кюпюри).

Заодно і напишіть заяву, щоб перевели на двузонний облік ел-енергії - це навпроти дві жіночки сидять - що рахунок новий дає і приймає заяви :) У всіх автоматом лише на одну зону. Хочете дві - пишіть заяву. На це вони кажуть - йде 30 днів, так що не зволікайте з походом в РЕМ. Друга зони (коли тариф коштує 50% вартості) починається в 23 і закінчується в 7. Дуже вигідно! Стіралка, посудомийка, мультіварка на таймері і всі довольні :)

А я уже думала, что мы одни такие...
Так проблема как раз в том,что показания счетчика совпадают с показаниями в квитанции!!! Только у нас,например,однушка, показания в сентябре были 598, а на 31.10 - 1350!!! Никакая разница во времени не может наматать 800 квт. А по счетчику все так и есть.😨😨😨. А рэс попробуем попасть в понедельник, там такие ужасные очереди.
14 лист 2016 11:43
На сайте, в разделе новости, в отчёте по строительству за 14.11.2016 появились данные о "Доме №5", что начали рыть котлован...
Кто-то подробности знает? где его планируют вместить? ещё 2 недели назад был в ОП, там на плане ничего не было указано.
14 лист 2016 12:55
странно)))) информация о доме №5 пропала...
14 лист 2016 14:10
Цитата "ksu77":

А я уже думала, что мы одни такие...
Так проблема как раз в том,что показания счетчика совпадают с показаниями в квитанции!!! Только у нас,например,однушка, показания в сентябре были 598, а на 31.10 - 1350!!! Никакая разница во времени не может наматать 800 квт. А по счетчику все так и есть.😨😨😨. А рэс попробуем попасть в понедельник, там такие ужасные очереди.

Раньше действительно можно было прийти после обеда и предсказуемо попасть в тихий час и без очереди - сеейчас в этом месяце там аврал после того, как новые платежки поприходили :(( у меня знакомые не одни пытались прорваться - но плюнули, и решили ждать, пока схлынет волна.. А вообще с этими новыми платежками аж волосы на голове зашевелились - причем одновременно и электроэнергия, и отопление, и газ... Но мама мне сказала, что по ТВ уже сказали, мол, много ошибочных квитанций в этом месяце. Но что делать - она не дослушала, что-то отвклекло: или сидеть ровненько и платить по показаниям, или заплатить что выставлено и потом ждать перерасчета в следующем месяце.(( А у вас бойлер?
14 лист 2016 14:35
Да,у нас бойлер. Но перейти с 250квт на 800квт - это надо целыми днями в ванной лежать! Самое ужасное, что показания совпадают с платежкой! В рэсе сказали, значит так и есть! Но как так и есть!!! У кого еще такие проблемы, давайте вместе решать!
14 лист 2016 14:49
Цитата "sergeyboy":

отлично, я Сережа 16-й этаж:)

теперь при знакоместе нужно говорить, на каком этаже живете, а потом уже все остальное)) Но идея правда неплохая. Можно и на праздники что-то выдумывать.
14 лист 2016 14:52
Цитата "Fred Perry":

теперь при знакоместе нужно говорить, на каком этаже живете, а потом уже все остальное)) Но идея правда неплохая. Можно и на праздники что-то выдумывать.

Да, вы правы. Я часто в соцсетях среди постов друзей вижу, что у них на общей площади с соседями и какие-то цветы стоят (в вазах, а не в горшках, а это, по-моему, очень классно) и какой-то столик небольшой, кто-то конфеты выносил несколько раз. Это объединяет людей.
14 лист 2016 14:53
Цитата "sergeyboy":

ну мне 29, думаю с человеком 55 лет общего будет мало. а так познакомимся думаю не плохая идея.

а представляете, попадется вам как раз 55-летний сосед, который и вам еще жару даст)) Всякое бывает.
14 лист 2016 14:54
Цитата "Dobriu sosed":


У нас двушка и за октябрь месяц в платежке указано 514 кВ. Хотя в среднем у нас было 250 кВт. Не понятно откуда такие цифры 8-()

ох ничего себе! Я с ужасом жду свои платежки.
14 лист 2016 14:56
Цитата "ksu77":

А я уже думала, что мы одни такие...
Так проблема как раз в том,что показания счетчика совпадают с показаниями в квитанции!!! Только у нас,например,однушка, показания в сентябре были 598, а на 31.10 - 1350!!! Никакая разница во времени не может наматать 800 квт. А по счетчику все так и есть.😨😨😨. А рэс попробуем попасть в понедельник, там такие ужасные очереди.

на работе обсуждаем, что люди вносят показания через личный кабинет в Киевэнерго, когда платят тоже вносят свои актуальные показания, а в итоге каждый месяц приходят совсем другие показания в квитанциях. И вот попробуй пойми, что они и как считают.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .804806. . .1004
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx