Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .799801. . .1004
04 лист 2016 16:16
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Эти даты выглядят вполне реалистичными. Хорошо, когда говорят как есть.


да, все четко и ясно. И мне нравится, как подход людей в покупке – спокойно и взвешенно. Будут хорошие соседи кому-то.
04 лист 2016 16:19
Цитата "Innoch_ka":

я спрошу у своего знакомого мастера. Если свободен, скину вам контакт.

прошу прощения, мой мастер до Нового года занят(
05 лист 2016 00:07
Доброй, если можно так сказать, ночи!
У нас голливудское кино. подожгли машину во дворе, перед парадными первого дома.Сгорела почти полностью, пожарные ехали очень долго (19мин).
Вот такая хреновая осень...
05 лист 2016 10:07
Цитата "Рискнул":
Доброй, если можно так сказать, ночи!
У нас голливудское кино. подожгли машину во дворе, перед парадными первого дома.Сгорела почти полностью, пожарные ехали очень долго (19мин).
Вот такая хреновая осень...


я вам искренне соболезную..
попробуйте узнать может камеры зафиксировали на домах.. или регистраторы на авто...
засудите их на долго и на крутую сумму!!!
дай Вам Бог найти ублюдков!
05 лист 2016 10:24
Цитата "Рискнул":
Доброй, если можно так сказать, ночи!
У нас голливудское кино. подожгли машину во дворе, перед парадными первого дома.Сгорела почти полностью, пожарные ехали очень долго (19мин).
Вот такая хреновая осень...



Не хочется думать про соседей плохо, но мне кажется что это дело рук борцов с "неправильными" парковщиками. Люди опомнитесь !!! Не будьте до такой степени психически не нормальными, и подумайте о том, что могли пострадать и другие машины, которые стояли рядом, умерьте свой гнев. А владельцу машины я искренне сочувствую и хочу верить в то, что виновника найдут и накажут.
05 лист 2016 12:04
Не мою машину сожгли, моя рядом стояла, выбегал ночью переставить.
Хоть и сгоревшая машина стояла на тротуаре, но это не борцы за парковку.
Там разборки какие-то у хозяина(со слов консьержа).
05 лист 2016 13:40
Цитата "Рискнул":
У нас голливудское кино. подожгли машину во дворе, перед парадными первого дома.Сгорела почти полностью, пожарные ехали очень долго (19мин).
Вот такая хреновая осень...


Это не первый случай в Броварах за последнее время: месяца 2 назад сожгли машину во дворе на Независисмости, 13. Пожарные приехали минут через 10-15, но было уже поздно.
05 лист 2016 17:00
Цитата "гостья3":



Не хочется думать про соседей плохо, но мне кажется что это дело рук борцов с "неправильными" парковщиками. Люди опомнитесь !!! Не будьте до такой степени психически не нормальными, и подумайте о том, что могли пострадать и другие машины, которые стояли рядом, умерьте свой гнев. А владельцу машины я искренне сочувствую и хочу верить в то, что виновника найдут и накажут.

Та припиніть ви. То вже зовсім хворі на голову люди палять чужу власніть за неправильну парковку. ніхто б такого не чинив. Там 100 відсотків щось інше. Але то вже справа правоохоронних органів.
05 лист 2016 17:02
Цитата "Khan":


Это не первый случай в Броварах за последнее время: месяца 2 назад сожгли машину во дворе на Независисмости, 13. Пожарные приехали минут через 10-15, но было уже поздно.

Цікаво б дізнатись - в попередньому випадку вирахували й знайшли палія?
05 лист 2016 19:51
Ув.соседи! У кого провайдер Skynet,скажите,как у Вас работает смарт тв ? У нас очень часто теряется связь с сервером. Хочу понять,это проблема с интернетом или роутером.
06 лист 2016 07:12
Sky, smart- все работает. Так чтобы терял, не припомню.
06 лист 2016 11:09
Цитата "Kras25":
Кому нужны 2 козлика, 1 парадное 245 дом, 9 етаж на общем балконе. Заберите!

спасибо - забрал
06 лист 2016 12:37
Цитата "Ma_ksim":
Sky, smart- все работает. Так чтобы терял, не припомню.

А у вас через wi-fi или проводной?
06 лист 2016 16:58
Ещё один строительный козлик освободился. 245 дом, 3 парадное, 22 этаж, общий балкон.
06 лист 2016 17:08
уважаемые, а как Вы относитесь к возможности организовать сауну в маленьком санузле (3 комнатные)..
06 лист 2016 17:13
Цитата "ksu77":

А у вас через wi-fi или проводной?

WiFi
06 лист 2016 18:31
Цитата "parazitx":
уважаемые, а как Вы относитесь к возможности организовать сауну в маленьком санузле (3 комнатные)..

Я бы сказал - сауна в квартире это в принципе не самая удачная мысль. Что - вот прям так нужно?.. :@-:
06 лист 2016 18:37
Цитата "ksu77":
Ув.соседи! У кого провайдер Skynet,скажите,как у Вас работает смарт тв ? У нас очень часто теряется связь с сервером. Хочу понять,это проблема с интернетом или роутером.

Скорее всего это сам роутер. Если есть возможность - попробуйте протестить с другим роутером - будете знать наверняка.
06 лист 2016 19:15
Цитата "parazitx":
уважаемые, а как Вы относитесь к возможности организовать сауну в маленьком санузле (3 комнатные)..

Вот вы меня вообще в ступор вогнали – зачем? Я даже не могу себе представить, как это будет. И какой будет запах и вообще воздух в квартире.
06 лист 2016 19:16
Цитата "Рискнул":
Доброй, если можно так сказать, ночи!
У нас голливудское кино. подожгли машину во дворе, перед парадными первого дома.Сгорела почти полностью, пожарные ехали очень долго (19мин).
Вот такая хреновая осень...

ох ничего себе. ну хорошо, хоть люди не пострадали.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .799801. . .1004
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше