Подати оголошення

ЖК Лесной Квартал | Cityconsult Development | Бровары, ул. Киевская

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 23 950 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
20/5%
23/6%
141/34%
141/34%
90/22%
1. . .789791. . .1004
20 жовт 2016 09:56
Цитата "AsyKx":
Но надеюсь что у нас все таки большая часть будет стараться сохранить красоту)))
Ох уж это "большинство-меньшинство"... Думаю, что для испорченного вида достаточно будет и 10%... А это явное небольшинство. Потому я все же за какие-нибудь санкции для запрета.
20 жовт 2016 10:00
Цитата "Vrungel ZK":

Ух ты, как вы нарезали мой пост красиво.
Воспитание у нас с вами разное. Я сам себе рисую и другим прорисовываю,в том числе и график работы. И называю все вещи своими именами, хорошее хорошим,плохое плохим. А баланс ,то есть какая то середина, должна быть во всем! С ув.

Уважаемый "С ув." все забываю высказать свое недоумение - при чем тут воспитание... Что меняется от того, что вы вещи называете своими именами? Они перестают быть такими?
20 жовт 2016 10:07
Цитата "Mary Pick":
Ох уж это "большинство-меньшинство"... Думаю, что для испорченного вида достаточно будет и 10%... А это явное небольшинство. Потому я все же за какие-нибудь санкции для запрета.

я вообще не понимаю чем люди думают, когда, например, утепляя балкон, выбирают цвет не такой как у всего дома или хотя бы приблизительно такой. Иногда глянешь на такие фасады и в глазах рябит.
20 жовт 2016 10:08
Цитата "Mary Pick":
Ох уж это "большинство-меньшинство"... Думаю, что для испорченного вида достаточно будет и 10%... А это явное небольшинство. Потому я все же за какие-нибудь санкции для запрета.

Я вас пітримую. Але які юридичні підстави для такої заборони? Чи це законно і не порушить чиїхось прав?
20 жовт 2016 10:12
Цитата "Ulitka_Natasha":

я вообще не понимаю чем люди думают, когда, например, утепляя балкон, выбирают цвет не такой как у всего дома или хотя бы приблизительно такой. Иногда глянешь на такие фасады и в глазах рябит.

Я вам розкажу, що: це моє житло, я за нього гроші заплатив - чого я маю робити так, як подобається іншим? Я з таким стикався неодноразово...
20 жовт 2016 10:16
Цитата "Тинатан":

Хорошо!

Є в мене один такий. Якщо такой попит - спробую дізнатись, чи має він зараз вільний час на замовлення - це не його основний вид діяльності, але вже якщо за це береться, то робить дуже якісно і прискіпливо.
20 жовт 2016 11:12
Цитата "olegpass":

Є в мене один такий. Якщо такой попит - спробую дізнатись, чи має він зараз вільний час на замовлення - це не його основний вид діяльності, але вже якщо за це береться, то робить дуже якісно і прискіпливо.

Узнайте,пожалуйста, будем очень признательны! Если сейчас занят, может, сможет по-позже.
20 жовт 2016 11:33
Урааа!!!
Вода ПОЯВИЛАСЬ))))
20 жовт 2016 14:55
Цитата "ksu77":

Узнайте,пожалуйста, будем очень признательны! Если сейчас занят, может, сможет по-позже.

На жаль, не зможу вас порадувати - не в Україні зараз мій спец - виїхав в Польщу, раніше Нового року не повернеться. Шкода, що не зміг вам допомогти - знаю, що хороші спеціалісти на вагу золота.. Успіхів у пошуку)
20 жовт 2016 15:34
Цитата "Рискнул":
Урааа!!!
Вода ПОЯВИЛАСЬ))))

Спасибо) вы мой герой - уже думала к родне напрашиваться на ночевку, чтоб хоть помыться))
20 жовт 2016 15:37
Цитата "ksu77":

Такого рода плинтуса вряд ли есть пластиковые

Я вспомнила - я тоже на такие заглядывалась, у знакомых, но не спросила что это за материал. Они, конечно, гораздо лучше выглядят - очень аккуратно и дорого, но умений при установке, видимо требуют больше. Если вам все же удастся раздобыть чудо мастера - можете сразу передавать в хорошие руки соседям)
20 жовт 2016 17:32
Цитата "Katya_Bila":

Я вспомнила - я тоже на такие заглядывалась, у знакомых, но не спросила что это за материал. Они, конечно, гораздо лучше выглядят - очень аккуратно и дорого, но умений при установке, видимо требуют больше. Если вам все же удастся раздобыть чудо мастера - можете сразу передавать в хорошие руки соседям)

у меня пластиковые плинтуса, а у родителей вот эти – мдф или как там называется материал. Папа клал сам, он очень скрупулезный и потратил кучу времени. Для мдф все должно быть идеально ровное, подгонять там ох как сложно. У меня же в квартире стены хоть и выготавливали, но не в уровень, т.е. какое какие погрешности есть и потому мы пластиковые ставили. Тоже сами. Они гибкие, легко крепятся, а смотрятся ни чуть не хуже. Могу даже фотку кинуть, если кто сомневается или просто интересно. Ну и подешевле пластиковые.
20 жовт 2016 17:33
Цитата "Katya_Bila":

Спасибо) вы мой герой - уже думала к родне напрашиваться на ночевку, чтоб хоть помыться))

это наверное вторая самая приятная новость, после новости о том, что включили отопление))
20 жовт 2016 17:38
Цитата "olegpass":

Я вас пітримую. Але які юридичні підстави для такої заборони? Чи це законно і не порушить чиїхось прав?

Та да, юридически штраф не за что взыскать. Но вот буквально недавно читал, что в Киеве хотят разработать статут, по которому прописаны обязанности каких-либо служб, а также граждан. Например, уборка за своими питомцами на улице и тд. Вот что-то такого плана можно внедрить и там оговариваться требования-пожелания к внешнему виду дома, двора или еще что-то в этом роде. Как бы договор между соседями, жтльцами района. Мне кажется задумка неплохая, вот только найдет ли она свое место.
20 жовт 2016 17:40
Цитата "Ulitka_Natasha":

и я за остекление. Это же дополнительное помещение. А то зимой получается просто пропадает, если не застеклен.

Согласен, что пропадает помещение, но может кто-то как холодильник зимой использует :)
20 жовт 2016 17:43
Цитата "olegpass":

Я вам розкажу, що: це моє житло, я за нього гроші заплатив - чого я маю робити так, як подобається іншим? Я з таким стикався неодноразово...

Может они так обозначают свое жилье, чтобы гостям меньше объяснять?)) Из серии: "ну вон тот розовый балкон на зеленом доме". И сразу же ясно :)
20 жовт 2016 17:45
Цитата "Ulitka_Natasha":

и я за остекление. Это же дополнительное помещение. А то зимой получается просто пропадает, если не застеклен.


Так и в квартире теплее, если балкон застеклен.
20 жовт 2016 17:48
Цитата "AndreyBear":

Та да, юридически штраф не за что взыскать. Но вот буквально недавно читал, что в Киеве хотят разработать статут, по которому прописаны обязанности каких-либо служб, а также граждан. Например, уборка за своими питомцами на улице и тд. Вот что-то такого плана можно внедрить и там оговариваться требования-пожелания к внешнему виду дома, двора или еще что-то в этом роде. Как бы договор между соседями, жтльцами района. Мне кажется задумка неплохая, вот только найдет ли она свое место.

Если честно, идея хорошая, но как ее воплотить? Как всем донести? Как согласовывать? Этим должен заниматься человек с большим энтузиазмом, железными нервами и большим запасом свободного времени. Но я только "за" :)
20 жовт 2016 17:55
Цитата "E_Isupov":

Может они так обозначают свое жилье, чтобы гостям меньше объяснять?)) Из серии: "ну вон тот розовый балкон на зеленом доме". И сразу же ясно :)


Ага, скорее они себя так обозначают пометкой как минимум "эгоисты". Ну кстати что-то в этом есть: "вчера шумели вот эти соседи с зеленым балконом" - и сразу ясно. Шутки шутками, но это проблема, и в первую очередь воспитания, отношения к окружающим.
20 жовт 2016 17:56
Цитата "E_Isupov":


Так и в квартире теплее, если балкон застеклен.


Да, а с такими тарифами на отопление, лучше сразу застеклить.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .789791. . .1004
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше