ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Забудовник | Альянс Новобуд |
| Здача ЖК | 2015 - 2021 р. |
| Планування | від 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
torpeda10
Користувач
76
06 лютого 2015
16 лют 2016 11:14
Цитата "Mr Vladimir":
я в Броварах родбанд 30кг дешевле 115 не видел....
есть чек у меня,если это вопрос принципиальный))
ВячКов
Постійний користувач
391
11 лютого 2014
16 лют 2016 11:26
Всем добрый день!
Соседи, 2-й дом, у кого двушки двусторонние, где вы планируете ставить кондиционеры?
У меня дилема. Зал с кухней у нас выходят на север (солнце только утром сбоку). Спасльня на юг, но её очень хорошо затеняет балкон. Но на самом балконе будет жара.
Кто как делает?
Заранее благодарен за мисли
Соседи, 2-й дом, у кого двушки двусторонние, где вы планируете ставить кондиционеры?
У меня дилема. Зал с кухней у нас выходят на север (солнце только утром сбоку). Спасльня на юг, но её очень хорошо затеняет балкон. Но на самом балконе будет жара.
Кто как делает?
Заранее благодарен за мисли

Themis
T
Постійний користувач
193
28 травня 2015
16 лют 2016 11:32
Соседи, не хотелось бы говорить очевидных вещей, но поворота налево в наш заезд с Киевской нет!!!
Имейте совесть - во-первых, вы причиняете неудобства тем, кто едет сзади, во-вторых, это опасно не только вам, но и окружающим! Неужели так сложно но светофора доехать? Не ножками ж топать!
Имейте совесть - во-первых, вы причиняете неудобства тем, кто едет сзади, во-вторых, это опасно не только вам, но и окружающим! Неужели так сложно но светофора доехать? Не ножками ж топать!
Beriya
B
Постійний користувач
242
20 лютого 2015
16 лют 2016 11:44
Цитата "Themis":Соседи, не хотелось бы говорить очевидных вещей, но поворота налево в наш заезд с Киевской нет!!!
Имейте совесть - во-первых, вы причиняете неудобства тем, кто едет сзади, во-вторых, это опасно не только вам, но и окружающим! Неужели так сложно но светофора доехать? Не ножками ж топать!
Все верно, 100 метров вперед заезд в Эпицентр, там можно и развернуться
Cirano
C
Старожил
748
01 листопада 2013
16 лют 2016 12:32
Кто то кладовку оформлял через сайт минюста "Кабінет електронних сервісів"? Там вроде есть функции для держ. реестров.
kipish
k
Постійний користувач
226
27 лютого 2014
16 лют 2016 12:41
Цитата "torpeda10":
переносили сантехники жус
Вообще-то переносить батареи на лоджии не разрешено...
torpeda10
Користувач
76
06 лютого 2015
16 лют 2016 12:47
Цитата "kipish":
Вообще-то переносить батареи на лоджии не разрешено...
Спасибо...
Talita
T
Постійний користувач
129
09 лютого 2014
16 лют 2016 13:53
Цитата "torpeda10":
Спасибо...
Что же делать...
Beriya
B
Постійний користувач
242
20 лютого 2015
16 лют 2016 14:10
Никто не задумывался себе установить внутрипольный конвектор? какие есть нюансы? Плюсы минусы...
yunesko
y
Користувач
45
24 вересня 2014
16 лют 2016 14:19
Цитата "yura43":позвонили на оформление(2 дом) кто знает сколько это времени занимает?
Если уже были на оформлении, поделитесь сколько по времени и деньгам получилось
Barh
B
Користувач
53
03 грудня 2015
16 лют 2016 14:36
Цитата "kipish":
Вообще-то переносить батареи на лоджии не разрешено...
Кто запретил?
Lucky Luke
Старожил
903
25 липня 2015
16 лют 2016 15:12
Цитата "Barh":
Кто запретил?
Ну как-то так: //www.dsnews.ua/society/pochemu-za-remon t-v-kvartire-mozhno-narvatsya-na-shtraf- 16072015063900
Штрафы, конечно, смешные, но судебная волокита тоже дело неприятное и хлопотное. Да и затратное.
Lucky Luke
Старожил
903
25 липня 2015
16 лют 2016 15:20
Цитата "Beriya":Никто не задумывался себе установить внутрипольный конвектор? какие есть нюансы? Плюсы минусы...
Это чтобы витражные окна обогреть/предотвратить запотевание? Как основное отопление мягко говоря не самый бюджетный вариант. Это решение для тех, кто не просто заработал на отопление, но и готовы платить за визуальное отсутсвие деталей системы отопления
Такую консультацию мы когда-то получили сами относительно внутрипольных конвекторов. Да и шумновато достаточно, говорят.Alex_Kos
A
Користувач
58
17 червня 2014
16 лют 2016 15:33
Цитата "ВячКов":Всем добрый день!
Соседи, 2-й дом, у кого двушки двусторонние, где вы планируете ставить кондиционеры?
У меня дилема. Зал с кухней у нас выходят на север (солнце только утром сбоку). Спасльня на юг, но её очень хорошо затеняет балкон. Но на самом балконе будет жара.
Кто как делает?
Заранее благодарен за мисли
Буду ставить в зале и спальне, на кухне не вижу смысла ставить.
Отчаянная Дoмохозяйка
Старожил
584
26 червня 2015
16 лют 2016 15:39
Цитата "Themis":Соседи, не хотелось бы говорить очевидных вещей, но поворота налево в наш заезд с Киевской нет!!!
Имейте совесть - во-первых, вы причиняете неудобства тем, кто едет сзади, во-вторых, это опасно не только вам, но и окружающим! Неужели так сложно но светофора доехать? Не ножками ж топать!
Поддерживаю. Мужа тоже как-то пришлось отпаивать успокоительными, когда он в зад такому умнику чуть не въехал - поворачивающий еще и не знал, видимо, где у него поворотники включаются...Очень надеюсь, что к вашему призыву прислушаются.
Отчаянная Дoмохозяйка
Старожил
584
26 червня 2015
16 лют 2016 15:42
Цитата "torpeda10":
Спасибо...
А теплый пол там сделать можно? Это не запрещено? Электро или водяной? Такое никто не задумывал?
Beriya
B
Постійний користувач
242
20 лютого 2015
16 лют 2016 15:43
Цитата "Lucky Luke":
Это чтобы витражные окна обогреть/предотвратить запотевание? Как основное отопление мягко говоря не самый бюджетный вариант. Это решение для тех, кто не просто заработал на отопление, но и готовы платить за визуальное отсутсвие деталей системы отопленияТакую консультацию мы когда-то получили сами относительно внутрипольных конвекторов. Да и шумновато достаточно, говорят.
Планируем вместо стандартного стеклопакета между кухней и лоджией поставить раздвижные металопластиковые двери от пола до потолка. В связи с этим места для батареи там уже не будет, однако от отопления отказываться не вариант. Вот как выход думаем над внутрипольным конвектором. Конечно в качестве основного отопления.
шумные они когда с вентилятором, не рассматриваю такой вариант. Обычная батарея, только в полу...
torpeda10
Користувач
76
06 лютого 2015
16 лют 2016 17:24
Цитата "Lucky Luke":
Ну как-то так: //www.dsnews.ua/society/pochemu-za-remon t-v-kvartire-mozhno-narvatsya-na-shtraf- 16072015063900
Штрафы, конечно, смешные, но судебная волокита тоже дело неприятное и хлопотное. Да и затратное.
речь идет о "дополнительной" батарее в этой ссылке. Если читать данный текст,приходим к выводу-ничего нельзя менять) нельзя добавить,перенести,заменить саму батарею,увеличить количество секций в батарее...
Marina M.
MM
Користувач
60
15 жовтня 2015
16 лют 2016 18:28
Цитата "ВячКов":Всем добрый день!
Соседи, 2-й дом, у кого двушки двусторонние, где вы планируете ставить кондиционеры?
У меня дилема. Зал с кухней у нас выходят на север (солнце только утром сбоку). Спасльня на юг, но её очень хорошо затеняет балкон. Но на самом балконе будет жара.
Кто как делает?
Заранее благодарен за мисли
Один в зале на бетонной стене справа от окна, второй - в спальне над дверным проемом (там удобно и сток в канализацию сделать).
Marina M.
MM
Користувач
60
15 жовтня 2015
16 лют 2016 18:31
Цитата "ОтчаяннаяДомохозяйка":
А теплый пол там сделать можно? Это не запрещено? Электро или водяной? Такое никто не задумывал?
Я электрический тёплый пол на балконе буду делать..
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше