ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола
| Забудовник | Альянс Новобуд |
| Здача ЖК | 2015 - 2021 р. |
| Планування | від 23 950 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 254.
| 23/9% | ||
| 141/56% | ||
| 90/35% |
Karolla
K
Постійний користувач
370
06 серпня 2014
17 груд 2015 12:04
Цитата "Elena 302":
нас оформили 09.12.15 - наверное мы были в последней 10-ке.
лично у нас просмотр был 22 мая. т.е. с момента просмотра до момента выдачи права собственности прошло практически 7 месяцев.
А вы в это время делали ремонт?:)
Elena 302
E3
Новачок
11
19 листопада 2015
17 груд 2015 12:10
Цитата "Karolla":
А вы в это время делали ремонт?:)
нет, у нас перепланировка - без права собственности нельзя
Karolla
K
Постійний користувач
370
06 серпня 2014
17 груд 2015 12:10
Цитата "Elena 302":
нет, у нас перепланировка - без права собственности нельзя
Однако, получилось очень долго:(
motomosk
m
Постійний користувач
143
19 грудня 2013
17 груд 2015 12:25
А все с первого дома ждали право собственности для начала ремонта с перепланировкой?
Мне почему-то кажется, что ремонты шли полным ходом - без прав собственности и с перепланировкой.
Мне почему-то кажется, что ремонты шли полным ходом - без прав собственности и с перепланировкой.
Beriya
B
Постійний користувач
242
20 лютого 2015
17 груд 2015 13:12
Цитата "motomosk":
Мне почему-то кажется, что ремонты шли полным ходом - без прав собственности и с перепланировкой.
естественно
tyiga
t
Старожил
695
18 листопада 2013
17 груд 2015 13:15
motomosk
зависит от обстоятельств..
мне есть где жить, поэтому сначала собственность, потом остальное...
но вообще люди не заморачивались, кто проверит когда была перепланировка?
зависит от обстоятельств..
мне есть где жить, поэтому сначала собственность, потом остальное...
но вообще люди не заморачивались, кто проверит когда была перепланировка?
Наташа 2006
Н2
Новачок
12
23 лютого 2015
18 груд 2015 04:36
Привіт усім форумчанам
! Іду на огляд квартири, фотоапарат узяла. Думаю, сьогодні увечері(якщо не підведе техніка
) будуть свіжі фото.
! Іду на огляд квартири, фотоапарат узяла. Думаю, сьогодні увечері(якщо не підведе техніка
) будуть свіжі фото.parazitx
p
Користувач
50
03 листопада 2014
18 груд 2015 05:14
Цитата "Наташа 2006":Привіт усім форумчанам! Іду на огляд квартири, фотоапарат узяла. Думаю, сьогодні увечері(якщо не підведе техніка
) будуть свіжі фото.
поздравляем... а где можно список увидеть кто за кем?? или ОП просто звонит и приглашает...
ЖДЕМ ФОТООТЧЕТ и поделитесь эмоциями...
Kras25
K
Користувач
88
22 січня 2015
18 груд 2015 06:55
Цитата "tyiga":Nikaaa
если получаете ключи то да... и если нет замечаний...
осмотр
устранение недоделок - новый осмотр - ключи-коммуналка
или ждать оформления собственности.. там сразу с жусом договор подписывать.
Спасибо! Разве они сейчас разрешают оплату комуналки после оформления права собственности?
Karolla
K
Постійний користувач
370
06 серпня 2014
18 груд 2015 07:38
Цитата "Наташа 2006":Привіт усім форумчанам! Іду на огляд квартири, фотоапарат узяла. Думаю, сьогодні увечері(якщо не підведе техніка
) будуть свіжі фото.
с сегодняшнего дня форум заживет новой жизнью:)) А то ужже и обсуждать нечего!
Serozum
S
Постійний користувач
139
06 жовтня 2014
18 груд 2015 07:59
Цитата "Наташа 2006":Привіт усім форумчанам! Іду на огляд квартири, фотоапарат узяла. Думаю, сьогодні увечері(якщо не підведе техніка
) будуть свіжі фото.
А у вас договор от какой даты? Ждем когда время дойдет до нашего месяца )))
Yura.
Y
Постійний користувач
281
05 березня 2015
18 груд 2015 09:02
Цитата "Наташа 2006":Привіт усім форумчанам! Іду на огляд квартири, фотоапарат узяла. Думаю, сьогодні увечері(якщо не підведе техніка
) будуть свіжі фото.
отлично
поздравляюсегодня вечером ждем и фото и рассказ)
Yura.
Y
Постійний користувач
281
05 березня 2015
18 груд 2015 09:04
Цитата "Karolla":
с сегодняшнего дня форум заживет новой жизнью:)) А то ужже и обсуждать нечего!
та да) думаю форум немного оживится за счет новой информации от просмотров)
Krokhmal
K
Гість
5
08 грудня 2015
18 груд 2015 09:06
Всем привет. В понедельник иду на просмотр. С нетерпением жду информации от тех, кто сегодня будет.
Karolla
K
Постійний користувач
370
06 серпня 2014
18 груд 2015 10:34
подскажите, что ложат под плитку на пол в кухне, что бы было теплее?
Пол с подогревом не очень как-то хочу, может есть какие-то технологии что бы сделать пол теплее немного?
Спасибо!
Пол с подогревом не очень как-то хочу, может есть какие-то технологии что бы сделать пол теплее немного?
Спасибо!
vladimirovi4
Новачок
18
07 липня 2015
18 груд 2015 10:59
Цитата "ВячКов":Соседи по 2-му и 1-му домам, у кого какие мысли по поводу установки теплосчётчиков?
После встречи с Т-обликом мне жизни не даёт этот немецкий счётчик Zenner, который по акции. Всё же 4500 грн - это не 6800.
Кстати, без акции этот Zenner стоит 6150 грн. Не думаю, что он намного хуже Мультикала.
Вот не советую Вам ставить за 4500, нет таких цен даже в Киеве, может они какие-то бракованные или без документов, а на встрече вообще представитель мутный, говорит, что с ЖУСом у него всё схвачено, а люди с ЖУСа вообще не знают, кто такой. Знаю, по первую дому, многие устанавливали у Андрея или Сергея (сегодня уточню), и всё работает, вот лучше, пусть откликнуться владельцы теплосчетчиков с первого дома.
ВячКов
Постійний користувач
391
11 лютого 2014
18 груд 2015 11:34
Цитата "vladimirovi4":
Вот не советую Вам ставить за 4500, нет таких цен даже в Киеве, может они какие-то бракованные или без документов, а на встрече вообще представитель мутный, говорит, что с ЖУСом у него всё схвачено, а люди с ЖУСа вообще не знают, кто такой. Знаю, по первую дому, многие устанавливали у Андрея или Сергея (сегодня уточню), и всё работает, вот лучше, пусть откликнуться владельцы теплосчетчиков с первого дома.
Спасибо Вам большое!
Вот и меня ж терзали смутные сомнения. Короче, я отказался от этой затеи. И действительно, вопользовался бы проверенными установками и на примере 1-го дома, в т.ч.
sergilo
s
Користувач
63
02 листопада 2015
18 груд 2015 13:19
Цитата "Yura.":
отличнопоздравляю
сегодня вечером ждем и фото и рассказ)
После просмотра квартиры,, если нет замечания когда ключи выдают, в течение какого времени?
АнКС
А
Користувач
99
15 грудня 2014
18 груд 2015 14:07
Добрый вечер, перезвонили с ОП тоже на понедельник просмотр, договор от декабря 2014
Anna Golubeva
Постійний користувач
162
22 листопада 2014
18 груд 2015 14:12
Цитата "АнКС":Добрый вечер, перезвонили с ОП тоже на понедельник просмотр, договор от декабря 2014
а у нас ноябрь 2014, но нам еще не звонили

только что звонила в ОП, сказали что сейчас идут те кто заключал в 2013, а кто заключал в 2014 на тех списка еще нет. Врут и не краснеют.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше