Подати оголошення

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
від 19 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
124. . .183
17 жовт 2014 18:11
Спасибо за камеру!!!
19 жовт 2014 07:59
Купил 2-х комнатную в 4-ом доме. С входом в проект ГЕОС похоже, что стройка начала набирать темп.
20 жовт 2014 18:18
Сделала сыну подарок. В свой День рождения заключил договор на покупку однушки в "Лимонаде". Долго мучились с выбором. Теперь будем выплачивать рассрочку. В отделе продаж пошли нам навстречу - не хватало 10 тыс. до суммы первого взноса. Разрешили доплатить в следующем мес. Менеджер Аня - очень приятная девушка. Договаривалась с руководством, грамотно консультировала. Большое ей спасибо.
21 жовт 2014 10:01
Добрый день!
Хотелось бы отметить работу строительной компании GEOS.
На сегодняшний день, наверное входит в тройку надёжных строительных компаний.
Я уже инвестировал в Геосе и остался очень доволен. Спасибо вам большое. Так держать….
Хочу купить квартиру дочери, много вариантов смотрел. Когда узнал, что у Геоса появился новый объект и по ценам адекватный, обрадовался, но меня смутило несколько моментов:
1. Почему два названия комплекса.
2. Почему Киевгорстрой вышел из строительства.
3. И есть ли АКТ распределение квартир, так как несколько компаний продаёт.

Позвонил в Геос по телефону, как-то непонятно мне все объяснили. Много читал форумы Амурский, Лимонад.
Звонил в Киевгорстрой менеджеры не могут объяснить, почему они вышли из строительства, и как оказался там Геос. Приехал на стройку, меня встретил очаровательный менеджер Голубенко Наталия Петровна профессионально все мне объяснила. Спасибо Вам большое.
И хочу отметить, что это один из самых грамотных, профессиональных, доброжелательных и отзывчивых специалистов..... с которыми мне приходилось работать.
21 жовт 2014 12:07
Цитата "MAN ":
Добрый день!
Хотелось бы отметить работу строительной компании GEOS.
На сегодняшний день, наверное входит в тройку надёжных строительных компаний.
Я уже инвестировал в Геосе и остался очень доволен. Спасибо вам большое. Так держать….
Хочу купить квартиру дочери, много вариантов смотрел. Когда узнал, что у Геоса появился новый объект и по ценам адекватный, обрадовался, но меня смутило несколько моментов:
1. Почему два названия комплекса.
2. Почему Киевгорстрой вышел из строительства.
3. И есть ли АКТ распределение квартир, так как несколько компаний продаёт.

Позвонил в Геос по телефону, как-то непонятно мне все объяснили. Много читал форумы Амурский, Лимонад.
Звонил в Киевгорстрой менеджеры не могут объяснить, почему они вышли из строительства, и как оказался там Геос. Приехал на стройку, меня встретил очаровательный менеджер Голубенко Наталия Петровна профессионально все мне объяснила. Спасибо Вам большое.
И хочу отметить, что это один из самых грамотных, профессиональных, доброжелательных и отзывчивых специалистов..... с которыми мне приходилось работать.


эти вопросы интересуют не только вас.но рассказывать можна много, а как там все на самом деле обстоит!?
21 жовт 2014 12:14
Цитата "Lusssi":

эти вопросы интересуют не только вас.но рассказывать можна много, а как там все на самом деле обстоит!?


Акт распределения есть. С документами на строительство на данный момент всё в порядке - ДжорджМ в ветке не появлялся ;)
А если серьёзно - вам эту информацию не предоставили или вы не обращались в их отдел продаж?
21 жовт 2014 12:15
Цитата "Domik - Новострой":
[attachment=0]2014-09-08 (3).jpeg[/attachment]
Жилой комплекс Lemonade – это современная новостройка, созданная с использованием востребованных технологий, учетом современных строительных стандартов, а также требований безопасности, экологии, энергосбережения и комфорта.

Столько маркетинговой чуши описывают стандартную колонию термитников, каких в Киеве уже стопицот... :oh:
21 жовт 2014 12:17
Цитата "joke":

Столько маркетинговой чуши описывают стандартную колонию термитников, каких в Киеве уже стопицот... :oh:


Ну а чо, панельки - востребованная технология, ибо дешевле :ded:
21 жовт 2014 12:23
Цитата "neko":


Ну а чо, панельки - востребованная технология, ибо дешевле :ded:

Ну, вообще-то это не панельное строительство (сейчас панельные высотки наверное только в России строят, без шуток) - но от этого они не менее безвкусные. Хотя GEOS никогда особо наличием вкуса не выделялся.
Спасибо что хоть подальше от центра.
21 жовт 2014 12:34
Цитата "neko":


Акт распределения есть. С документами на строительство на данный момент всё в порядке - ДжорджМ в ветке не появлялся ;)
А если серьёзно - вам эту информацию не предоставили или вы не обращались в из отдел продаж?

В отдел продаж еще не обращалась - еще не уверена буду ли покупать.да и в документах я не особо разбираюсь
21 жовт 2014 12:37
Цитата "neko":


Акт распределения есть. С документами на строительство на данный момент всё в порядке - ДжорджМ в ветке не появлялся ;)
А если серьёзно - вам эту информацию не предоставили или вы не обращались в их отдел продаж?

А вы приобрели жилье в Lemonade?
21 жовт 2014 12:48
Цитата "Lusssi":

А вы приобрели жилье в Lemonade?


А вы из налоговой? :bye:

Мы проверяли документы исходя из почерпнутой из интернетов (и этого форума в частности) инфы. Дотошно довольно, я умею :winky:
Объясняли нам всё, что мы хотели, и по десять раз, прям аки с дитятками неразумными возились.
Кстати, вид у нас с мужем не самый представительный, и на месте менеджеров я бы посомневалась в нашей платежеспособности и ничего не разжёвывала ;)
21 жовт 2014 14:38
Цитата "Lusssi":


эти вопросы интересуют не только вас.но рассказывать можна много, а как там все на самом деле обстоит!?



Обратитесь к менеджеру Натальи, и она Вам всё расскажет. :yes:
21 жовт 2014 14:55
Цитата "MAN ":



Обратитесь к менеджеру Натальи, и она Вам всё расскажет. :yes:

спасибо за информацию
21 жовт 2014 14:57
Цитата "neko":


А вы из налоговой? :bye:

Мы проверяли документы исходя из почерпнутой из интернетов (и этого форума в частности) инфы. Дотошно довольно, я умею :winky:
Объясняли нам всё, что мы хотели, и по десять раз, прям аки с дитятками неразумными возились.
Кстати, вид у нас с мужем не самый представительный, и на месте менеджеров я бы посомневалась в нашей платежеспособности и ничего не разжёвывала ;)

и мы такие же))
21 жовт 2014 15:18
Цитата "joke":

Ну, вообще-то это не панельное строительство (сейчас панельные высотки наверное только в России строят, без шуток) - но от этого они не менее безвкусные. Хотя GEOS никогда особо наличием вкуса не выделялся.
Спасибо что хоть подальше от центра.




Уважаемый joke хотелось бы задать Вам один маленький вопрос.
Что вы подразумеваете под значение: Хотя GEOS никогда особо наличием вкуса не выделялся ?
21 жовт 2014 20:50
Забегая далекооооо вперёд...

Процесс выбора ЖК у меня происходил примерно так:
- О, прикольная планировка. Ща я её попробую обставить... (далее - варианты)
- Не, фигня.
или:
- Перепланировалась/обставилась - можно думать (о цене, застройщике, сроках).

Ввиду несущести большинства стен идея перепланировки квартиры в 4ом доме канула в Лету (хотя Наталья честно меня связала с архитектором/проектировщиком проекта и мы обсудили возможности индивидуальной перепланировки с изменением несущих конструкций).

Собственно, вопрос:

Очень мило и чудно со стороны Геоса - выложить на сайте поэтажный план ;)

Планировок квартир с замерами на сайте нет, но их есть в отделе продаж и менеджер Михаил переслал нужную на почтовый ящик [Михаил - няшка, если что ;) а то принято же хвалить своих менеджеров]. Вопрос в размерах окон/дверей/частичных перегородок (стена -> дверь и дверь -> стена) и вентиляционного короба.
Понятно, что замеры будут производиться по факту, но хотелось бы оооочень примерно понимать, втулится ли холодильник туда, куда его хотелось бы втулить, и насколько вениляция будет мешать на кухне/в санузле.

З.Ы.: Я вовсе не пытаюсь делить шкуру неубитого енота, просто идеи для будущей планировки хотелось бы устаканить в голове :smoke:
24 жовт 2014 21:04
Отдел продаж, вопрос:у вас есть номер телефона мобильний, чтоб позвонить, нахожусь за городом, нет стационарного телефона
25 жовт 2014 13:19
Наблюдаю процесс стройки и вижу максимум 4-5 человек, которые что-то делают, а в субботу вообще нет людей.За 4 дня еле-еле одолели не полностью один этаж. Где же обещанные темпы строительства? Начинаю переживать по этому поводу.
25 жовт 2014 15:53
А что цена 1кв.м. выросла? Раньше на планировках квартир на сайте была 11,685 а сейчас стоит от 12,187грн ?? D-/
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx
124. . .183
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx