Подати оголошення

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
від 19 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .180182183
14 бер 2017 09:54
Цитата "Tetiana1981":



Если Вы привыкли к "Сталинке", то Вам потолки будут низковаты, а мы, как "советские" люди с детства привыкли.



Конечно было бы лудше если б 3м были. Но ничего уже не изменишь, остаётся думать теперь чем потолок обшивать :yes:
14 бер 2017 11:54
чет на ЛУНе вообще ноль инфы по квартирам... :faceoff:
15 бер 2017 10:15
Сусіди, підкажіть телефон ЖЕКу, з ким можна проконсультуватись по оплаті комунальних. Всі номери, що у мене є - не відповідають
у мене є такі номери:‎044 338 5841, ‎094 907 0841
15 бер 2017 10:36
Цитата "Galinda":
Сусіди, підкажіть телефон ЖЕКу, з ким можна проконсультуватись по оплаті комунальних. Всі номери, що у мене є - не відповідають
у мене є такі номери:‎044 338 5841, ‎094 907 0841

ще є 044 594 64 33
22 бер 2017 09:47
Цитата "Катрін":

ще є 044 594 64 33



На самом сайте Амурского "(044) 594-64-33/34/35" вот так написано
17 квіт 2017 21:28
Скажите пожалуйста, рассматриваю инвестицию в другой объект этого застройщика, сдача 1 квартал 2019 года. Как он вообще придерживается заявленных сроков?
18 квіт 2017 06:05
Цитата "OrangeGuest":
Скажите пожалуйста, рассматриваю инвестицию в другой объект этого застройщика, сдача 1 квартал 2019 года. Как он вообще придерживается заявленных сроков?

придерживается с опозданием на годик. а что за объект у них еще?
18 квіт 2017 12:54
Цитата "OrangeGuest":
Скажите пожалуйста, рассматриваю инвестицию в другой объект этого застройщика, сдача 1 квартал 2019 года. Как он вообще придерживается заявленных сроков?

В ветке вся информация есть и о качестве в том числе.
18 квіт 2017 14:48
Цитата "OrangeGuest":
Скажите пожалуйста, рассматриваю инвестицию в другой объект этого застройщика, сдача 1 квартал 2019 года. Как он вообще придерживается заявленных сроков?


Так а что за другой объект? Может там квартир будет побольше? :shuffle:
26 квіт 2017 07:10

Для наших домов актуально.
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=6062

26 квіт 2017 10:34
Цитата "Anna Bolg":


Так а что за другой объект? Может там квартир будет побольше? :shuffle:

Оранж сити
26 квіт 2017 10:56
Цитата "OrangeGuest":

Оранж сити

Разве застройщик Будтехологии? Я нашла информацию что Оранж сити, Геос строит.
26 квіт 2017 12:04
Цитата "jIana":
Для наших домов актуально.
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=6062

Главное, чтобы эта петиция дала результат..
26 квіт 2017 16:40
Цитата "Anna Bolg":

Главное, чтобы эта петиция дала результат..

Неужели на форуме ЖК "Новая Англия" так скучно?
27 квіт 2017 15:33
Цитата "jIana":

Неужели на форуме ЖК "Новая Англия" так скучно?

Не поняла, если честно, к чему этот вопрос. Я еще не инвестор и слежу за ветками многих ЖК..
15 черв 2017 09:11
Купил квартиру в 3 доме, хотел уточнить как с шумоизоляцией, насколько хорошо слышно соседей?
15 черв 2017 10:44
Cлышно очень хорошо ))). Еще лучше слышно, когда какой-то "хороший" человек в десять вечера решит что-то прибить на балконе. Этаже на пятом. А тебе на 10-м от этого совсем нехорошо засыпать.
16 черв 2017 10:50
Цитата "Ksunchik":
Cлышно очень хорошо ))). Еще лучше слышно, когда какой-то "хороший" человек в десять вечера решит что-то прибить на балконе. Этаже на пятом. А тебе на 10-м от этого совсем нехорошо засыпать.

Ясно, спасибо!
19 черв 2017 04:38
Цитата "hawklegion":
Купил квартиру в 3 доме, хотел уточнить как с шумоизоляцией, насколько хорошо слышно соседей?

Месяц назад слышно было как над нами женщина ходит на каблуках каждый день примерно в одно и тоже время. И представьте мое удивление, когда выяснилось, что над нами никого нет! Там идет ремонт и как раз в то время на месяц рабочие куда-то уехали, там пустая квартира!! А мне отчетливо слышно каблуки над кухней. Потом слышно было как над нами ламинат укладывали - опят же над нами еще черновой ремонт не закончен!! Может конечно эхо из-за того что пустая квартира и у нас и над нами. Но это настораживает. Боковых соседей очень слышно. Верхних по диагонали тоже очень слышно, Особенно слышно собак!! не важно какого размера. И это еще не все заселились. Может конечно после полного заселения исчезнет эхо и будет получше. Но я уже начинаю жалеть, что мы поверили менеджеру Генадию из ГЕОС, о том что дом построен по новым технологиям и эти стены звукоизолирующие( :faceoff: посыпаю голову пеплом, теперь то я знаю, что менеджеры продаж врут во всем)
Благо еще хоть нижних соседей не слышно, музыка не в счет. Так же слышно деятельность в с/у боковых и верхних соседей, т.е слышимость еще и по смежным комнатам. Стояки обматывали утеплителем для шумоизоляции, но все равно слышно.
В комнатах не стали делать шумоизоляцию, побоялись, что потолки совсем будут низкие. А теперь уже не сделаешь :'(
19 черв 2017 14:34
Цитата "jIana":

Месяц назад слышно было как над нами женщина ходит на каблуках каждый день примерно в одно и тоже время. И представьте мое удивление, когда выяснилось, что над нами никого нет! Там идет ремонт и как раз в то время на месяц рабочие куда-то уехали, там пустая квартира!! А мне отчетливо слышно каблуки над кухней. Потом слышно было как над нами ламинат укладывали - опят же над нами еще черновой ремонт не закончен!! Может конечно эхо из-за того что пустая квартира и у нас и над нами. Но это настораживает. Боковых соседей очень слышно. Верхних по диагонали тоже очень слышно, Особенно слышно собак!! не важно какого размера. И это еще не все заселились. Может конечно после полного заселения исчезнет эхо и будет получше. Но я уже начинаю жалеть, что мы поверили менеджеру Генадию из ГЕОС, о том что дом построен по новым технологиям и эти стены звукоизолирующие( :faceoff: посыпаю голову пеплом, теперь то я знаю, что менеджеры продаж врут во всем)
Благо еще хоть нижних соседей не слышно, музыка не в счет. Так же слышно деятельность в с/у боковых и верхних соседей, т.е слышимость еще и по смежным комнатам. Стояки обматывали утеплителем для шумоизоляции, но все равно слышно.
В комнатах не стали делать шумоизоляцию, побоялись, что потолки совсем будут низкие. А теперь уже не сделаешь :'(

Ясно, спасибо за инфо, попробую с соседом сверху договориться о шумке пола.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .180182183
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше