Подати оголошення

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
від 19 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .164166. . .183
19 вер 2016 18:17
Цитата "Сергей Киев":
если вдруг у кого есть остатки паркетной доски в "масле" с замками, рассмотрю предложения, требуется для балконов.

Поневоле вспоминаются шпроты в масле...Как Вы ее лихо обозвали, доску то...под маслом. Покрытие маслом достаточно специфическое, Вы уверены, что для балконов лучше подходит, чем лак? Ну и по эстетике - Вы видели "выкраски" профи лаками (матовыми) и покрытие маслом?
Однозначно лаки более износостойкие (особенно с полиуретановыми, тефлоновыми добавками и т.п.), а визуально полуматовые и матовые лаковые покрытия на дереве шелковистые и красивые и для неосведомленных точно сойдут за "масло". Остатки паркетной доски, иногда в больших количествах продают на OLX. Недавно видела там остатки метров по 12 квадратных, по 500 грн за квадрат.
19 вер 2016 18:30
Цитата "Tetiana1981":
10-13 тыс. В зависимости от кач-ва и комплектации.


А где Вы заказывали, может у Вас телефончик имеется?[/quote]
Могу поделиться. Напишите куда сбросить.
20 вер 2016 06:30
А где Вы заказывали, может у Вас телефончик имеется?[/quote]
Могу поделиться. Напишите куда сбросить.


Сбросьте, пожалуйста на мыло tetiana1981@ukr.net
Еще вопрос: как быстро они стеклят?
20 вер 2016 13:33
Кто уже стеклил балкон с утеплением и доволен результатом - буду рад, если поделитесь контктами рабочих.
Спасибо)
Еще вопрос для владельцев трёшек: где находятся счетчики? Обыскал все открытые ящики - ничего не нашел..
20 вер 2016 13:41
Цитата "Serg Maiakov":
Кто уже стеклил балкон с утеплением и доволен результатом - буду рад, если поделитесь контктами рабочих.
Спасибо)
Еще вопрос для владельцев трёшек: где находятся счетчики? Обыскал все открытые ящики - ничего не нашел..

Возможно их просто сперли, идите в инженерную службу(это в жэке) и требуйте повторную установку.
20 вер 2016 15:09
Тут уже задавали вопрос, но ответа, видимо, пока не было, поэтому повторю вопрос: менял ли кто проводку по существующим каналам, и с какими трудностями он столкнулся, если да?
Цитата "Serg Maiakov":
Еще вопрос для владельцев трёшек: где находятся счетчики? Обыскал все открытые ящики - ничего не нашел..

Щиток со счетчиком находится справа перед входной дверью во второй секции, и слева, соответственно, в первой. Если же там пусто - велкам ту группа страдальцев, у которых счетчики "скомуниздили" (сегодня в жэке сказали, что решают вопрос, кто будет оплачивать установку новых счетчиков, ГЕОС или БТ)
20 вер 2016 16:46
Цитата "Cheburator":
Тут уже задавали вопрос, но ответа, видимо, пока не было, поэтому повторю вопрос: менял ли кто проводку по существующим каналам, и с какими трудностями он столкнулся, если да?

никаких проблем с этим нет, в самих комнатах, с/у и кухне использованы существующие кабель каналы, но что бы довести "целые" провода до помещений, придется штробить.
21 вер 2016 08:42
Цитата "Tetiana1981":
А где Вы заказывали, может у Вас телефончик имеется?

Могу поделиться. Напишите куда сбросить.


Сбросьте, пожалуйста на мыло tetiana1981@ukr.net
Еще вопрос: как быстро они стеклят?[/quote]

Выслал на почту.
Дикларируют 7 дней, а по факту 10-15 дней.
21 вер 2016 09:20
Уважаемые владельцы квартир!
инструктируйте своих рабочих как пользоваться лифтами. не перегружать, не нарушать от центровку при загрузке, убирать за собой пыль и принимать меры что бы ее было как можно меньше, и т.д. общался сегодня с ремонтниками лифтов, изношенность грузовых лифтов больше 40 процентов. очень сильно убивает пыль которая оседает на трущихся деталях. НАМ ТАМ ЖИТЬ А НЕ СТРОИТЕЛЯМ!!! ЗАПРЕЩАТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПАССАЖИРСКИМ!!!!!
21 вер 2016 09:29
объясните зачем 150 мешков машиной штукатурки на квартиру, даже если это и трех комнатная ???
лично видел как некоторые строители делают толщину штукатурки больше 4 см. ЗАЧЕМ???? вы хоть вникайте что строители вам делают!!!
ПАНЕЛЬНЫЙ ДОМ!!!
перепад высот минимальное около 2 см!
зачем издеваетесь над собой?
по опыту 60 метров кв. максимум 25 мешков гипсовой штукатурки на все стены и потолок!!!
21 вер 2016 12:01
Цитата "Oleg1978":
объясните зачем 150 мешков машиной штукатурки на квартиру, даже если это и трех комнатная ???
лично видел как некоторые строители делают толщину штукатурки больше 4 см. ЗАЧЕМ???? вы хоть вникайте что строители вам делают!!!
ПАНЕЛЬНЫЙ ДОМ!!!
перепад высот минимальное около 2 см!
зачем издеваетесь над собой?
по опыту 60 метров кв. максимум 25 мешков гипсовой штукатурки на все стены и потолок!!!

Объясните, где 150 мешков? :wow:
Человек писал - 90 мешков на 3-х к., т.е. почти в 1,7 раза меньше.
Перепад высот - как повезет. У нас в квартире один потолок - ужас и одна стена - ужас-ужас-ужас. Ну, это чтобы не в сантиметрах объяснять. Чуть больше, в общем, чем 2 см. :@-:
И потом, Вы ж сами написали - минимальный перепад, а нам, видать максимальный достался. Плюс смеси, чуть только что не так со сроком годности, - быстро отвердевают и выбрасываются в мусорник.
21 вер 2016 12:14
Цитата "Oleg1978":
Уважаемые владельцы квартир!
инструктируйте своих рабочих как пользоваться лифтами. не перегружать, не нарушать от центровку при загрузке, убирать за собой пыль и принимать меры что бы ее было как можно меньше, и т.д. общался сегодня с ремонтниками лифтов, изношенность грузовых лифтов больше 40 процентов. очень сильно убивает пыль которая оседает на трущихся деталях.

Ну очень занимательная статистика. Речь о где - "десь там"? Или у нас в новом доме? Что значит - изношенность больше 40% - это типа новые лифты поставили и за 4 месяца эксплуатации их ресурс почти в половину сократили? Это при том, что, по субъективным наблюдениям, отсилы в 1/3 части квартир ведется ремонт.
Может, это нас ЖЕК морально готовит к большим расходам на эксплуатацию и капитальный ремонт лифтов? ЩАС скоро надо будет отчитываться, так они байки про "три порции шашлыка, выброшеных в пропасть" рассказывают :ne figa sebe:
А насчет того, что нужно аккуратно пользоваться - поддерживаю.
21 вер 2016 12:16
Цитата "Lillafured":

Объясните, где 150 мешков? :wow:
Человек писал - 90 мешков на 3-х к., т.е. почти в 1,7 раза меньше.
Перепад высот - как повезет. У нас в квартире один потолок - ужас и одна стена - ужас-ужас-ужас. Ну, это чтобы не в сантиметрах объяснять. Чуть больше, в общем, чем 2 см. :@-:
И потом, Вы ж сами написали - минимальный перепад, а нам, видать максимальный достался. Плюс смеси, чуть только что не так со сроком годности, - быстро отвердевают и выбрасываются в мусорник.


160 лично видел как подымали. у меня 2 см это самый худший вариант. в большинстве случаев меньше.

как по мне трата времени и денег. машинная оправданна только где кирпичные стены.
21 вер 2016 12:28
Добрый всем день.
А у кого-то стоят счетчики тепла? Или есть информация по срокам их установки....
В ЖЕКе говорили, что поставят - но когда не уточнили (спрашивали болеше месяца назад).
21 вер 2016 12:33
Цитата "investor_lemonad":
Добрый всем день.
А у кого-то стоят счетчики тепла? Или есть информация по срокам их установки....
В ЖЕКе говорили, что поставят - но когда не уточнили (спрашивали болеше месяца назад).

до начала отопительного сезона обещали установить,
21 вер 2016 12:38
Цитата "Oleg1978":


160 лично видел как подымали. у меня 2 см это самый худший вариант. в большинстве случаев меньше.

как по мне трата времени и денег. машинная оправданна только где кирпичные стены.


честно мне все равно кто и как выравнивает стены.
просто каждый день бываю на квартире , иногда по несколько часов, и часто наблюдаю сколько и чего привозят. и сложилось твердое впечатление что люди не вникают суть своего ремонта. а слушают советы не родивых строителей. может тот кто еще не начал ремонт просто задумается.
21 вер 2016 13:03
Цитата "Oleg1978":

до начала отопительного сезона обещали установить,

Главное не прохлопать начало отопительного сезона, у меня на данном этапе все батареи сняты)
21 вер 2016 14:01
Цитата "Сергей Киев":

Главное не прохлопать начало отопительного сезона, у меня на данном этапе все батареи сняты)

это точно ! надеюсь что никто не забудет вернуть батареи на место особенно соседи сверху ! :faceoff:
21 вер 2016 15:36
Цитата "Сергей Киев":

Главное не прохлопать начало отопительного сезона, у меня на данном этапе все батареи сняты)

А подскажите: если обои не поклеены до отопительного сезона, после его начала будет возможность снять батареи, чтоб поклеить за ними? Или не предусмотрено никаких перемычек/отсекателей/вентилей?
21 вер 2016 15:48
Цитата "Julia_G":

А подскажите: если обои не поклеены до отопительного сезона, после его начала будет возможность снять батареи, чтоб поклеить за ними? Или не предусмотрено никаких перемычек/отсекателей/вентилей?

Даже не знаю что сказать, вентиль вроде предусмотрен, но сантехник сказал что бы я на него особо не надеялся, думаю будет правильнее спросить еще у кого-то. Например зайти в жэк, и спросить в инженерной службе.
К стати, кто вкурсе, а датчики пожарной сигнализации уже выдают в жэке? Это относится к тем кому не поставили.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .164166. . .183
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше