Подати оголошення

ЖК "Lemonade", ул. Ломоносова, 36а - "GEOS"

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
від 19 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 131.
13/10%
19/15%
63/48%
27/21%
9/7%
1. . .133135. . .183
29 квіт 2016 14:52
График работы центрального отдела продаж (ул. Гоголевская, 14, оф. 4) в праздничные дни:
с 30 апреля по 3 мая – выходные дни;
4, 5 и 6 мая – с 10:00 до 18:00;
с 7 по 9 мая – выходные дни.
Консультацию вы можете получить по телефону: 044-599-52-15.
30 квіт 2016 18:11
Цитата "Lemonade-admin":
Инициативная группа ЖК Лимонад обратилась с вопросом к участникам проекта, публикуем ответ и свежие фотографии со строительства.

С этим письмом можно смело идти на передачу "Рассмеши комика"! 50 000 гарантировано!
03 трав 2016 14:18
нужно ли в таких домах делать герметизацию стыков между плитами? слышала с них дует
03 трав 2016 14:22
на сколько тепло в таких домах? кто разбирается в технологиях строительства,напишите пару слов об комплексе. как будет с напором воды? на всех ли этажах будет хороший напор.
03 трав 2016 15:07
Цитата "EvgeniyRud":
на сколько тепло в таких домах? кто разбирается в технологиях строительства,напишите пару слов об комплексе. как будет с напором воды? на всех ли этажах будет хороший напор.

если строители не накосячили, то всех этих проблем не будет. Хотя стоит признать по опыту жк Soho Residence, строители у нас так себе... о потенциальных проблемах нашего жк можно прочесть на ветке сохо... //forum.domik.ua/zhk-soho-residence-deme evka-geos-t23996.html
03 трав 2016 19:12
спасибо полезная ссылка. так все дома сейчас строит ГЕОС? хоть есть гарантии что второй дом достроят? его еще и не начинали даже
03 трав 2016 19:47
Цитата "EvgeniyRud":
спасибо полезная ссылка. так все дома сейчас строит ГЕОС? хоть есть гарантии что второй дом достроят? его еще и не начинали даже

Вопросы по поводу гарантий уже обсуждались и не раз, геос ничего не строит, генподрядчик ззбк-1, во второй очереди геос не принимает участия.
03 трав 2016 20:09
я так поняла что с гарантиями тут на свой риск просто
03 трав 2016 20:18
может знаете какие комплексы или дома строили ззбк-1? чтоб отзывы почитать. а то про ГЕОС я уже начиталась по той ссылке что вы дали)
04 трав 2016 11:25
Зашел вчера посмотреть что к чему.
Положили плитку возле фиолетового дома. Немного достроили зеленый забор, который должен отгораживать стройку новой очереди. Построили стены для трансформатора (не уверен, что он именно так называется). Обшили почти все балконы в 4 доме. Парадные делают, но очень медленно. Выкопали большую яму со стороны Трутека, сразу за воротами, на вопрос что это за яма, никто ответить не смог) Вцелом работа идет...и будет идти еще пару месяцев минимум (это сугубо моя оценка происходящего)
04 трав 2016 12:21
Цитата "EvgeniyRud":
может знаете какие комплексы или дома строили ззбк-1? чтоб отзывы почитать. а то про ГЕОС я уже начиталась по той ссылке что вы дали)

если не ошибаюсь, все панельки что продавал киевгорстрой.
04 трав 2016 20:44
Цитата "Serg Maiakov":
Зашел вчера посмотреть что к чему.
Положили плитку возле фиолетового дома. Немного достроили зеленый забор, который должен отгораживать стройку новой очереди. Построили стены для трансформатора (не уверен, что он именно так называется). Обшили почти все балконы в 4 доме. Парадные делают, но очень медленно. Выкопали большую яму со стороны Трутека, сразу за воротами, на вопрос что это за яма, никто ответить не смог) Вцелом работа идет...и будет идти еще пару месяцев минимум (это сугубо моя оценка происходящего)

я проезжал рядом, видел как работает кран, на 3м доме панели ставили на 15 этаже.
1й дом внешне вроде как готов уже.
06 трав 2016 10:31
Вчера были на стройке. Вопрос возник. В ванной вентиляции не должно быть? Или это мы сами должны с с/у как-то тянуть?
У нас 2-ка 60 м.кв.
06 трав 2016 11:10
Цитата "bl_fox":
Вчера были на стройке. Вопрос возник. В ванной вентиляции не должно быть? Или это мы сами должны с с/у как-то тянуть?
У нас 2-ка 60 м.кв.


Краще, якщо в ванній окрема вент. шахта. В нашаму випадку - бюджетний варіант. Робиться канал (оцинкована сталь, наприклад) і врізається в вент. шахту у туалеті
06 трав 2016 11:58
Краще, якщо в ванній окрема вент. шахта. В нашаму випадку - бюджетний варіант. Робиться канал (оцинкована сталь, наприклад) і врізається в вент. шахту у туалеті

Получается, что самим в стене между ванной и туалетом бить отверстие ?
06 трав 2016 12:39
Цитата "Елена Х":
Краще, якщо в ванній окрема вент. шахта. В нашаму випадку - бюджетний варіант. Робиться канал (оцинкована сталь, наприклад) і врізається в вент. шахту у туалеті

Получается, что самим в стене между ванной и туалетом бить отверстие ?


В мене 2-х кімнатна 64.81, там вже є отвір. Якщо у Вас немає, то так, треба робити буде. Я б Вам порадив в цьому каналі встановити витяжний вентілятор, який би витягував повітря і з туалета і з ванной.
10 трав 2016 15:20
Уважаемые инвесторы, кого-то уже начали вызывать для доплаты?
11 трав 2016 11:10
Да мне сегодня позвонили. доплатить нужно будет всего за 9см (((
Окончательно документы будут выдавать примерно через месяц-полтора.
11 трав 2016 11:13
Цитата "Твой сосед":
Да мне сегодня позвонили.

А Ви коли інвестували? Цікаво, за яким порядком вони телефонують.
11 трав 2016 11:17
Цитата "el-di":

А Ви коли інвестували? Цікаво, за яким порядком вони телефонують.



Інвестував у вересні минулого року. 4 будинок, 1 секція, верхні поверхи.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .133135. . .183
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше