ЖК Лебединый | Perfect Group | Киев, ул. Ревуцкого, 40
| Забудовник | Perfect Group |
| Здача ЖК | 2018 - 2021 р. |
| Планування | від 31 350 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 68.
| 10/15% | ||
| 12/18% | ||
| 15/22% | ||
| 19/28% | ||
| 12/18% |
Lisamg
Користувач
37
24 лютого 2012
07 серп 2019 14:43
Корзины действительно рассчитаны на два внешних блока. Так указано в спецификации плана квартиры. Нужно крепить дополнительный европрофиль и ставить их рядом.
пупкин
п
Новачок
8
20 червня 2013
08 серп 2019 11:08
Всем привет. Столкнулся с проблемой подачи воды. Как оказывается в первом доме не хватает давления для подачи воды. По этому у кого квартира чуть повыше, то приходится носить воду в таре...! Возможно кто то больше владеет информацией, сообщите!
Alenь
A
Користувач
46
02 січня 2019
08 серп 2019 12:29
Да, уже третьи сутки вода выше 4-5 этажей не поднимается. И никто ничего в доме объяснить не может. Возможно это как-то связано с вводом в эксплуатацию (подключением коммуникаций) второго дома...
Nikola12345
N
Гість
5
26 червня 2019
08 серп 2019 12:51
Уважаемые, проблемы с давлением для подачи воды, впрочем, как и все остальные проблемы в доме - в скотском и наплевательском отношении застройщика и их эксплуатирующей компании к инвесторам. При этом, судя по всему, аналогичное "ноу-хау" наблюдается у Перфект Групп по разным объектам в разных районах города и начинается сугубо тогда, когда дом передается в эксплуатацию в ПУЭЦ. Из чего напрашиваются определенные выводы. Это такой способ заработка: с момента подписания договора уже что-то начислять за обслуживание, но ни на что при этом не тратиться, ничего, вопреки договору не обслуживать и ничего не предоставлять. При этом, чем меньше люди могут в доме что-то делать, чем меньше что-либо пользовать, тем больше их выгода.
Потенциальным инвесторам и покупателям рекомендую обратить на этот и другие нюансы свое внимание, чтобы не вляпаться в ЭТО, как мы.
Конкретно с подачей воды проблемы возникли с середины пятницы, когда выполняя чью-то ценную вказівку, барышни распорядились отключить насосы, подающие воду. Та вода, что есть или есть иногда - результат кратковременного включения её по просьбе некоторых "своих"мастеров и по причине достаточного давления в общегородской сети, к которой подключен дом.
До тех пор, пока требовать, согласно договора (например пп.5) выполнения обязательств в т.ч. застройщика перед инвесторами, как то подачу воды и других услуг, предоставление и обслуживание контейнеров для бытового мусора (не строительного!), лифтов и уже элементарной уборки этажей после стройки будет лишь 3-4 особо настойчивых квартиры из порядка 125, подписавших договора, ситуация не изменится. При этом с момента подписания договора с ПУЭЦ, уже начисляется оплата за обслуживание и содержание дома и за услуги, которые должны быть, но по сути их нет. Так что все подписавшие договор и не требующие его выполнения, по сути - спонсоры бабы Клавы (ой простите, Тамары) и многокроватной ночлежки со 2 этажа, у которых ( в т.ч. как у заехавших на час-два на подмыться индусов и прочих лиц странного вида) проблем с получением услуг и доступом в дом нет.
Потенциальным инвесторам и покупателям рекомендую обратить на этот и другие нюансы свое внимание, чтобы не вляпаться в ЭТО, как мы.
Конкретно с подачей воды проблемы возникли с середины пятницы, когда выполняя чью-то ценную вказівку, барышни распорядились отключить насосы, подающие воду. Та вода, что есть или есть иногда - результат кратковременного включения её по просьбе некоторых "своих"мастеров и по причине достаточного давления в общегородской сети, к которой подключен дом.
До тех пор, пока требовать, согласно договора (например пп.5) выполнения обязательств в т.ч. застройщика перед инвесторами, как то подачу воды и других услуг, предоставление и обслуживание контейнеров для бытового мусора (не строительного!), лифтов и уже элементарной уборки этажей после стройки будет лишь 3-4 особо настойчивых квартиры из порядка 125, подписавших договора, ситуация не изменится. При этом с момента подписания договора с ПУЭЦ, уже начисляется оплата за обслуживание и содержание дома и за услуги, которые должны быть, но по сути их нет. Так что все подписавшие договор и не требующие его выполнения, по сути - спонсоры бабы Клавы (ой простите, Тамары) и многокроватной ночлежки со 2 этажа, у которых ( в т.ч. как у заехавших на час-два на подмыться индусов и прочих лиц странного вида) проблем с получением услуг и доступом в дом нет.
Lisamg
Користувач
37
24 лютого 2012
08 серп 2019 19:47
Видела, что на 22 ставили емкость-еврокуб и таскали воду с полива. Думаю, что это ожидает всех владельцев верхних этажей, если они будут сидеть тихо и молчать.
Lisamg
Користувач
37
24 лютого 2012
08 серп 2019 19:49
Цитата "Alenь":Да, уже третьи сутки вода выше 4-5 этажей не поднимается. И никто ничего в доме объяснить не может. Возможно это как-то связано с вводом в эксплуатацию (подключением коммуникаций) второго дома...
Это связано с наплевательским отношением к владельцам квартир. Не более.
Alenь
A
Користувач
46
02 січня 2019
09 серп 2019 06:56
На данный момент у нас есть скорее всего только одна юридическая возможность - составить Акт о неоказании услуг ПУЭЦом и на основании него не платить за "обслуживание". А про отключение насосов нужно более детально разобраться. Люди говорили, что не подается вода к насосам!!! (поэтому они и отключены). А вот почему не подается - это наверно уже другой вопрос.., может проблема с Водоканалом
Lisamg
Користувач
37
24 лютого 2012
09 серп 2019 14:18
Если мы спустим эту историю с водой им с рук, то скоро они нам и лифты отключат под каким-нибудь предлогом, а там и отопительный сезон не за горами и будем сидеть в ледяных квартирах. Дом введён в эксплуатацию и передан обслуживающей организации - ПУЭЦ, с которой каждый владелец квартиры подписал договор, согласно которого ПУЭЦ обязан оказывать нам определённые услуги. Схема простая: они нам услуги - мы им деньги.Нет услуг - нет денег. Нужно составлять Акт и писать коллективное письмо о расторжении Договора, если услуги не будут оказаны в полном объёме. Все ссылки на Водоканал и подключение следующего дома - разговоры в пользу бедных.
Alenь
A
Користувач
46
02 січня 2019
12 серп 2019 06:37
... Вот только про лифты поговорили, - как накаркали, - в воскресенье полдня ни один не работал (((((
Шаб
Ш
Постійний користувач
120
04 листопада 2016
14 серп 2019 11:33
Цитата "Oleksii S":
Полный ремонт это месяц ) По сравнению со сроками строительства это ничего )
ЧТО?! это какой вы ремонт за месяц сделаете?)
полный ремонт от голых стен до обставленной квартиры, это хорошо если в 4 месяца вложиться, а в большинстве случает и пол года занимает. но если речь о полноценном ремонте "на века"))
Loveis
L
Гість
4
16 серпня 2019
16 серп 2019 12:20
Всем здравствуйте!
Подскажите, какая ситуация с водой в первом доме? Что-то поменялось, над исправлением работают?
Подскажите, какая ситуация с водой в первом доме? Что-то поменялось, над исправлением работают?
Domik-Inform
forum bot
11 460
03 квітня 2017
16 серп 2019 20:58
Nikola12345
N
Гість
5
26 червня 2019
17 серп 2019 12:09
Цитата "Loveis":Всем здравствуйте!
Подскажите, какая ситуация с водой в первом доме? Что-то поменялось, над исправлением работают?
Не хочу сглазить, но по всем признакам, ситуация, хоть и не без пререканий, была исправлена по состоянию на данный момент.
Loveis
L
Гість
4
16 серпня 2019
18 серп 2019 06:42
Спасибо за оперативный ответ!
Подскажите, как выйти на ПУЕЦ (я так поняла на нах содержание дома?).
Заключал ли уже кто-то договора с коммунальными службами?
Подскажите, как выйти на ПУЕЦ (я так поняла на нах содержание дома?).
Заключал ли уже кто-то договора с коммунальными службами?
Alenь
A
Користувач
46
02 січня 2019
19 серп 2019 06:51
Вот то, что висит у подъезда)
simplyme
s
Новачок
15
19 серпня 2019
19 серп 2019 08:01
В отделе продаж сказали что цены подняли, а потом устроили эту акцию. И что на сайте - цена уже с этой скидкой при 100% оплате :(Цитата "Forum.Domik.ua":Знижка 20% на квартири у ЖК «Лебединий»
Helen 45
H4
Новачок
10
15 травня 2019
21 серп 2019 12:13
Доброго дня!
Поділіться інформ. стосовно здачі 1,2секції будинку #2.
Заздалегідь дякую.
Поділіться інформ. стосовно здачі 1,2секції будинку #2.
Заздалегідь дякую.
Сардиныч
Користувач
63
07 листопада 2017
21 серп 2019 15:25
Неофійно:
cекції вже отримали сертифікати, тобто можна сказати, що готові до введення в експлуатацію та отримання адреси. Що до запуску на ремонт - не раніше чим середина весни 2020.
cекції вже отримали сертифікати, тобто можна сказати, що готові до введення в експлуатацію та отримання адреси. Що до запуску на ремонт - не раніше чим середина весни 2020.
Loveis
L
Гість
4
16 серпня 2019
22 серп 2019 04:57
А вот интересно, какой там будет адрес, если учесть, что на доме 40г написано первый подъезд?! Странный просто нюанс, хотя рядом стоящий дом вроде должен иметь другой адрес
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше