ЖК Лебединый | Perfect Group | Киев, ул. Ревуцкого, 40
| Забудовник | Perfect Group |
| Здача ЖК | 2018 - 2021 р. |
| Планування | від 31 350 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 68.
| 10/15% | ||
| 12/18% | ||
| 15/22% | ||
| 19/28% | ||
| 12/18% |
Люк_1977
Л
Постійний користувач
260
19 липня 2017
22 лют 2018 13:40
не правда, живу рядом, страдает больше конец улицы Ревуцкого, либо Бажана первые номера. А так, раза три бывает затягивает. Все у нас в Лебедином будет ок. Только шумновато будет тем, кто взял на дорогу
Mixas_
M
Постійний користувач
417
11 березня 2015
22 лют 2018 19:34
Я думаю у вас понижена чутливість носових рецепторів або ви звикли. А сморід присутній. Жив бо не було інших можливостей, як зявились - переїхав.
meddle
m
Користувач
33
10 листопада 2013
22 лют 2018 21:03
Цитата "Люк_1977":не правда, живу рядом, страдает больше конец улицы Ревуцкого, либо Бажана первые номера. А так, раза три бывает затягивает. Все у нас в Лебедином будет ок. Только шумновато будет тем, кто взял на дорогу
Зато не так жарко😆 да и подешевле...
Люк_1977
Л
Постійний користувач
260
19 липня 2017
23 лют 2018 08:32

porudchik
p
Новачок
15
23 листопада 2017
25 лют 2018 10:02
Тема запаха действительно актуальна. прожил на харьковском массиве до 1988 года,сейчас живу в центре, но регулярно езжу к родителям на массив. Действительно иногда выходя из метро чувствуется запах. Но не всегда и не везде. Купил квартиру в этом ЖК, не жалею. И плюсов вижу гораздо больше чем минусов. Да и окна будут выходить на озеро. Ну и конечно есть надежда, что этот "Заводик" модернизируют как обещают и тот минимальный запах, что присутствует иногда, - уйдет.


kay822
k
Користувач
45
02 грудня 2011
26 лют 2018 11:07
Здравствуйте форумчане! скажите пожалуйста , есть ли суды по этому жилому комплексу?
Люк_1977
Л
Постійний користувач
260
19 липня 2017
26 лют 2018 15:35
Цитата "kay822":Здравствуйте форумчане! скажите пожалуйста , есть ли суды по этому жилому комплексу?

porudchik
p
Новачок
15
23 листопада 2017
26 лют 2018 16:22
Не покупали бы тут квартиры мы.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
07 бер 2018 20:18
Первый дом:
Построено 21 этаж, заливаются вертикальные элементы 22-го этажа, ведутся внутренние работы.
Второй дом:
1 секция - построено 6 этажей, идет заливка вертикалей 7-го этажа и выполняется кирпичная кладка на уровне 4-го этажа.
2 секция - построено 5 этажей, в процессе армирование вертикалей 6-го этажа и кирпичная кладка на уровне 3-го этажа.
3 секция - готов фундамент, выполняется армирование вертикальных элементов подвала.
4 секция - готов подвал и вертикальные элементы 1-го этажа.
5 секция - готов подвал и 1-й этаж, ведутся работы над армированием перекрытия.
В паркинге происходит армирование плиты перекрытия верхнего уровня. Продолжаются работы по благоустройству набережной.
Построено 21 этаж, заливаются вертикальные элементы 22-го этажа, ведутся внутренние работы.
Второй дом:
1 секция - построено 6 этажей, идет заливка вертикалей 7-го этажа и выполняется кирпичная кладка на уровне 4-го этажа.
2 секция - построено 5 этажей, в процессе армирование вертикалей 6-го этажа и кирпичная кладка на уровне 3-го этажа.
3 секция - готов фундамент, выполняется армирование вертикальных элементов подвала.
4 секция - готов подвал и вертикальные элементы 1-го этажа.
5 секция - готов подвал и 1-й этаж, ведутся работы над армированием перекрытия.
В паркинге происходит армирование плиты перекрытия верхнего уровня. Продолжаются работы по благоустройству набережной.
Люк_1977
Л
Постійний користувач
260
19 липня 2017
07 бер 2018 20:55
ВПЕЧАТЛЯЮТ ТЕМПЫ, очень надеюсь не разочароваться в этом ЖК


Шаб
Ш
Постійний користувач
120
04 листопада 2016
10 бер 2018 06:37
Цитата "Люк_1977":ВПЕЧАТЛЯЮТ ТЕМПЫ, очень надеюсь не разочароваться в этом ЖК![]()
![]()
как говорят в ОП, они опережают сроки где-то на месяц. надеюсь, что к концу выйдут на заявленные сроки и люди вовремя все получат)
Шаб
Ш
Постійний користувач
120
04 листопада 2016
16 бер 2018 08:14
а у кого какие мысли по поводу целевого назначения земельного участка под ЖК? очень смущает, что до сих пор там нельзя строить жилые дома. или для нашей страны это норма?
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
23 бер 2018 12:37
Первый дом:
Построено 22 этажа, заливаются вертикальные элементы 23-го этажа, происходит остекление на уровне 16-го этажа.
Второй дом:
1 секция — построено 7 этажей, выполняется перекрытие плитами, идет кирпичная кладка 4-го этажа.
2 секция — построено 6 этажей, в процессе армирование вертикалей 7-го этажа и перекрытие плитами, кирпичная кладка на уровне 4-го этажа.
3 секция — готов фундамент, выполняется заливка вертикалей подвала.
4 секция – идет бетонирование плиты перекрытия 1-го этажа.
5 секция — готов 1-й этаж, выполняется армирование вертикалей 2-го этажа.
Паркинг – выполнено близко 30% от всего объема работы.
Работы по благоустройству набережной продолжаются.
Построено 22 этажа, заливаются вертикальные элементы 23-го этажа, происходит остекление на уровне 16-го этажа.
Второй дом:
1 секция — построено 7 этажей, выполняется перекрытие плитами, идет кирпичная кладка 4-го этажа.
2 секция — построено 6 этажей, в процессе армирование вертикалей 7-го этажа и перекрытие плитами, кирпичная кладка на уровне 4-го этажа.
3 секция — готов фундамент, выполняется заливка вертикалей подвала.
4 секция – идет бетонирование плиты перекрытия 1-го этажа.
5 секция — готов 1-й этаж, выполняется армирование вертикалей 2-го этажа.
Паркинг – выполнено близко 30% от всего объема работы.
Работы по благоустройству набережной продолжаются.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
04 квіт 2018 14:43
Первый дом:
Построено 24 этажа, заливаются вертикальные элементы 25-го этажа, происходит остекление на уровне 16-го этажа и кладка кирпича на 21-м этаже.
Второй дом:
1 секция - построено 8 этажей, выполняется перекрытие с 9-м этажом и кирпичная кладка 5-го этажа.
2 секция – завершено строительство 7 этажей, идет армирование вертикалей 8-го этажа и кирпичная кладка на уровне 5-го этажа.
3 секция - выполняется перекрытие подвала с 1-м этажом.
4 секция - построено 2 этажа, в процессе заливка вертикалей 3-го этажа.
5 секция - готово 2 этажа, выполнена заливка вертикалей 3-го этажа.
Продолжаются работы по благоустройству набережной.
Построено 24 этажа, заливаются вертикальные элементы 25-го этажа, происходит остекление на уровне 16-го этажа и кладка кирпича на 21-м этаже.
Второй дом:
1 секция - построено 8 этажей, выполняется перекрытие с 9-м этажом и кирпичная кладка 5-го этажа.
2 секция – завершено строительство 7 этажей, идет армирование вертикалей 8-го этажа и кирпичная кладка на уровне 5-го этажа.
3 секция - выполняется перекрытие подвала с 1-м этажом.
4 секция - построено 2 этажа, в процессе заливка вертикалей 3-го этажа.
5 секция - готово 2 этажа, выполнена заливка вертикалей 3-го этажа.
Продолжаются работы по благоустройству набережной.
ElleArt
Гість
3
30 жовтня 2017
05 квіт 2018 11:25
Добрый день! Может кто-то знает, когда появятся в продаже квартиры 2 секции второго дома? 

Люк_1977
Л
Постійний користувач
260
19 липня 2017
06 квіт 2018 06:46
могут и не появится как это было с первым домом, возможно кто то выкупил полностью эту секцию. Либо второй вариант, начнут продавать при более высоких ценах при более высокой готовности данной секции. Самая неудачная секция это третья, вот ее и нужно распродать 

Шаб
Ш
Постійний користувач
120
04 листопада 2016
06 квіт 2018 12:59
Цитата "Люк_1977":могут и не появится как это было с первым домом, возможно кто то выкупил полностью эту секцию. Либо второй вариант, начнут продавать при более высоких ценах при более высокой готовности данной секции. Самая неудачная секция это третья, вот ее и нужно распродать
так в первом доме квартиры начал продавать интергал-буд у себя на сайте.
граждане, я правильно понял, что больше никого не смущает целевое назначение земли?
inDOM
Постійний користувач
101
28 квітня 2017
06 квіт 2018 15:49
Цитата "Шаб":никого не смущает целевое назначение земли?
Как и все у нас в стране, это оформят не в начале, а в конце строительства. Любят у нас задним числом все сделать, не они первые.
Люк_1977
Л
Постійний користувач
260
19 липня 2017
07 квіт 2018 07:32
Цитата "Шаб":
так в первом доме квартиры начал продавать интергал-буд у себя на сайте.
граждане, я правильно понял, что больше никого не смущает целевое назначение земли?
оперативненько
Люк_1977
Л
Постійний користувач
260
19 липня 2017
07 квіт 2018 07:34
стоимость в квартир в данном комплексе возросла значительно, то ли еще будет. Думаю Интергалбуд не лез бы в проблемное строительство.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше