Подати оголошення

ЖК Місто Квітів | Обрій, МЖК Оболонь | ул. Тираспольская, 43

ЗабудовникМЖК Оболонь, ІБК ОБРІЙ
Здача ЖК2017 - 2021 р.
Планування
від 34 100 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
0/0%
1/20%
1. . .590592. . .794
11 вер 2018 08:59
У Обрия квартиры в июле тоже продавались с учетом застекленной лоджии.
11 вер 2018 10:34
Подскаите я правильно понимаю что Обрий и Оболонь продает разные квартиры? И если в отделе продаж дают информацию по наличию есть ли шанс заехать в мжк оболонь и получить другие данные?
11 вер 2018 11:17
Цитата "tatasy":
Подскаите я правильно понимаю что Обрий и Оболонь продает разные квартиры? И если в отделе продаж дают информацию по наличию есть ли шанс заехать в мжк оболонь и получить другие данные?


Это 2 разных застройщика, которые строят один ЖК.

Оболонь будет продавать свои, Обрий - свои. Если будете в отделе продаж данного ЖК - будут предлагать варианты двух компаний.
11 вер 2018 11:51
Цитата "tatasy":
Подскаите я правильно понимаю что Обрий и Оболонь продает разные квартиры? И если в отделе продаж дают информацию по наличию есть ли шанс заехать в мжк оболонь и получить другие данные?


Правильней сказать, что Обрий и Оболонь продают разные ДОМА. В ОП дают инфу по квартирам от двух застройщиков
11 вер 2018 12:09
Таких шансов нет. И застройщики продают квартиры в разных домах комплекса. Так, у Обрия дом 4 секция 3 к примеру и они продают квартиры в этих доме. А Оболонь продаёт квартиры в доме 4 секции 1. Квартиры и дома не пересекаются между застройщиками. Отдел продаж имеет полную инфу по наличию свободных квартир.
11 вер 2018 13:07
Спасибо за разъяснения. Значит двушек уже нет(
11 вер 2018 15:43
Какие у кого соображения относительно РЕАЛЬНОЙ даты ввода в эксплуатацию второй очереди? Не окончании строительства, а ввода в эксплуатацию....

Судя по текущему состоянию строительства - третий квартал 2019 как-то слишком долгий срок, ведь по сути бОльшая часть работ уже сделана
11 вер 2018 17:17
Думаю, стоит позвонить или подьехать в Приминвест от Оболони и уточнить о наличии квартир. Менеджер с отдела продаж недели две нам морочила голову, говорила, что на квартиру бронь, рассрочку по другой цене считала, в итоге в предпоследний день вечером перед резким подорожанием поехали в Приминвест и сразу договорились о сделке. Подписали договор в последний день, бегали меняли доллары, потеряли на курсе, психи и истерики,зато есть квартирка, менеджеру конечно все высказали. Возможно, менеджер придерживала квартиру для какого-то брокера, узнали о квартире от другого новенького менеджера, видно проговорился.
11 вер 2018 17:32
Цитата "Bruno Ferrari":
Какие у кого соображения относительно РЕАЛЬНОЙ даты ввода в эксплуатацию второй очереди? Не окончании строительства, а ввода в эксплуатацию....

Судя по текущему состоянию строительства - третий квартал 2019 как-то слишком долгий срок, ведь по сути бОльшая часть работ уже сделана


Если посмотреть на дом №4, то впереди еще очень много работы, мне кажется, что закончат его не раньше конца весны. А поскольку вся вторая очередь будет сдаваться целиком - то 4-й дом и будет "держать" остальные секции.

Возможно я не прав в своих догадках, но я сам для себя решил не "раскатывать губу" на досрочную сдачу, чтобы потом не разочаровываться.
12 вер 2018 06:46
Согласна. По другому ЖК другого застройщика мы 9 месяцев наблюдали почти готовый, поштукатуреный дом, и удивлялись, почему его не сдают. А там ещё море внутренних работ: плитка, штукатурка, покраска МОПов...
12 вер 2018 08:48
Добрый день!

Месяц назад столкнулся с такой проблемой, что поломался электросчетчик.
Написал заявление в ЕК, что прошу его заменить в связи с поломкой.
На момент, когда я писал заявление таких поломок по комплексу было около 30.
С момента написания со мной никто по этому вопросу так и не связался.
Интересует Кому-либо с жильцов столкнувшийся с такой проблемой заменили счетчик

Спасибо
12 вер 2018 09:02
Цитата "Bruno Ferrari":
Какие у кого соображения относительно РЕАЛЬНОЙ даты ввода в эксплуатацию второй очереди? Не окончании строительства, а ввода в эксплуатацию....

Судя по текущему состоянию строительства - третий квартал 2019 как-то слишком долгий срок, ведь по сути бОльшая часть работ уже сделана


а откуда цифра про 2019 год и вторая очередь ? я бы сказал что это про 3-ю очередь должны были бы так говорить. хотя странно немного что ничего толком не начинают по ней делать. котлован второй очереди на сентябрь прошлого года, если я правильно помню, был уже вырыт.

вторая очередь идет по графику первой.
по контракту 3-й квартал года + 1 квартал на случай форс-мажора.
а по факту запускать на прием будут конец января/февраль
12 вер 2018 11:07
Цитата "BrDima":


а откуда цифра про 2019 год и вторая очередь ? я бы сказал что это про 3-ю очередь должны были бы так говорить. хотя странно немного что ничего толком не начинают по ней делать. котлован второй очереди на сентябрь прошлого года, если я правильно помню, был уже вырыт.

вторая очередь идет по графику первой.
по контракту 3-й квартал года + 1 квартал на случай форс-мажора.
а по факту запускать на прием будут конец января/февраль


Цифру эту озвучивают в отделе продаж. Скорее всего сдадут раньше, но официальная сдача всей второй очереди - 3 кв 2019
12 вер 2018 11:39
"УВАГА! ПОДОРОЖЧАННЯ В ВЕРСЕНІ
Вересень 12, 2018
Увага! Другий пусковий комплекс росте, і ціни на квартири — також.
Спекотний серпень промайнув швидко, тож другий пусковий комплекс вже майже готовий. А це означає, що зовсім скоро ви можете відвідати та обрати готове житло.
Встигніть придбати квартиру за ціною серпня, адже вже з 17 вересня ціни на квадратні метри зростуть.
Реалізуйте свою мрію та придбайте квартиру в Парковому кварталі «Місто квітів»."
12 вер 2018 16:16
Цитата "Bruno Ferrari":


Цифру эту озвучивают в отделе продаж. Скорее всего сдадут раньше, но официальная сдача всей второй очереди - 3 кв 2019


Не всей, 5 дом сдается в 4 квартале 18 года , остальная часть второй очереди в 3 квартале 19 года
12 вер 2018 16:32
Цитата "рядом":


Не всей, 5 дом сдается в 4 квартале 18 года , остальная часть второй очереди в 3 квартале 19 года


У Вас в договоре написана дата сдачи 5 дома - 2018 год? потому что в моем договоре все дома 2-й очереди выписаны и написана сдача домов одна - сентябрь 2019.
12 вер 2018 16:43
Цитата "sema_ua":
"УВАГА! ПОДОРОЖЧАННЯ В ВЕРСЕНІ
Вересень 12, 2018
Увага! Другий пусковий комплекс росте, і ціни на квартири — також.
Спекотний серпень промайнув швидко, тож другий пусковий комплекс вже майже готовий. А це означає, що зовсім скоро ви можете відвідати та обрати готове житло.
Встигніть придбати квартиру за ціною серпня, адже вже з 17 вересня ціни на квадратні метри зростуть.
Реалізуйте свою мрію та придбайте квартиру в Парковому кварталі «Місто квітів»."

Это где такая новость опубликована?
12 вер 2018 19:48
Цитата "sema_ua":
"УВАГА! ПОДОРОЖЧАННЯ В ВЕРСЕНІ
Вересень 12, 2018
Увага! Другий пусковий комплекс росте, і ціни на квартири — також.
Спекотний серпень промайнув швидко, тож другий пусковий комплекс вже майже готовий. А це означає, що зовсім скоро ви можете відвідати та обрати готове житло.
Встигніть придбати квартиру за ціною серпня, адже вже з 17 вересня ціни на квадратні метри зростуть.
Реалізуйте свою мрію та придбайте квартиру в Парковому кварталі «Місто квітів»."


Так покупать-то уже нечего. Однушки и двушки уже проданы)

P.s. В этом видео пишут про МК:

https://www.youtube.com/watch?v=t4tKMOUpmMQ&t=1s

Извините, не очень подробно изучил вопрос с затеканием воды в панельных домах, исправляюсь в 66,6% панельных домах затекает вода на балконы и другие общие помещения, и застройщик не спешит устранить проблему, а только кладет плитку на балконах недовольных жильцов и усиливает козырьки над балконами.

В любом случае материально техническая база у МЖК Оболони очень большая, уставной капитал аж 0,00 грн! и это аргумент ставить цену выше не на 100$, а почти на 200$ за кв.м. Пересчитайте количество квартир на единицу площади и делайте выводы . Вы планировки в ФТ видели? Концепцию поняли? Автономное отопление?
13 вер 2018 06:46
Цитата "Xafira":


У Вас в договоре написана дата сдачи 5 дома - 2018 год? потому что в моем договоре все дома 2-й очереди выписаны и написана сдача домов одна - сентябрь 2019.


У меня в договоре (5 дом) указан срок сдачи 4кв 2018 с возможностью задержки в 6 месяцев.
13 вер 2018 09:16
Цитата "DMOV":

Это где такая новость опубликована?


на сайте в разделе "Новости" от 12 сентября
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .590592. . .794
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше