Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .6365. . .277
23 лют 2015 13:24
Облигации им нужны для обеспечения кредита если не будет хватать средств.

На сколько я знаю - почти все продано, потому нужда облигаций сводится к минимуму.
23 лют 2015 13:28
Цитата "Diptown":
Облигации им нужны для обеспечения кредита если не будет хватать средств.

На сколько я знаю - почти все продано, потому нужда облигаций сводится к минимуму.


Мені в ОП, коли я запитувала про облігації, відповіли, що в Хофмані швидше за все облігації випускати не будуть, так як вже нема в цьому потреби, там дійсно практично всі квартири продано (окрім мансардних - їх ще не почали продавати) + там тільки один будинок. У нас інша справа - так як ще планується будівництво 2гої черги, тобто 4го бдинку, то швидше за все облігації випускатимуть. Але знову ж таки, то все було розмови) А як буде насправді, покаже час) І платоспроміжність нашого забудовника)
23 лют 2015 21:24

Ход строительства ЖК "Квартет"
No.027= 23.02.2015 //youtu.be/7-_LLxeXWYA

24 лют 2015 14:19
Цитата "ZaViVa ":
Ход строительства ЖК "Квартет"
No.027= 23.02.2015 //youtu.be/7-_LLxeXWYA


Виглядає, як реклама, ви самі знімали? )
24 лют 2015 15:04
Цитата "Vasyly":


Виглядає, як реклама, ви самі знімали? )


Могли бы хоть пару страниц пролистать, чтобы понять ответ на свой вопрос.

Человек для нас ходит и каждый день снимает ролики, а вы его в рекламе обвинять собрались!
24 лют 2015 15:41
Цитата "Vasyly":


Виглядає, як реклама, ви самі знімали? )

А если бы и реклама--чем плохо для нас??!Надеюсь наши дома стоят того!!!
24 лют 2015 18:22

Ход строительства ЖК "Квартет"
No.028= 24.02.2015 //youtu.be/NrMcyNkRfS4

24 лют 2015 19:37
Цитата "Vasyly":


Виглядає, як реклама, ви самі знімали? )

Знімаю сам!!! Для вас Vasyly це може і реклама, а для мене і більшості... це наше майбутнє житло))) Живу тут недалеко від будмайданчика! Кожний день проїзжаю біля ЖК мені не важко зупинитись на 5-10хв. щоб зняти як будують наш майбутній дім)))))
24 лют 2015 20:20
Цитата "Vasyly":


Виглядає, як реклама, ви самі знімали? )

Уважаемый Vasyl!!! Где виглядає реклама??? О чем вы???
ZaViVa Умничка!!! Спасибо за потраченое время :super:
Вы делаете хорошее дело для всех нас!!! :yes:
25 лют 2015 18:58
Цитата "Vasyly":


Виглядає, як реклама, ви самі знімали? )

Що там "виглядяє, як реклама"? Как строителя перекуривают, ковыряют в носу, болгаркой кирпич лишний убирают, там где накосячили?
25 лют 2015 19:13

Ход строительства ЖК "Квартет"
No.029= 25.02.2015 //youtu.be/LxiH1wVt-aE

25 лют 2015 20:56
Цитата "miksha":
И еще интересно, прийдется ли платить военный сбор 1,5% при оформлении права собственности.

1,5% военного сбора платят только работодатели со своих работников с зарплаты.
26 лют 2015 09:47
Цитата "Floora":

1,5% военного сбора платят только работодатели со своих работников с зарплаты.



Не тільки, як я писала раніше, з нас стягнули цей податок при продажу нашої квартири, котра не була у власності у нас 3 роки. Тому окрім 5% з вартості, ми платили ще воєнний збір - 1.5%. :ded:
Погодьтесь, сума податку відразу стала досить значною...
26 лют 2015 20:07
Цитата "Bel_kа":

Холдинг, предприятия которого находятся в Донецкой области и соседних областях.


Метинвест только частично связан с СКМ (в лице Ахметова – один из акционеров). Но предприятия Метинвеста пока на территории, контролируемой нами, а не сепаратистами.
26 лют 2015 20:12
Цитата "Nadeika":



Не тільки, як я писала раніше, з нас стягнули цей податок при продажу нашої квартири, котра не була у власності у нас 3 роки. Тому окрім 5% з вартості, ми платили ще воєнний збір - 1.5%. :ded:
Погодьтесь, сума податку відразу стала досить значною...


Военный сбор платится только с доходов физ лиц, то есть, если вы продаете квартиру (одна из форм гражданско-правовых отношений). Если покупаете - вы не платите.
А в случае юр. лиц и чп-ников – там только с зарплат сотрудников.

Правда, они приняли хитро продление военного сбора на 2015 год, там половина вопросов не расписана. Но лично я пока ничего со своих доходов не плачу (не требуют и даже счетов нет специальных), кроме того, что было раньше по НК.
26 лют 2015 21:01

Ход строительства ЖК "Квартет"
No.030 26.02.2015 //youtu.be/BLbILsD2BxQ

26 лют 2015 21:12
Цитата "ZaViVa ":
Ход строительства ЖК "Квартет"
No.030 26.02.2015 //youtu.be/BLbILsD2BxQ

Спасибо за Ваши усилия! По традиции ждали от Вас весточку) но в нашем лице Вы получили внимательных зрителей... По-моему эту серию мы уже видели
26 лют 2015 21:52
Цитата "BigMouse":

Спасибо за Ваши усилия! По традиции ждали от Вас весточку) но в нашем лице Вы получили внимательных зрителей... По-моему эту серию мы уже видели ;)

А по моєму ето свежое видео! Новая серия! Такого еще не было...(((Курят...шарятся... ((( тот репу чухает...((( тот жо...!!! Прям все чет сегодне шарятся!!! А потом лишний кирпич болгаркой спиливают!!!))) :oh:
27 лют 2015 07:46
Доброе утро! не хочется нагнетать обстановку, но и вчера вяленько строили, и мин 10 назад проезжала стройку - не увидела ни одного строителя((((((
27 лют 2015 09:09
Цитата "Yuliya_S":
Доброе утро! не хочется нагнетать обстановку, но и вчера вяленько строили, и мин 10 назад проезжала стройку - не увидела ни одного строителя((((((

может деньги кончились?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .6365. . .277
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше