Подати оголошення

ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 256.
13/5%
8/3%
67/26%
118/46%
50/20%
124. . .372
01 серп 2015 15:32
Цитата "n_adi_n":


да, я тож смотрю что с Ярославичами, Науки и тп проблем по срокам вродь нету, это радует, но напрягает факт того что на сайте везде говорится о Гречко, а не Межевой и надо быть слепым чтобы этого не увидеть всей корпорацией, следовательно напрашивается вывод, что написали именно так обдуманно, а эт уже как минимум странно. :hm: :hm: :hm:

ostapchuk , подскажите плз, ОП не распространялось случайно как продажи идут (вяло или расхватывают как горячие пирожки), может про акции говорили что-то? Спасибо заранее :yes:

ОП конечно не скажет, сколько квартир продано, но когда мы договор заключали, то были свидетелями продаж по этому объекту. Думаю, что людей пока не очень много, всего неделю как продают. Тем не менее, этажа, который мы хотели , уже не было, выбрали другой. Акции могут быть позже, но мы ждать не рискнули.
01 серп 2015 15:34
Вот, видите, не обманываем!
01 серп 2015 15:36
Цитата "hochunovuyukvartiru":
Мы подписывали договор 29 июля и нам сказали что есть свободные 3-комнатные квартиры только до 4этажа и выше 11этажа. Причем во всех аналогичных планировках одинаковая ситуация. Возможно, придерживают самые востребованные этажи. Сказали, что распродали. При нас два человека интересовались этим домом.

А Вы, если не секрет, какой этаж взяли?
01 серп 2015 15:39
Про акции мы спрашивали. Ответили, что пока такая цена, акций не будет. Говорили, что по другим объектам сначала цены поднимают, а потом и акции появляются.
01 серп 2015 15:40
11 этаж, 2корпус. А Вы?
01 серп 2015 15:41
Цитата "hochunovuyukvartiru":
Мы подписывали договор 29 июля и нам сказали что есть свободные 3-комнатные квартиры только до 4этажа и выше 11этажа. Причем во всех аналогичных планировках одинаковая ситуация. Возможно, придерживают самые востребованные этажи. Сказали, что распродали. При нас два человека интересовались этим домом.


На пр.Науки 55а.было так-же. Средние этажи придерживают. :smoke:
01 серп 2015 15:52
Цитата "hochunovuyukvartiru":
11 этаж, 2корпус. А Вы?

Мы 6 корпус, 6 этаж. Ну вот, уже и соседи по дому есть!
01 серп 2015 16:05
:hi: Рада знакомству с будущими соседями! Поздравляю с выбором! Хороший этаж. Нам пришлось повыше забраться.
01 серп 2015 16:11
Подскажите, пожалуйста, кто знает этот район, есть ли хорошие центры развития для детей, школы, дома творчества, все необходимое для гармоничного развитимя детей, или придется ездить?
01 серп 2015 16:25
Цитата "hochunovuyukvartiru":
Подскажите, пожалуйста, кто знает этот район, есть ли хорошие центры развития для детей, школы, дома творчества, все необходимое для гармоничного развитимя детей, или придется ездить?

Буквально во дворе международная школа "Меридиан", есть и гимназии, и лицей какой-то. Нужно узнавать у местных адреса. Думаю, проблем с этим не будет.
01 серп 2015 16:43
Цитата "n_adi_n":


а давно говорили??? мне такое сказали когда только выкатили информацию с текстом "Незабаром розпочнеться..." на сайт, но тогда еще даже цен не было, это наверное недели полторы назад было



сегодня муж был на стройке и там ему охранник сказал что пока продажи не идут ...
тю.. просто не успели доехать до отдела продаж, так как пока ездим смотрим районы стройки дома.
01 серп 2015 17:01
Спасибо!
01 серп 2015 18:46
Цитата "Kvartirku by":



сегодня муж был на стройке и там ему охранник сказал что пока продажи не идут ...
тю.. просто не успели доехать до отдела продаж, так как пока ездим смотрим районы стройки дома.

Думаю, что охранник может не владеть полной информацией о продажах.
02 серп 2015 12:03
Цитата "ostapchuk":

О какой правде речь? То, что дом панельный, инвесторы знают. Документы на землю и разрешение на застройку есть. Все панельные дома сданы ВОВРЕМЯ. Знакомые купили от ДБК на Троещине, и в Вышгороде, живут счастливо и радуються. А недочеты есть у любого новостроя.

Читайте внимательней и не перекручивайте. Случаи с существенной задержкой были и неважно панелька это или монолит. На репутацию ДБК это оказывает влияние. А если здесь сдадут без задержек, то буду только рад.
02 серп 2015 18:34
Цитата "ostapchuk":

Мы 6 корпус, 6 этаж. Ну вот, уже и соседи по дому есть!



А что за корпус Вы имеете ввиду?
02 серп 2015 19:48
Цитата "Kvartirku by":



А что за корпус Вы имеете ввиду?

секция 6
03 серп 2015 05:27
Я так понял пока строится и продаётся 1 дом из 3х запланированных. Когда начнут строить и продавать остальное?
03 серп 2015 15:16
Совершенно верно) и в первом доме 6 секций!
03 серп 2015 16:03
Извините, но когда советуете международную школу "Меридиан" озвучивайте стоимость обучения.... 90% потенциальных инвесторов здешних обьектов ДБКА и КГС люди явно не тех доходов...
05 серп 2015 11:46
Цитата "alexix":
Извините, но когда советуете международную школу "Меридиан" озвучивайте стоимость обучения.... 90% потенциальных инвесторов здешних обьектов ДБКА и КГС люди явно не тех доходов...

Согласна с Вами, обучение в Меридиане очень дорогое. А по теме равивалок детских, то их в радиусе особо нет (я живу совсем рядом на Правды), на ум приходит только одно заведение, на втором этаже в квартире нового дома на Ужвий, там что-то подобное есть. Место, где строиться этот дом, не имеет новостроев, соответственно никто и не вкладывался в открытие частных развивалок, не тот тут контингент как бы. Да и садиков в округе негусто.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
124. . .372
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше