ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 256.
| 13/5% | ||
| 8/3% | ||
| 67/26% | ||
| 118/46% | ||
| 50/20% |
gelo777
g
Новачок
17
15 листопада 2011
18 лют 2016 21:08
удачного выбора всем и комфортного проживания 

vitaxa2006
v
Постійний користувач
187
19 липня 2011
18 лют 2016 21:21
Всем добрый вечер, хотим проинвестировать квартиру во 2 доме, подскажите какие условия рассрочки? Сколько минимально нужно внести сразу и до какого времени нужно полностью погасить остаток? Именно по 2 дому. Спасибо, кто ответит.
Helen_777
H
Постійний користувач
251
29 січня 2016
18 лют 2016 22:32
Цитата "mmx":
А вот это очень интересная деталь... то есть возможно выплачивать не равными суммами ежемесячно, а просто выйти до конца периода рассрочки на полную сумму? кто-то практиковал такое?
меня конкретно интересует такая возможность : если допустим после первого взноса остается ещё сумма в 300 тысяч. при этом есть возможность выплачивать ежемесячно по 20 тысяч., а до окончания срока рассрочки - то есть декабря - осталось всего 10 месяцев... так вот интересует вопрос: можно ли 9 месяцев платить по 20тыс, а в последний десятый - выплатить всю недостающую сумму - примерно 120 тыс. (предварительно одолжив у друзей
если кто-то так делал уже ( платил сумму меньше чем "равную часть") - отзовитесь.. как на это реагировали в ДБК? не возникало ли проблем?
mmx
Постійний користувач
234
19 листопада 2014
19 лют 2016 07:57
Не-не-не. Отставать от графика нельзя. Только опережать. Я имел в виду дроблениеЦитата "Helen_777":
А вот это очень интересная деталь... то есть возможно выплачивать не равными суммами ежемесячно, а просто выйти до конца периода рассрочки на полную сумму? кто-то практиковал такое?
меня конкретно интересует такая возможность : если допустим после первого взноса остается ещё сумма в 300 тысяч. при этом есть возможность выплачивать ежемесячно по 20 тысяч., а до окончания срока рассрочки - то есть декабря - осталось всего 10 месяцев... так вот интересует вопрос: можно ли 9 месяцев платить по 20тыс, а в последний десятый - выплатить всю недостающую сумму - примерно 120 тыс. (предварительно одолжив у друзей![]()
если кто-то так делал уже ( платил сумму меньше чем "равную часть") - отзовитесь.. как на это реагировали в ДБК? не возникало ли проблем?
Договором предусмотрена оплата базы до 10 числа месяца. Иначе - допик с изменением стоимости метра.
mmx
Постійний користувач
234
19 листопада 2014
19 лют 2016 08:17
30% - минимальный первоначальный. Остальное - равными долями до декабря 2016 года (включительно).Цитата "vitaxa2006":Всем добрый вечер, хотим проинвестировать квартиру во 2 доме, подскажите какие условия рассрочки? Сколько минимально нужно внести сразу и до какого времени нужно полностью погасить остаток? Именно по 2 дому. Спасибо, кто ответит.
Helen_777
H
Постійний користувач
251
29 січня 2016
19 лют 2016 08:45
Цитата "mmx":Не-не-не. Отставать от графика нельзя. Только опережать. Я имел в виду дробление![]()
Договором предусмотрена оплата базы до 10 числа месяца. Иначе - допик с изменением стоимости метра.
эх, очень жаль.. тогда третью очередь таки ждать придётся.. интерессно когда они её планируют достроить...
mmx
Постійний користувач
234
19 листопада 2014
19 лют 2016 08:50
к 2018-му...Цитата "Helen_777":эх, очень жаль.. тогда третью очередь таки ждать придётся.. интерессно когда они её планируют достроить...
Helen_777
H
Постійний користувач
251
29 січня 2016
19 лют 2016 08:56
Цитата "mmx":к 2018-му...
ну до этого времени я уж точно выплатить успею.. только и ждать оооочень долго(((
DiHLoS
Постійний користувач
346
26 серпня 2015
19 лют 2016 11:13
Вот попытался "наложить" генплан на спутниковый снимок:

Красным показана граница территории гаражей. Гаражи наступают (((
Можете по по картам Google Earth понаблюдать процесс "наступления" гаражей. Примерно в марте 2014 (как раз аннексировали Крым) гаражи аннексировали территорию ДП "Пуща-Водица". Там в гаражах не "вежливые люди" случаем?



P.S. Похоже не будет у Дома №1 парковки (((
P.P.S. Или у нас после изменения этажности и Генплан изменился? Кто-то в курсе?
Красным показана граница территории гаражей. Гаражи наступают (((
Можете по по картам Google Earth понаблюдать процесс "наступления" гаражей. Примерно в марте 2014 (как раз аннексировали Крым) гаражи аннексировали территорию ДП "Пуща-Водица". Там в гаражах не "вежливые люди" случаем?
P.S. Похоже не будет у Дома №1 парковки (((
P.P.S. Или у нас после изменения этажности и Генплан изменился? Кто-то в курсе?
Nizar
Новачок
14
22 січня 2016
19 лют 2016 11:45
Они на Нашу парковку решили гаражей накидать, чтобы потом нам же их в аренду и сдавать! Такой себе стартап)
DiHLoS
Постійний користувач
346
26 серпня 2015
19 лют 2016 11:47
Цитата "Nizar":Они на Нашу парковку решили гаражей накидать, чтобы потом нам же их в аренду и сдавать! Такой себе стартап)
А оці гаражі ми подубуємо на продаж)))
investor_77
i
Користувач
59
10 грудня 2015
19 лют 2016 12:05
Обращение в КМДА нужно подать. Снесут, как и на Газопроводной и на Оболони.
Nizar
Новачок
14
22 січня 2016
19 лют 2016 12:08
Давайте попробуем уже сейчас! Чтобы были в курсе хотя бы!
DiHLoS
Постійний користувач
346
26 серпня 2015
19 лют 2016 12:10
Ну этим вопросом должны заниматься ДП "Пуща-Водица" и ДБК-4, не?Цитата "investor_77":Обращение в КМДА нужно подать. Снесут, как и на Газопроводной и на Оболони.
Т.к. мы не знаем какой сейчас генплан...
Nizar
Новачок
14
22 січня 2016
19 лют 2016 12:12
Нужно написать заявление на имя директора, хотя бы в ДБК, посмотрим, что они ответят по плану и по этим гаражам...
Vall66
Постійний користувач
160
03 січня 2016
19 лют 2016 14:33
Я так сказать выдержал паузу) Повторюсь, гаражи которые подходят к нашему дому самозахват. Построили в 2014г приватизации на них НЕТ. Построил их председатель и сдает в аренду. Мне на них было глубоко пофиг, пока я не купил квартиру в шестой секции. Жители нижних трех этажей смогут доплюнуть при желании в стену гаражей
не очень видончик если честно... Я то повыше 10-го буду, но за державу обидно ! Если заметили, с активизацией стройки Кристер Града застройка гаражей остановилась, даже третий этаж гаражей они не застеклили.
не очень видончик если честно... Я то повыше 10-го буду, но за державу обидно ! Если заметили, с активизацией стройки Кристер Града застройка гаражей остановилась, даже третий этаж гаражей они не застеклили.DiHLoS
Постійний користувач
346
26 серпня 2015
19 лют 2016 14:50
Цитата "Vall66":Если заметили, с активизацией стройки Кристер Града застройка гаражей остановилась...
Остановилась, говорите?
Вот две фотки: за 17.02.16 и сегодняшняя:
Vall66
Постійний користувач
160
03 січня 2016
19 лют 2016 15:03
Цитата "DiHLoS":
Остановилась, говорите?
Вот две фотки: за 17.02.16 и сегодняшняя:
[attachment=1]2016_02_17.JPG[/attachment]
[attachment=0]2016_02_19.JPG[/attachment]
Вот уроды !!! Я в тот край редко захожу...
Nizar
Новачок
14
22 січня 2016
19 лют 2016 20:03
Ого там строят гаражики... Разве это гаражи? Это уже второй Кристер град стоят...
22 этаж
2э
Постійний користувач
495
01 лютого 2016
19 лют 2016 21:11
вопрос глупый, но спрошу...а как предполагается заезд в гараж на второй и выше этажи?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше