ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 256.
| 13/5% | ||
| 8/3% | ||
| 67/26% | ||
| 118/46% | ||
| 50/20% |
Ник85
Н
Користувач
81
28 жовтня 2015
15 лют 2016 18:39
Цитата "22 этаж":соседи, вопрос с гаражами лучше решать после уже выдачи сертификата на дома, так как можно накликать беду...прихватизаторы гаражей начнут нервничать - устраивать митинги против застройщика в отместку...каламутить воду.
Я уже с таким сталкивалась.
Как заселимся - вот тогда и будем гаражи сносить общими усилиями. А сейчас давайте тихо сидеть и молиться за здравие дбк4 и на удачное и скорое заселение.
Ну это мое мнение, абы не сделать хуже с шумихой по этим гаражам.
+1 (давайте будем просить господа что бы все построилось вовремя а не думать как отобрать чужое, не имея еще своего)
Rielti
R
Користувач
81
08 травня 2012
15 лют 2016 20:25
Цитата "Ник85":[
+1 (давайте будем просить господа что бы все построилось вовремя а не думать как отобрать чужое, не имея еще своего)
золотые слова.
Sanseysan
S
Користувач
65
06 лютого 2016
16 лют 2016 05:36
Цитата "22 этаж":спасибо за фото!!! Домики как грибочки ростут, душу греют, сердце успокаивают...
З іншої сторони набагато кращий вигляд. На справді дім дуже великий
Зробіть фотки з барвінка, будь ласка🙌
Talisman2005
T
Користувач
70
16 листопада 2015
16 лют 2016 07:25
А чего второй дом так быстро не растет 

kievlyanka1
k
Постійний користувач
280
27 січня 2015
16 лют 2016 09:43
Цитата "Vall66":
В принципе это не строители решают. У нас на Правды 66 вокруг Сильпо было тоже много капитальных строений - нету больше их))) Там незаконный именно крайний к дому ряд гаражей, те что по три этажа выгнали.
И Вам очень нравятся те развалины, которые Виталичик оставил? Хотя на их месте поставили остановку с КИОСКОМ. Одно не пойму КОМУ мешал магазин, который годами стоял на углу и никому не мешал. А остальные построения вокруг Сильпо Вам нравятся и все они законны? Слава Богу хоть налыгочную закрыли, а то каждое утро идя на работу приходилось проходить возле разных "тел" и плевотни на асфальте.
kievlyanka1
k
Постійний користувач
280
27 січня 2015
16 лют 2016 09:48
Цитата "22 этаж":и еще, ели гаражи незаконно построены прям у дома, то у комиссии по выдаче сертификата на дом не будет вообще вопросов, наверное, так как к незаконной постройке можно строить хоть стена к стене - ведь одна стена не законно возведена... надеюсь понятно мысль выразила...
А с чего Вы взяли, что они незаконные? И почему это они построены у дома, вообще-то это дом построен возле гаражей ))))
Этим гаражам сто лет в обед, стояли и никому не мешали. А то у нас все любят лезть в чужой монастырь со своим уставом.

Вы еще на Варшавский в суд подайте, что рядом с вашим домом решили построиться
Шучу конечно.22 этаж
2э
Постійний користувач
495
01 лютого 2016
16 лют 2016 11:00
Цитата "kievlyanka1":
А с чего Вы взяли, что они незаконные? И почему это они построены у дома, вообще-то это дом построен возле гаражей ))))
Этим гаражам сто лет в обед, стояли и никому не мешали. А то у нас все любят лезть в чужой монастырь со своим уставом.
Вы еще на Варшавский в суд подайте, что рядом с вашим домом решили построиться![]()
Шучу конечно.
Вы не по адресу обратились...мне Ваши гаражи до фени...не переживайте, никто их не будет трогать, пусть еще сто лет стоят...это лучше, чем забегаловка или еще один дом, на мой взгляд...Будете сдавать в аренду - телефончик оставьте в личку.
22 этаж
2э
Постійний користувач
495
01 лютого 2016
16 лют 2016 11:04
Цитата "Talisman2005":А чего второй дом так быстро не растет
потому как он второй на очереди...не переживайте, и мы заедем в срок!!!
Karlitto
K
Старожил
509
13 травня 2015
16 лют 2016 12:24
други, никто часом не в курсе по 3-му дому. когда оный выкинут в продажу. спс.
mmx
Постійний користувач
234
19 листопада 2014
16 лют 2016 12:33
Мне обещали в районе марта. По факту - хз. Как-то его готовность еще маловата...Цитата "Karlitto":други, никто часом не в курсе по 3-му дому. когда оный выкинут в продажу. спс.
Talisman2005
T
Користувач
70
16 листопада 2015
16 лют 2016 13:19
Цитата "Karlitto":други, никто часом не в курсе по 3-му дому. когда оный выкинут в продажу. спс.
В ОП озвучивали начало апреля, это планируемая дата
Karlitto
K
Старожил
509
13 травня 2015
16 лют 2016 13:22
Цитата "Talisman2005":
В ОП озвучивали начало апреля, это планируемая дата
ясно. спасибо время есть еще подумать )) третий то дом не сильно разбегается по срокам с варшавским
думать не передумать

Talisman2005
T
Користувач
70
16 листопада 2015
16 лют 2016 13:25
Думайте и присоединяйтесь к нам 

22 этаж
2э
Постійний користувач
495
01 лютого 2016
16 лют 2016 13:37
Цитата "Karlitto":
ясно. спасибо время есть еще подумать )) третий то дом не сильно разбегается по срокам с варшавским![]()
думать не передумать
а зачем ждать третий дом если есть квартиры и в первом и во втором доме?
Karlitto
K
Старожил
509
13 травня 2015
16 лют 2016 13:43
Цитата "22 этаж":
а зачем ждать третий дом если есть квартиры и в первом и во втором доме?
1.пока не продана своя квартирка;
2.ходовое все разобрали;
3.все таки 3-й думаю подешевле на старте будет, чем сейчас 1, 2 е дома;

ДБК4 контора надежная, вопросов нет(т-т-т), но и Столица вроде тоже не последняя.
22 этаж
2э
Постійний користувач
495
01 лютого 2016
16 лют 2016 13:48
Цитата "Karlitto":
1.пока не продана своя квартирка;
2.ходовое все разобрали;
3.все таки 3-й думаю подешевле на старте будет, чем сейчас 1, 2 е дома;
[/quoteкак знать, я думаю, что третий дом не будет на старте ниже в цене, так как все мы наблюдаем ежедневный рост доллара, цены по первым двум домам поднимут перед выходом в продажу третьего дома, вот он и будет дешевле.
22 этаж
2э
Постійний користувач
495
01 лютого 2016
16 лют 2016 13:49
в любом случае- удачно Вам продать и присоединяйтесь к нам, у нас лучше чем у со
седей!
седей!Sanseysan
S
Користувач
65
06 лютого 2016
16 лют 2016 14:31
Как фотки вставити ?
Talisman2005
T
Користувач
70
16 листопада 2015
16 лют 2016 14:32
Чуть ниже кнопки Отправить, есть закладка Добавить файл(ы)
investor_77
i
Користувач
59
10 грудня 2015
16 лют 2016 14:35
Цитата "Karlitto":
1.пока не продана своя квартирка;
2.ходовое все разобрали;
3.все таки 3-й думаю подешевле на старте будет, чем сейчас 1, 2 е дома;
ДБК4 контора надежная, вопросов нет(т-т-т), но и Столица вроде тоже не последняя.
Только у нас инвесторы как взяли на старте по 13000-14000 тыс. за м.кв в рассрочку, так по такой цене и платят! А в Столице у кого рассрочка, цена постоянно повышается. Уж больно они жадные...
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше