ЖК "Кристер Град", ул. Маршала Гречко, пр. Правды - "ДБК-4"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 256.
| 13/5% | ||
| 8/3% | ||
| 67/26% | ||
| 118/46% | ||
| 50/20% |
22 этаж
2э
Постійний користувач
495
01 лютого 2016
01 лют 2016 10:00
значит в докментах на право собственности адрес будет прописан интересно:
улица, дом, корпус, номер квартиры...
улица, дом, корпус, номер квартиры...
mmx
Постійний користувач
234
19 листопада 2014
01 лют 2016 10:05
Все юрлица, которые упоминаются в Договоре, входят в структуру корпорации ДБК Житлобуд и отражены у них на сайте.
По состоянию на сейчас у каждой секции своя нумерация. Номера 200 теоретически быть не должно.
По состоянию на сейчас у каждой секции своя нумерация. Номера 200 теоретически быть не должно.
22 этаж
2э
Постійний користувач
495
01 лютого 2016
01 лют 2016 10:51
еще вопрос, который забыла спросить: во всех корпусах по три лифта (2 пассажирских и 1 грузовой)? или в секциях где 7 квартир на этаже лифтов больше?
Talisman2005
T
Користувач
70
16 листопада 2015
01 лют 2016 11:10
Цитата "22 этаж":еще вопрос, который забыла спросить: во всех корпусах по три лифта (2 пассажирских и 1 грузовой)? или в секциях где 7 квартир на этаже лифтов больше?
в каждой секции одинаковое количество лифтов 2+1
22 этаж
2э
Постійний користувач
495
01 лютого 2016
01 лют 2016 11:14
Цитата "Talisman2005":
в каждой секции одинаковое количество лифтов 2+1
спасибо
Helen_777
H
Постійний користувач
251
29 січня 2016
01 лют 2016 13:56
Цитата "22 этаж":Доброе утро.
Принимайте в свои ряды: 2 дом, 4 секция, 22 этаж, 75 кв.
Вопрос в жителям форума:
у Вас договор подписан в шапке с такой формулировкой: ТОВ ДБК-Партнер в лице директора ТОВ Инвест ДБК....действует на основании договора поручения от 2015г....
И печать в договоре инвест дбк?
Подскажите, а 22 этаж - это сознательный выбор или пониже ничего не предлагают в ОП?
Lenochka12
L
Користувач
81
27 серпня 2015
01 лют 2016 14:00
Цитата "Helen_777":
Подскажите, а 22 этаж - это сознательный выбор или пониже ничего не предлагают в ОП?
Не мне вопрос, но я отвечу. Мы с мужем были в отделе продаж, то ниже просто говорят что нет квартир. Вот я тоже хочу ниже, а мой муж ниже 20 ничего и слышать не хочет. Как-то так, время идет, а мы сидим дома и не можем принять решение, никто не уступает.

Helen_777
H
Постійний користувач
251
29 січня 2016
01 лют 2016 14:07
Цитата "Lenochka12":
Не мне вопрос, но я отвечу. Мы с мужем были в отделе продаж, то ниже просто говорят что нет квартир. Вот я тоже хочу ниже, а мой муж ниже 20 ничего и слышать не хочет. Как-то так, время идет, а мы сидим дома и не можем принять решение, никто не уступает.
На OLX посмотрела, там большой выбор этажей, очень много объявлнний, но цена отличается существенно (на 1-комнатной - 80-100 тысяч по сравнению с аналогичной на сайте ДБК)
Lenochka12
L
Користувач
81
27 серпня 2015
01 лют 2016 14:12
Цитата "Helen_777":
На OLX посмотрела, там большой выбор этажей, очень много объявлнний, но цена отличается существенно (на 1-комнатной - 80-100 тысяч по сравнению с аналогичной на сайте ДБК)
Ну не знаю для нас 80-100 тыс. существенно, ну и если кому не к спеху можно и третий дом подождать и выбрать пониже. Мой муж котигорично хочет 20, еще по упрашиваю, но сомневаюсь, что выбор останется за мной.
Helen_777
H
Постійний користувач
251
29 січня 2016
01 лют 2016 14:24
Цитата "Lenochka12":
Ну не знаю для нас 80-100 тыс. существенно, ну и если кому не к спеху можно и третий дом подождать и выбрать пониже. Мой муж котигорично хочет 20, еще по упрашиваю, но сомневаюсь, что выбор останется за мной.
для меня также это существенно, тем более что там же рассрочки не будет точно... а вот вы же брали квартиру во втором доме, его планируют весной сдавать, а рассрочка там до весны или также как и в первом только до декабря?
mmx
Постійний користувач
234
19 листопада 2014
01 лют 2016 14:26
Если ниже 20-х придерживают намеренно, то ожидание 3-го дома не поможет...
Кто сказал, что рассрочки в 3-м не будет? Вы, видимо, ошибаетесь. Будет до примерной сдачи дома. По 2-му дому, возможно, дело в рассмотрении возможности сдаться одновременно с 1-м.
Кто сказал, что рассрочки в 3-м не будет? Вы, видимо, ошибаетесь. Будет до примерной сдачи дома. По 2-му дому, возможно, дело в рассмотрении возможности сдаться одновременно с 1-м.
Helen_777
H
Постійний користувач
251
29 січня 2016
01 лют 2016 14:31
Цитата "mmx":Если ниже 20-х придерживают намеренно, то ожидание 3-го дома не поможет...
Кто сказал, что рассрочки в 3-м не будет? Вы, видимо, ошибаетесь. Будет до примерной сдачи дома.
вы меня неправильно поняли))) раасрочки нет для квартир, которые продаются на OLX продаются))) а в ДБК рассрочка конечно есть и будет на 3 дом. а вопрос был такой: какой крайний срок для полной оплаты во втором доме. (первый дом будут сдавать в декабре - и раасрочка до декабря, а второй дм будут сдавать весной - а рассрочка тоже до декабря или до весны можно выплачивать?? для меня это существенная разница, т.к. до декабря боюсь не успеть выплатить.
.
22 этаж
2э
Постійний користувач
495
01 лютого 2016
01 лют 2016 14:34
в моем случае наличие квартиры в ОП и наши желания по выбору квартиры полностью совпали...мы хотели высокий этаж, так как длительное время жили на высоких этажах...прекрасно жилось, скажу я Вам.
предложили на выбор секции и этажи - из них и выбрали. Есть ли что на нижних этажах - не подскажу.
предложили на выбор секции и этажи - из них и выбрали. Есть ли что на нижних этажах - не подскажу.
Lenochka12
L
Користувач
81
27 серпня 2015
01 лют 2016 14:39
Цитата "22 этаж":в моем случае наличие квартиры в ОП и наши желания по выбору квартиры полностью совпали...мы хотели высокий этаж, так как длительное время жили на высоких этажах...прекрасно жилось, скажу я Вам.
предложили на выбор секции и этажи - из них и выбрали. Есть ли что на нижних этажах - не подскажу.
А секцию как выбирали или это уже не принципиально? будем еще выбирать, на что обратить внимание? И если можно опишите процедуру покупки как было у Вас. Первый раз, мы еще переживаем)
mmx
Постійний користувач
234
19 листопада 2014
01 лют 2016 14:39
по 2-му до декабря 2016 года (включительно).Цитата "Helen_777":а вопрос был такой: какой крайний срок для полной оплаты во втором доме. (первый дом будут сдавать в декабре - и раасрочка до декабря, а второй дм будут сдавать весной - а рассрочка тоже до декабря или до весны можно выплачивать?? для меня это существенная разница, т.к. до декабря боюсь не успеть выплатить.
22 этаж
2э
Постійний користувач
495
01 лютого 2016
01 лют 2016 14:55
Цитата "Lenochka12":
А секцию как выбирали или это уже не принципиально? будем еще выбирать, на что обратить внимание? И если можно опишите процедуру покупки как было у Вас. Первый раз, мы еще переживаем)
Желания были основные: секция окнами квартиры чтобы на пустырь, не угловую квартиру, и чтобы не окна в окна другим секциям, ну и еще по нумерологии прикинули из предложенных квартир что лучше (эт так чтобы выбрать быстрее и не гадать а вот если бы ту или ту...):yes:
Не переживайте - решайтесь. На 20 этаже отлично жить будете, поверьте...
А вообще человек сам создает атмосферу вокруг себя...
Все будет отлично!!!
Lenochka12
L
Користувач
81
27 серпня 2015
01 лют 2016 15:05
Цитата "22 этаж":
Желания были основные: секция окнами квартиры чтобы на пустырь, не угловую квартиру, и чтобы не окна в окна другим секциям, ну и еще по нумерологии прикинули из предложенных квартир что лучше (эт так чтобы выбрать быстрее и не гадать а вот если бы ту или ту...):yes:
Не переживайте - решайтесь. На 20 этаже отлично жить будете, поверьте...
А вообще человек сам создает атмосферу вокруг себя...
Все будет отлично!!!
А Вы какую взяли? Мы рассматриваем
Lenochka12
L
Користувач
81
27 серпня 2015
01 лют 2016 15:06
Как это по нумерологии?
hochunovuyukvartiru
Постійний користувач
169
24 квітня 2014
01 лют 2016 18:24
Цитата "Lenochka12":
А Вы какую взяли? Мы рассматриваем
Lenochka12, а эта квартира имеет всего одно окно, или я неправильно понимаю?
tina12
t
Користувач
41
25 січня 2016
01 лют 2016 20:25
Есть окно в комнате и угловая лоджия.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше