Подати оголошення

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .495497. . .564
12 бер 2016 20:43
Цитата "serg1954":
Может я не прав но!!!!!!!!! Сидя жуя бутер вспомнил разговор с дворником о том что до 1 июля дома должны либо создать ОСББ либо им назначат управляющюю компанию. Так вот в голове возникло предположение что наш Жек связан с УкрБуд, а созданиее ОСББ возможно только при наличие прав собственности, следовательно ОСББ мы создать не можем, а после 1 июля у нас будет управляющая компания жек. Так что я думаю ни адреса ни документов не видать как минимум до 1 июля. 6-)

..и продвинутый у вас дворник👍
12 бер 2016 21:21
Цитата "INGODWE":

..и продвинутый у вас дворник👍
Обычный человек которого я знаю лет 7 и он работает в жеке которого после 1 июля не будет, вы бы тоже были наверное продвинутым если бы вам сказали что с 1 июля вы без работы. :@-:
12 бер 2016 21:43
Цитата "serg1954":
Может я не прав но!!!!!!!!! Сидя жуя бутер вспомнил разговор с дворником о том что до 1 июля дома должны либо создать ОСББ либо им назначат управляющюю компанию. Так вот в голове возникло предположение что наш Жек связан с УкрБуд, а созданиее ОСББ возможно только при наличие прав собственности, следовательно ОСББ мы создать не можем, а после 1 июля у нас будет управляющая компания жек. Так что я думаю ни адреса ни документов не видать как минимум до 1 июля. 6-)

жуйте дальше свой бутер...
13 бер 2016 08:50
Цитата "МБ":

Началось в колхозе утро. То, что не ваши это 100%, у этих квартир есть инвесторы.
Не баламутьте.


Спасибо МБ за вежливое "иди ка ты".
Однако, если Вы так уверены в положении дел с правами на собственность, прошу Вас поделиться своим знанием.
И если можно,пожалуйста, доступным языком без "колхозов"
13 бер 2016 09:08
Уважаемый сосед 2 сек. 12этаж (134 или 135 квартира(непомню)). Я надеюсь Вы узаконили отделение части коридора(Покаж. все бумаги). Потому как без согласования с соседями такое нигде не практикуется.
Зы. скоро буду в квартиру попадать через окно. Жду ответа. Или сноса незаконного отгорожения и увеличение себе(а мне уменьшения) площади.
13 бер 2016 09:20
Цитата "verk":
Уважаемый сосед 2 сек. 12этаж (134 или 135 квартира(непомню)). Я надеюсь Вы узаконили отделение части коридора(Покаж. все бумаги). Потому как без согласования с соседями такое нигде не практикуется.
Зы. скоро буду в квартиру попадать через окно. Жду ответа. Или сноса незаконного отгорожения и увеличение себе(а мне уменьшения) площади.

У нас в старой кв сосед "успел"отгородить общий коридор,оставив со своей стороны больше,с нашей впритык и шкаф втулил на всю заднюю стену,а на вопрос ,почему ТАК поделил,ответил,что у него же бОльшая жилплощадь,соответственно и в общем коридоре у него бОльшая часть.Ну,и прав у него больше....Повезло мне несказанно,мог бы вообще запретить проходить мне в свою кв!!! :faceoff: в ЖЭКе начальница ответил,что ЭТО ЖЕ ОН ПЕРЕГОРОДКУ УСТАНОВИЛ!!!! :yes: :yes: ВОТ ТАК!
13 бер 2016 09:26
Цитата "Пэри":

У нас в старой кв сосед "успел"отгородить общий коридор,оставив со своей стороны больше,с нашей впритык и шкаф втулил на всю заднюю стену,а на вопрос ,почему ТАК поделил,ответил,что у него же бОльшая жилплощадь,соответственно и в общем коридоре у него бОльшая часть.Ну,и прав у него больше....Повезло мне несказанно,мог бы вообще запретить проходить мне в свою кв!!! :faceoff: в ЖЭКе начальница ответил,что ЭТО ЖЕ ОН ПЕРЕГОРОДКУ УСТАНОВИЛ!!!! :yes: :yes: ВОТ ТАК!

У меня была война с соседкой которая забрала весь коридор. Прошло n-ное количество лет. И я решил поставить шкафчик для обуви, так это чудо начало писать и орать во все инстанции... Дело закончилось судом - она убрала перегородку, а я шкафчик) В суде в обязательном порядке спрашивают согласие ВСЕХ ЖИЛЬЦОВ(ВЛАДЕЛЬЦЕВ) этажа!
13 бер 2016 09:38
Цитата "verk":

У меня была война с соседкой которая забрала весь коридор. Прошло n-ное количество лет. И я решил поставить шкафчик для обуви, так это чудо начало писать и орать во все инстанции... Дело закончилось судом - она убрала перегородку, а я шкафчик) В суде в обязательном порядке спрашивают согласие ВСЕХ ЖИЛЬЦОВ(ВЛАДЕЛЬЦЕВ) этажа!


Вот кому то повезло с соседом, по судам затаскает)))
Просто интересно, а со своей лоджией или курительным балкончиком, что делать будете?
13 бер 2016 09:40
Цитата "Cомневающейся2":


Вот кому то повезло с соседом, по судам затаскает)))
Просто интересно, а со своей лоджией или курительным балкончиком, что делать будете?

К Вам проход сделаю)
13 бер 2016 10:10
До меня несколько секций и этажей, но можете помочь строителям для быстрейшего ввода в эксплуатацию 5 секции))
14 бер 2016 08:27
Цитата "verk":
Уважаемый сосед 2 сек. 12этаж (134 или 135 квартира(непомню)). Я надеюсь Вы узаконили отделение части коридора(Покаж. все бумаги). Потому как без согласования с соседями такое нигде не практикуется.
Поддерживаю на 100%. Без согласия соседей отделять часть коридора "под шкафчик" моветон.
14 бер 2016 10:07
Цитата с сайта (первая страница):

Совсем рядом для Вашего досуга находятся ТЦ «Большевик» и ТЦ «Мармелад» вместе со спортивным комплексом «Sportlife». Если же Вам больше по душе отдых на природе – из Ваших окон виден парк «Орлятко» с его изумрудными озерами.
Одним из принципов создания нашил жилых комплексов является не только выбор места с самой развитой инфраструктурой, но и создания своей собственной – не стала исключением и эта новостройка на Отрадном:

— Охраняемый вместительный паркинг
— Оборудованные детские и спортивные площадки, зоны отдыха
— Коммерческая недвижимость для банков, аптек и магазинов
— Наружное освещение комплекса

И что это за наружное освещение ?)
14 бер 2016 10:12
Цитата "SkyFall":
Цитата с сайта (первая страница):

Совсем рядом для Вашего досуга находятся ТЦ «Большевик» и ТЦ «Мармелад» вместе со спортивным комплексом «Sportlife». Если же Вам больше по душе отдых на природе – из Ваших окон виден парк «Орлятко» с его изумрудными озерами.
Одним из принципов создания нашил жилых комплексов является не только выбор места с самой развитой инфраструктурой, но и создания своей собственной – не стала исключением и эта новостройка на Отрадном:

— Охраняемый вместительный паркинг
— Оборудованные детские и спортивные площадки, зоны отдыха
— Коммерческая недвижимость для банков, аптек и магазинов
— Наружное освещение комплекса

И что это за наружное освещение ?)

А это наверное фишка, на которую должны клюнуть :) Кого детской площадкой удивишь? Другое дело освещение D-/
14 бер 2016 11:56
😂😂😂😂😂
14 бер 2016 12:47
В этом фото вся сущность Укрбуда :notsure:
Фото Oleksii Nikitchuk
14 бер 2016 12:50
Цитата "ssk1":

А это наверное фишка, на которую должны клюнуть :) Кого детской площадкой удивишь? Другое дело освещение D-/

А мне вот это очень понравилось )) Как представлю эти изумрудные озера, аж дух захватывает...

Цитата "SkyFall":
Цитата с сайта (первая страница):

Если же Вам больше по душе отдых на природе – из Ваших окон виден парк «Орлятко» с его изумрудными озерами.
14 бер 2016 12:56
Для сравнения.
14 бер 2016 12:57
Цитата "МБ":
Как представлю эти изумрудные озера, аж дух захватывает...
Изумрудные озера это 5 :super:
14 бер 2016 13:20
Цитата "ssk1":
Для сравнения.

Зато точно никто не скажет что урн нет. ;)
14 бер 2016 13:30

Прочитал про паевые взносы, может кому-то будет интересно:
//news.address.ua/zastrojschiki-ne-zapla tili-gorodu-pochti-dva-milliarda-griven- paevogo-vznosa-29803/

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .495497. . .564
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше