Подати оголошення

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .488490. . .564
25 лют 2016 15:08
Цитата "Влад77":
Сегодня перенесли торговые павильоны (продуктовый и алкогольный) к весам "Чайки"/нынешнему въезду на стройку. Фасадные работы идут полным ходом на 4 и 5 секции


Интересно, что там внутри в Мопах, да и по лифтам вопрос.
25 лют 2016 15:25
Начали продавать паркинг - 480 000 грн паркоместо!!! Кто там переживал, что их кинули - обещали и не построили. Налетай! Разбирай!!! )))
25 лют 2016 15:42
Цитата "Влад77":
Начали продавать паркинг - 480 000 грн паркоместо!!! Кто там переживал, что их кинули - обещали и не построили. Налетай! Разбирай!!! )))

Может планируют сдавать в аренду и на этом зарабатывать, отсюда и цена такая.
25 лют 2016 15:52
Ну цена реально космос, ул. Гарматна, 39-Г, ж/д №1-2 (подземный паркинг) от 160 000, даже если и 200 000 идти 3 минуты.... Можно докинуть еще 200 и взять однушку для сдачи .....
25 лют 2016 18:15
Цитата "Влад77":
Начали продавать паркинг - 480 000 грн паркоместо!!! Кто там переживал, что их кинули - обещали и не построили. Налетай! Разбирай!!! )))

На сайте пусто. Откуда у вас инфо?
25 лют 2016 21:26
Цитата "Guch":
Ну цена реально космос, ул. Гарматна, 39-Г, ж/д №1-2 (подземный паркинг) от 160 000, даже если и 200 000 идти 3 минуты....

Ерунда. 160 650 - это место 8.75 м2 со скидкой 15%. Нормальное место (13 - 16 м2) без скидки будет стоить 280800 - 345600, 21600 за м2 (где-то 1000$ по состоянию на полгода назад, когда я впервые интересовался этим прайсом). Еще не известно остались ли там места и сколько реально стоят. Завтра позвоню, спрошу.
Я согласен, что 480000 - это дорого.
Если пересчитать по курсу 27 за 1$, то 351000 - 432000.
400000 в нынешних реалиях красная цена ему.

Цитата "Guch":
Можно докинуть еще 200 и взять однушку для сдачи .....

Кому что нужно... Кому квартира, кому паркинг.
25 лют 2016 23:09
Цитата "alexandr.s":

Ланет хотели отделаться подешевле, т.е. кинуть воздушку с соседнего дома или зайти через УкрТелеком. Но как оказалось, УкрТелеком в наш дом еще не зашел а воздушку Дмитрий не дал кинуть, в принципе я не против решения Дмитрия.
Вернее сказать укртелеком не проложил колодцы к дому так как на данный момент укртелеком хотят развалить чтобы купить потом подешевле.
26 лют 2016 06:36
Цитата "serg1954":
Вернее сказать укртелеком не проложил колодцы к дому так как на данный момент укртелеком хотят развалить чтобы купить потом подешевле.

Мой пост не имел цели описать бизнес процессы на уровне корпораций типа Укртелеком, а описать ситуацию с подключением одного дома к одной сети. Поэтому вернее так, как я написал. А для вашего поста место в одной из тем на форуме finance.ua. Там много желающих это обсудить.

Так же как и на тему сетевых технологий можете пообщаться на специализированном форуме, уверен там Вы найдете достойных себе собеседников.
26 лют 2016 06:57
Цитата "serg1954":
Вернее сказать укртелеком не проложил колодцы к дому так как на данный момент укртелеком хотят развалить чтобы купить потом подешевле.

Кто хочет купить?
Укртелеком давно в собственности Ахметова) :drink:
26 лют 2016 07:17
Цитата "Влад77":
А что там решили с переносом забора со стороны парка?
Надо вынести в натуру северную границу участка на котором стоит наш дом. После этого будет понятно где и как можно поставить забор. На вынос двух точек геодезисты выезжать не хотят. Вдруг у кого-то есть знакомые в этой сфере будем признательны за помощь.
26 лют 2016 10:33
Цитата "scorp111":
План району, кому цікаво:
https://kga.gov.ua/detalni-plani-teritoriji/11-ofitsijni-dokumenti/1222-detalnij-plan-teritoriji-v-mezhakh-prosp-kosmonavta-komarova-zaliznichnoji-koliji-vul-akademika-kablukova-bulv-ivana-lepse-vul-garmatna

Файл 500 МБ.


А кто-то в курсе шо эт за длинный дом вдоль угла гарматной и комарова? Наши горе-строители планируют там посносить пол микрорайона и застроить заново?
26 лют 2016 11:08
Цитата "Bombila":


А кто-то в курсе шо эт за длинный дом вдоль угла гарматной и комарова? Наши горе-строители планируют там посносить пол микрорайона и застроить заново?

В том месте длинное - это две пятиэтажки, соединенные между собой.
26 лют 2016 11:15
Цитата "Bombila":


А кто-то в курсе шо эт за длинный дом вдоль угла гарматной и комарова? Наши горе-строители планируют там посносить пол микрорайона и застроить заново?
Это перспективный план. У архитекторов есть мысль сносить старое и строить новое, вот только механизма для реализации задумок нет.
26 лют 2016 12:18
Цитата "alexandr.s":

Мой пост не имел цели описать бизнес процессы на уровне корпораций типа Укртелеком, а описать ситуацию с подключением одного дома к одной сети. Поэтому вернее так, как я написал. А для вашего поста место в одной из тем на форуме finance.ua. Там много желающих это обсудить.

Так же как и на тему сетевых технологий можете пообщаться на специализированном форуме, уверен там Вы найдете достойных себе собеседников.
Как всегда есть моё мнение и неправильное.......
26 лют 2016 12:19
Цитата "Povezlo":

Кто хочет купить?
Укртелеком давно в собственности Ахметова) :drink:
Провтыкал данное событие :pray:
26 лют 2016 12:29
Цитата "serg1954":
Как всегда есть моё мнение и неправильное.......

Есть то что я имел в виду и что написал. А есть то, что я не имел ввиду и не собирался обсуждать здесь и с Вами. Поэтому я настаиваю на своей формулировке.
26 лют 2016 16:39
Ану подскажите что это за инициативная група образовалась по поводу ОСББ? Интересно что за умник собрался стать головой ОСББ и стрич капусту - фамилию озвучте? Что за счет соседей обагатится хочется? Я не согласен! :down: :down:
26 лют 2016 16:45
Цитата "zampoteh":
Ану подскажите что это за инициативная група образовалась по поводу ОСББ? Интересно что за умник собрался стать головой ОСББ и стрич капусту - фамилию озвучте? Что за счет соседей обагатится хочется? Я не согласен! :down: :down:

Згідно нового закону нам потрібно або створити осбб, або ж найняти управляючу компанію, або ж нам назначать того, хто стригтиме нашу капусту.
Ну і створення осбб це справа демократична - потрібна більшість. Не хвилюйтесь.
26 лют 2016 19:59
Цитата "zampoteh":
Ану подскажите что это за инициативная група образовалась по поводу ОСББ?
Инициативная группа образовалась по поводу решения многих вопросов в том числе общения с застройщиком, ЖЕКом, для поиска решений со сторонними организациями. Про ОСББ речь пока не идет.

Цитата "zampoteh":
Интересно что за умник собрался стать головой ОСББ и стрич капусту - фамилию озвучте? Что за счет соседей обагатится хочется? Я не согласен! :down: :down:
Я уже неоднократно писал: Критикуя - предлагай. Какие Ваши предложения? С чем Вы согласны?
26 лют 2016 20:11
Цитата "zampoteh":
Ану подскажите что это за инициативная група образовалась по поводу ОСББ? Интересно что за умник собрался стать головой ОСББ и стрич капусту - фамилию озвучте? Что за счет соседей обагатится хочется? Я не согласен! :down: :down:


А вы небось тоже метите на главу ОСББ и "стрич капусту", коль так интересуетесь? :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .488490. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше