Подати оголошення

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .485487. . .564
19 лют 2016 09:42
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

23, 24 або 26 випадає
[attachment=0]Screen Shot 2016-02-19 at 11.07.01.png[/attachment]

Не понял как трактовать. Цифры 8 9 11 это что, кол-во голосов?
19 лют 2016 10:10
Цитата "Serg ":

Не понял как трактовать. Цифры 8 9 11 это что, кол-во голосов?

Це кількість тих, хто не зможе в цей день
Ось, наприклад, на 24-те
19 лют 2016 10:14
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Це кількість тих, хто не зможе в цей день
Ось, наприклад, на 24-те
[attachment=0]Screen Shot 2016-02-19 at 12.10.52.png[/attachment]

ага, теперь понял. Спасибо.
19 лют 2016 13:45
Цитата "Serg ":

По поводу проводов он прав, так делают многие провайдеры и даже любимый всеми нами Ланет. Это одна из причин, почему подключение к гигабитному порту значительно дороже, там нужен нормальный кабель и все 8 жил.
Плюс на коммутаторе их всего четыре, если не стоит коммутатор с гигабитными портами который намного дороже 100мБт.
19 лют 2016 15:10
Ланет в новостройках устанавливает только полностью гигабитные коммутаторы.
19 лют 2016 15:36
Решил поинтересоваться у Центрального ОП когда планируются замеры по секциям 4-6.
Сказали к первому апреля будут.
Так что готовьте денежки на доплату)
19 лют 2016 17:09
Цитата "kyiv_fan":
Решил поинтересоваться у Центрального ОП когда планируются замеры по секциям 4-6.
Сказали к первому апреля будут.
Так что готовьте денежки на доплату)


6 уже перемеряли и в течение месяца обещали письма с цифрами
19 лют 2016 17:13
На сайте заработала вторая онлайн камера!!!
19 лют 2016 18:21
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, кто делал перепланировку из однушки в 45,45 кв м в двушку если не тяжело поделитесь как вы все распределили. инвестируем во второй дом. в идеи у нас кухню сделать детской, а вот с комнаты сделать как-то кухню-студио. может у кого есть такие варианты, была бы очень благодарна! Понимаю что рано еще совсем, но предполагаю что вы все скоро достроитесь и здесь на форуме скорей всего не будете сидеть)мой мейл sadokova@ukr.net
19 лют 2016 18:32
Цитата "kc-design":
Ланет в новостройках устанавливает только полностью гигабитные коммутаторы.
Не исключено но стоят они в разы больше 100мБт и должны себя окупать. Это со взглядом на будущее.
20 лют 2016 08:59
Цитата "Pokupatel12":
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, кто делал перепланировку из однушки в 45,45 кв м в двушку если не тяжело поделитесь как вы все распределили. инвестируем во второй дом. в идеи у нас кухню сделать детской, а вот с комнаты сделать как-то кухню-студио. может у кого есть такие варианты, была бы очень благодарна! Понимаю что рано еще совсем, но предполагаю что вы все скоро достроитесь и здесь на форуме скорей всего не будете сидеть)мой мейл sadokova@ukr.net


посмотрите в темке про ремонт ЖК Козацкого, там есть очень хорошие идеи по тому, как видоизменить однокомнатную. А вообще, я готова признать, что таки когда договариваешься с дизайнером, то результат очень достойный.Самостоятельно мы такое не сделаем. Но, на это нужны деньги
20 лют 2016 09:24
Цитата "IuliiaItaly":


посмотрите в темке про ремонт ЖК Козацкого, там есть очень хорошие идеи по тому, как видоизменить однокомнатную. А вообще, я готова признать, что таки когда договариваешься с дизайнером, то результат очень достойный.Самостоятельно мы такое не сделаем. Но, на это нужны деньги



спасибо большое!достойные варианты там есть!
20 лют 2016 19:47
Для информации!!!!!!! Ланет не стремится зайти первым в дом. Политика у них такая что чуток подождать когда кто то подключит какое то количество абонентов, а потом зайти и просто переманить к себе этих абонентов. Вот так вот поступает Ланет. 6-)
21 лют 2016 05:44
Цитата "serg1954":
Для информации!!!!!!! Ланет не стремится зайти первым в дом. Политика у них такая что чуток подождать когда кто то подключит какое то количество абонентов, а потом зайти и просто переманить к себе этих абонентов. Вот так вот поступает Ланет. 6-)

И поэтому они на прошлой неделе два дня искали пути входа в комплекс?
Откуда информация?
21 лют 2016 09:34
Цитата "alexandr.s":

И поэтому они на прошлой неделе два дня искали пути входа в комплекс?
Откуда информация?

С человеком общался. Можно и месяц искать. Стоит потом обратить внимание будут ли они перетягивать провода UTP или будут лепить на те которые заведены паутиной у абонентов которые будут переходить к ним.
21 лют 2016 16:26
Цитата "serg1954":

С человеком общался. Можно и месяц искать. Стоит потом обратить внимание будут ли они перетягивать провода UTP или будут лепить на те которые заведены паутиной у абонентов которые будут переходить к ним.

Ну, раз с человеком - значит стоит прислушаться к информации.

Что то у меня появилось подозрение что в этой ветке работают сотрудники или партнеры одного из провайдеров...
21 лют 2016 19:38
Добрий вечір.Скажіть будь-ласка,документи на квартиру у першій секції вже хтось отримав?
21 лют 2016 19:39
Цитата "Olyana12341":
Добрий вечір.Скажіть будь-ласка,документи на квартиру у першій секції вже хтось отримав?

Поштова адреса не присвоєна, без неї право власності неможливо оформити
21 лют 2016 19:46
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Не видаляйте quote, коли пишете пост, будь ласка.
21 лют 2016 20:09
Цитата "alexandr.s":

Ну, раз с человеком - значит стоит прислушаться к информации.

Что то у меня появилось подозрение что в этой ветке работают сотрудники или партнеры одного из провайдеров...
Это вы на меня намекаете? Разочарую вас, Я специализируюсь немножко в другой области и являюсь виртуальным владельцем одной из квартир в комплексе (виртуальным так как документов на неё нет, а есть всего лиш акт приёмки квартиры и ключи от неё, если хотите убедится в этом лично могу отправить номер телефона в ЛС, к концу недели буду и всё покажу) , но я разносторонний человек и интересуюсь тем чего не знаю хотя бы для общего развития. Про технологий постройки сетей Интернет и не только я знаю процентов 10, но это намного больше нежели знает обычный пользователь в том числе наверняка и вы.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .485487. . .564
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше