Подати оголошення

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .479481. . .564
11 лют 2016 21:36
Цитата "Алексей-":

Да хюндай наглый, скорее всего даже и не с нашего дома. Но закрывать дверь лестницы нельзя.

Сірий хундай, червона таврія, червона лада калина. Всі троє з будиннку напроти. :umnik:
12 лют 2016 08:13
Цитата "INGODWE":
Не сочтите меня дотошной..наверное акт приема передачи инвестор обязан подписать в течении 6 месяцев...там таки есть временные ограничения.

Є, але там місяць чи два
12 лют 2016 11:09
Всем привет! Итоги встречи:

1. Ограждение, в основном обсуждалось место, где должно быть ограждение. Мы настаиваем, что бы ограждение было примерно на том же месте, где раньше был забор Чайки. Но Вадим Анатолиевич еще не согласился на это, предлагал отгородить забором дорогу от тротуара. Но мы не сдаемся! Так же есть мысль (ssk1) определить границы участка, на котором стоит наш дом, и требовать что бы ограждение поставили именно по границе участка.

2. Тарифы на отопление. Действительно, тем кто без счетчика сейчас отопление влетает в копейку. Откуда берутся эти тарифы: со слов Вдима Анатолиевича на дом установлен тепловой счетчик. Он считает общее тепло потребленное всем домом. Потом из этого количества вычитается количество, зафиксированное счетчиками, и то что получилось делится на всех тех, у кого не установлен счетчик пропорционально квадратуре квартиры. МОПы пока не отапливаются (во второй секции так, может где то по другому).
Простыми словами: дорого потому что мало заселилось, и единицы которые отапливаются греют соседей.

3. Провайдеры. Пообещали сотрудничать с разными провайдерами, в том числе и с ЛаНет. Только что получил подтверждение от ЛаНета, что контакт налажен, и дело пошло к получению тех. условий.

4. Охрана/консьержи. Нас проинформировали о том, что уже готовятся места, и принято решение о том, что в подъездах будет сидеть охрана. Оплата за нее будет включена в квитанции от ЖЕКа. Цена вопроса примерно 100грн/мес с квартиры. Никто из присутствующих не возражал против этого решения, за исключение одной женщины, которая предложила оплату разбивать пропорционально квадратуре квартиры, но поддержки это предложение не получило а я пропустил объяснение Тимакина почему это не правильно.

5. Упорядочивание дверей в МОПах. думаю что после того как появится охрана мы станем перед выбором, либо просить у ЖЕКа чинить нам двери, либо собраться этажами и устроить субботник каждый на своем этаже и починить двери. На моем этаже мы с соседями так и сделали.

6. Если что то упустил - дополняйте.

Если где то допустил ошибку или неточность - звиняйте и поправляйте.
12 лют 2016 11:47
пришла квитанция за январь 50 кв.м 560 грн по счетчику
12 лют 2016 13:13
Цитата "alexandr.s":
Всем привет! Итоги встречи:

Спасибо за протокол встречи.

Так же, дополню, что граница участка - это наша коллективная собственность и мы вполне законно можем это делать.
12 лют 2016 14:22
Цитата "GreS":
Так же, дополню, что граница участка - это наша коллективная собственность и мы вполне законно можем это делать.
Совершенно верно. Осталось вынести в натуру северную границу участка, по точкам обозначенным в госакте на земельный участок. Вадим Анатолиевич сказал, что у них есть геодезисты которые это сделают, но как говорят - доверяй, но проверяй. К сожалению, люди к которым я обратился помочь с выносом точек отказались. Из-за двух точек не хотят заморачиваться (как я понял, надо запрашивать данные из кадастра и тд.) даже за денежки.
12 лют 2016 16:44
Цитата "alexandr.s":
Всем привет! Итоги встречи:
4. Охрана/консьержи. Нас проинформировали о том, что уже готовятся места, и принято решение о том, что в подъездах будет сидеть охрана. Оплата за нее будет включена в квитанции от ЖЕКа. Цена вопроса примерно 100грн/мес с квартиры. Никто из присутствующих не возражал против этого решения, за исключение одной женщины, которая предложила оплату разбивать пропорционально квадратуре квартиры, но поддержки это предложение не получило а я пропустил объяснение Тимакина почему это не правильно.
И что она будет охранять, типа как в супермаркете, ячейки есть но за сохранность вещей мы ответственности не несём? Только с разницей там бесплатно оставляете, а тут нужно ещё платить. 6-)
12 лют 2016 17:13
Соседи, как я устал читать комментарии из серии и что и кто и как. Ребята встретились наши время, что бы решить наши с вами проблемы. Это только протокол встречи, у каждого струдника есть должностная инструкция в которой прописаны его обязанности. Если вас уже что то не устраивает, вы можете заняться этим вопросом и прописать обязанности кто за что отвечает. А то как обычно, вы там делайте встеечайтесь а я буду не довольным отписываться на форуме....
12 лют 2016 17:27
Цитата "Guch":
... А то как обычно, вы там делайте встеечайтесь а я буду не довольным отписываться на форуме....

Описание классического тролля :)
12 лют 2016 19:37


Начата продажа квартир в 3 секции (2 дом) ЖК «Козацкий» .
12 лют 2016 20:17
[quote="alexandr.s"]Всем привет! Итоги встречи:

Скажите пожалуйста: вопрос уборки придомовой и парадных не обсуждали?
13 лют 2016 06:46
Цитата "kochevnik":

Кажется пропустили, погода была такая что было не до уборки :)
15 лют 2016 08:01
Вчера обратил внимание на отделку подъездных пандусов, вся вздулась и местами уже отвалилась, даже одну зиму не перезимовала.
15 лют 2016 11:14
Цитата "АндрIй":

В ЖЭКе мне сказали, что многие получают квитанции за два месяца и более.

Андрей, Вы когда пишете, читайте, что написали, отопительных месяцев было больше, чем 2?
15 лют 2016 13:28
Официально подтвержденная информация: между первым и вторым домом строится паркинг. Правда цен и начала продаж пока не знают!
15 лют 2016 19:42
Цитата "Влад77":
Официально подтвержденная информация: между первым и вторым домом строится паркинг. Правда цен и начала продаж пока не знают!


Да, тоже сегодня спрашивал в ОП. Сказали будет паркинг на ~50 мест. Один уровень.
16 лют 2016 09:38
Кто-то уже подключился к ПАУТИНЕ ?
16 лют 2016 10:02
В фейсбучной группе писал Алексей что вчера вечером должен был подключиться на пакет старт 100грн
16 лют 2016 10:27
Цитата "eugeniusz":
В фейсбучной группе писал Алексей что вчера вечером должен был подключиться на пакет старт 100грн


Подскажите, это только интернет или интернет+телевидение?
16 лют 2016 10:33
Цитата "Investor L. ":


Подскажите, это только интернет или интернет+телевидение?


Интернет, но и его не подключили, и даже не связались для подключения в другое время. Это уже во второй раз с ними.
Вывод один паутина говно но пока ланета нет буду ими пользоваться.....
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .479481. . .564
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше