ЖК Козацкий, дом 1 | Укрбуд | Киев, ул. Гарматная, 38а
| Забудовник | УКРБУД |
| Здача ЖК | 2015 - 2018 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
| 30/10% | ||
| 23/7% | ||
| 108/35% | ||
| 121/39% | ||
| 29/9% |
Малиш
М
Постійний користувач
157
25 квітня 2015
11 лют 2016 21:36
Цитата "Алексей-":
Да хюндай наглый, скорее всего даже и не с нашего дома. Но закрывать дверь лестницы нельзя.
Сірий хундай, червона таврія, червона лада калина. Всі троє з будиннку напроти.

Oleksii Nikitchuk
ON
Старожил
766
12 січня 2015
12 лют 2016 08:13
Цитата "INGODWE":Не сочтите меня дотошной..наверное акт приема передачи инвестор обязан подписать в течении 6 месяцев...там таки есть временные ограничения.
Є, але там місяць чи два
alexandr.s
a
Старожил
568
23 листопада 2013
12 лют 2016 11:09
Всем привет! Итоги встречи:
1. Ограждение, в основном обсуждалось место, где должно быть ограждение. Мы настаиваем, что бы ограждение было примерно на том же месте, где раньше был забор Чайки. Но Вадим Анатолиевич еще не согласился на это, предлагал отгородить забором дорогу от тротуара. Но мы не сдаемся! Так же есть мысль (ssk1) определить границы участка, на котором стоит наш дом, и требовать что бы ограждение поставили именно по границе участка.
2. Тарифы на отопление. Действительно, тем кто без счетчика сейчас отопление влетает в копейку. Откуда берутся эти тарифы: со слов Вдима Анатолиевича на дом установлен тепловой счетчик. Он считает общее тепло потребленное всем домом. Потом из этого количества вычитается количество, зафиксированное счетчиками, и то что получилось делится на всех тех, у кого не установлен счетчик пропорционально квадратуре квартиры. МОПы пока не отапливаются (во второй секции так, может где то по другому).
Простыми словами: дорого потому что мало заселилось, и единицы которые отапливаются греют соседей.
3. Провайдеры. Пообещали сотрудничать с разными провайдерами, в том числе и с ЛаНет. Только что получил подтверждение от ЛаНета, что контакт налажен, и дело пошло к получению тех. условий.
4. Охрана/консьержи. Нас проинформировали о том, что уже готовятся места, и принято решение о том, что в подъездах будет сидеть охрана. Оплата за нее будет включена в квитанции от ЖЕКа. Цена вопроса примерно 100грн/мес с квартиры. Никто из присутствующих не возражал против этого решения, за исключение одной женщины, которая предложила оплату разбивать пропорционально квадратуре квартиры, но поддержки это предложение не получило а я пропустил объяснение Тимакина почему это не правильно.
5. Упорядочивание дверей в МОПах. думаю что после того как появится охрана мы станем перед выбором, либо просить у ЖЕКа чинить нам двери, либо собраться этажами и устроить субботник каждый на своем этаже и починить двери. На моем этаже мы с соседями так и сделали.
6. Если что то упустил - дополняйте.
Если где то допустил ошибку или неточность - звиняйте и поправляйте.
1. Ограждение, в основном обсуждалось место, где должно быть ограждение. Мы настаиваем, что бы ограждение было примерно на том же месте, где раньше был забор Чайки. Но Вадим Анатолиевич еще не согласился на это, предлагал отгородить забором дорогу от тротуара. Но мы не сдаемся! Так же есть мысль (ssk1) определить границы участка, на котором стоит наш дом, и требовать что бы ограждение поставили именно по границе участка.
2. Тарифы на отопление. Действительно, тем кто без счетчика сейчас отопление влетает в копейку. Откуда берутся эти тарифы: со слов Вдима Анатолиевича на дом установлен тепловой счетчик. Он считает общее тепло потребленное всем домом. Потом из этого количества вычитается количество, зафиксированное счетчиками, и то что получилось делится на всех тех, у кого не установлен счетчик пропорционально квадратуре квартиры. МОПы пока не отапливаются (во второй секции так, может где то по другому).
Простыми словами: дорого потому что мало заселилось, и единицы которые отапливаются греют соседей.
3. Провайдеры. Пообещали сотрудничать с разными провайдерами, в том числе и с ЛаНет. Только что получил подтверждение от ЛаНета, что контакт налажен, и дело пошло к получению тех. условий.
4. Охрана/консьержи. Нас проинформировали о том, что уже готовятся места, и принято решение о том, что в подъездах будет сидеть охрана. Оплата за нее будет включена в квитанции от ЖЕКа. Цена вопроса примерно 100грн/мес с квартиры. Никто из присутствующих не возражал против этого решения, за исключение одной женщины, которая предложила оплату разбивать пропорционально квадратуре квартиры, но поддержки это предложение не получило а я пропустил объяснение Тимакина почему это не правильно.
5. Упорядочивание дверей в МОПах. думаю что после того как появится охрана мы станем перед выбором, либо просить у ЖЕКа чинить нам двери, либо собраться этажами и устроить субботник каждый на своем этаже и починить двери. На моем этаже мы с соседями так и сделали.
6. Если что то упустил - дополняйте.
Если где то допустил ошибку или неточность - звиняйте и поправляйте.
vasiliiy
v
Користувач
50
21 грудня 2013
12 лют 2016 11:47
пришла квитанция за январь 50 кв.м 560 грн по счетчику
GreS
G
Постійний користувач
398
22 серпня 2013
12 лют 2016 13:13
Цитата "alexandr.s":Всем привет! Итоги встречи:
Спасибо за протокол встречи.
Так же, дополню, что граница участка - это наша коллективная собственность и мы вполне законно можем это делать.
ssk1
s
Старожил
576
19 вересня 2013
12 лют 2016 14:22
Совершенно верно. Осталось вынести в натуру северную границу участка, по точкам обозначенным в госакте на земельный участок. Вадим Анатолиевич сказал, что у них есть геодезисты которые это сделают, но как говорят - доверяй, но проверяй. К сожалению, люди к которым я обратился помочь с выносом точек отказались. Из-за двух точек не хотят заморачиваться (как я понял, надо запрашивать данные из кадастра и тд.) даже за денежки.Цитата "GreS":Так же, дополню, что граница участка - это наша коллективная собственность и мы вполне законно можем это делать.
serg1954
s
Користувач
72
04 лютого 2016
12 лют 2016 16:44
И что она будет охранять, типа как в супермаркете, ячейки есть но за сохранность вещей мы ответственности не несём? Только с разницей там бесплатно оставляете, а тут нужно ещё платить.Цитата "alexandr.s":Всем привет! Итоги встречи:
4. Охрана/консьержи. Нас проинформировали о том, что уже готовятся места, и принято решение о том, что в подъездах будет сидеть охрана. Оплата за нее будет включена в квитанции от ЖЕКа. Цена вопроса примерно 100грн/мес с квартиры. Никто из присутствующих не возражал против этого решения, за исключение одной женщины, которая предложила оплату разбивать пропорционально квадратуре квартиры, но поддержки это предложение не получило а я пропустил объяснение Тимакина почему это не правильно.

Guch
G
Користувач
62
21 грудня 2014
12 лют 2016 17:13
Соседи, как я устал читать комментарии из серии и что и кто и как. Ребята встретились наши время, что бы решить наши с вами проблемы. Это только протокол встречи, у каждого струдника есть должностная инструкция в которой прописаны его обязанности. Если вас уже что то не устраивает, вы можете заняться этим вопросом и прописать обязанности кто за что отвечает. А то как обычно, вы там делайте встеечайтесь а я буду не довольным отписываться на форуме....
alexandr.s
a
Старожил
568
23 листопада 2013
12 лют 2016 17:27
Цитата "Guch":... А то как обычно, вы там делайте встеечайтесь а я буду не довольным отписываться на форуме....
Описание классического тролля

Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
12 лют 2016 19:37
Начата продажа квартир в 3 секции (2 дом) ЖК «Козацкий» .
kochevnik
k
Користувач
78
29 липня 2015
12 лют 2016 20:17
[quote="alexandr.s"]Всем привет! Итоги встречи:
Скажите пожалуйста: вопрос уборки придомовой и парадных не обсуждали?
Скажите пожалуйста: вопрос уборки придомовой и парадных не обсуждали?
alexandr.s
a
Старожил
568
23 листопада 2013
13 лют 2016 06:46
Цитата "kochevnik":
Кажется пропустили, погода была такая что было не до уборки

Serg
S
Постійний користувач
115
28 серпня 2015
15 лют 2016 08:01
Вчера обратил внимание на отделку подъездных пандусов, вся вздулась и местами уже отвалилась, даже одну зиму не перезимовала.
СЕМК
Користувач
66
29 січня 2014
15 лют 2016 11:14
Цитата "АндрIй":
В ЖЭКе мне сказали, что многие получают квитанции за два месяца и более.
Андрей, Вы когда пишете, читайте, что написали, отопительных месяцев было больше, чем 2?
Влад77
В
Постійний користувач
215
07 квітня 2015
15 лют 2016 13:28
Официально подтвержденная информация: между первым и вторым домом строится паркинг. Правда цен и начала продаж пока не знают!
Svatov
S
Користувач
47
05 січня 2015
15 лют 2016 19:42
Цитата "Влад77":Официально подтвержденная информация: между первым и вторым домом строится паркинг. Правда цен и начала продаж пока не знают!
Да, тоже сегодня спрашивал в ОП. Сказали будет паркинг на ~50 мест. Один уровень.
Morison
Користувач
90
27 жовтня 2015
16 лют 2016 09:38
Кто-то уже подключился к ПАУТИНЕ ?
eugeniusz
e
Постійний користувач
345
01 листопада 2015
16 лют 2016 10:02
В фейсбучной группе писал Алексей что вчера вечером должен был подключиться на пакет старт 100грн
Investor L.
IL
Постійний користувач
118
03 лютого 2014
16 лют 2016 10:27
Цитата "eugeniusz":В фейсбучной группе писал Алексей что вчера вечером должен был подключиться на пакет старт 100грн
Подскажите, это только интернет или интернет+телевидение?
Алексей-
А
Користувач
75
09 вересня 2015
16 лют 2016 10:33
Цитата "Investor L. ":
Подскажите, это только интернет или интернет+телевидение?
Интернет, но и его не подключили, и даже не связались для подключения в другое время. Это уже во второй раз с ними.
Вывод один паутина говно но пока ланета нет буду ими пользоваться.....
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше