Подати оголошення

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .508510. . .564
11 квіт 2016 17:28
Цитата "АндрIй":
Смотрю сильно вас интересует. Моя квартира давно заселена квартирантами. Еще вопросы?


Что там в 4-6 секции, когда хоть примерно пустят на ремонт, а то информация про отсутствие лифтов пугает.
11 квіт 2016 18:30
Цитата "АндрIй":
Смотрю сильно вас интересует. Моя квартира давно заселена квартирантами. Еще вопросы?

Ничего себе...в таком комплексе и квартиранты...неплохо зарабатываете в укрбуде...а во втором доме у вас тоже квартиранты?
11 квіт 2016 19:22
Та хоспади, не меняйте, я ж не заставляю :)
12 квіт 2016 12:10
Цитата "podsim":


Я бы сказал есть смысл менять все, что было предоставлено от застройщика - окна, двери, батареи..


Двери однозначно менять.
Батареи - этой зимой не показатель спешить не стоит, их сменить всегда можно.
Окна - хорошие, приглашал оконщиков менять вместе с балконом - на удивление, сказали что окна хорошие, менять нет смысла, только перепенить нужно, максимум, если окажется поцарапанный пакет - можно заменить на такой же но с Аргоном - это увеличит срок службы энергосберегающего покрытия и добавит около 5% тепла.
12 квіт 2016 14:57
Звонил в отдел продаж, у меня в 4 секции на 3х комнатной + 1,78 метра. Сказали что по стояку у большинства 1+м. Внутрянку еще доделывают, лифты не подключены. Сказали, что ориентироваться на подписание актов приемки с жеком на конец июня - еще много доделывать.
14 квіт 2016 06:11
5-ая секция, +0.38 м2 в однокомнатной квартире. В отделе продаж подтвердили, что изменение площади до 0.5 м2 дополнительно не оплачивается.
14 квіт 2016 11:29
Цікавий факт! Виміри вони роблять до штукатурки, чисто по цегляних стінах?
І ще, хтось вже обмірковував процедуру повторного виміру БТІ після всіх ремонтних робіт або можливо має такий досвід?
Враховуючи що загалом до кожної стіни за рахунок обробки приростає 2-3, а часто і більше, сантиметрів, то в цілому по квартирі може випасти цілком вагома цифра. Що може потенційно зменшити комунальні послуги :kngt:
14 квіт 2016 11:41
Обмеры делаются только после штукатурки.
14 квіт 2016 12:03
Цитата "QDot":
Цікавий факт! Виміри вони роблять до штукатурки, чисто по цегляних стінах?
І ще, хтось вже обмірковував процедуру повторного виміру БТІ після всіх ремонтних робіт або можливо має такий досвід?
Враховуючи що загалом до кожної стіни за рахунок обробки приростає 2-3, а часто і більше, сантиметрів, то в цілому по квартирі може випасти цілком вагома цифра. Що може потенційно зменшити комунальні послуги :kngt:

Делали повторный обмер
Совпало полностью как и первичный обмер
14 квіт 2016 12:04
Цитата "АндрIй":
Обмеры делаются только после штукатурки.

Андрей, а реально ли поставить второй замок типа "бабочка" в дверь которую установил застройщик?
14 квіт 2016 21:54
Цитата "eugeniusz":

Андрей, а реально ли поставить второй замок типа "бабочка" в дверь которую установил застройщик?
А толку от той бабочки если дверь можно пробить ногой 6-)
15 квіт 2016 04:40
Ну внутри вторую понятно ещё поставить надо. А эту как первую дверь оставить.
Ну а по сути, зачем её пробивать ногой, если почти все замки вскрываются за пару минут) это я о хороших замках)
15 квіт 2016 04:43
Кстати о дверях на этаже. Я так понял многие уже поставили двери или на этаже или поменяли замки на этажном МОПе шоб шпана не шастала. Как Жэк снимает показатели? Или вы поделились с ним ключом?
15 квіт 2016 06:20
Цитата "eugeniusz":
Кстати о дверях на этаже. Я так понял многие уже поставили двери или на этаже или поменяли замки на этажном МОПе шоб шпана не шастала. Как Жэк снимает показатели? Или вы поделились с ним ключом?

Мы поменяли замки на этажном МОПе и поделились ключом с ЖЕКом.
15 квіт 2016 19:02
Цитата "eugeniusz":
Ну внутри вторую понятно ещё поставить надо. А эту как первую дверь оставить.
Ну а по сути, зачем её пробивать ногой, если почти все замки вскрываются за пару минут) это я о хороших замках)
Весь прикол в том что я знаю как сделать что не один домушник не откроет. Разве что с помощью болгарки.
15 квіт 2016 19:20
Поделитесь секретом?)
Электромеханический замок?
15 квіт 2016 19:21
Цитата "alexandr.s":

Мы поменяли замки на этажном МОПе и поделились ключом с ЖЕКом.

Саш, в какую сумму обошлись? Чтобы сразу озвучить примерную сумму соседям.
15 квіт 2016 19:27
У меня есть два десятка болгарок на аккумуляторах. Так что и это не панацея.
16 квіт 2016 07:28
Цитата "eugeniusz":
Поделитесь секретом?)
Электромеханический замок?
Что то типа того но с хитрой системой подачи команды на открытие энного.
16 квіт 2016 07:32
Цитата "АндрIй":
У меня есть два десятка болгарок на аккумуляторах. Так что и это не панацея.
А ничего что будет очень много шума когда вы будете пилить дверь. 6-)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .508510. . .564
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше