Подати оголошення

ЖК "Козацкий" ( дом 1 ), ул. Гарматная, 38а - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2015 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 311.
30/10%
23/7%
108/35%
121/39%
29/9%
1. . .505507. . .564
31 бер 2016 14:14
Цитата "Guch":
Получен Сертификат о готовности ЖК «Казацкий» (II очередь строительства) к эксплуатации //kozatskyy.com.ua/novosti/poluchen-sert ifikat-o-gotovnosti-zhk-kazatskij-ii-och ered-stroitelstva-k-ekspluatatsii/

ура!
31 бер 2016 17:35
Цитата "Cомневающейся2":
в наше непростое время я ни на секунду не сомневался в том что стройка будет завершена,

Не очень согласуется с Вашим ником :). Ну да ладно.

Цитата:
мой сын пойдёт в школу из своей квартиры да и его брат или сестра осенью из роддома будут забраны к себе домой.

От души поздравляю! Как раз к осени ремонт сделаете.
31 бер 2016 17:40
Цитата "Bilklinon":

Не очень согласуется с Вашим ником :). Ну да ладно.

Сомневался между этим объектом и лемонадом на метро Васильковская, оттуда и ник.

От души поздравляю! Как раз к осени ремонт сделаете.


Ну просо обязан сделать, уже кое кого с форума даже в гости пригласил)))
31 бер 2016 17:52
Цитата "QDot":
Стосовно теми: цілком очікувано, що у новому будинку, особливо перший час будуть постійно робити ремонти, тому переїжджаючи варто бути готовим до цього. Цільком зрозуміло і варто ставитись з розумінням до цього, що хтось буде працювати і у вихідні, з різних причин. Дійсно ж скаржитись можна лише на нічні роботи з високим рівнем шуму

Ви занадто наївні, якщо думаєте, що хтось з розумінням буде ставитися до ваших ремонтів у вихідні! У нас дуже цивілізовані мешканці будинку, які зразу ж викликають поліцію вдень, а не те що вночі! Мешканцям однієї з двох заселених квартир по стояку зовсім неочікувано, що вони живуть в практично незаселеному домі) Адже головне, що вони зробили ремонт перші. А тому хочу попросити шановних сусідів не приходити до 21.00 з проханням вимкнути перфоратор, бо ви прийшли з роботи і хочете відпочити, у вас маленькі діти і їм вже пора спати, у вас просто болить голова і т.д. І ще, почую шум у вихідні - викличу поліцію обов"язково, без попередження. Тепер все тільки по закону))))
31 бер 2016 19:27
Цитата "Cомневающейся2":


Ну просо обязан сделать, уже кое кого с форума даже в гости пригласил)))

😏Серьезный вы человек😀...
31 бер 2016 20:16
Цитата "Serg ":


Та нет, в нашем конкретном случае вы не правы, я лично за 2 недели уже успел несколько раз проснуться глубокой ночью, как не от перфоратора, так от орущей на весь дом музыки. Тут реально есть проблемы с мозгом у некоторых людей.
По поводу ночи согласен за это сам бы прибил.
31 бер 2016 20:48
Это ремонтники музыку, так слушают. :shuffle:
У меня вопрос, это входит в норму, когда свет горит на балконах общих днем? наблюдаю в 3 секции. 8-()
01 квіт 2016 04:51
Цитата:
У меня вопрос, это входит в норму, когда свет горит на балконах общих днем? наблюдаю в 3 секции. 8-()
И не горит ночью в 1 и 2.
01 квіт 2016 07:42
Цитата "ssk1":
И не горит ночью в 1 и 2.

Это же фишка Дома - наружное освщение :)

Поздравляю инвесторов 4-6 секций!
Работы еще много, но данный факт не может не радовать.
01 квіт 2016 07:54
Тоже удивило- почему постоянно горит свет на балконах общих в 3й секции
А потом жэк -почему не платят и списки должников. А ведь эта электроэнергия на нас тоже ложиться.
01 квіт 2016 08:24
Цитата "SkyFall":
Поздравляю инвесторов 4-6 секций!
Работы еще много, но данный факт не может не радовать.

Объясните пожалуйста, кто разбирается:
сертификат обозначает, что дом сдан в эксплуатацию, но на самом деле там еще полно работы? я не пойму, там вода, электричество, лифты и т.д. есть уже? Или этот сертификат просто формальность чтобы БТИ могло замеры проводить?
И еще вопрос к форумчанам из 1-3 секций с хорошей памятью:
Сколько примерно времени у вас прошло с момента получения такого сертификата до обмеров и реальной возможности хотя бы посмотреть квартиру, не говоря уже про подписание актов сдачи-приемки?
Заранее благодарен
01 квіт 2016 08:28
Звонили только что в ФФС по поводу замеров БТИ (4-6 секции), юрист сказал, что застройщик инфу еще не передал :notsure: Будем ждать...
01 квіт 2016 08:30
Цитата "A-r-4-i":

Объясните пожалуйста, кто разбирается:
сертификат обозначает, что дом сдан в эксплуатацию, но на самом деле там еще полно работы? я не пойму, там вода, электричество, лифты и т.д. есть уже? Или этот сертификат просто формальность чтобы БТИ могло замеры проводить?
И еще вопрос к форумчанам из 1-3 секций с хорошей памятью:
Сколько примерно времени у вас прошло с момента получения такого сертификата до обмеров и реальной возможности хотя бы посмотреть квартиру, не говоря уже про подписание актов сдачи-приемки?
Заранее благодарен


БТИ уже замеры провел, в ближайшие 2 недели сможем оплачивать за услуги фонда и за метры.
Откуда информация про полно работы?
Я думаю, тот кто захочет сможет начать ремонты уже в апреле, несмотря на возможные перебои с водой и лифтом.
01 квіт 2016 08:39
Цитата "A-r-4-i":

И еще вопрос к форумчанам из 1-3 секций с хорошей памятью:
Сколько примерно времени у вас прошло с момента получения такого сертификата до обмеров и реальной возможности хотя бы посмотреть квартиру, не говоря уже про подписание актов сдачи-приемки?
Заранее благодарен

Від отримання сертифікату до підписання акту (після його підписання можна було починати ремонт) пройшло десь 2 місяці.
Дехто не підписував акт через ті чи інші недоліки, але їх усували місяцями і чи усунули - не відомо.
01 квіт 2016 09:19
Цитата "Cомневающейся2":

Отдельное спасибо Андрею, несмотря на бездарную коммуникацию Укрбуда с инвесторами он давал информацию о ходе работ и охотно шел на контакт.

Ещё раз спасибо, лично от меня

И что он Вам рассказал о нынешней готовности 4-6 сикций - закончены ли МОПы, может лифты уже работают и есть ли они там вообще, вода может уже есть?
Поделитесь, пожалуйста, информацией!
01 квіт 2016 09:29
Цитата "Cомневающейся2":

Документ - формальность, что бы можно было подключать коммуникации, запускать лифты. а работы куча - не по любому. В первых трех секциях, до сих пор еще доделывают то тут, то там.
06 квіт 2016 17:59
4,5,6 кто узнавал по доп метрам уже?
07 квіт 2016 17:50
А как наши счетчики электричества отображают показания? У меня вот в платежке больше 600 кВт, а на счетчике меньше 200...
07 квіт 2016 20:25
07 квіт 2016 20:48
сорри, но вас не смущает что ЖК лишил акредитации гос.банк????
меня испугало... не хочу нагнетать но просто информирую :shuffle:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .505507. . .564
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше