Подати оголошення

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗабудовникАверс-Сіті
Здача ЖК2011 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .431433. . .564
17 жовт 2013 05:28
[quote="al-
Парафинить надо тех, кто создал нам такие условия, в которых лифты не ездят из-за дырявых крыш.....[/quote]

Підпишусь під кожним словом!
17 жовт 2013 05:32
Цитата "zhyvu_tut":
[quote="al-
Парафинить надо тех, кто создал нам такие условия, в которых лифты не ездят из-за дырявых крыш.....


Підпишусь під кожним словом![/quote]

Уважаемые жители 1 секции. Крыша уже сделана, не можем словить Вову, чтобы он нормально подключил лифты. Если кто-то его увидит - просите все сделать. Надо заплатить - скинемся и заплатим. спасибо

А тепла с дня на день у нас, к сожалению, не предвидится. Нам очень повезет если с такими руководителями оно будет в ноябре.
17 жовт 2013 06:04
17 жовт 2013 07:17
Цитата "Vita G":
//kontrakty.ua/article/68516



Прекрасно:). Передам сегодня нашу жалобу пресс-секретарю Яныка:). Пусть Присяжнюк поволнуется
17 жовт 2013 08:58
Добрый день, дорогие соседи!

Я не могу понять, при чём тут Владимир Борисович и жители маленького дома?
Договор с большими усилиями и расходами разорвал многоуважаемый господин Максименко («Аверс-Сити» - «Альфа Банк Украина»).

Владимир Борисович виноват лишь в том, что в прошлом году взял ваш дом на обслуживание, хотя не должен был этого делать. Но тогда риторика была другой, тогда детям не было, где жить. В вашем доме система отопления незакончена и только усилиями ВБ её удалось запустить. Запускалась она на страх и риск того же ненавистного ВБ в надежде, что «Аверс-Сити» устранит все недоделки. Но за весь год господин Максименко был очень занят процессом разрыва договора с ЖЭКом и все ресурсы потратил туда, вместо того, чтобы оплачивать квартплату или хотя бы закончить отопление.

В чём Вы видите интерес ВБ в разрыве договора с большим домом?
Напомню, что квартира ВБ находится тоже в большом доме. Да, ВБ требовал погашения долгов от «Аверс-Сити» на суму 1,5 млн. грн, так как он выиграл все суды. Но в итоге он просил просто погасить их долги по теплу (400 тыс. грн) и не на свой счёт, а на счёт «Киевэнерго» и лишь для того, что бы запустить всем тепло. То есть, остальную сумму долга он готов списать. Но опять же господин Максименко считает данную сделку невыгодной и с гордостью отвергает её, а ВБ остаётся плохим. Где тут интерес ВБ?

Ваша единственная и очень большая проблема в том, что вы продолжаете плясать под дудку «Аверс-Сити», и всё, что они не скажут, вы считаете истиной. Единственным виновником всех проблем является господин Максименко, потому как он не способен управлять этим объектом. Только мне известны три случая, когда к «Аверс-Сити» обращались с желанием купить квартиру, и ни одной сделки за год так и не произошло. Почему? Потому что они жду, пока запустят ЖЭК и с ваших карманов достроят дом, а деньги от проданных квартир раздеребанят. Не знаю, насколько это достоверная информация, но в планах «Аверс-Сити» собирать 180 000 грн/месяц с вашего дома. Можете прикинуть уровень своей квартплаты. Ну и понятно, что их квартиры привилегированные, то есть платить они не будут. Только не думайте, что уровень обслуживания у вас поднимется до уровня элитного клубного дома, потому что все деньги будут уходить на достройку. Правда только после вычета налогов, расходов на обслуживание квартир «Аверс-Сити», старых долгов «Аверс-Сити», з/п топ-менеджменту, системы откатов, утряски-усушки и т.д. Вопрос: дойдёт ли что-то до дома, а если дойдёт, то в каком размере?

Для сравнения, ЖЭК ВБ собирал с Вашего дома менее 20 тыс. грн./месяц.

Я так понимаю, что для того, чтобы жители большого дома не были такими агрессивными по высказыванию в адрес ВБ и жителей маленького дома, маленькому дому нужно:
1. закрутить в квартирах батареи;
2. погасить за свой счёт задолженность «Аверс-Сити» перед Киевэнерго;
3. профинансировать ремонт теплопунктов, помещений и лифтов большого дома.

Поверьте, нам искренне жаль, что вы попали в такую ситуацию. И мы готовы всячески вас поддерживать и помогать в борьбе с вашими проблемами. И прекрасно понимаем, что «Аверс-Сити», по сути, держит всех вас в заложниках, действуя по принципу: «Рыпнетесь, и мы вообще все отключим и денег не дадим». Но поверьте, деньги они и так не дадут, а свет отключить не посмеют.

И главное: маленький дом – это не сборище моральных уродов, которые совместно (или во главе) с ВБ только и мечтают, как насолить первому дому. Да, именно это читается в ваших сообщениях и в личном общении. Мы такие же люди, как и вы, только мы раньше поняли, что обвинять всех и вся в своих проблемах и заигрывать с «Аверс-Сити» («Альфа-Банк») нет никакого смысла. Нужно просто брать и менять систему самому. Я уверен, что у вас всё будет хорошо, но только не с помощью и поддержкой «Аверс-Сити», а вопреки такой «поддержке».
17 жовт 2013 09:06
Уважаемые соседи со 2 дома. Если вы действительно хотите помочь 1 дому - приходите на наш субботник и помогите утеплить наши секции. О времени работ и дате я сообщу позже. спасибо
17 жовт 2013 09:14
С радостью поможем. Сообщайте.
17 жовт 2013 09:51
Цитата "Сосед1":
Добрый день, дорогие соседи!

Я не могу понять, при чём тут Владимир Борисович и жители маленького дома?
Договор с большими усилиями и расходами разорвал многоуважаемый господин Максименко («Аверс-Сити» - «Альфа Банк Украина»).

Владимир Борисович виноват лишь в том, что в прошлом году взял ваш дом на обслуживание, хотя не должен был этого делать. Но тогда риторика была другой, тогда детям не было, где жить. В вашем доме система отопления незакончена и только усилиями ВБ её удалось запустить. Запускалась она на страх и риск того же ненавистного ВБ в надежде, что «Аверс-Сити» устранит все недоделки. Но за весь год господин Максименко был очень занят процессом разрыва договора с ЖЭКом и все ресурсы потратил туда, вместо того, чтобы оплачивать квартплату или хотя бы закончить отопление.

В чём Вы видите интерес ВБ в разрыве договора с большим домом?
Напомню, что квартира ВБ находится тоже в большом доме. Да, ВБ требовал погашения долгов от «Аверс-Сити» на суму 1,5 млн. грн, так как он выиграл все суды. Но в итоге он просил просто погасить их долги по теплу (400 тыс. грн) и не на свой счёт, а на счёт «Киевэнерго» и лишь для того, что бы запустить всем тепло. То есть, остальную сумму долга он готов списать. Но опять же господин Максименко считает данную сделку невыгодной и с гордостью отвергает её, а ВБ остаётся плохим. Где тут интерес ВБ?

Ваша единственная и очень большая проблема в том, что вы продолжаете плясать под дудку «Аверс-Сити», и всё, что они не скажут, вы считаете истиной. Единственным виновником всех проблем является господин Максименко, потому как он не способен управлять этим объектом. Только мне известны три случая, когда к «Аверс-Сити» обращались с желанием купить квартиру, и ни одной сделки за год так и не произошло. Почему? Потому что они жду, пока запустят ЖЭК и с ваших карманов достроят дом, а деньги от проданных квартир раздеребанят. Не знаю, насколько это достоверная информация, но в планах «Аверс-Сити» собирать 180 000 грн/месяц с вашего дома. Можете прикинуть уровень своей квартплаты. Ну и понятно, что их квартиры привилегированные, то есть платить они не будут. Только не думайте, что уровень обслуживания у вас поднимется до уровня элитного клубного дома, потому что все деньги будут уходить на достройку. Правда только после вычета налогов, расходов на обслуживание квартир «Аверс-Сити», старых долгов «Аверс-Сити», з/п топ-менеджменту, системы откатов, утряски-усушки и т.д. Вопрос: дойдёт ли что-то до дома, а если дойдёт, то в каком размере?

Для сравнения, ЖЭК ВБ собирал с Вашего дома менее 20 тыс. грн./месяц.

Я так понимаю, что для того, чтобы жители большого дома не были такими агрессивными по высказыванию в адрес ВБ и жителей маленького дома, маленькому дому нужно:
1. закрутить в квартирах батареи;
2. погасить за свой счёт задолженность «Аверс-Сити» перед Киевэнерго;
3. профинансировать ремонт теплопунктов, помещений и лифтов большого дома.

Поверьте, нам искренне жаль, что вы попали в такую ситуацию. И мы готовы всячески вас поддерживать и помогать в борьбе с вашими проблемами. И прекрасно понимаем, что «Аверс-Сити», по сути, держит всех вас в заложниках, действуя по принципу: «Рыпнетесь, и мы вообще все отключим и денег не дадим». Но поверьте, деньги они и так не дадут, а свет отключить не посмеют.

И главное: маленький дом – это не сборище моральных уродов, которые совместно (или во главе) с ВБ только и мечтают, как насолить первому дому. Да, именно это читается в ваших сообщениях и в личном общении. Мы такие же люди, как и вы, только мы раньше поняли, что обвинять всех и вся в своих проблемах и заигрывать с «Аверс-Сити» («Альфа-Банк») нет никакого смысла. Нужно просто брать и менять систему самому. Я уверен, что у вас всё будет хорошо, но только не с помощью и поддержкой «Аверс-Сити», а вопреки такой «поддержке».

Да, Борисович молодец, только как обяснить тот момент по долгам, что выросли они за 4-5 секцию, где 2,5грн/м2 -за обслуживание нашей мертой секции? Хотела бы я посмотреть как он их обслужил, что пропадают периодически окна, а сам подьезд вообще закрыт.И вы еще говорите, что он готов простить эти надутые долги? Он святой-прям батюшка-долги прощать....
17 жовт 2013 09:55

Азаров объявил конец тепла
//www.segodnya.ua/ukraine/Azarov-obyavil -konec-tepla-468085.html то ли мы не в Украине живем, то ли не люди

17 жовт 2013 10:37
Цитата "Vita G":
Цитата "Сосед1":
Добрый день, дорогие соседи!

Я не могу понять, при чём тут Владимир Борисович и жители маленького дома?
Договор с большими усилиями и расходами разорвал многоуважаемый господин Максименко («Аверс-Сити» - «Альфа Банк Украина»).

Владимир Борисович виноват лишь в том, что в прошлом году взял ваш дом на обслуживание, хотя не должен был этого делать. Но тогда риторика была другой, тогда детям не было, где жить. В вашем доме система отопления незакончена и только усилиями ВБ её удалось запустить. Запускалась она на страх и риск того же ненавистного ВБ в надежде, что «Аверс-Сити» устранит все недоделки. Но за весь год господин Максименко был очень занят процессом разрыва договора с ЖЭКом и все ресурсы потратил туда, вместо того, чтобы оплачивать квартплату или хотя бы закончить отопление.

В чём Вы видите интерес ВБ в разрыве договора с большим домом?
Напомню, что квартира ВБ находится тоже в большом доме. Да, ВБ требовал погашения долгов от «Аверс-Сити» на суму 1,5 млн. грн, так как он выиграл все суды. Но в итоге он просил просто погасить их долги по теплу (400 тыс. грн) и не на свой счёт, а на счёт «Киевэнерго» и лишь для того, что бы запустить всем тепло. То есть, остальную сумму долга он готов списать. Но опять же господин Максименко считает данную сделку невыгодной и с гордостью отвергает её, а ВБ остаётся плохим. Где тут интерес ВБ?

Ваша единственная и очень большая проблема в том, что вы продолжаете плясать под дудку «Аверс-Сити», и всё, что они не скажут, вы считаете истиной. Единственным виновником всех проблем является господин Максименко, потому как он не способен управлять этим объектом. Только мне известны три случая, когда к «Аверс-Сити» обращались с желанием купить квартиру, и ни одной сделки за год так и не произошло. Почему? Потому что они жду, пока запустят ЖЭК и с ваших карманов достроят дом, а деньги от проданных квартир раздеребанят. Не знаю, насколько это достоверная информация, но в планах «Аверс-Сити» собирать 180 000 грн/месяц с вашего дома. Можете прикинуть уровень своей квартплаты. Ну и понятно, что их квартиры привилегированные, то есть платить они не будут. Только не думайте, что уровень обслуживания у вас поднимется до уровня элитного клубного дома, потому что все деньги будут уходить на достройку. Правда только после вычета налогов, расходов на обслуживание квартир «Аверс-Сити», старых долгов «Аверс-Сити», з/п топ-менеджменту, системы откатов, утряски-усушки и т.д. Вопрос: дойдёт ли что-то до дома, а если дойдёт, то в каком размере?

Для сравнения, ЖЭК ВБ собирал с Вашего дома менее 20 тыс. грн./месяц.

Я так понимаю, что для того, чтобы жители большого дома не были такими агрессивными по высказыванию в адрес ВБ и жителей маленького дома, маленькому дому нужно:
1. закрутить в квартирах батареи;
2. погасить за свой счёт задолженность «Аверс-Сити» перед Киевэнерго;
3. профинансировать ремонт теплопунктов, помещений и лифтов большого дома.

Поверьте, нам искренне жаль, что вы попали в такую ситуацию. И мы готовы всячески вас поддерживать и помогать в борьбе с вашими проблемами. И прекрасно понимаем, что «Аверс-Сити», по сути, держит всех вас в заложниках, действуя по принципу: «Рыпнетесь, и мы вообще все отключим и денег не дадим». Но поверьте, деньги они и так не дадут, а свет отключить не посмеют.

И главное: маленький дом – это не сборище моральных уродов, которые совместно (или во главе) с ВБ только и мечтают, как насолить первому дому. Да, именно это читается в ваших сообщениях и в личном общении. Мы такие же люди, как и вы, только мы раньше поняли, что обвинять всех и вся в своих проблемах и заигрывать с «Аверс-Сити» («Альфа-Банк») нет никакого смысла. Нужно просто брать и менять систему самому. Я уверен, что у вас всё будет хорошо, но только не с помощью и поддержкой «Аверс-Сити», а вопреки такой «поддержке».

Да, Борисович молодец, только как обяснить тот момент по долгам, что выросли они за 4-5 секцию, где 2,5грн/м2 -за обслуживание нашей мертой секции? Хотела бы я посмотреть как он их обслужил, что пропадают периодически окна, а сам подьезд вообще закрыт.И вы еще говорите, что он готов простить эти надутые долги? Он святой-прям батюшка-долги прощать....


Я не буду с Вами спорить. Просто хочу спросить. Вы знаете хоть одного человека с 4-5 секции, который заплатил ВБ за обслуживание хотя бы 1 коп.?

Откуда у Вас такая информация что долги именно с 4-5 секции?

На собрание ОСББ Максименко не стесняясь заявил что вообще не платит за квартиры. А только в нашем доме их 40 (официально 35). В Вашем доме ещё больше. Причина??? "Когда-то платили, а с 2013 года не платим". Всё!!! То есть не платим, потому что не хотим.
17 жовт 2013 10:49
Цитата "Vita G":

Да, Борисович молодец, только как обяснить тот момент по долгам, что выросли они за 4-5 секцию, где 2,5грн/м2 -за обслуживание нашей мертой секции? Хотела бы я посмотреть как он их обслужил, что пропадают периодически окна, а сам подьезд вообще закрыт.И вы еще говорите, что он готов простить эти надутые долги? Он святой-прям батюшка-долги прощать....


а на последней встрече большого дома Борисович рассказывал, что жителям 4 и 5 секции он платежки не выставляет! тогда получается, что он ХИТРО действует - эти платежки выставляет Аверсам, чем делает дутые долги, а потом рассказывает что прощает ЭТИ долги - просто усраться от сообразительности :puzir: :wc: интересно этот ход подсказали Разумейчик с Лаптевым? - ведь Борисович просто нанятый человек, а реальные владельцы ЖЕка именно эти люди...
а многие не просвященые люди даже и не подозревают о таких сообразительных ходах!

задолбали разборки ЖЕКа и Авекрсов с Альфой - все хотят сбить друг с друга денег, придумывают дутые нереальные суммы, задолбыли!!! счастья и здоровья Вам уважаемые господа (Разумейчики, Лаптевы, Кредисовы, Аверсы, РБИ, Альфа, Жек и все остальные с этой шайки), счастья и здоровья Вашим детям! Бог все видит...
17 жовт 2013 11:04
Цитата "Сосед1":
Добрый день, дорогие соседи!

Я не могу понять, при чём тут Владимир Борисович и жители маленького дома?.........
......
И главное: маленький дом – это не сборище моральных уродов, которые совместно (или во главе) с ВБ только и мечтают, как насолить первому дому. Да, именно это читается в ваших сообщениях и в личном общении. Мы такие же люди, как и вы, только мы раньше поняли, что обвинять всех и вся в своих проблемах и заигрывать с «Аверс-Сити» («Альфа-Банк») нет никакого смысла. Нужно просто брать и менять систему самому. Я уверен, что у вас всё будет хорошо, но только не с помощью и поддержкой «Аверс-Сити», а вопреки такой «поддержке».

+1
17 жовт 2013 11:10
Цитата "morkovka":


а на последней встрече большого дома Борисович рассказывал, что жителям 4 и 5 секции он платежки не выставляет! тогда получается, что он ХИТРО действует - эти платежки выставляет Аверсам, чем делает дутые долги, а потом рассказывает что прощает ЭТИ долги - просто усраться от сообразительности


А з чого Ви взяли, що ВБ, не виставляючи рахунки мешканцям 4-5 секції, виставляє рахунки Аверсам? Якщо Ви підозрюєте ВБ у фінансових махінаціях та шахрайстві, чому не вживаєте законних засобів для захисту своїх прав? Проклинати його дітей, клацаючи по клавіатурі, великого розуму не треба.
Наскільки мені відомо, мешканці 1-3 секції сплачують комуналку за тарифом 1,25 грн, а мешканці 4-5 - не платять зовсім. Чи я помиляюся?
1,25 - це та сума, до якої входить прибирання навколобудинкової території та вивезення сміття, а також з/п сантехніків, бухгалтера, електрика та ВБ. Ми платимо по 2,50 грн за метр, але у нас ще у під'їздах і біля ліфтів регулярно прибирають.
17 жовт 2013 11:18
Цитата "Сосед1":

На собрание ОСББ Максименко не стесняясь заявил что вообще не платит за квартиры. А только в нашем доме их 40 (официально 35). В Вашем доме ещё больше. Причина??? "Когда-то платили, а с 2013 года не платим". Всё!!! То есть не платим, потому что не хотим.


многоуважаемый соседи мы все люди и в первом доме и во втором, думаю жильцы двух домов не должны имеють претензии друк к дуругу и они их не имеют. на форуме речь идет об застройщике и жеке, об их работе и взаимоотношениях. конечно же жильцы первого дома будут возмущаться действиями застройщика (он не достроил дом) и жека (он перестал его обслуживать). претензий же жильцов обоих домов друг к другу нет, давайте не смешивать все в кучу. просто второй дом выступил на защиту В.Б потому что он их обслуживает, а первый дом - поносит его - потому что он перестал людей обслуживать.

теперь по поводу не платежей зайтройщика жеку - а за что платить? в квартирах застройщика никто не жил и они никак не обслуживались по факту - просто есть договор на оказание услуг по обслуживанию помещений - вот по нему и выставляется плата жеком.
и еще вопрос - а все ли жильцы платят за свои комунальные услуги? взять людей, к примеру второго дома, (он более заселен и полноценно функционирует), да и первого впрочем тоже - там жильцы, которые давно живут, пользуются водой, теплом, лифтами, выносят мусор - они оплачивают за свою комуналку? Все?
В.Б называл не маленькие цифры долгов физ лиц. почему не платять люди, потребляющие по факту услуги, а застройщок должен платить за якобы оказанные на бумаге услуги? если логически так подумать...

почему мы так считаем - потому что так и есть, это подтвержадет как аверс так и жек - договором между аверсом и жеком предусмотрено оплата за обслуживание квартир застройщика жеком в 4 и 5 секции по тарифу 2,5грн. но были ли услуги оказаны - вот вопрос.
17 жовт 2013 11:34
Цитата "pupa":

теперь по поводу не платежей зайтройщика жеку - а за что платить? в квартирах застройщика никто не жил и они никак не обслуживались по факту.
и еще вопрос - а все ли жильцы платят за свои комунальные услуги? взять людей, к примеру второго дома, (он более заселен и полноценно функционирует), да и первого впрочем тоже - там жильцы, которые давно живут, пользуются водой, теплом, лифтами, выносят мусор - они оплачивают за свою комуналку? Все?
В.Б называл не маленькие цифры долгов физ лиц. почему не платять люди, потребляющие по факту услуги, а застройщок должен платить за якобы оказанные на бумаге услуги? если логически так подумать...

почему мы так считаем - потому что так и есть, это подтвержадет как аверс так и жек.


Шановні, живуть люди у квартирах чи ні (незалежно від того, чи це 1-3 секції великого будинку, чи маленький будинок), але платити за свої квартири, власниками яких вони є, зобов'язані ВСІ. Тому що тепло у будинок йде не лише у квартири, але й гріє місця загального користування, тому що територія навколо будинків прибирається не для конкретних мешканців, але для всіх, кому пощастило у нашому комплексі купити квартири.
У нашому будинку, як і у вашому, багато неплатників, але Аверси - найбільший неплатник, оскільки їм належить багато квартир. І ніхто не каже, що Аверси повинні платити, а решта - ні. Платити повинні ВСІ, хто є власником квартири у комплексі.
І покажіть хоча би одне повідомлення, написане мешканцями маленького будинку, у якому висувались би претензії, вимоги чи взагалі звучали би якісь заклики проти мешканців великого будинку? А перечитайте деякі повідомлення своїх сусідів по будинку... Я вже мовчу про таких неадекватів, як Морковка, пробачте.
Далі у спори вступати не буду. У кожного, очевидно, своя правда. Але не забувайте, що у нашому будинку живуть такі ж люди, як і ви. Тому не треба сіяти ворожнечу, а краще вітатися при зустрічі.
17 жовт 2013 11:41
Цитата "pupa":

теперь по поводу не платежей зайтройщика жеку - а за что платить? в квартирах застройщика никто не жил и они никак не обслуживались по факту - просто есть договор на оказание услуг по обслуживанию помещений - вот по нему и выставляется плата жеком.

По Факту - за отопление они тоже никому ничего не должны??? - что можно 2 этажа отапливать,а 2 не отапливать при минус 15?
И как придомовую территорию убирать например? - огородить красной лентой и написать, что это территория 40 "чужих" квартир?
Если дом введен в эксплуатацию - дом единое целое и не важно квартиры и помещения принадлежат физлицам или юрлицам, платить должны ВСЕ!
17 жовт 2013 11:44
Цитата "Katrusya":
Цитата "pupa":

теперь по поводу не платежей зайтройщика жеку - а за что платить? в квартирах застройщика никто не жил и они никак не обслуживались по факту - просто есть договор на оказание услуг по обслуживанию помещений - вот по нему и выставляется плата жеком.

По Факту - за отопление они тоже никому ничего не должны??? - что можно 2 этажа отапливать,а 2 не отапливать при минус 15?
И как придомовую территорию убирать например? - огородить красной лентой и написать, что это территория 40 "чужих" квартир?
Если дом введен в эксплуатацию - дом единое целое и не важно квартиры и помещения принадлежат физлицам или юрлицам, платить должны ВСЕ!


Фух, хоча би одна людина зрозуміла, про що йде мова)) Дякую за підтримку)
17 жовт 2013 11:45
Я нечаянно повторила Вас zhyvu_tut )
Цитата "zhyvu_tut":
Тому не треба сіяти ворожнечу, а краще вітатися при зустрічі.

+1
17 жовт 2013 11:47
Цитата "zhyvu_tut":
Дякую за підтримку)
:yes:
17 жовт 2013 11:56
конечно же должны платить все! абсолютно все. но какие услуги были предоставлены в 4 и 5 секции - по которым выставлены счета за обслуживание квартир застройщика по 2,5грн? секции стояли заколочены, закрыты, что там осблуживалось, что убиралось? вы видели територию вокруг 4 и 5 секции? там убрано? более того в 4 и 5 секции все больше не стает окон? они испаряются что ли? как такое может быть если секции закрыты и ключи у жека. да и дом же на балансе жека тоже.

если бы вам предложили оплачивать комуналку по 2,5, при этом вы жили бы в гадючнике, вы бы не возмутились? вы бы молча платили, потому что у вас в договоре так указано?
не выгораживаю застройщика (они - есть наше зло), но на что претендует жек? на деньги, за которые он не отработал? может эти деньги лучше пустить реально на 4 и 5 секцию?

и еще - речь идет об обслуживании 4 и 5 секции по тарифу 2,5 - насколько я понимаю тепло , вода, свет и проч. сюда не входит - тут чисто обслуживание. так что не путаем. по теплу - отдельная история. Конечно же Аверс должен погасить долги по теплу в обоих домах, по воде в первом доме, по свету - потому, что он это все не поставил на ком. учет, не дает возможности переложить оплаты на людей, ну и по обслуживанию своих квартиры во втором доме тоже - там же есть квартиры застройщика и жек там их нормально обслуживал (дом нормально обслуживал).
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .431433. . .564
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше