Подати оголошення

ЖК "Коцюбинский", Коцюбинское, ул. Пономарева, 26

ЗабудовникАверс-Сіті
Здача ЖК2011 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 220.
65/30%
40/18%
81/37%
18/8%
16/7%
1. . .423425. . .564
03 вер 2013 17:06
Цитата "13176":
Соседи по 3-ей секции, кто в курсе? Почему уже второй день не работает груз. лифт? Когда заработает, починят?

Буквально вчера, часов этак 18:00, грузовым лифтом подымали паркетную доску. Откуда инфа?
03 вер 2013 19:22
Оказывается, лифт отключает начальник ЖЕКа. Конечно же никто никого ни о чем не предупреждал. Поэтому и появился вопрос о неисправности лифта.
03 вер 2013 19:53
В данном случае Калачев В.Б. отключил лифт совершенно обоснованно, т.к. чьи-то красавцы-рабочие вывозили строительный мусор в грузовом лифте НАВАЛОМ. Старая штукатурка с песком, битый кирпич и т.п. сбрасывали в кабину грузового лифта ЛОПАТАМИ!!! У нас у всех в процессе строительных работ образуется такой мусор, но для этих целей есть в Эпицентре мешки по 1,5 грн. Давайте уважать своих соседей и не гадить там, где живем.
03 вер 2013 20:06
Николай, мусор был мой.
Не ожидал что грузчиков по вывозу в этот раз пришлют таких долбодятлов!
В лифте уже убрал мой прораб.
Гадить никто не собирался, я оказался заложником положения.
04 вер 2013 08:45
Цитата "13176":
Николай, мусор был мой.
Не ожидал что грузчиков по вывозу в этот раз пришлют таких долбодятлов!
В лифте уже убрал мой прораб.
Гадить никто не собирался, я оказался заложником положения.


Напишите пожалуйста название фирмы по вывозу мусора, чтобы больше никто к ним не обращался. И вообще давайте делится полезными контактами и теми компаниями, кто свои услуги предоставил некачественно. Мы, например, заказали шкаф-купе и кухню в компании Л-Мастер. С боем получили (и пока не всю мебель) через полтора месяца. Хотя мебель классная, но выбивали ее со скандалами.
04 вер 2013 12:47

добрый день. мы заказывали в талановой. //talanova.com.ua/ неплохая мебель. заказывали кухню и шкаф в коридор угловой. довольны. качество неплохое, по срокам уложились, максимум задержка была 2-3 дня по кухне, шкаф вроде вовремя доставили , мастер установил аккуратно. как почитаю какие есть поставщики, так у нас все очень даже прилично было. сидят в декор сервисе на петровке, там и выставочные образцы.

04 вер 2013 18:06

Категорически не советую обращаться по вывозу строй мусора сюда:
//vmkiev.com.ua/ru/vyvoz-stroj-musora.ht ml

05 вер 2013 09:52
Жители третьей секции, радуемся! Сегодня вывезли ржавую будку, что стояла перед нашим подъездом.
Также была дэтэктид, делегация белых воротничков, блуждающих по комплексу!
10 вер 2013 17:28
[size=150]Уважаемые интесторы 4 (четвертой) секции! В субботу 14 сентября в 11:00 собрание возле подъезда нашего дома ул.Пономарева, 26 пгт.Коцюбинское. Тема встречи: возможнось достройки 4 секции своими силами, запуск теплопункта, окончание работ по водопроводу, канализации, електричеству и т.д. Явка обязательна [/size]
10 вер 2013 18:49
Цитата "13176":
Жители третьей секции, радуемся! Сегодня вывезли ржавую будку, что стояла перед нашим подъездом.
Также была дэтэктид, делегация белых воротничков, блуждающих по комплексу!

Ура!Ура!Ура! Теперь начинают всё распродавать на металлолом.
12 вер 2013 09:27
Вчера общался с жителями 1-го дома, секция 1. Сказали, что тепло могут не включить в этом сезоне. Кто-то может что-то сказать по этому поводу? Мы хотим в октябрь-ноябрь заселяться, а тут такая новость! :(
12 вер 2013 09:42
Цитата "k_Ast":
Вчера общался с жителями 1-го дома, секция 1. Сказали, что тепло могут не включить в этом сезоне. Кто-то может что-то сказать по этому поводу? Мы хотим в октябрь-ноябрь заселяться, а тут такая новость! :(


Не включат тепло - получат достойный ответ. Я приведу не только все тв, но и черта рогатого в комплекс, а также кучу организаций вплоть до Уполномоченного Президента Украины по правам детей. Нам не впервые:))). Заселяйтесь и приходите в гости :yes: .
12 вер 2013 10:01
Хотя я в курсе был, форум постоянно читаю, но все же хотелось бы поблагодарить владельцев номеров 066-...-41 и 096-...-13 за напоминание о встрече 14.09.
Пополнил оба номера на 20грн.
На собрании буду.
12 вер 2013 10:55
natkat Вы были сегодня на встрече? поделитесь услышанным.
12 вер 2013 10:59
После встречи все отпишемся. Мое мнение: инвесторы не должны расплачиваться за конфликт застройщика и Жека. Мы платим по счетам, пусть сами между собой разбираются. Буду с Садовским поднимать и другие вопросы: очистки сливов на дороге и пешеходного перехода возле садика. Машины гоняют на высоких скоростях, убьют еще кого-то. Буду занимать жесткую позицию. Меня вряд ли кто-то обвинит в симпатиях к застройщику, с которым у нашей семьи серьезный конфликт, но дом без тепла и света оставить я не дам. К счастью, в нашей секции живут активные инвесторы.
12 вер 2013 16:08
Впечатления от встречи у меня печальные. Пока не снимут аресты со счетов Аверса и квартир, продажи и стройка в комплексе не возобновятся. Застройщик и ЖЕк мягко говоря не любят друг друга:). Но мы все надеемся что им удастся найти компромисс. Назначили еще одну встречу с большим кол-м чиновников и различных структур, будут пытаться найти выход с ситуации. Вот такие дела. От Садовского я выбила обещание сделать зебру возле детского садика. С лужей ничего сделать не можно - там нету слива.
12 вер 2013 16:57
Итог встречи:
Аверс-Сити отчитался за ряд проведенной работы за перыод с прошлой встречи, а именно: подписали около 40 основных договоров, осталось приблизительно около 100 чел. Но на сегоднешний день договора прекратили подписывать по той причине, что есть препятствия с боку держреестра и нужно время на изменение статута Аверс-Сити в связи с изменением состава руководства.
По достройке комплекса вообще замкнутый круг. За все это время наконец то проведены работы по установлению обьемов недоделок по 1, 2 дому.Ориентировочная стоимость робот порядка 12 миллионов. Достраивать не могут по причине заблокированости счетов через Еврогост, который подал на аппеляцию.Банк Надра, которые сегодня опять в у одного корыта с Аверсами, в лице С.Прохоренка видит только один вариант решения проблемм, снять запрет на постанову заблокованости счета, деньги брать только от продаж еще существующих свободных квартир, которые пренадлежат Аверсам, никто ни Альфа-банк ни Надра не выделя ни копейки из личных средств, банки также выступили против того чтобы Аверс-Сити погасил долг Еврогосту и закрыли этот вопросс.
На след.четверг вице губернатор предложил провести собрание за уаствием банков Аверс-Сити, Держреестра, представителей от Еврогоста и УКРПЛЮСБУДА(это тот генподрядчик который построил дом без комуникаций) и представителя архбудконтроля, которые выдали свидетельство на дом и приняли дом в таком состоянии, где ни жить ни умереть.По поводу взаимоотношений нашего ЖЕКа и Аверс-Альфа-это вообще отдельная история, Аверсы хотят взять Жек на свой контроль, а ЖЕК орет оплатите долг уже в 1,3 млн. грн и я вам все отдам, но банк не согласен с теми счетами которые якобы нарисовал Борисович. И получаеся война внутри пчелиного роя. Садовский гнет линию в свою сторону и хочет 4 % от общей площади квартир, Аверсы не хотят отдать, судятся, Еврогост требует 600 тыс вернуть, вообщем у нас сегодня два выхода: ждем из моря погоды и пока Аверсы пересудятся со всеми, и потом если дом не завалится, что-то достроят, или же второй вариант-пилить деревья в Беличанском лесу и отапливать комплекс, тогда на нас обратит внимание и президент и т.д -ведь это будет вырубка нашумевшего БЕличанского леса
13 вер 2013 13:27
Дорогие инвесторы, в частности инвесторы 4 и 5 секции!
Ситуация мягко говоря плачевная!
У нас на носу зима, а помимо того, что мы уже который год не можем вселиться, наши секции могут не пережить зиму.
Прошу не думать, что инициативная группа снова все решит.
Сейчас, как никогда нужны люди, которые будут отстаивать свои интересы.
Прошу просматривать этот форум часто, ходить на собрания и присутствовать на всех необходимых встречах. Нужны люди для того, что бы четко отстаивать свои интересы, а не культурно игнорировать.
13 вер 2013 19:06
На сайте Коцюбинки дали отчет о встрече в четверг
14 вер 2013 17:09
Только что с окна заметила как стукнули чью-то машину (правое крыло. возможно разбили фару) из-за дождя сфоткать не получилось, но успела разглядеть номера АА 5970 МО, черный или темно синий седан, на заднем стекле наклейка "У" =)
водитель быстренько уехал
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .423425. . .564
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx