Подати оголошення

ЖК iHome | Айхом | УСК | Крюковщина, ул. Балукова, 1

ЗабудовникУкраїнська будівельна компанія
Здача ЖК2021 - 2022 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
-90з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 158.
36/23%
15/9%
23/15%
48/30%
36/23%
1. . .173175. . .285
07 лист 2017 15:05
Цитата "Barnee":

Это расчет на один блок на этаже. Его хватит с головой.

Маловероятно что все жильцы 8-ми квартир одновременно захотят посмотреть видео. Есть модели которые поддерживают до 128 пользователей, по стоимости не превышают 100$
07 лист 2017 15:12
Уважаемые инвесторы 1 очереди, извините за любопытство, сколько обходится у вас сам ремонт (43 или 54кв.м.)?
07 лист 2017 15:16
Цитата "Grinchenko":
Надеюсь никто с моих соседей сдавать в оренду квартиру не будет, не хотелось бы жить рядом с квартирантами. Особенно надеюсь что не будет посуточных сдач)


в любом доме сдаются квартиры в аренду ) у нас в подъезде таких не меньше 10
07 лист 2017 15:18
Цитата "Ханзо":

А Вы не подскажете свою очередь дома и номер квартиры?


после подписания документов )
07 лист 2017 15:20
Цитата "namisha":


в любом доме сдаются квартиры в аренду ) у нас в подъезде таких не меньше 10

Но я все таки надеюсь на то , что мне повезет)
07 лист 2017 15:30
Я тоже тут уже поднимала вопрос что может как-то мы все вместе будет делиться вопросами и тем, как идет развитие ЖК и с какими проблемами кто столкнулся при ремонтах :blah:
07 лист 2017 15:31
Цитата "Grinchenko":

Но я все таки надеюсь на то , что мне повезет)


Почему? Я сейчас живу в своей, до этого много лет снимала... На съемной были даже тише и аккуратней, чем сейчас.
07 лист 2017 15:33
Цитата "namisha":


Почему? Я сейчас живу в своей, до этого много лет снимала... На съемной были даже тише и аккуратней, чем сейчас.

Квартиранты бывают разные. Но, думаю, что не стоит очень сильно рассчитывать на порядочность и чистоплотность людей, которые снимают квартиру на 2 часа.
07 лист 2017 15:34
Цитата "Lifefine":
Уважаемые инвесторы 1 очереди, извините за любопытство, сколько обходится у вас сам ремонт (43 или 54кв.м.)?


цена квадратного метра очень зависит от материалов и от того Что именно Вы там планируете делать. На сдачу жилья и для себя- это разные ж вещи, например....у кого-то выйдет эконом за 100 долл квадрат, у кого-то 500....
07 лист 2017 15:35
Цитата "namisha":


Почему? Я сейчас живу в своей, до этого много лет снимала... На съемной были даже тише и аккуратней, чем сейчас.



Мы уже 2 года на сьемной тише воды ниже травы) Идеальные прям соседи пожилой паре напротив)
07 лист 2017 15:38
Ну думаю посуточная сдача не имеет места быть, ибо это должно присекаться другими жителями. Сдача квартиры никак не должна мешать другим жителям, а сдача на сутки сами понимаете чем вылевается)
07 лист 2017 15:40
Цитата "Grinchenko":
Ну думаю посуточная сдача не имеет места быть, ибо это должно присекаться другими жителями. Сдеча квартиры никак не должна мешать другим жителям, а сдача на сутки сами понимаете чем вылевается)

Вряд ли вы сможете повлиять на то, как владелец будет распоряжаться своей собственностью. Если захочет - будет сдавать и, думаю, что законным образом запретить ему это почти нереально
07 лист 2017 15:41
Цитата "Grinchenko":
Ну думаю посуточная сдача не имеет места быть, ибо это должно присекаться другими жителями. Сдеча квартиры никак не должна мешать другим жителям, а сдача на сутки сами понимаете чем вылевается)


Полностью согласна, что могут быть шум, оры- крики и т.д. Но! Хозяин сдает и это по сути его право. Он просто должен понимать недовольство соседей и присекать такое от квартирантов. У нас рядом сейчас хостел в 4 комнаты. Да, иногда на летничной клетке воняет непонятной готовкой. Но шума и крика ни разу не было
07 лист 2017 15:57
Цитата "Letaka":

Заходите в ту соц.сеть. Ищите в поиске ihome 1 очередь - жители. Только группа закрытая.


Спасибо большое! Попробую
07 лист 2017 16:00
Не думаю, что посуточная аренда рациональна в пригороде :)
07 лист 2017 16:03
Цитата "namisha":
Не думаю, что посуточная аренда рациональна в пригороде :)


Ну может среди местных) Ради измены супругам
07 лист 2017 16:21
Цитата "Ханзо":


Вот и я про это.
Можно и видеонаблюдение, потом каждый сможет даже с мобильного смотреть что происходит)


Я об этом тоже думала. Общеподъездное видеонаблюдение надо однозначно. Я работаю в охранной компании (охранная сигнализация, видео и т д) и не по наслышке знаю, как во многих случаях видеонаблюдение может сделать гораздо больше, чем бабушка консьерж или дедушка охранник.
Если соседи будут согласны, то все возможно быстро организовать. Могу даже в этом помочь :)
07 лист 2017 16:28
Цитата "Lifefine":
Хорошая идея, но кто будет этим контролировать над видео? Консьерж?

Может контролировать охранник, а точнее два охранника (ибо входных групп две), а удалять(вырезать) видео кто-то уполномоченный (глава ОСББ, например), но второй вариант так себе.
Лучше, что бы охранник (охранная фирма) отвечал за полноту записи и ее хранение на сервере на протяжении 60-90 дней. В таком случае возможность несанкционированного удаления исключается.
07 лист 2017 16:43
Цитата "Ханзо":

Если брать систему видеонаблюдения на весь дом, это нужно отдельное помещение (коммутационную) с отдельной системой кондиционирования и источниками бесперебойного электричества. Сумма поверьте мне будет космическая.
По этому проще и целесообразней устанавливать видеорегистраторы на каждой секции (по желанию соседей) и один общий (стоянка, хол, лифт первый этаж).
Думаю всем будет интересно понаблюдать за парковкой, холлом. И в то же время не интересно жителям на третьем этаже смотреть что твориться у жильцов восьмого этажа.

Сейчас видеосистем огромное множество и функционал тоже разный. Можно делать с серверной,а можно и хранить данные на облаке, можно ставить ИП камеры или же видеорегистраторы. Все на разный вкус и кошелек.
И если делать на дом полностью, то будет гораздо дешевле и полноценно (будут перекрыты все зоны), чем по секциям.
07 лист 2017 18:06
Повторю вопрос к УСК: на каком этапе ввод дома в эксплуатацию ?
Какие проделываются работы по по подключению котельной?

Я был на объекте месяц назад и на тот момент во многих квартирах проводились ремонты, люди с которыми я общался планировали заканчивать ремонты и заезжать до зимы!(в случае выполнения застройщиком обязательств)
Дайте реальные временные ориентиры!

P.s. с уважением ко всем пользователям форума, давайте обсуждать вопросы по мере их актуальности, 6 страниц назад, 4 человека обратились к представителю застройщика с реально важными на данном этапе вопросами , ответ так и не получен. Спасибо
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .173175. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше