Подати оголошення

ЖК Great | Грейт | Ріел, IB Alliance | Днепровская набережная

ЗабудовникРІЕЛ, IB Alliance
Здача ЖК2021 - 2023 р.
Планування
від 25 051 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
136з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 77.
8/10%
6/8%
20/26%
27/35%
16/21%
1. . .343637
01 лист 2021 17:41

Феодал

не уточнили какой весной =) кто-то знает электричество по временной схеме подключено?

Конечно по временной. Если дом только ввели в эксплуатацию, когда бы они успели коммуникации подключить?!

01 лист 2021 19:54

Добрый день. Инвесторы 10 дома, подскажите, пож., почему договор с Укрбуд спецмонтаж.  Насколько промониторил, такое юр.лицо не получало разрешение на строительство ( не является заказчиком), или не прав. Просветите пож.

07 лист 2021 10:18

12 лист 2021 17:08

Был в отделе продаж, какт-то очень странно, говорят что дом сданы, тоесть получили сертификаты, но попасть внутрь посмтреть что и как нельзя и они не знают когда можно будет. В чем подвох?

14 лист 2021 09:49

Dima Lipskyi

Был в отделе продаж, какт-то очень странно, говорят что дом сданы, тоесть получили сертификаты, но попасть внутрь посмтреть что и как нельзя и они не знают когда можно будет. В чем подвох?

ничего странного, дома ввели в эксплуатацию но не сданы, делаются внутренние и внешние работы (введено в эксплуатацию) подразумевает соответствие тех нормам для жизни и документы будут оформлены как нужно. есть комплексы которые сданы но не подучили сертификаты и не могут оформить право собственности. ожидайте присвоение адреса и тогда пригласят на акт приема объекта. ориентир на ремонт весной. пока не закончат преддомовую территорию и внутренние работы на ремонты не зайти

17 лист 2021 11:46

Доброго дня!

Хто бачив якісь документи у Забудовника?:

- Ліцензию на будівельні роботи;

- Містобудівні умови от ДАБІ;

-договір оренди землі;

- дозвіл міськради на підготовчі та основні роботи і т.д.......?

18 лист 2021 14:02

Колеги-інвестори, що придбали житло в ЖК GREAT, кому яку ціну назвали за парко-місце?


25 лист 2021 17:40
28 лист 2021 21:43

stas002

ничего странного, дома ввели в эксплуатацию но не сданы, делаются внутренние и внешние работы (введено в эксплуатацию) подразумевает соответствие тех нормам для жизни и документы будут оформлены как нужно. есть комплексы которые сданы но не подучили сертификаты и не могут оформить право собственности. ожидайте присвоение адреса и тогда пригласят на акт приема объекта. ориентир на ремонт весной. пока не закончат преддомовую территорию и внутренние работы на ремонты не зайти

Вы немного отвечаете не на тот вопрос. Я тоже приходил в отдел продаж с целью КУПИТЬ квартиру. При том меня интересует двухуровневая квартира. Дома сданы, квартиры по сути готовы, какая проблема показать? Но не пускают, ссылаясь на политику компании. Я все же планирую покупать не "котлован", а готовое жилье и поэтому хочу купить из того что осталось и плачу несколько дороже. Я хочу видеть так сказать качество выполненных работ и есть или нет явные косяки - может плохая гидроизоляция и уже течет по стенам, может уровень пола на террасе выше уровня пола в квартиру и будет все затекать внутрь и тд и тп. Я четко понимаю, что отдав деньги, это будет моя проблема - я буду судиться до скончания веков, а мне также исправлять недостатки до скончания веков.

28 лист 2021 21:43

Anatolii8888

Колеги-інвестори, що придбали житло в ЖК GREAT, кому яку ціну назвали за парко-місце?


Сказали ориентировочно будет 30 000 $ стоить. Как по мне - космос.

01 груд 2021 17:57

Russ_Champion

Доброго дня!

Хто бачив якісь документи у Забудовника?:

- Ліцензию на будівельні роботи;

- Містобудівні умови от ДАБІ;

-договір оренди землі;

- дозвіл міськради на підготовчі та основні роботи і т.д.......?

Все документы в свободном доступе у застройщика на сайте и в отделе продаж. Проблем как раз с ними никаких, а вот очереди в офисе народу огромные, запасайтесь терпением, много кто с фразой "а я просто спросить"

03 груд 2021 14:08
07 груд 2021 09:07
07 груд 2021 09:21

Поделитесь какой порядок цифр стоимости паркомест в этом ЖК?

08 груд 2021 06:52

Минимальная 29300

14 груд 2021 09:47

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

11 січ 2022 05:55

Добрый день. Всех с праздниками! 
Подскажите пожалуйста, думаю брать тут квартиру, но есть вопрос, а есть информация когда будет старт продаж последних 3х домов ? Возможно кому то менеджеры говорили о старте или была где то информация ?

13 січ 2022 21:00

ХомякВалерий

Добрый день. Всех с праздниками! 
Подскажите пожалуйста, думаю брать тут квартиру, но есть вопрос, а есть информация когда будет старт продаж последних 3х домов ? Возможно кому то менеджеры говорили о старте или была где то информация ?

Мне сегодня сказали что вот вот запустят продажи 9 дома( в течение месяца), дом 7-8 или 7-6 гораздо позже, когда практически все будет готово хотят запустить по высокой цене, скорее 23 год

17 січ 2022 18:52
17 лют 2022 18:01
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .343637
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше