Подати оголошення

ЖК Great | Грейт | Ріел, IB Alliance | Днепровская набережная

ЗабудовникРІЕЛ, IB Alliance
Здача ЖК2021 - 2023 р.
Планування
від 25 051 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
136з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 77.
8/10%
6/8%
20/26%
27/35%
16/21%
134. . .37
03 груд 2018 19:37
А когда ТРЦ будет открыт, не известно?
03 груд 2018 20:19
Цитата "Vilson":
Ну смотря для кого рассматривать там квартиру. Себе с маленькими детьми не взяла бы. Школы и сады далеко, новых ждать - дети вырастут. А вот старшему сыну студенту интересно. Развязка на два моста, дом с видом на лавру выше 10 этажа, очень приличные планировки однушек. На верхних этажах квартиры с терассами для любителей.
Через дорогу новус, в пешей доступности аквапарк (я надеюсь его таки откроют, 10 лет стройки как никак ))))

Если цены будут нормальные(интересно какие?),то раскупят там квартиры легко.Поддерживаю,хороший ЖК.
04 груд 2018 06:51
Как думаете, под аренду пойдет? Или только для себя... все таки метро далековато
04 груд 2018 11:01
Цитата "Masja150":
Как думаете, под аренду пойдет? Или только для себя... все таки метро далековато

Конечно, локация выигрывает - в перспетиве заезд на мост и набережная в перспективе.
04 груд 2018 11:11
Цитата "Masja150":
Как думаете, под аренду пойдет? Или только для себя... все таки метро далековато

Я думаю прекрасно подойдёт. Не все ездят на метро, кроме того там не так далеко, как кажется. Не дальше чем от ЖК Урловского 1/2. Только с Урловского вы через дворы по пробкам выезжаете, а тут дом прямо над набережной. Если не машина, так 535 маршрутка к осокоркам в одну сторону, к левобережке в другую.
Пешком от м Осокорки до новуса на Здолбуновского я дохожу за 25-30 минут с ребенком в коляске.
04 груд 2018 11:39
А не смущает трасса с круглосуточным трафиком под окнами и то что вблизи нет никакой инфраструктуры? И сам ЖК, мягко говоря, выглядит по уродски, огромные однообразные дома-стены больше напоминающие муравейник чем место для жизни. Я просто не понимаю почему застройщики лепят такое УГ, неужели нельзя разработать что то более позитивное во всех смыслах (
04 груд 2018 11:59
Думаю,большинство предпочли бы квартиру в сосновом лесу,рядом с водоемом,с развитой инфраструктурой,у входа в метро, в 5-ти минутах от центра,но в тихом месте и с величественным видом из окна. Но могут так устроиться "не только лишь все"? 8-() Я такого места не знаю. У каждого свои первоочередные приоритеты. Не нравиться Вам, подойдет другим.😁 И не надо рассказывать что важнее)) Это для Вас -важнее. А идеального нет ничего. Есть плюсы,есть минусы.И есть выбор.Выбирайте 😁
04 груд 2018 12:00
Дома прикольные, но блин зачем так много? И где социальная инфраструктура?
04 груд 2018 13:34
Цитата "Egouar":
Дома прикольные, но блин зачем так много? И где социальная инфраструктура?

школа, детские сады и поликлиники - далеко и они переполнены.

но в остальном вся Днепровская набережная в Вашем распоряжении:
Шесть супермаркетов (Сильвербриз, Мегамаркет, Новус + Новус2, Ривермол, Билла и Аркадия).
Три моста близко - Южный, Дарницкий и Патона.
Общественный транспорт есть в достаточном количестве, обещают еще троллейбус.
Зона отдыха Березняки тоже рядом.
Спортклубы также вдоль Днепровской набережной.

Сам комплекс будет содержать в себе активные первые этажи и начальную школу, но это со временем.

:hi:
04 груд 2018 13:37
Заходила в отдел продаж, цен нет. Девочки в бессознательном состоянии, на вопросы ответить не могут )))) подождем недельку..
04 груд 2018 14:59
:faceoff: Блин,что ж они так с ценами.Надеюсь,что "цены себе сложить не может"это не относится к данному ЖК)))Как вообще дуаете,в каком диапазоне цены будут? В ОП ничего не намекали?)) Или они прям вообще не в курсе. Зачем же стартовать продажи,раз прайс не готов :notsure:
04 груд 2018 16:12
Цитата "Vilson":
Заходила в отдел продаж, цен нет. Девочки в бессознательном состоянии, на вопросы ответить не могут )))) подождем недельку..

Ай-яй-яй! Анонсировали старт продаж,но не сложили цены?! Четкая координация видна невооруженным глазом. Вижу большие перспективы 6-) . Кстати,хоть какие-то работы в поле начались? Или сначала деньги?
Ой,боюсь,такое место попало не в те руки... :notsure:
Хотя...все они сейчас одинаковы
04 груд 2018 19:19
Цитата "Vilson":
Заходила в отдел продаж, цен нет. Девочки в бессознательном состоянии, на вопросы ответить не могут )))) подождем недельку..


Да, я тоже был. Дали папку с буклетом с планировками и вежливо распрощались Цен нет(

Внешний вид комплекса на рендерах понравился. Вид с окон на Днепр будет потрясающий. Березняки с инфраструктурой фактически в пешей доступности. Но от самой Днепровской набережной я не в восторге. Одни заправки, промзона, и в многих местах не чищенные от снега тротуары. Специально приехал без машины и шёл пешком от метро Осокорки, чтобы получить, так сказать, полные впечатления об окрестностях и детально рассмотреть район.

Если цена будет приемлемой, буду рассматривать. Всегда мечтал иметь квартиру с видом на Днепр. Считаю, что цена должна быть ниже ЖК Славутича - Славутича2, с учётом удалённости от метро. Иначе не интересно.
04 груд 2018 20:56
А мне пообещали перезвонить вечером, вечер длится до сих пор.
Согласен, если цена будет в стоимость Славутича - нет смысла инвестировать. Перспектива зайстройки здесь более дальняя и метро далеко. Как долго шли от метро?
04 груд 2018 21:09
05 груд 2018 07:26
Цитата "Ache":
Как долго шли от метро?


Очень долго! Там три километра. Зимой ходить пешком вообще не вариант. А в сторону Березняков участок дороги под Дарницким мостом вообще не имеет никакого тротуара. пришлось идти по грязи и старым рельсам уже не существующей трамвайной линии. Будем надеяться, что приведут в порядок эту часть района, раз уже начали жилую застройку.
05 груд 2018 09:46
Если вы шли от Осокорков, как оказались под дарницким мостом???
Вот маршрут от моего дома до новуса, 2 км. Метро у меня из окна видно. Реально полчаса, но удобнее подъехать маршруткой, да.
05 груд 2018 11:28
Тоже заинтересовал данный объект....Вчера покопалась в интернете по застройщику Риел.И,если честно,пыл мой поубавился.Застройщик львовский,на рынке Киева не так давно,но уже успел себе репутацию подпортить.ЖК Львовский Квартал на Лукьяновке строит очень давно,пока ввёл в эксплуатацию недавно первые два дом из 7.Затянул н конкретно,6 и 7 дом старт продаж квартир был 2 года назад,но до сих пор фундамента даже нет!Этажность и внешний вид в процессе затяжной стройки изменил с 10 на 22.Проект потерял первоначальньй вид.В ОП девочки прямым текстом говорят-лучше медленно чем ничего.... :faceoff:
Сами инвесторы недовольны очень,говорят застройщик буквально"вытирает ноги об их обращения"И инвесторы жилого комплекса пишут,что не советую этого застройщика и в страшном сне никому.
Это кратко изложено мною то,что написано в коментах в рубрике Где в Киеве жить хорошо про ЖК Львовский квартал и ЖК OKLAND(к слову тоже Риела)А также читала форум домик юа ЖК Элизеум(так же РИел) и опять того же Львовского квартала. Ничего мной от себя не придуманно и ни слова не добавленно.Можете сами почитать :notsure:
Это из негаивного....а из позитивного-стройка потихоньку идет,ни один объект не был заморожен и все введены в эксплуатацию.Цена метра кв более чем прияна. :drink:
Вот такая маленькая инфо для будущих инвесторов.А там уже каждый для себя решает.Всем хорошего дня :yes:
05 груд 2018 12:28
Сегодня прошелся от м.Осокорки до будущего ЖК - 35 мин. средним шагом. Но у меня вопрос в другом: как с учетом новых норм застройки эту махину (около 5000 квартир) сюда собираются втюхать? Не будет ли потом при сдаче проблем.
05 груд 2018 13:16
Пока никакой информации касательно цены нету?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
134. . .37
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше