Подати оголошення

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .384386. . .426
30 черв 2017 09:01
Цитата "Dmitriy_001":

опять же, аналогия неуместна. при чем здесь Камаз, что за гиперболы :) ?
на принятие душа у меня уходит 0,25-0,3 куба газа. 0,3 * 30 дней = 9 кубов. 9 кубов * 7 грн = 63 грн. Добавьте еще процентов 20% к этой цифре на мытье посуды = 75 грн на одного человека в месяц. Это Камаз по Вашему? Вы думаете что с нынешними тарифами на электричество будет сильно меньше :) ?
незначительные перепады температуры (так называемая проблема "контрастного душа") бывают и во время его принятия. а кипятком иногда обдает только в первые секунды открытия крана.

По поводу камаза - это мое личное мнение. Каждое включение-выключение это определенный износ и для того что-бы помыть руки или пару тарелок запускать котел, потом ждать пока нормализуется температура, лучше поставить маленький бойлер на такие нужды, который потребляет совсем не много электричества...
30 черв 2017 09:28
Цитата "GErus":

По поводу камаза - это мое личное мнение. Каждое включение-выключение это определенный износ и для того что-бы помыть руки или пару тарелок запускать котел, потом ждать пока нормализуется температура, лучше поставить маленький бойлер на такие нужды, который потребляет совсем не много электричества...

в том то и дело, что маленький бойлер постоянно потребляет, а котел - только во время включения.
для того чтобы лишний раз не пахать котел, лично я мою руки только холодной водой. и 2 тарелки тоже можно в холодной сполоснуть. так что в моем случае - маленький бойлер - это только лишние расходы :)
30 черв 2017 10:23
Цитата "Dmitriy_001":

в том то и дело, что маленький бойлер постоянно потребляет, а котел - только во время включения.
для того чтобы лишний раз не пахать котел, лично я мою руки только холодной водой. и 2 тарелки тоже можно в холодной сполоснуть. так что в моем случае - маленький бойлер - это только лишние расходы :)

В санузле, который по моей планировке в пяти метрах от котла, я поставил электрический проточный нагреватель для мытья лица, бритья и чистки зубов.Пока нет газа и под проточником можно душ принимать тоже вначале контрасный."Контрасность" беда всех проточных нагревателей, в т.ч. и в большей мере и газовых. И тут я не понимаю, почему котел с битермическим теплообменником сильно хуже, если контрасность налицо и в просто газовых колонках.
30 черв 2017 12:24
Цитата "Иваненко":
"Контрасность" беда всех проточных нагревателей, в т.ч. и в большей мере и газовых. И тут я не понимаю, почему котел с битермическим теплообменником сильно хуже, если контрасность налицо и в просто газовых колонках.

у меня на старой квартире висит котел - 14 лет в эксплуатации - ни разу за время пользования не было замечено проблем с "контрастным душем". в новой - поставил бюджетник за 400 евро - то же самое. оба котла с раздельным теплообменником - первичный из меди, вторичный - нержавейка.
поэтому лично у меня вопрос - зачем ставить бюджетную битермику (напомню, что вес Делфиса - порядка 25 кг против стандартного котла с раздельным теплобменником весом 30-32 кг - тот же Беретта Сити, Протерм Рысь, Аристоны разные, и т.д., и т.п.), если можно доплатить 1500-2000 грн и не мучиться с бойлерами?
30 черв 2017 12:47
Добрый день. Такая ситуация сегодня, после оплаты за свет сегодня пришёл электрик подключать счётчик. И сразу типа всё воруют уже несколько случаев, они не несут ответственность, замок не поможет -сорвут, в квартиру никак нельзя. В нашем доме 4 по старому мало пока кто ремонт начал. Я смотрю придётся заварить щиток что ли, на стуле дежурить некому. А мы как то будем решать вопрос с закрытием территории и охраной?
30 черв 2017 13:02
Подскажите, как Вы со счётчиком поступали, чтобы не украли? Сегодня хотели подключить, но электрик рассказал о бесконечных кражах.
30 черв 2017 14:09
Цитата "Dmitriy_001":

у меня на старой квартире висит котел - 14 лет в эксплуатации - ни разу за время пользования не было замечено проблем с "контрастным душем". в новой - поставил бюджетник за 400 евро - то же самое. оба котла с раздельным теплообменником - первичный из меди, вторичный - нержавейка.
поэтому лично у меня вопрос - зачем ставить бюджетную битермику (напомню, что вес Делфиса - порядка 25 кг против стандартного котла с раздельным теплобменником весом 30-32 кг - тот же Беретта Сити, Протерм Рысь, Аристоны разные, и т.д., и т.п.), если можно доплатить 1500-2000 грн и не мучиться с бойлерами?

Какой-то уникальный у Вас котел. Я жил на трех квартирах с газовыми колонками, воду сначала надо открыть на полную, чтобы вспыхнуло, а потом методом проб и ошибок.Котлами пользовался только в зеленом туризме в Польше Ничего внятного не скажу.
30 черв 2017 14:59
Ми повісили замок - однак не знаємо, чи ще висить((((
30 черв 2017 15:44
Котел будет NOVA FLORIDA DELFIS CTFS13 инфа от послепродажного сервиса. Уже частично закуплен.
30 черв 2017 17:48
Цитата "Lilchatina":
Я собираюсь делать стяжку где-то в июле. У меня тоже 56 м.кв. (дом 3), так что охотно скооперируюсь. У Вас какой дом?

У меня 1-й дом, июль завтра, так что можем начинать )) Общим одна бригада сказала перезвонить в понедельник (3 июля). Если будет ещё кто-то, то они готовы якобы взяться. У второй бригады наоборот полно заказов до конца след недели, сказали звонить в след пятницу. Цена за квадрат у обоих одинаковая 150 грн. с материалами.
30 черв 2017 17:50
Мы будем готовы к концу следующей недели заливать полы 57м2, дом 10, кв.93
Можем скооперироваться!
30 черв 2017 20:33
Цитата "alexpzas":

У меня 1-й дом, июль завтра, так что можем начинать )) Общим одна бригада сказала перезвонить в понедельник (3 июля). Если будет ещё кто-то, то они готовы якобы взяться. У второй бригады наоборот полно заказов до конца след недели, сказали звонить в след пятницу. Цена за квадрат у обоих одинаковая 150 грн. с материалами.


Я буду готова, где-то через 1-2 недели. Если скооперируемся с Вами и домом 10, то могу вас двоих "пропустить вперед":)
30 черв 2017 21:35
Цитата "n2909n":
Мы будем готовы к концу следующей недели заливать полы 57м2, дом 10, кв.93
Можем скооперироваться!


Так же дом 10, 63м², думаю готов заливать с числа 10.
01 лип 2017 07:59
Цитата "Lilchatina":

Я буду готова, где-то через 1-2 недели. Если скооперируемся с Вами и домом 10, то могу вас двоих "пропустить вперед":)

Ок ))
01 лип 2017 08:34
Всем привет! Меня зовут Татьяна. Дом #10 кв 125, 10 этаж. Хочу начать "КВН" :-) в начале августа. Если кто-то планирует в это время делать "чёрную работу" или как это можно ещё назвать) то я с удовольствием скооперируюсь.
П.С. Вопрос, какие расценки по подъёму материала без лифта, $ этаж? Так как в ОП мне сказали что лифт начнёт работать ближе к осени.
01 лип 2017 13:49
Цитата "Tetianaf":
Всем привет! Меня зовут Татьяна. Дом #10 кв 125, 10 этаж. Хочу начать "КВН" :-) в начале августа. Если кто-то планирует в это время делать "чёрную работу" или как это можно ещё назвать) то я с удовольствием скооперируюсь.
П.С. Вопрос, какие расценки по подъёму материала без лифта, $ этаж? Так как в ОП мне сказали что лифт начнёт работать ближе к осени.


700 грн +-
01 лип 2017 14:44
Цитата "Сергей1982":


700 грн +-


Спасибо!
01 лип 2017 14:47
3 очередь! Скажите как обстоят дела с подключением воды и что по ЖЭКу? Набралось ли 51%...
03 лип 2017 06:07
Цитата "Konstantin2":


Цитата:

На той неделе одна из жительниц с юристом составила письмо-претензию касательно неустановки котлов и отсутствия газа. Было собрано чуть больше 50-ти подписей жильцов (один из примеров, когда не нужно ничего сложного делать, только приехать и подписать, а вот такое вот огромное кол-во получилоьс :( ). На этой неделе передали в ОП, дали им две недели на ответ. Дальше будет видно.

День, добрый ! Есть ответ от ОП, по поводу газа согласно обращению которое было сделано выше?
03 лип 2017 14:27
Цитата "Vilmork":
3 очередь! Скажите как обстоят дела с подключением воды и что по ЖЭКу? Набралось ли 51%...
Сегодня в ОП сказали что воду подключат в течении 10 дней... про газ ничего нового осенью.. Про ЖЕК не знаю, нужно чтоб набралось по быстрее а то уже некоторые жильцы 5(строительного); заносЯ песок и щебень порасыпав по всем этажами решил не убирать,за него это делал другой человек,и сильно ругалсЯ матом при этом..
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .384386. . .426
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx