Подати оголошення

ЖК "Rich Town" (Рич таун), Ирпень, ул. Западная

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 209.
17/8%
13/6%
59/28%
73/35%
47/22%
1. . .360362. . .426
23 трав 2017 13:09
Цитата "andrey1323":
[attachment=2]^07D1D761C7D1BFDE916E581897571B786446617B2AE4AA0C85^pimgpsh_fullsize_distr.jpg[/attachment]

Жаль водочки нет. :alc:
23 трав 2017 13:13
Цитата "Heilagr":

Так и есть, разговаривал с теми что встретил на площадке — ходят из соседних комплексов.

Согласен, в воскресенье там была куча народу, а живет десяток квартир в 5-ти этажке.
Непонятно где будет вход.Пока с тренажеров надо выходить через "траву". Хочется обо что-то вытереть ноги. А пивососов с площадки надо не стесняться гнать!Они нарушают закон.
23 трав 2017 13:24
Насколько я знаю, то во всех соседних ЖК есть свои детские площадки. Тогда какого шариться на нашей?
23 трав 2017 13:37
Цитата "thinkman":
Насколько я знаю, то во всех соседних ЖК есть свои детские площадки. Тогда какого шариться на нашей?

Ну как вам сказать... Мы, например, год с детьми шарились по чужим площадкам)))
А еще - детям хочется разнообразия))) Мы выгуливаемся минимум на трех площадках за раз...
Кстати, несколько раз в Ирпене видела закрытые детские площадки с магнитным ключом. Сейчас думаю, что это неплохая идея
23 трав 2017 14:23
Надо территорию закрывать, а то сейчас пивко с чужих комплексов будут приходить пить и оставлять, а потов шприцы от нариков подарки для деток .
23 трав 2017 14:24
Цитата "CH093652":

Ну как вам сказать... Мы, например, год с детьми шарились по чужим площадкам)))
А еще - детям хочется разнообразия))) Мы выгуливаемся минимум на трех площадках за раз...
Кстати, несколько раз в Ирпене видела закрытые детские площадки с магнитным ключом. Сейчас думаю, что это неплохая идея

Я Вас тоже поддерживаю! Такая спорт площадка пока есть только в нашем комплексе, как только разнюхают соседние комплексы то у нас будет яблоку не где упасть, не то что позаниматься. Зачем это... Обязательно нужно закрывать.
23 трав 2017 14:40
Цитата "andrey1323":
[attachment=2]^07D1D761C7D1BFDE916E581897571B786446617B2AE4AA0C85^pimgpsh_fullsize_distr.jpg[/attachment]


Это не люди а ушлепки....
23 трав 2017 14:41
Цитата "Anton 4.101":


Это не люди а ушлепки....


я про фото с пивом на детской площадке!
23 трав 2017 14:48
Цитата "Yula_100":

Жду денег с 03.01.2017г. Каждую неделю отговорки. Когда отдадут неизвестно. Хотя очень нужны. Угрозы, умоляния и просьбы не помогают. :'( Денег у них нет на возвраты.

Розмовляла сьогодні з Марією,сказала,що до кінця місяця мають всім із нашої черги повернути гроші☺Чекаємо)))
23 трав 2017 17:29
Цитата " Mari":

Розмовляла сьогодні з Марією,сказала,що до кінця місяця мають всім із нашої черги повернути гроші☺Чекаємо)))


Вот хотя бы по этой причине я и мечтал чтобы моя квартира оказалась больше. Просто заплатил бы за разницу и жил бы спокойно.
А так.. ждать неизвестно сколько когда вернут (если) тех несколько тысяч... Только нервы портятся.
23 трав 2017 18:41
Цитата "Konstantin2":

Вибачте, але ЖК аж ніяк не міг бути закритого типу, через наявність комерційних приміщень в 10-поверхівках. І це було відомо з самого початку (принаймні, про це мені повідомляв менеджер на етапі фундаменту перших 10-поверхівок).

Звичайно, за наявності часу та натхнення, питання безпеки можна вирішити навіть за таких умов. Гадаю, реально про щось таке можна буде говорити десь через рік-два, коли в більшості "накипить".


Фортуна - тоже комплекс с закрытой территорией и коммерческими помещениями на первых этажах, но это не помешало закрыть территорию. будут пользоваться коммерцией жители ЖК и, по необходимости (если это, например, салон красоты) можно сделать домофон и пускать посетителя. Но однозначно нужно все закрывать, ибо через год там уже не останется ничего в целости. Я пока в своей квартире жить не собираюсь, но на охрану комплекса буду платить как полагается. Все в наших руках и мы можем закрыть ЖК
23 трав 2017 18:44
Однозначно нужно закрывать! Охрана это одно, но все ворота на домофон поставить нужно обязательно! Плюс домофон на шлагбаум. Явный пример - наши соседи через дорогу.
23 трав 2017 18:47
[quote="Viktor7757"]Однозначно нужно закрывать! Охрана это одно, но все ворота на домофон поставить нужно обязательно! Плюс домофон на шлагбаум. Явный пример - наши соседи через дорогу.[/

поддерживаю однозначно! у меня несколько друзей покупали квартиры тут тоже, все за закрытый комплекс, как и обсуждалось при покупке. Думаю, большинство голосов будет именно за закрытую территорию, поэтому нужно будет после сдачи заняться вплотную этим вопросом
23 трав 2017 20:15
Цитата "enot2":
Надо территорию закрывать, а то сейчас пивко с чужих комплексов будут приходить пить и оставлять, а потов шприцы от нариков подарки для деток .

Шприцы мы уже находили. Не знаю от нариков или кому-то вдруг стало очень плохо и колоть лекарства нужно было прямо на улице и именно в нашем ЖК, но факт есть факт - шприцы были. Трижды
23 трав 2017 20:36
Сегодня был в отделе продаж. Сказали что должен быть частный ЖЕК. Правда, кто будними руководить пока не известно. Но общался с жильцами фортуны - мне сказали что у них осбб. И я так понимаю, что бы добиться поставить хотя бы домофоны во дворе, нужно создавать все таки осбб, так как руководитель, как я понимаю будет из нашего комплекса и у него на первом месте будет благосостояние нашего комплекса. Мы лучшие и комплекс у нас самый красивый! Значит мы должны быть лучшими во всем!!!) И будет стыдно, если у соседей будут шлагбаум и калитки с домофонами, а у нас будет проходной двор!
24 трав 2017 05:15
Цитата "Lisitsa":


я не против охраны с домофонами, но как оно помешает посторонним желающим зайти пешком через въезд для машин, не понимаю... :wow:
24 трав 2017 06:31
Цитата "vt10":


я не против охраны с домофонами, но как оно помешает посторонним желающим зайти пешком через въезд для машин, не понимаю... :wow:

Сделать 2 выезда для машин с откатными воротами на пульте. Можно и шлакбаум с охранником ставить, но это ежемесячные траты, потому выгодне разово сложиться на ворота. Вот и все - никто не проедет. На калитки тоже поставить замки
24 трав 2017 07:26
Цитата "Anna rich":
Мне тренажёры тоже сначала очень понравились. Но потом я сильно разочаровалась. Походив там пару минут моя обувь вся была в пыли и грязная. Там нет никакого покрытия. Мелкий щебень с землёй. Покрытие на детской тоже оставляет желать лучшего. Простреленной искусственная трава. Вся в песке (из той же спорт площадки), под качелями и возле горок вытрется за один месяц.

Я сейчас снимаю жилье в Новаторе( тот же застройщик) - на всех площадках такой же газон...комплексу 3 года и их состояние отличное- все зависит от жильцов:)
24 трав 2017 07:36
Цитата "CH093652":

Сделать 2 выезда для машин с откатными воротами на пульте. Можно и шлакбаум с охранником ставить, но это ежемесячные траты, потому выгодне разово сложиться на ворота. Вот и все - никто не проедет. На калитки тоже поставить замки


а в чем проблема подождать пару мин пока кто-нибудь из жильцов комплекса будет заходить/выходить и зайти вместе с ними?
- а Вы куда - забыл ключ, в магазин, в гости в 5 дом в 59 квартиру? не пустите?? наивно чуть-чуть, но лучше, чем ничего.
24 трав 2017 07:40
Ну да)) попробуйте так зайти к нашим соседям)) закрытая калитка психологически действует нормально.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .360362. . .426
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше