Подати оголошення

ЖК "Гостомельские Липки", Гостомель, ул. Остромирская, 35б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 44.
15/34%
6/14%
15/34%
5/11%
3/7%
1. . .7678. . .124
17 січ 2017 07:30
Цитата "John5":

Ага, это моя секция. Я был вечерком, совсем недавно, заходил к себе, сверху много строителей спускалось. В моей квартире всегда много инструмента, мешков со смесями, мангал даже был, груда песка по средине комнаты... Даже светильники у меня были...
может ремонт кому-то делают?!

Или заходят так...чисто шашлык в квартирке пожарить) морозы нынче не шуточные))
17 січ 2017 07:32
Цитата "John5":

Ага, это моя секция. Я был вечерком, совсем недавно, заходил к себе, сверху много строителей спускалось. В моей квартире всегда много инструмента, мешков со смесями, мангал даже был, груда песка по средине комнаты... Даже светильники у меня были...
может ремонт кому-то делают?!

John5 а Вы, наверное с 1 этажа первой секции?)На первом этаже немного безобразия присутствует(
17 січ 2017 07:40
Цитата "Millastar":

John5 а Вы, наверное с 1 этажа первой секции?)На первом этаже немного безобразия присутствует(

да. 22я.
17 січ 2017 07:48
Цитата "John5":

да. 22я.

Раньше 22) Пора бы и номера на счетчиках изменить а то там старая нумерация, как-то неправильно получается(
17 січ 2017 08:15
Жека4 можно ли у вас узнать реальные сроки по газу, воде и свету? Только так чтобы уже точно, а то непонятно что делать - начинать что-то делать или нет. Чтобы следующей зимой не пропал труд и деньги вложенные в ремонт. Все обещанные сроки давно прошли. Хочется всё таки знать конкретную дату сдачи дома в эксплуатацию. И кстати 50 кВт это на весь дом или как обещали на каждый подъезд 50 кВт (50 кВт / 16 квартир = 3 кВт на одну квартиру: это не мало?)?
Заранее спасибо за ответ.
17 січ 2017 09:03
Цитата "uroman":
Жека4 можно ли у вас узнать реальные сроки по газу, воде и свету? Только так чтобы уже точно, а то непонятно что делать - начинать что-то делать или нет. Чтобы следующей зимой не пропал труд и деньги вложенные в ремонт. Все обещанные сроки давно прошли. Хочется всё таки знать конкретную дату сдачи дома в эксплуатацию. И кстати 50 кВт это на весь дом или как обещали на каждый подъезд 50 кВт (50 кВт / 16 квартир = 3 кВт на одну квартиру: это не мало?)?
Заранее спасибо за ответ.

50кВт это техническая электроэнергия, которой должно быть достаточно, чтоб делать ремонты. На это несколько раз обратили внимание. И да, что Вас смущает в 3кВт? это 13,6Ампер. В квартире, что я сейчас живу, вводной Автомат 10А стоит, и ничего хватает.
17 січ 2017 10:29
Немного смущает. Чтобы не испытывать дискомфорта надо 5 кВт. Хотя может вы и правы с такими ценами на электроэнергию хочешь не хочешь надо экономить.
17 січ 2017 10:36
Цитата "uroman":
Немного смущает. Чтобы не испытывать дискомфорта надо 5 кВт. Хотя может вы и правы с такими ценами на электроэнергию хочешь не хочешь надо экономить.

У меня, не знаю как у Вас, вводной автомат 20А. так, что когда мне будут нужны 4,4кВт, я их всегда возьму. И Вы тоже.
17 січ 2017 10:55
Вот это и смущает, что все начнут брать больше чем есть на самом деле.
17 січ 2017 11:03
Цитата "uroman":
Вот это и смущает, что все начнут брать больше чем есть на самом деле.

Вот за это я меньше всего беспокоюсь, меня реально беспокоит размеры и глубина бассейна.
Нам как жильцам, за свои кровные его наполнять! там глубина в два роста среднего человека...
17 січ 2017 11:08
Цитата "John5":

Вот за это я меньше всего беспокоюсь, меня реально беспокоит размеры и глубина бассейна.
Нам как жильцам, за свои кровные его наполнять! там глубина в два роста среднего человека...

А давайте его травкой засеем))
17 січ 2017 11:15
Цитата "Millastar":

А давайте его травкой засеем))

Если честно, я б даже не начинал его делать. С самого начала предлагал, эти деньги пустить на дымоходы или решение других более важных вопросов, газ или воду.
17 січ 2017 11:18
Цитата "John5":

Если честно, я б даже не начинал его делать. С самого начала предлагал, эти деньги пустить на дымоходы или решение других более важных вопросов, газ или воду.

Мало того, что наполнять его нужно, его же, наверное, периодически и очищать нужно...кому-то...Зато нигде на районе нету такого бассейна, как на Липках...А есть ли у кого-то возможность сходить днем на стройку и посмотреть, идут ли какие-то сдвиги...Я только после 19 вечера могу, там уже глухомань в такое время, отследить не получается(((
17 січ 2017 11:21
Цитата "Millastar":

Мало того, что наполнять его нужно, его же, наверное, периодически и очищать нужно...кому-то...Зато нигде на районе нету такого бассейна, как на Липках...А есть ли у кого-то возможность сходить днем на стройку и посмотреть, идут ли какие-то сдвиги...Я только после 19 вечера могу, там уже глухомань в такое время, отследить не получается(((

Вчера был, была тишь!
17 січ 2017 12:12
меня реально беспокоит размеры и глубина бассейна.
Нам как жильцам, за свои кровные его наполнять! там глубина в два роста среднего человека...[/quote]
А если маленькие дети, которые бегают, резвятся , которым будет интересно возле воды, НО ОЧЕНЬ ОПАСНО((( :( так как глубина большая((( Не нравится мне этот бассейн
17 січ 2017 12:12
Цитата "John5":

К чему мы подключены? Можете разъяснить, а то я что-то не заметил?!
к електрика по времянці как и мы
17 січ 2017 12:49
Тоже бассейн не нравится. Надо бы немного засыпать его, есть маленькие дети. Страшно.
17 січ 2017 13:01
Засыпать и клумбу сделать)
17 січ 2017 13:14

шось депутаты все про народ думают
Парламентарии упростили разрешительную систему для 80% строек
//pravo.ua/news.php?id=0058248

17 січ 2017 15:38
Я тоже за то что бы засыпать бассейн и сделать клумбу
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .7678. . .124
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше