Подати оголошення

ЖК "Гостомельские Липки", Гостомель, ул. Остромирская, 35б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 44.
15/34%
6/14%
15/34%
5/11%
3/7%
1. . .7173. . .124
04 січ 2017 16:26
Цитата "flot":
Насколько я знаю проблема с дымоходами была на всех объектах. Не буду утверждать но мне кажется остались только липки ещё без газа и все но после праздников должны кинуть газовую трубу и подключить газ. За 3 объекта могу сказать точно что газ уже есть.


А на этих объектах с остальными коммуникациями все в норме? Договора с Горгазом, Электросетями и водоканалом есть? У нас нет. Причем по воде тоже.
По воде сначала сказал Андрей: идите и оформляйте у нас все там ок. Но в водоканале сказали, что нас у них нет и ничего оформить невозможно. Потом он сказал, что должен нас передать городу, потом город водоканалу и они к нам сами придут. Прошло почти 3 месяца и тишина. За воду, короче говоря, пока что не платим. Но я понимаю, что это временно и что-то произойдет, как и с электроэнергией: приедет Друзенко и скажет, кто не оплатит за 1.5 года, отключим!
04 січ 2017 16:28
Цитата "Millastar":


Речь идет не о вашем объекте, а о ЖК Вышиванка в Борисполе, который тоже строил Друзенко (Друзи Девелопмент), как и ГЛ.
04 січ 2017 16:28
Millastar это в Борисполе дом 7 лет недострой был, а потом друзи выкупили этот дом и достроили.
04 січ 2017 18:18
Цитата "VGLG":

ТУ нам тоже никто не показывает, хотя они якобы лежат у них в ОП.
Мы от него слышали кучу сказок о Солнцевской группировке в Киевэнерго, пишет нам какой он благодетель и прочую ересь.
На воду договоров тоже нет! Детская площадка - мрак! Мусорка - мрак! Территория не доделана (хотя и незначительно).

Достал уже всех по полной!


Я, не хочу занимать ни чью сторону, ни Вашу ни Флота, хотя он еще тот хам... но про Бориспольский РЕС знаю не по наслышке. Там, в Киевоблэнерго, продавать электроэнергию как товар, при его наличии еще не научились, там свои совковые порядки и сидят такие же совковые "чиновники". Они создают дефицит, преднамеренно, для того, чтоб получать откаты. Пробить, систему, практически не реально, нужно "мазать".
И зачем Вам ТУ? что они Вам дадут?
05 січ 2017 09:11
Доброе утро соседи скажите пожалуйста все за трубу заплатили? Кто знает когда последний срок ?
05 січ 2017 10:04
Я не платил. Так понимаю, что просто при оформлении права собственности стоимость трубы учтется, так как например у меня квадратура квартиры меньше на 1,2 м.кв. чем изначальная.
05 січ 2017 10:06
Меня другое смущает, не будет ли в связи с понижением до 50 000 гривен границы оборота наличных, нам добавлено новых процентов на оформление квартиры (за услуги банка, например).
05 січ 2017 10:36
Доброго дня!
Стосовно венканалов, то оплату проведете коли будете оформляти право власності.
05 січ 2017 10:41
Цитата "Voldemar2":
Меня другое смущает, не будет ли в связи с понижением до 50 000 гривен границы оборота наличных, нам добавлено новых процентов на оформление квартиры (за услуги банка, например).

я не думаю. расчёт же уже был. чеки на руках. Оплат > 50к гривен ГЛ еще не придумали D-/
05 січ 2017 11:06
Но мы то будем заключать новый договор и именно этот новый договор будет основанием для приобретения нами права собственности (как я понимаю). Так что тот старый договор и расчет как бы ни в счет. Как может быть расчет за полгода до заключения договора? Так что раз расчет идет сейчас, то и правила новые, а новые говорят что свыше 50 000 - через банк. Очень хотелось бы услышать что я не прав :yes: , серьезно.
05 січ 2017 11:22
А зачем заключать новый договор? У нас договор на приобретение имущественных прав. Нам просто должны передать право собственности на квартиру и всё.
05 січ 2017 11:27
Та вроде ж все заключали новый. Ау, собственники,заключали?
05 січ 2017 11:46
Предлагали (не настаивали) заключать новый с заниженной ценой, надо понимать, налоги у застройщика... )))
Лично я отказался. Остается действовать первичный договор. А то мало ли теперь... ))
05 січ 2017 11:47
Да договор заключали новый!
05 січ 2017 12:19
Был вчера в офисе. Там только бухгалтер и Анна. Все остальные разъехались на выходные. На стройке тишина. Дом холодный, как там люди живут?!
Анна технадзор сказала, что 10 выйдут люди и будут делать дымоходы, это пара недель в лучшем случае. Зачем пройдут из газовой, будут сваривать трубы, в общем, думаю в конце февраля газ - это оптимистический прогноз
05 січ 2017 12:54
Ну есть плюс - ремонт можно будет уже по тёпленькой погоде делать
05 січ 2017 13:05
Боюсь что главный минус в этом- дом холодный зимой стоит, насколько знаю это не оч полезно для него
05 січ 2017 13:46
Дом без отопления не стак страшно. Вот кто ремонты уже сделал - тем страшно.
09 січ 2017 09:49
Скажите граждане, те, кому у же установили газовые котлы, за установку котла доплачивали ранее оговоренные 800-1000 грн, или как проходила процедура? Или плату будут взимать по факту установки?
09 січ 2017 11:27
Цитата "Millastar":
Скажите граждане, те, кому у же установили газовые котлы, за установку котла доплачивали ранее оговоренные 800-1000 грн, или как проходила процедура? Или плату будут взимать по факту установки?

Коли оформлення документів тоді за все доплату знімають
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .7173. . .124
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше